RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
644 комментария к публикации

Следствие опровергло версию об убийстве мужчины около детсада

20 августа 2015, 12:22
Гость
20 августа 2015, 13:37
Вот это поворот!
Гость
20 августа 2015, 14:45
Не в пользу покойного
Гость
20 августа 2015, 15:05
даже разворот, а не поворот
Гость
20 августа 2015, 15:07
Скорее разворот!
Гость
20 августа 2015, 14:14
Вам наглядно было продемонстрировано влияние подачи информации в СМИ на массы.
Гость
20 августа 2015, 14:24
Это да. Первейшая из древнейших профессий.
20 августа 2015, 14:47
О том же самом подумал. Завтра тут напишут "свежую" версию в подробностях. Случайно выяснится, что и "убийца" и Жертва героически оборонялись от разъярённого голодного медведя, сбежавшего из нашего зоопарка, но силы были неравны и один из мужчин, грудью закрывая своего ребёнка пал в схватке. И найдутся сотни "гостей" видевший вчера на Солнечной того самого медведя сквозь воспалённые веки.
Гость
20 августа 2015, 14:49
Потрясающе! Прочитал комментарии ко всем трем статьям. Сравнил со своими эмоциями. Немного стало понятно поведение жителей Украины. Это надо в учебники вносить и на семинарах разбирать.
Гость
20 августа 2015, 13:38
Вот это поворот! Деза сплошная в сми.
Гость
20 августа 2015, 13:54
Если ты являешься свидетелем, почему строчишь комменты к статьям, вместо того, чтобы давать показания против виновника?
Гость
20 августа 2015, 17:52
Гость
20 августа 2015, 13:54
Если ты являешься свидетелем, почему строчишь комменты к статьям, вместо того, чтобы давать показания против виновника?
Деза - это он про 2 предидущих статьи, с "раскладом" в другую сторону.
Гость
20 августа 2015, 19:43
Гость
20 августа 2015, 17:52
Деза - это он про 2 предидущих статьи, с "раскладом" в другую сторону.
Спс кэп)
Гость
20 августа 2015, 13:49
Вот видите, какая странная вещь, наши СМИ. Еще вчера многие комментаторы утверждали о героизме Давлята... А теперь вот оно как...
Гость
20 августа 2015, 13:41
Вот оно как все развернулось... Доблестный герой превратится в обычного пьяницу, который получил по заслугам.
20 августа 2015, 16:54
НЕ согласен! Если даже он БОМЖ, то можно убивать по вашему?!!!! Женщина осталась с тремя детьми, а Вы?!!!! Мои соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
20 августа 2015, 21:39
20 августа 2015, 16:54
НЕ согласен! Если даже он БОМЖ, то можно убивать по вашему?!!!! Женщина осталась с тремя детьми, а Вы?!!!! Мои соболезнования родным и близким погибшего.
Да никто его убивать не намеревался.
Гость
21 августа 2015, 11:36
20 августа 2015, 16:54
НЕ согласен! Если даже он БОМЖ, то можно убивать по вашему?!!!! Женщина осталась с тремя детьми, а Вы?!!!! Мои соболезнования родным и близким погибшего.
Я не совсем понимаю его кто то вышел с ножом убивать?Это роковая случайность!Нсли бы вашу жену пинали под зад вы бы поступили иначе?!
Гость
20 августа 2015, 13:44
Ну вот, уже похоже на правду. Единственное, -муж видя как его жену пинают по ягодицам вышел и мирно попросил Насырова прекратить избиение - это бред конечно. Понятно, что вышел и сразу прописал в бубен.
Гость
20 августа 2015, 14:13
И правильно сделал!я знал потерпевшего....и знаю,какой он пьяный...
Гость
20 августа 2015, 14:24
Не факт может просто попробовал оттолкнуть. Пишут же что татарин первый набросился и стал наносить удары после чего получил в ответ в целях самозащиты.
Гость
20 августа 2015, 15:40
пинают по ягодицам, а она стояла и удовольствие получала? я такую пьянь стороной пытаюсь обходить, не говоря уже о том чтобы на близкое расстояние подпустить к себе...........
Гость
20 августа 2015, 13:41
вон, оно как, михалыч...
