Пассажирка мотоциклиста погибла под колесами «Лады» в Челябинске
7 сентября 2015, 09:20
Гость
7 сентября 2015, 11:39
Соболезную.. Хочу добавить кое что. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАСТИ! КОГДА ВЫ СПОДОБИТЕСЬ И СДЕЛАЕТЕ ДОРОЖНОЕ ПОКРЫТИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ВСЕЙ УЛ ЦВИЛИНГА!! ЭТО ПОЗОРИЩЕ А НЕ ДОРОГА!!!! ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ УЖАСНЫЙ! ЭТО ПОЗОР!! А НА ЭТОМ ПЕРЕКРЕСТКЕ (ЦВИЛИНГА-ОРДЖОНИКИДЗЕ)А ЕЗЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! КОШМАРНЫЕ ПЕРЕПАДЫ В ПОКРЫТИИ, ЯМЫ, безобразно торчащие канализационныю люки на 25 см от земли! ЧЕРЕЗ ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕЕХАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЕ КТО ДЕЛАЛ ПЕРЕЕЗД РУКИ У НИХ ТОРЧАТ И ПЯТОЙ ТОЧКИ! ПРИМИТЕ МЕРЫ!!....вобщем к сожалению а не удивился что там произошло дтп..
Гость
7 сентября 2015, 10:53
"Не справившись с управлением..." Фраза, которая уже набила оскомину на просторах рунета. Я могу улететь в кювет, не потому, что не справился с управлением, а потом, что допустил превышение скорости. Или был пьян, и не смог адекватно реагировать на происходящее... В любом случае я нарушил правила вождения, а не "не справился с управлением".
Гость
7 сентября 2015, 11:28
Потому и улетел в кювет, что не справился с управлением. Не было ведь желания специально улететь? А вот почему не справился, причин может быть множество, и неправильно выбранная скорость, и техническая неисправность, и яма на дороге... Надо разбраться.
Гость
7 сентября 2015, 12:21
Все правильно пишут.
Превысил->Не справился-> Улетел
Понятно дело, что не справился - это следствие, а главная причина - это переоценка своих сил и возможностей ТС.
Думать надо за рулем, иначе будет как в известной истории: права купил, ТС купил ездить не купил.
Гость
7 сентября 2015, 11:00
Александре - Царствие Небесное, маме ее - сил и выдержки пережить это...
Гость
7 сентября 2015, 14:05
Езжу каждый день по этой улице (дом не далеко) проезжал когда была авария, в том месте где девушка как я понял упала в мотоцикле капец а не дорога, я там на машине бывает на небольшой скорости с траектории сбиваюсь, и вообще какой смысл платить транспортный налог, если такие дороги из-за которых люди гибнут?
Гость
7 сентября 2015, 11:08
ктож в дождь ездит на мотоциклах !!!
Гость
7 сентября 2015, 12:47
ездят те,у кого с головой не все в порядке!
Гость
7 сентября 2015, 13:47
Гость
7 сентября 2015, 12:47
ездят те,у кого с головой не все в порядке!
Вчера вечером в дождь один такой с дамой за спиной от гаишников убегал вокруг площади революции. От логана уйти не мог, боялся видать газульку открыть)
Пешеходов , тоже ,не мешало бы запретить ... Пусть колонной по обочинам дорог ходят .
Гость
7 сентября 2015, 14:23
Александра очень жаль что так все произошло...... пусть земля тебе будет пухом..... Маме сил... примите соболезнования...
Гость
14 сентября 2015, 14:35
А ты в этом виновата?
Гость
7 сентября 2015, 11:20
не справился с управлением в следствии....?
Гость
7 сентября 2015, 11:31
Пусть земля ей будет пухом, бедная девушка! Будьте осторожны за рулем!
Гость
7 сентября 2015, 16:50
Как страшно терять детей. Дай бог сил пережить это горе маме. Соболезнуем.
Гость
7 сентября 2015, 12:41
вот всегда так... девушки страдают, доверившись какому-нибудь безответственному мужчинке
Гость
7 сентября 2015, 15:44
безответственно доверившись
Гость
7 сентября 2015, 17:20
И родители страдают в первую очередь!!!!
Гость
7 сентября 2015, 17:20
И родители страдают в первую очередь!!!!
Гость
7 сентября 2015, 13:02
ехал вчера по копейскому шоссе в районе22:40 22:50, за мотоциклом с пассажиром гнались 3 экипажа дпс, это не они случайно. За 10-15 мин. можно долететь до центра города. Еще подумал лишь бы не убился-шел дождь
Гость
7 сентября 2015, 14:12
Нет, это не они)
Гость
7 сентября 2015, 14:18
Нет, не они)
Гость
7 сентября 2015, 15:30
Крутились они в центре, потом, судя по звуку, уехали по проспекту в сторону ЧТЗ. Время не смотрел, но примерно 21.00
Гость
7 сентября 2015, 12:00
Сам езжу на мотоцикле. Это кошмар. Девчонку жалко. Так глупо.
Гость
7 сентября 2015, 17:19
А водитель живой?
Гость
7 сентября 2015, 17:19
А водитель живой?
Гость
7 сентября 2015, 11:36
Не забываете что дождь ливанул, дорога скользкая и видимость плохая. Можно было не справится с управелнием
Гость
7 сентября 2015, 12:36
не забываем про пдд, а про дождь мы не обязаны помнить, это явление природное, может случиться в любую пору, но пдд об этом дает чоткие предписания...)))
Гость
7 сентября 2015, 12:11
он не пил. приора не уступила, на разворот пошла!!
Гость
7 сентября 2015, 14:55
А с какого перепоя приора должна была уступать мотоциклу двигавшемуся за ней, даж если на разворот пошла?
Гость
7 сентября 2015, 12:34
Хапнули адреналина ценой девичей жизни!
Печально.
Гость
7 сентября 2015, 14:50
Это они вчера на кировке тусили?
Гость
7 сентября 2015, 16:48
Как страшно, терять детей. Соболезнования маме. дай бог сил пережить это горе.
Гость
7 сентября 2015, 20:07
4 сентября еду по троицкому тракту. Спускаюсь с первого моста в районе металлобазы, передо мной на подобном мотоцикле лихо выворачивает молодой парень с девушкой. Оба без касок. Думаю догоню на светофоре и прочищу мозги за езду без касок, но когда я увидел еще между ними и маленького ребенка, то добрых слов было мало. На что он мне ответил - что ты переживаешь. Вот и один из результатов такой бесшабашной езды.
Гость
9 сентября 2015, 05:54
Почему только в новостях не написали что он от ГАИ уходил , без прав и не справился с управлением и угодил под приору. !!! Или ГАИ прижали свои хвосты что они погнились за мотоциклом в дождик??? И у водителя мотоцикла мозгов ноль. Накосячил отвечай, нет прав здавай на права а потом садись за т.с. . бог ему судья. А Шуню жалко и не вериться
Гость
14 сентября 2015, 06:02
Жаль что ничего не вернешь, жаль бабушку и маму, про мужа я вообще молчу, он до сих пор как овтщь ходит и не может поверить в происходящее, ездила в гости к маме!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Пассажирка мотоциклиста погибла под колесами «Лады» в Челябинске