RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

729мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Кирилл Матвеев, председатель общественного совета УМВД по Челябинску: «История городской полиции – 49 лет служения народу»

14 сентября 2015, 09:00
Гость
14 сентября 2015, 13:19
Интересно, а в чем смысл существования Общественного совета при МВД? Я думал там настоящие общественники и правозащитники должны быть, а нам тут упоительные истории рассказывают про 49 лет безупречной службы. Это вообще что, пиар-агентство МВД?
Гость
14 сентября 2015, 14:15
А по вашему надо полицию только мочить? Я вот например и не знала о ПОДВИГЕ сотрудника полиции, в честь которого названа ежегодная эстафета!!! Общественники и правозащитники значит должны по вашему мнению заниматься только своим пиаром? Интересное у вас мышление
Гость
14 сентября 2015, 14:48
Гость
14 сентября 2015, 14:15
А по вашему надо полицию только мочить? Я вот например и не знала о ПОДВИГЕ сотрудника полиции, в честь которого названа ежегодная эстафета!!! Общественники и правозащитники значит должны по вашему мнению заниматься только своим пиаром? Интересное у вас мышление
каждый год об этом пишут перед эстафетой, а вы все не знаете)))
Гость
21 сентября 2015, 12:12
Гость
14 сентября 2015, 14:15
А по вашему надо полицию только мочить? Я вот например и не знала о ПОДВИГЕ сотрудника полиции, в честь которого названа ежегодная эстафета!!! Общественники и правозащитники значит должны по вашему мнению заниматься только своим пиаром? Интересное у вас мышление
Масленников НЕ БЫЛ сотрудником полиции.
Гость
16 сентября 2015, 22:49
Интересно, какое отношение имеет директор ТРЦ Куба - Матвеев К.В. к общественному совету полиции Челябинска? Неужели во всем Челябинске не нашлось более подходящих кандидатур на пост председателя общественного совета УМВД? Какой же будет контроль за деятельностью полиции?
Гость
17 сентября 2015, 13:49
Вот-вот. Ясно, что эта, пусть и на общественных началах, должность ему, как своему, дана для достижения каких-то его личных целей. Так же как и главному областному садоводу-Толкачеву. Просто молодняк пристроить не получается к хлебным традиционным местам, вот заранее и мостят для некоторых соломку, чтобы в случае чего сказать :"А вот товарищи денно и нощно на общественных началах сил и средств на благо народа не жалели."
Гость
14 сентября 2015, 12:51
Все хорошо прекрасная Маркиза , все хорошо ................ а в городе незаконно захвачены участки земли на которых организованная преступность разместила сеть торговых точек . Кто ставит свои ларьки вынужден им платить за безопасность или сожгут.. Похоже 90-е возвращаются. А парковки во дворах кому приносят доход? А для кого статьи в кодексах ? А не пора бы снять розовые очки и начать работать , как ваши коллеги из прошлого ?
Гость
14 сентября 2015, 17:05
А я считаю, что бщественный совет нужен и реально помогает в освещении деятельност и полиции
Гость
14 сентября 2015, 17:15
А какое отношение Кирилл Матвеев имеет к этому совету? Помнится, учился на экономическом ф-те, связан с коммерческой деятельностью, в РА уж точно не служил!? Или коммерция и МВД(хоть и косвенное) - то что надо в современном мире?
Гость
14 сентября 2015, 17:58
Какой то странный представитель умвд что то я его в органах не помню
15 сентября 2015, 17:51
Надо бы серию репортажей о служении народу. Следующий "100 лет пересыльной тюрьме - общему дому народов"
Гость
16 сентября 2015, 00:21
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
16 сентября 2015, 00:18
А именно: цельные растительные продукты полезны для здоровья, а животная пища – нет. Вряд ли есть другие альтернативы в питании, которые могут дать вам эти невероятные преимущества: хорошо выглядеть, иметь высокий рост и избежать преждевременного появления большей части болезней, характерных для нашего общества.
Гость
16 сентября 2015, 20:57
В последние годы, благодаря бездействию полиции, развелось огромное количество мошенников. Уголовные дела по статье 159 не заводят принципиально. Страдает большое количество людей. В суд обращаться бессмысленно, кроме потраченного времени, ни чего не получить. Судебные приставы взыскать по исполнительным листам также бессильны. Вопрос - может считать воровство и мошенничество официально обычным явлением????
Гость
18 сентября 2015, 15:17
а можно меня назначить председателем общественного совета театра оперы и балета? я ведь тоже к нему профессионального отношения не имею!!!
Гость
19 сентября 2015, 15:33
А зачем во всем видеть один негатив, я считаю, что совет нужен и возглавлять его должен как раз человек не из системы, так объективнее будет ...
Гость
21 сентября 2015, 10:47
Полиция работает безобразно в Челябинске. Меня дважды грабили в обоих случаях известны жулики. Взять с них нечего. Первый раз решил не связываться. Сейчас принципиально - борюсь, пишу жалобы в прокуратуру, требую, чтобы расследовали. Полиция говорит, что завалена уг. делами и не справляется с загрузкой. Буду их дожимать. Платить полиции принципиально не хочу. Понадбится - найму адвоката.
Гость
21 сентября 2015, 11:53
А, так это полиция 49 лет служила народу?? А я думал полиции всего несколько лет...Служила наверно всё таки милиция, не? А это две большие разницы. Но для представителя трк в общем то сойдёт)
Гость
21 сентября 2015, 12:36
До октября 1917 года в России была полиция. 25 октября (7 ноября)1917 года свершилась Октябрьская революция. 7 (20) декабря 1917 года была образована ВЧК (Всероссийская чрезвычайная комиссия), которая в дальнейшем (не буду перечеслять все названия) стала советской милицией, и не была преемником царской полиции. 11 марта 2011 года она, по указанию Медведева, была названа полицией. Поэтому 49 лет современной полиции быть не может. Ни по духу, ни по работе.
Гость
21 сентября 2015, 13:57
очередное бла,бла шоу.
Гость
27 сентября 2015, 00:26
А как обстоит дело с применением пыток при расследовании дел, или такое возможно только в отдельно взятом Екатеринбурге? Достаточно уже глянца на портрете, расскажи, как твой совет помогает бороться с негативом в работе полиции. А так - кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку, жанр известный.