Гость
20 августа 2015, 14:03
Поэтому предпочитаю с пьяными не связываться, они же на ногах не держатся и координации никакой, один героизм. Лучше уйти или убежать. Однажды лет 10 назад дрался с бухим в автобусе , он на ногах не стоит но прёт на тебя. Я ему палец сломал а он боли не чувствует и все равно буровит, не убивать же его.. вобщем выбежал я на остановке просто и всё и это было единственное и правильное решение.
Гость
20 августа 2015, 15:03
а может лучше надо было его на остановке оставить?
Гость
20 августа 2015, 15:38
Теперь правду. Еду в автобусе лет 10 назад было.Смотрю ВОДИТЕЛЬ встал и говорит ПЬЯНОМУ "у ВАС сударь 50 копеек не хватает,чтобы оплатить проезд.. И хрясь!!! ему палец ломает!!! А потом ,как ломанулся бежать из автобуса....Так и стоял автобус пока не заржавел;)))
Гость
20 августа 2015, 15:44
Гость
20 августа 2015, 15:03
а может лучше надо было его на остановке оставить?
Не вытаскивался. Раскорячился в дверях, уцепился за поручни всем чем мог.
Гость
20 августа 2015, 14:21
Вот как легко и быстро меняется настроение толпы, в зависимости от подачи материала))) Но если в первом варианте подачи вопросов по ситуации ни у кого не было, все понимали, что это запросто могло так случиться, то вот сейчас вопросы - а как сильно пьяному папаше выдали ребенка на руки? а где те свидетели, которые на камеру утверждали, что дама подошла к упавшему и ударила его головой об асфальт два раза... актеры что ли играли роль? А как насчет свидетелей, что во дворе пили и мужик продолжал сидеть после того, как потерпевший упал? Куда все делись то? признались в лжесвидетельстве?... Врут все. СМИ врут больше всех... А толпа в любом случае готова лютовать.
Гость
20 августа 2015, 14:45
Где написано что они из садика шли?
20 августа 2015, 14:49
А это и есть эффект "правильно" поданного "общественного" мнения в СМИ.
Гость
20 августа 2015, 15:09
ой да эти свидетели из трезвых дворов хоть чо наплетут лишь бы пропиариться
Гость
20 августа 2015, 14:04
Ну надо же, в благополучном, трезвом, исключительно интеллигентном северке и такой облом, да ещё прямо на улице.....
Гость
20 августа 2015, 14:25
Т.е. подростки, пинающие по голове в ленинском, уже как-то забылись?
Гость
20 августа 2015, 14:33
Ленинский и ЧТЗ ликуют от радости, когда что нибудь на северке происходит.
Гость
20 августа 2015, 15:07
Гость
20 августа 2015, 14:33
Ленинский и ЧТЗ ликуют от радости, когда что нибудь на северке происходит.
Да, мы такие, дикие кровожадные люди, так что к нам в Ленинский ни ногой, только Северок, только безопасность)
Гость
20 августа 2015, 13:50
Да сам факт убийств чуть ли не каждый божий день не отменяется!!!! ДУБРОВСКИЙ ауууууу!!!! Такое ощущение что город в сиротах остался.. Только о вашем грязном Магнитогорске слышим, а Челябинск превращают в вонючую зону отчуждения с зомби! И не надо ля ля что это все кризис и что он не может контролировать порядки- это бреееееед! Мы просто не нужны нашему губернатору, выбрали на свою голову((((
Гость
20 августа 2015, 14:02
Выборы еще впереди, можно и не выбирать в сентябре
Гость
20 августа 2015, 14:03
Тебе Аристов чтоли платит чтобы ты сидел и в губера по любому поводу желчью плевался? Исчезни уже, надоел!
Гость
20 августа 2015, 14:14
скорее назначили, а не выбрали...
Гость
20 августа 2015, 15:14
На будущее всем- НИКОГДА не бейте в область головы, последствия непредсказуемы
Гость
20 августа 2015, 15:27
Этт точно... Бейте на метр ниже и всю жизнь будете платить алименты за инвалидность
Гость
20 августа 2015, 15:34
то есть, просто бить можно? а если бы он упал и головой о бордюр?
Гость
20 августа 2015, 15:37
Хорошо постараюсь но обещать немогу.
