Мотоциклист, сбив 10-летнего мальчика, хотел откупиться тысячей рублей
1 августа 2015, 12:07
Гость
1 августа 2015, 16:51
Свежо предание,но верится с трудом.....в посёлке да едет по обочине...какой хороший мальчик и какой плохой мотоциклист....оба едут по обочине.
Гость
1 августа 2015, 18:04
Это точно.сегодня в поселке у родителей поехала в местный магазин с утра за чесноком грузди засолить)ехала 30 км в час по деревне,потому как больше и не получится,то деревенские на мопеде выскочат,то яма на яме,то собаки-кошки,и чуть не выхватила ведь!детки возраста лет пяти резко из калитки дома даже не смотрев на дорогу,общаясь друг с другом вылетели ведь на полдороги!скорость маленькая у меня,и видя, что и не смотрят на дорогу,но почти бегут посигналила,испугались и остановились,но так неприятно было((страшно представить,но все же большой вопрос в скорости здесь и внимательности.
Гость
1 августа 2015, 22:05
Гость
1 августа 2015, 18:04
Это точно.сегодня в поселке у родителей поехала в местный магазин с утра за чесноком грузди засолить)ехала 30 км в час по деревне,потому как больше и не получится,то деревенские на мопеде выскочат,то яма на яме,то собаки-кошки,и чуть не выхватила ведь!детки возраста лет пяти резко из калитки дома даже не смотрев на дорогу,общаясь друг с другом вылетели ведь на полдороги!скорость маленькая у меня,и видя, что и не смотрят на дорогу,но почти бегут посигналила,испугались и остановились,но так неприятно было((страшно представить,но все же большой вопрос в скорости здесь и внимательности.
Вот и правильно, что 30
Гость
1 августа 2015, 22:49
Гость
1 августа 2015, 22:05
Вот и правильно, что 30
А разрешено только 20!
Гость
1 августа 2015, 18:57
РАДУЕТ,ЧТО СКОРО ЗАКОНЧИТСЯ СЕЗОН МОТОЦИКЛИСТОВ,ЖАЛЬ ТЕХ КТО ПОГИБ В ЭТОМ СЕЗОНЕ.
Гость
1 августа 2015, 21:07
Те, кто погиб каждый год НОВЫЕ.
Гость
1 августа 2015, 21:30
Вот то-то и оно, что радует
Гость
1 августа 2015, 22:17
Гость
1 августа 2015, 21:07
Те, кто погиб каждый год НОВЫЕ.
плюсую, не поспорить
Гость
1 августа 2015, 15:25
Пять старушек - рубль.
Гость
1 августа 2015, 13:37
Этих мотоциклисты осточертели уже. По пять гвоздей вам всем в каждое колесо, за ваши беспредельные выходки. Бейтесь сами, только других не трогайте.
Гость
1 августа 2015, 14:58
Ты видишь мир черным или белым, а на самом деле все сложнее и оттенки бывают и серыми. Причём тут мотоциклист или автомобилист, всё зависит от конкретного человека, который управляет транспортным средством.
Гость
1 августа 2015, 16:01
Гость
1 августа 2015, 14:58
Ты видишь мир черным или белым, а на самом деле все сложнее и оттенки бывают и серыми. Причём тут мотоциклист или автомобилист, всё зависит от конкретного человека, который управляет транспортным средством.
Слишком много черного от мотоциклистов, мне они как минимум спать мешают, и я думаю им плевать на мои проблемы.
Гость
1 августа 2015, 16:16
Гость
1 августа 2015, 14:58
Ты видишь мир черным или белым, а на самом деле все сложнее и оттенки бывают и серыми. Причём тут мотоциклист или автомобилист, всё зависит от конкретного человека, который управляет транспортным средством.
Знаете почему так думают? Потому что машины одинаковых марок похожи друг на друга, а мотоциклисты все в шлемах. По одежке судят, хоть кол им на голове с дуплом теши
Гость
1 августа 2015, 20:00
Косарь то пусть вернет
Гость
1 августа 2015, 22:07
+1 Рассказал ведь всем...
Гость
2 августа 2015, 10:43
Гость
1 августа 2015, 22:07
+1 Рассказал ведь всем...
