В горах и низинах Южного Урала в выходные похолодает до нуля
7 августа 2015, 13:52
Гость
7 августа 2015, 21:41
Можете закидать меня тухлыми яйцами но в свои 25 я понял что самое время линять отсюда
Гость
7 августа 2015, 23:15
Линяй дружище.. и никто не будет тебя забрасывать тухлыми яйцами. Только потом и эти яйца покажутся тебе сладким завтраком
Гость
7 августа 2015, 23:22
Поэтому я уже год в Эквадоре живу, мне 38, долго думал)). Жил в Челябинске, тут с Чела туча народа, вот ещё один с Сатки прилетает. Вечное лето, гоняем на моцике))
Гость
8 августа 2015, 11:57
отсюда нужно линять,но далеко не из-за градусов на градуснике.к сожалению.
Гость
7 августа 2015, 17:52
надо сматываться отсюда! вообще афигеть-лето 1 месяц из 12!!!
Гость
7 августа 2015, 18:55
Думаешь там нас ждут?
Гость
7 августа 2015, 23:07
Гость
7 августа 2015, 18:55
Думаешь там нас ждут?
Наивный думаешь тебя дома ждут?
Гость
8 августа 2015, 11:58
нужно работать-тогда лето будет круглый год)
Гость
7 августа 2015, 21:11
кому холодно, переезжайте в солнечный Узбекистан, а погода нормальная, температура-рабочая, а мерзнут те, кто не работает!
Гость
7 августа 2015, 17:35
Зеленая зима еще ничего, но вот белая...
Гость
7 августа 2015, 20:30
Почитать комменты так одни нытики пишут))
Лето не лето
Зима не зима и т.д.
Гость
7 августа 2015, 15:31
Вот тебе и прогноз про контрастный август. Уже сказали, что будет весь август холодный. Дожили) У нас июль "прохладный", а август стал "холодным". Хоть зимы относительно теплые
Гость
7 августа 2015, 15:50
ГОК построят жарко будет круглый год
Гость
7 августа 2015, 15:54
очень теплые зимы - 35))))
Гость
7 августа 2015, 16:23
Гость
7 августа 2015, 15:50
ГОК построят жарко будет круглый год
Не знаю, насчет жары... Но душно будет.
Гость
7 августа 2015, 15:35
Ну и фиг с ним, все равно иду в горы )
Гость
7 августа 2015, 15:50
Ой. а скажите,куда? ;)
Гость
7 августа 2015, 15:52
Опять на Иремель?
Гость
7 августа 2015, 16:22
Гость
7 августа 2015, 15:50
Ой. а скажите,куда? ;)
Зюраткуль или Уреньга - пока не выбрал
Гость
7 августа 2015, 23:35
Немного приложите усилий для своего отличного настроения и тонуса - почему сразу укутались в тёмные одежды ? Плащи ! Стёганые куртки ! Тем самым сами себе и внушили, что лето закончилось. Вот завтра же оживите палитру в своей одежде и почувствуете как взбодрите своё настроение !
И "НАСЛАЖДАЙТЕСЬ погодой ! Лето ! Всё хорошо !
Гость
8 августа 2015, 05:41
хм, можно оживить палитру, а можно взбодрить поллитру..
Гость
8 августа 2015, 10:10
Кашпировским на полставки подрабатываете?
Гость
8 августа 2015, 12:20
Гость
8 августа 2015, 05:41
хм, можно оживить палитру, а можно взбодрить поллитру..
играет на солнце палитра поллитры.
неплох однако выходной.
Гость
7 августа 2015, 19:05
Да миллионы лет уже на Урале такое лето. 2-3 недели жаркой погоды и все. За редким исключением. Чему удивляться?
Гость
7 августа 2015, 20:16
Может я не в тему, давайте часы на летнее время переведем, а то в 8 вечера на улице темно хотя только август...
Гость
7 августа 2015, 22:11
Вы не в тему. Нормальное щас время, нечего зимой жить по летнему!
Гость
7 августа 2015, 17:11
Вот и лето прошло.....
Гость
7 августа 2015, 18:07
Словно и не бывало...
Гость
7 августа 2015, 18:17
словно и не бывало...
Гость
7 августа 2015, 19:51
Гость
7 августа 2015, 18:17
словно и не бывало...
только только только только....
Гость
7 августа 2015, 15:41
Так холоднооооо, вообще как зимой ;))) И что-то давно не было у нас ударного ливня!!!
Гость
7 августа 2015, 22:00
Через неделю будет, раз так просите)))
Гость
7 августа 2015, 18:43
ВО ТАКОЕ ХР,НОВОЕ ЛЕТО!
Гость
7 августа 2015, 22:02
Лето как надо, ненавижу жару)))
Гость
8 августа 2015, 11:55
Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги...Теперь я люблю деньги.
Все потому, что идет новый ледниковый период, про мегагалактическое потепление - врут!
Гость
7 августа 2015, 19:46
С 1977года здесь живу и за все время раза 3-4 было теплое лето. а в основном холодная осень. Значит таков здесь климат и редкие из него исключения бывают.
Гость
7 августа 2015, 17:26
Да не лето, а бред...просто бред...весь год ходишь в этих шапках, куртках и т.д.!!!Еще и лето никакое! Полторы недели жары и все, кончилось лето, я в июле куртку не снимал, да и сейчас в том же духе все...ЛЕТО ЖЕ!!!
Гость
7 августа 2015, 18:54
Наконец то лето! Можно уже в расстегнутом пуховике походить!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
752мм 86%В горах и низинах Южного Урала в выходные похолодает до нуля