Гость
20 августа 2015, 13:58
Во всем виноват алкоголь! Давайте перестанем бухать и подниним страну)))))
Гость
20 августа 2015, 14:29
весь бюджет и все поборы с людей государство имеет или с тех кто бухает или кто за рулем-чиновникам нечего разбозаривать и осваивать будет так еще митинги и прочее пойдет
20 августа 2015, 14:36
Давайте. Предлагаю за это выпить!
Гость
20 августа 2015, 14:12
Килограмм 120-130 веса в потерпевшем, судя по фотографиям, прям ага, бедного беззащитного забили. То, что он пинал женщину - это вообще %;№%дак, за что и огреб. Просто упал, думаю, неудачно. Алкоголь сгубит эту страну. Жаль ребенка, на глазах у которого все произошло, и мужика, который в данной ситуации был скорее прав, если защищал свою жену от пьяной туши
Гость
20 августа 2015, 15:27
Мама этим детям свою правду будет рассказывать, отец будет героем, не переживай.
Гость
21 августа 2015, 15:08
120-130 кг весит баба 56 размера с ростом чуть ниже 170 см. тут побольше я думаю, и рост и вес, Скорей всего с высоты своего роста упал(уронили) и получил смертельную травму.
Гость
20 августа 2015, 15:44
- А как же вот это избиение? - Какое избиение? Никакого избиения не было. После этого случая Рафик прибежал ко мне в кабинет и все мне досконально мне рассказал. В ту злосчастную ночь, Рафик и его друзья, дзюдоисты-тяжеловесы, мирно курили небольшой компанией в 2 часа ночи. А этот скрипач, он вышел из подъезда, демонстративно вошел в круг и начал вот так дерзко в глаза дзюдоистам смотреть. А они говорят - товарищ, скрипач, уходи. Сказал - вот что с вами будет, взял себя за волосы и кинул в окно первого этажа и демонстартивно потерял сознание. Рафик после этого прибежал ко мне вот так и так, но я тем не менее ни в чем не виноват.
Гость
20 августа 2015, 20:49
Прочитала большую часть комментариев. Мне не по себе стало. Люди как Вы жестоки. Я работала вместе с этим человеком, с Давлятом. Не могу сказать, что он идеален, не знаю его близко, но как человек хороший был, улыбчивый. И как можно покойного грязью поливать. Вас никого там не было, вы ничего не видели, а пишите гадости " нажрался, бил..." Жену грязью поливаете. Как она может в инете сидеть. А у кого- нибудь из вас родной человек умирал?!? Хоть кто-нибудь испытывал это чувство?!? Это не просто боль. Может у нее защитная реакция такая, чтобы с ума не сойти
Гость
20 августа 2015, 22:05
такой хороший человек, и такая смерть.... аяяй
Гость
21 августа 2015, 11:11
а когда инета не было, как же близкие-то переживали горе без инета - страшно подумать?!
Гость
21 августа 2015, 11:30
Да, умирал родной человек. И?
Гость
20 августа 2015, 14:00
Во всем виноват алкоголь! Люди давайте перестанем бухать и каааак заживем мирно и богато)))))
Гость
20 августа 2015, 17:43
так перестань
Гость
20 августа 2015, 14:23
надо всем купить газовые баллончики, посидели поревели разошлись по домам. и нет горя в семье .
20 августа 2015, 14:50
Ещё и обмыли бы на посошок.
Гость
20 августа 2015, 13:42
Не.. Ну всё равно плохо...(
Гость
20 августа 2015, 20:25
Интересно, а где работает (служит) подозреваемый?
Гость
20 августа 2015, 20:56
Рад буду если так , наконец то пьяное было осадили!!! А мужик молодец буду за него с плакатами стоять, чтоб освободили
Гость
20 августа 2015, 21:19
Гость
20 августа 2015, 20:56
Рад буду если так , наконец то пьяное было осадили!!! А мужик молодец буду за него с плакатами стоять, чтоб освободили
Как запоешь, когда случайно, не в кипешь кого нибудь из твоих близких пришьют, по тихому, невзначай. Права лишать человека жизни, никто никому не давал. Давайте по традиции любой религии, о покойном либо хорошее либо ничего.
