RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Лучшие рыбаки Южного Урала посоревнуются в ловле на донную удочку

Гость
31 августа 2015, 11:01
Анна Смирнова узнала бы до каких пор будут бить каждый день электро тралом рыбу на озере Синеглазово. Это же уголовно наказуемое деяние.
Гость
31 августа 2015, 19:26
А причем здесь Анна Смирнова? Федерация рыболовного спорта никак не относится к контролирующим органам.
Гость
31 августа 2015, 21:58
Да там уже давно всё выбили...***...А властям это всё по......
Гость
31 августа 2015, 11:06
а мой муж лучший рыбак на свете!! каждую пятницу ездит на рыбалку с ночевкой, никогда без рыбы не возвращается. да и рыбка вся на подбор, треска, камбала....
Гость
31 августа 2015, 11:31
а точно на рыбалку?
Гость
31 августа 2015, 13:29
DeFrost из Ашана ?
Гость
31 августа 2015, 18:43
И скорее всего мороженная ))))))))
Гость
31 августа 2015, 08:46
Рыбаки вперед, одеваю водолазный костюм в эти даты с большой живой Щукой на 10-15кг. и подплываю к Вашему крючку насаживаю рыбу, а Вы вытаскиваете и получаете приз. Буду плавать с 12-00ч. 5 и 6 числа !
Гость
31 августа 2015, 09:21
Насаживай на мой золотой крючок на щуку с зеленой насадкой (рыбка), буду плавать на красной 2х местной резинке 5 числа !
Гость
31 августа 2015, 09:38
Я думал, что всё давно уже выучили разницу между "Одевать" и "НАдевать"
Гость
31 августа 2015, 11:16
Гость
31 августа 2015, 11:16
Насаживай на мой золотой крючок на щуку с зеленой насадкой (рыбка), буду плавать на красной 2х местной резинке 5 числа !
Донная ловля для рыбаков-алкобратьев. Закинул и сиди пей. Никакого азарта, никакой движухи. Еще не нужно иметь сотни воблеров, блесен, твистеров и тд. Скучная рыбалка.
Гость
31 августа 2015, 11:58
Саня Енгиров не пропусти соревнования! Весь дом 308б будет болеть за тебя!
Гость
31 августа 2015, 09:57
а где заявиться то можно?
31 августа 2015, 12:06
Регистрация и прочие подробности здесь http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f=67&t=3464
Гость
31 августа 2015, 09:48
Человек будет напрягать весь свой интеллект,чтобы обмануть...КАРАСЯ...
Гость
31 августа 2015, 10:57
<-- судак --> тудак
Гость
31 августа 2015, 12:35
На момент интервью, 12 команд никак не набирается!
Гость
31 августа 2015, 10:19
Что, нельзя было на платнике каком-нибудь организовать. Там бы хоть трофейных карпуш потаскали на радость себе и зрителям. А тут кого они ловить собрались, особенно на донки - чебачков, да окушков с мизинец.....не интересно.
Гость
31 августа 2015, 15:11
А вы карпфишинг с фидером не смешивайте. Сами бы попробовали рыбу на поклёвку склонить. Иной раз и голландская и британская прикормка с дипами рыбу не собирает.