Челябинским властям поручили привести в порядок избирательные участки
17 августа 2015, 08:34
Гость
17 августа 2015, 11:05
На избирательных участках хочется увидеть честную работу избирательных комиссий, а не обычный цирк
Гость
17 августа 2015, 13:20
А с чего бы она вдруг станет честной, их работа? Их должна неожиданно загрызть совесть? Или вы какие-то другие предпосылки для этого видите? Все будет так же, как обычно. Нужным людям необходимо сохранить власть. И с чего бы они с ней расстаться надумали?
Гость
17 августа 2015, 11:29
Кого там выбирать? ПРОТИВ ВСЕХ!
Гость
17 августа 2015, 11:56
Вот, реально хотя бы раз в жизни пришли бы все! И проголосовали бы ПРОТИВ ВСЕХ! Интересно что бы они запели? Избираемые наши.
Гость
17 августа 2015, 13:45
Гость
17 августа 2015, 11:56
Вот, реально хотя бы раз в жизни пришли бы все! И проголосовали бы ПРОТИВ ВСЕХ! Интересно что бы они запели? Избираемые наши.
Они убрали такую графу... Вот обидно. Придется выбирать самого ниочемного...Вдруг?
Гость
17 августа 2015, 12:36
В интернете есть интересный ролик - предвыборные обещания Единой России в 2002 году. Посмотрите, прослезитесь, идите еще раз проголосуйте. Мазохизм какой-то.
Гость
17 августа 2015, 13:01
Что хорошего сделали нам те люди, которые избраны сейчас? Они ведь были избраны и в прошлый и в позапрошлый разы. Примелькались просто до чертиков уже. Они решили все свои личные вопросы, построили отели, ТРК, хапнули земель сколько влезло. Вы реально все еще думаете, что они хоть сколько-то о вас думают? Или что "лучше уж пусть эти, они уже нахапались"? У них сейчас другая цель - сохранить это все от обозлившегося народа. Выберите их еще разок и узнаете, что они для этого сделают.
Гость
17 августа 2015, 11:24
Зачем тратить кучу денег на выборы? Закрыть все избирательные участки, уволить весь избирком. Избирателям разослать уведомления с текстом: "Вы избрали депутата Иванова. Он будет Вас кормить и защищать. Он хороший человек." Хватит уже тратить миллиарды на показуху.
Гость
17 августа 2015, 13:45
"Нередко на настроение жителей влияет внешний вид избирательных участков, поэтому их надо привести в порядок» - звучит как издёвка. Наверное, на настроение жителей больше влияет внешний вид города, не?
Гость
17 августа 2015, 13:03
ДОРОГИЕ ВЛАСТИ ПОЗАБОТЬТЕСЬ ОБО МНЕ КАК О ВАШЕМ ИЗБИРАТЕЛЕ!!!! ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА В ПАРКОВОМ-2 НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ. ОБЕЩАЛИ К ОСЕНИ ПУСТИТЬ ТРАМВАЙ ТУДА, А ЧТО ТО И НЕ ВИДНО. НУ ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ НАПРАВЬТЕ ИХ НА РЕАЛЬНЫЕ НУЖДЫ, А МЫ ЗА ВАС ТОГДА ГДЕ УГОДНО ПРОГОЛОСУМ.
Гость
17 августа 2015, 13:11
К царю с челобитной пешком иди. В тулупе. Тогда включат.
Гость
17 августа 2015, 13:47
Сытый Вас не слышит, не слушает и не будет слушать! У него нет сознательности потому что нет ответственности!
На участках хотелось бы видеть самодеятельность, выступление народных коллективов, конкурс рисунков "Как Единая Россия помогла сделать песочницу". Также должна быть выпечка, Равис, холодные закуски, вход в участки украсить еловыми ветвями и увить лентами.
Гость
17 августа 2015, 12:08
СЕЙЧАС ТОЛЬКО ЧТО В ЯНДЕКСЕ ПРОЧИТАЛА О ПОВЫШЕНИИ НА 10 % ЗАШИБИСЬ ЕЩЕ И ПОЙТИ ГОЛОСОВАТЬ
Гость
17 августа 2015, 12:18
Вот что это за выборы, вот если главу города бы выбирали, так там нет, знают что все против пойдут, а ту за месяц вывешивают плакатики рядом с подъездами, кто такой вообще знать не знаю, зачем нам столько депутатов скажите кто-нибудь???!!!!!! что они делают???!!!! спят там на своих совещаниях,вы наказания ужесточите педофилам, чтобы их кастрировали сразу, и много других непроработанных вопросов в УК РФ, вы этим лучше займитесь, за булку хлеба на 10 лет посадите, за убийства и издевательства условное да еще и УДО и амнистии!!!!
Гость
17 августа 2015, 12:24
Все равно не выборы не пойдем, фарс!
Гость
17 августа 2015, 12:56
Что значит, привести в порядок избирательные участки? А кто их успел загадить и когда?
Гость
17 августа 2015, 13:52
Пора заканчивать этот балаган. Как думаете, соотечественники?
Гость
17 августа 2015, 15:29
Как всегда в нашей школе объявят конкурс цветов. Будут собирать деньги с родителей на букеты, а потом этими букетами украсят участок, расположенный в холле. А еще директор соберет родителей и будет призывать добровольно-принудительно приходить на выборы и голосовать за конкретного депутата, потому что он подарил школе коробку мела и набор тряпок для мытья полов. А да, забыла, этот самый депутат выступит с торжественной речью на линейке 1 сентября и какая-нибудь девочка отрепетированным шагом подойдет и подарит ему цветы. Тьфу, смотреть противно!!!!
Гость
17 августа 2015, 10:39
Избирательные участки самое главное место сего мероприятия, не успеем моргнуть и месяц пролетит!
А хочется увидеть чего-нибудь интересного на участках, как минимум аккуратность
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
751мм 80%Челябинским властям поручили привести в порядок избирательные участки