Гость
21 августа 2015, 08:29
оч. интересно
Гость
20 августа 2015, 20:46
Как следствию будет выгодно так и сделают. Убийство оно и в Африке убийство и наказывать надо не зависимо кто начал первый. Расчитывай свои силы. А то убили и начинают версии свои придумывать.
Гость
20 августа 2015, 15:35
Вы не думаете что ударивший мужчина является сотрудником полиции, или ещё каким нибудь сотрудником ведомства?
Гость
20 августа 2015, 15:47
Судя по повороту событий думаем!
Гость
20 августа 2015, 15:48
Нет
Гость
20 августа 2015, 15:49
Нет
Гость
20 августа 2015, 14:19
вот так "от сумы да от тюрьмы..." ужасно, жизнь одного оборвалась, а второго из-за мгновенного действия- тюрьма и грех на душу
Гость
20 августа 2015, 15:17
Не пойдет в тюрьму никто. Это самооборона а смерть вообще несчастный случай.
Гость
20 августа 2015, 15:37
Не так давно в Москве на кольцевой мужик сам себе нанес 5 или 7 ножевых ранений, в том числе 3 - смертельных. Следствие установило, что он это сделал сам, назло мимо проезжавшим невиновным людям. Погуглите.
Гость
20 августа 2015, 16:41
В Питере, если быть точным.
Гость
20 августа 2015, 16:53
Журналюги безсовестные, где же правда? Вчера жертва пьяных хулиганов, сегодня он сам пьяный хулиган.
Гость
20 августа 2015, 17:36
Бессовестный читатель, вам представили 2 версии из разных уст. Но думать вы не хотите, вам нужно, чтоб одну версию вам разжевали и впихнули в мозг.
Гость
20 августа 2015, 13:59
Синька губит Россиян
Гость
20 августа 2015, 15:28
Обычно такие потасовки попадают на телефоновидео зевак, даешь видео в студию.
Гость
20 августа 2015, 19:45
Злоба хлещет через край. Это наш родимый край.
Гость
20 августа 2015, 14:06
Из вики: "Алкогольная интоксикация также способствует увеличения риска травматических субарахноидальных кровоизлияний."
Гость
20 августа 2015, 14:40
вики цитировать очень осторожно надо.
Гость
20 августа 2015, 15:42
Гость
20 августа 2015, 14:40
вики цитировать очень осторожно надо.
почему?
Гость
20 августа 2015, 17:02
Гость
20 августа 2015, 15:42
почему?
А я не только могу цитировать; я ещё в неё есть могу
Гость
20 августа 2015, 13:54
Активные Челябинцы, которые организовали помощь семье погибшего! Будете теперь помогать им?????????
Гость
20 августа 2015, 14:12
Пусть вертают взад!
Гость
20 августа 2015, 14:39
Гость
20 августа 2015, 14:12
Пусть вертают взад!
А мать с детьми тут при чем? Версий куча и все разные((( до сих пор не выяснили как оно было на самом деле. А семья нормальная, и он не злоупотреблял. И про женщину эту говорят она выбежала и в лобешник ему сразу зазвездила, а не как уже тут пишут ребенка забрать. Видимо и в самом деле они с деньгами... А все началось с замечания подросткам, что они матерятся... Господа, воспитывайте детей своих!
Гость
20 августа 2015, 15:56
Гость
20 августа 2015, 14:39
А мать с детьми тут при чем? Версий куча и все разные((( до сих пор не выяснили как оно было на самом деле. А семья нормальная, и он не злоупотреблял. И про женщину эту говорят она выбежала и в лобешник ему сразу зазвездила, а не как уже тут пишут ребенка забрать. Видимо и в самом деле они с деньгами... А все началось с замечания подросткам, что они матерятся... Господа, воспитывайте детей своих!
Я бы тоже в лобешник заехала за своего ребенка. Только причем здесь деньги, это материнский инстинкт.
Гость
20 августа 2015, 14:28
Вот оно....Управление сознанием масс с помощью СМИ ! Хошь так будут думать, хошь - так.... Кукловоды...Кому верить !?
Гость
20 августа 2015, 15:01
алкоголь с любой стороны виноват.
Гость
20 августа 2015, 15:41
Верь собственным ощущениям
Гость
20 августа 2015, 14:02
2,5 промилле??? Ого! Да он же просто в хлам пьяный!