Я поражаюсь вашей циничности.
Гость
2 августа 2015, 21:50
Гость
2 августа 2015, 10:43
Я поражаюсь вашей циничности.
Циничность - это плохо. Но отсутствие совести - это еще хуже.
Гость
1 августа 2015, 18:22
Эти масассыклисты такие смешные!
Гость
1 августа 2015, 18:46
Мотоциклисты тут не при чем, все зависит от человека-водителя, поверьте с машинами случаев больше в отношении велосипедистов и пешиков, так что нефиг гнать на всех кто живет мотожизнью, разнообразьте свою скучную жизнь а не на диване лежите критики х....
Гость
1 августа 2015, 21:29
так и не критикуй здесь
Гость
2 августа 2015, 06:08
Какая прелестная жизнь у мотоциклистов!не позавидуешь,каждый второй либо в колонии либо уже на том свете!
Гость
2 августа 2015, 06:11
Действительно сидеть в тюряге наверно далеко не скучно,намного веселей чем на диване дома)
Гость
1 августа 2015, 17:32
Так хотел откупиться, или откупился?
Гость
1 августа 2015, 17:55
Тысяча рублей:)))) Сам думай - хотел или что? Хотя пацан тут не причём, все травмы в полицию...
Гость
1 августа 2015, 22:04
Гость
1 августа 2015, 17:55
Тысяча рублей:)))) Сам думай - хотел или что? Хотя пацан тут не причём, все травмы в полицию...
Зачем мне об этом думать, сам подумай?
Гость
1 августа 2015, 17:56
Дак деньги взял... Какие претензии? Мама сказала что мало дали??
Гость
1 августа 2015, 18:49
Расписку надо было требовать. Честные все, ей-богу... Аж смешно.
Гость
1 августа 2015, 19:43
За травму тысячу???!! Конечно, мало!!! Не тебе же ребенка лечить!
Гость
1 августа 2015, 23:16
Чикатило был такой же. Конфетку взял?
Снимай трусы.
Не одного нормального мотоциклиста не видел. А кто их сборище ежегодное в центре Челябинска разрешил, вообще не понятно. Кстати где гейбдсм движение зародилось надо рассказывать?
по этой дороге(улице Мира) едут на базу отдыха Теремок, машины, мотоциклы гонят как по трассе и всем пофигу что едут по деревне, они то крутые, они городские, реально взрослому страшно по обочине идти, много заезжих, хорошо если найдут мотоциклиста.
Гость
2 августа 2015, 08:42
Не раскроют, не тот уровень. У нас в селе на глазах 4-8 стариков, забили до смерти парня местного с машины вышедшие, тот умер в больничке спустя месяц, так и не нашли, хотя номера БЛАТНЫЕ и все описано было. Сами с полиции, те дети элитного депутата и якобы авто было в угоне и поэтому и нету виновных. И якобы иные были в авто угнанном и найти не как. Поэтому если подозреваемые с денежками, то если те вовремя дают откаты, то все глухарь и все. Время денег сейчас и за большие деньги можно сотни и тысячи убийств, но главное платить нужным и все ты вне арестов всегда.
Гость
2 августа 2015, 16:17
жесть, это когда было?
Гость
3 августа 2015, 09:07
>Не раскроют, не тот уровень
>Поэтому если подозреваемые с денежками
На 1000р у него уже меньше!
А вы – фантазер.
Гость
1 августа 2015, 21:30
кони блин, двухколесные....
Гость
2 августа 2015, 09:05
Завидуй молча.
Гость
3 августа 2015, 12:51
Ни разу не видела в деревнях велосепидистов едущих по обочине, дай бог по своей полосе.
Гость
3 августа 2015, 15:14
Да-да, давайте на мальчика всех собак повесим. Потому что в деревне живёт?
Гость
3 августа 2015, 10:02
Оба участника покинули место ДТП, разойдясь полюбовно, так что теперь не считается:)
Гость
3 августа 2015, 15:13
а ничего, что ребёнок несовершеннолетний и юридически такие его действия ничего не значат?
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Мотоциклист, сбив 10-летнего мальчика, хотел откупиться тысячей рублей