Гость
20 августа 2015, 17:45
даже немного больше, чем в хлам
Гость
20 августа 2015, 13:38
что за бред а куча свидетелей которые видели что сама женщина била ногой потерпевшего пару раз когда он уже лежал на полу. просто это семейка очень богатая и проплатила адвокатам так что у нас деньги решают все
Гость
20 августа 2015, 13:59
Вы в тех краях бывали? Очень богатые люди там не живут.
Гость
20 августа 2015, 14:06
Можно по подробнее. Очень хочется хоть немного правды.
Гость
20 августа 2015, 14:22
Ты уж определись или как ты тут выражаешься "семейка богатая" или гопники пившие пиво у подъезда. А выходит что единственный пьяный гопник это сам погибший татарин! Что и подтвердила экспертиза на алкоголь!
Гость
20 августа 2015, 13:55
нда уж... ГЕРОЙ! А жена его в предыдущей ветке как слёзно изъяснялась...( Жалко сына их.
Гость
20 августа 2015, 14:14
Получил по заслугам. Чел. вступился за свою супругу, тот не перенес. Пьяный герой. Я за свою и на 105 подпишусь и отрицать не буду.
Гость
20 августа 2015, 15:20
А не за свою, заступаться не стал бы? Да ты прям герой.
Гость
20 августа 2015, 15:43
Гость
20 августа 2015, 15:20
А не за свою, заступаться не стал бы? Да ты прям герой.
Такой...полугерой, даже полугеройчик.
Гость
20 августа 2015, 16:57
Гость
20 августа 2015, 15:20
А не за свою, заступаться не стал бы? Да ты прям герой.
Много таких героев, который на зоне сидят. Заступились за левую девушку, а потом ее ищи свищи. Поэтому я тоже только за свою и заступлюсь.
Гость
20 августа 2015, 14:34
И в этом случае победил алкоголь..ВСе остальные проигравшие и к сожалению с нокаутом для обеих семей..
Гость
20 августа 2015, 20:13
Завтра третья версия будет? Замечательный пример того, как можно формировать общественное мнение. Очень это напоминает фильм "Расёмон" - (режиссер Акира Куросава).
Гость
20 августа 2015, 22:10
Всё прочитав залезла таки в соцсеть, нормальная семья была, кто там грязью поливают - так вы пьющих наверно не видели. Как можно убийство оправдывать на глазах у ребенка ? И не надо всё на национальность спихивать, Соболезнования семье.
Гость
20 августа 2015, 14:18
Интересно, а воспитатели детского сада подтверждают , что он был пьян?
Гость
20 августа 2015, 14:40
Да не был он в дсаду! Было 20-30. Какой дс?
Гость
20 августа 2015, 18:12
А зачем нужно подтверждение воспитателей? Алкоголь легко обнаруживается в крови и моче.
Гость
20 августа 2015, 18:37
Гость
20 августа 2015, 18:12
А зачем нужно подтверждение воспитателей? Алкоголь легко обнаруживается в крови и моче.
Не верим мы в эти бесовские компьютэрные технологии... Лучше людей порасспросить...
20 августа 2015, 14:26
Стандартная ситуация, следствию гораздо проще свалить вину на покойного. Я родственник Давлята, знаю его с 12 лет, он вырос на моих глазах, и не поверю, что бы он даже будучи в состоянии опьянения, пинал женщину ногами. А кто льет негатив, прошу Вас прекратить, лучше посмотрите в глаза его больной матери, женщине преклонного возраста, которой придется завтра хоронить последнего, младшего сына.
Гость
20 августа 2015, 14:57
Марат, пусть говорят и пишут что хотят, раньше говорили - бумага все стерпит. Пусть приедут и нам с тобой в глаза это скажут. Отпустили же мужчину, пусть тоже приедет, я извинюсь перед ним и Сенька извиниться за то что мешал своими криками "мирному урегулированию"
Гость
20 августа 2015, 15:20
Что ж ты его от пьянства не отучил? Что ж не рассказал что на женщин и детей нападать нельзя?
Гость
20 августа 2015, 15:40
Гость
20 августа 2015, 14:57
Марат, пусть говорят и пишут что хотят, раньше говорили - бумага все стерпит. Пусть приедут и нам с тобой в глаза это скажут. Отпустили же мужчину, пусть тоже приедет, я извинюсь перед ним и Сенька извиниться за то что мешал своими криками "мирному урегулированию"
Вы готовы оспорить состояние алкогольного опьянения? Проведите независимую экспертизу Ваше право, но сомневаюсь что-то...
Гость
20 августа 2015, 23:44
Есть ещё свидетель, который четко видел, что мой муж вступил В СЛОВЕСНУЮ перепалку с женщиной, которая нисколько не стесняясь в выражениях отругала его за то, что он девочке на ногу наступил, ругались они на расстоянии 3-5 метров друг от друга и длилось это минуты 3-4, после чего Давлят взял за руку сына и со словами: гулять надо в своем дворе- пошкл в сторону дома. Женщина не успокоилась и вслед ещё его оскорбила, на что он развернулся и молча начал возвращаться ( не поднимая рук!!!), в этот момент подбежала женщина в халате, ни слова не говоря схватила Давлята за уши и ударила его своей головой ему в лоб, он её оттолкнул и женщина налетела на девочку, в ответ женщина пнула моего мужа, далее свидетель № 2: прибежал мужчина, удар, добивание женщиной в халате. Свидетель не тролль, за клавиатурой, а человек, давший показания...
Гость
21 августа 2015, 01:35
Странная вы Алена - у Вас муж умер, трое детей на руках, а вы с периодичностью в пол часа комментарии здесь пишите.
Гость
21 августа 2015, 03:44
Гость
21 августа 2015, 01:35
Странная вы Алена - у Вас муж умер, трое детей на руках, а вы с периодичностью в пол часа комментарии здесь пишите.
Это Вы странный человек. Не понимаете почему пишет. Потомучто боль не выносимая, потомучто жизнь перевернулась, потомучто в шоке, а тут такую грязь на любимого человека льют. Она пытается его защитить. И простите меня конечно, и я его вам не желаю, но у вас такого горя видимо не было. Как вы думаете она должна сейчас себя вести? Рыдать? А если слез уже нет? И я уверена что в нее родственники кучу успокоительного влили. И после огромных истерик наступает апатия.
Гость
21 августа 2015, 04:04
А тетка точно в халате а не в кимоно была? Прям рэмбо какое то! Ну и дворик! А про убийство и добивание: просто не повезло, никто никого не избивал и добивал я думаю
Гость
20 августа 2015, 14:41
Печально,что умер. Мусульманин по рождению,но не образу жизни,пьёт.Странно,что он делает в сетях знакомств? Хотя в браке,искал кого можно попинать? Почитатель "трезвых дворов"...
Гость
20 августа 2015, 15:25
Да у нас истинных мусульман 1% от общего числа!
Гость
20 августа 2015, 18:41
Иногда я завидую вам, православным... У вас всего два направления веры, а у нас... Хоть картошку сади....
Гость
20 августа 2015, 16:08
Терзают смутные сомнения, не связан ли убивший с органами. Так лихо повернуть все на 180% может быть богатый за деньги, или из силовиков (как вариант родственник силовика) когда коллеги начинают "защищать честь мундира"..
Гость
20 августа 2015, 16:54
Да почему перевернули? Следствие оф. комментариев не давало, статьи были написаны со слов жены! Свидетели пытались написать правду, но их слышать не хотели и оскорбляли Вы же комментаторы! Всем гораздо интереснее, что пострадал невинный перенек, с меленьким ребеночком на руках, от злых бандитов, у которых куча денег, большие связи в полиции и тд... так же всегда удобнее и веселее. Потом полиция опросив и изучив обстоятельства, получив результат экспертизы дала первые комментарии
Гость
21 августа 2015, 15:41
Да, да, шибко богатый, а на Солнечной живёт, что бы не расслабляться.
Гость
20 августа 2015, 13:52
Я что-то не пойму, сильно пьяному отцу отдали ребенка из детского садика?
Гость
20 августа 2015, 14:07
а он же не из детского садика шел с ребенком
Гость
20 августа 2015, 14:14
Попробуй не отдать! Напинаю по ягодицам!
Гость
20 августа 2015, 14:25
Напивался он уже позже читайте внимательно статью!
Гость
20 августа 2015, 15:24
Да мне очень нравится? Все началось с того, что ситуация началась с замечания прекратить мат на детской площадке!!! А теперь, что Насыров сам пришел на площадку чтобы крыть детей матом, а потом развязать драку ,пинать женщину. В этой драке было три удара и начал эту бойню явно не он, после третьего его добивала женщина, молотив его головой об асфальт. Конечно вам светит не очень много, но суд совести еще никто не отменял. Хороша семейка, дочь матерится при родителях, а на замечание прекратить мат родители убивают на глазах у всех одернувшего. К вашему сведению мы все в нашей стране не без греха, но Давлят не то,что пинать женщину, гоняться за детьми на площадке он даже не позволял себе на детской площадке курить. Обидно то,что трое детей осталось сиротами, а мы еще и пытаемся втоптать в грязь его память. Да нам в стране,лучше пройти молча, чем сделать замечание, завнодушие и отмороженность вот наш девиз, что-же пенять на кого-то, в этом мы все. Очень жалко детей!!!!!
Гость
20 августа 2015, 15:34
Ты болтушка ересь мелешь. Пьяный агрессивный ... получил свое и слава Богу! Больше он ни на кого не нападет!
Гость
20 августа 2015, 15:35
ВЫ все и ЖИВИТЕ в БЫДЛО ГОРОДЕ ! ДЕЛАЙТЕ РАБОТУ МЕНТОВ !!! И РАЗВОДИТЕ РУКАМИ!
Гость
20 августа 2015, 15:39
Где правда?
Гость
20 августа 2015, 15:30
Вы знаете какой бы не был пьяный человек, и как бы он не провоцировал, всегда можно зайти домой, а не вступать с ним в конфликт, тем более бить его при маленьком ребёнке.
Гость
20 августа 2015, 15:48
Вы знаете, к сожалению, не всегда...
Гость
20 августа 2015, 15:48
Вы знаете, к сожалению, не всегда...
Гость
20 августа 2015, 16:25
Гость
20 августа 2015, 15:48
Вы знаете, к сожалению, не всегда...
поручик, вы часто повторяетесь...:)))
20 августа 2015, 15:46
я вот сразу не верил что пацан может борова опракинуть весом под 140 кг
Гость
20 августа 2015, 18:43
И че что боров, его весь вес в сале а бухого толкнуть достаточно, рухнет!
Гость
20 августа 2015, 16:59
совершенно не так все свидетели рассказывают. ПЬЯНЫЙ давлят примотался к девочкам, одна из матерей вступилась. а потом отец одной из них крайне неудачно давлята ударил. просто стечение обстоятельств. вот комент из пред статьи так никто не поверил и минусовать начали
Гость
20 августа 2015, 17:42
Да все нормальные уже поняли это, а все кто тут про деньги, органы, это друганы и родственнички. Люди работавшие с ним уже написали, кто и что он был. В уматину пьяной швали вообще на детской площадке нечего делать.
21 августа 2015, 00:06
Так на глазах у сына и убили!!! Что значит опровергли??? Он воскрес что ли? И на глазах других детей.
Гость
21 августа 2015, 04:05
Только проснулась?
Гость
20 августа 2015, 13:55
Зато как общественники "Трезвые дворы" эту тему понеси. Их руководитель уже успел интервью с вдовой снять. Из жертвы чуть ли не святого сделали. Новость из их паблика: "Поклонника группы "Трезвые дворы" забили до смерти на глазах маленького сына." Какие поклонники, такие и общественники. Не удивлен ни капли.
Гость
20 августа 2015, 14:18
им бы только пропиарится на чужом горе.
Гость
20 августа 2015, 14:48
То, что в этот момент он был в алкогольном опьянении не значит, что он не может быть в этой группе. Он же не сидел и не бухал во дворе. Знаю его лично, всегда просил пьющих и матерящихся в нашем дворе покинуть детскую площадку. С бутылкой его никогда не видела.
Гость
20 августа 2015, 15:16
Гость
20 августа 2015, 14:48
То, что в этот момент он был в алкогольном опьянении не значит, что он не может быть в этой группе. Он же не сидел и не бухал во дворе. Знаю его лично, всегда просил пьющих и матерящихся в нашем дворе покинуть детскую площадку. С бутылкой его никогда не видела.
С бутылкой не видели? На аватарке вконтакте посмотрите. Он там не просто с бутылкой, а бутылкой водки