На АЗС Челябинска за неделю бензин подорожал на 50 копеек
23 сентября 2015, 18:54
Гость
23 сентября 2015, 21:09
Товарищи из УФАС! Зачем вы нам рассказываете про вчерашнюю погоду? Она поплохела уже почти месяц назад. А хотите, я вам завтрашнюю предскажу? В Свердловской области он сегодня уже стоит:
92 - 34,45.
95 - 36,85.
А завтра- послезавтра это будет и у нас (проверено временем). А вы, это судя по всему, в декабре только выявите.
Гость
23 сентября 2015, 21:10
я тоже выявил рост цен-дальше что?
Гость
24 сентября 2015, 11:19
Приходите к нам в УФАС, вы прошли собеседование!
Гость
23 сентября 2015, 20:18
Рост цен выявило Челябинское УФАС России в ходе еженедельного мониторинга в этом сегменте рынка, а то все слепые- ездят на электромобилях
Гость
23 сентября 2015, 21:48
УФАС ездит на бюджетные деньги и им плевать на стоимость бензина.
Гость
24 сентября 2015, 13:33
Челябинское УФАС России проводит мониторинг на нефтепродукты с целью постоянного контроля за данным рынком и оперативного реагирования на нарушения. Напоминаем, что повышение цены не есть нарушение антимонопольного законодательства. Однако мы постоянно следим за рынком, чтобы в случае нарушений принять соответствующие меры.
Гость
23 сентября 2015, 20:53
стабильность, чё....
Гость
23 сентября 2015, 22:40
Ага, а ВВП еще хочет поднять налоги для нефтяников, а они потом с нас все возьмут(( в итоге кормим бездарное руководство страны
Гость
23 сентября 2015, 20:47
народ-пора уже нам что-то делать-раз ФАС не работает!
Гость
23 сентября 2015, 21:55
Что Вы предлагаете?
Гость
24 сентября 2015, 09:11
Гость
23 сентября 2015, 21:55
Что Вы предлагаете?
Забастовка и т.п. давно пора уже
Гость
24 сентября 2015, 11:20
Перекрывать заправки и не заправлять хотябы сутки и тогда они зашевелятся!
Гость
23 сентября 2015, 22:55
ВВП помнится был удивлен искренне даже в прямом эфире и попросил разобраться .... однако снижение было недолгим и копеек на 30, ну а дальше всё в лучших традициях стабильности ))) Всё дорожает-зарплата дешевеет.
Гость
23 сентября 2015, 23:47
Ну что проголосовали товарищи???выбрали власть?вот теперь покупайте хлебушек за сотку и бензин в ипотеку!Власть вообще разваленная,все кругом дорожает!бензин,продукты,налоги,осаго...а зарплаты какие были такие и остались за последние 2-3 года.Кругом коррупция,всем наплевать на людей,все гребут полные карманы денег с народа. как быть..непонятно
Гость
24 сентября 2015, 01:50
Скорее людям наплевать на себя. Люди не хотят перемен. Боятся.
Гость
24 сентября 2015, 08:06
нюхай дальше
Гость
24 сентября 2015, 08:46
Не нойте!!! По последним данным 84% довольны существующей политикой. Дальше продолжаем мазохизмом заниматься. Всех всё устраивает.
Гость
23 сентября 2015, 21:23
Вроде как нефть не дорожает, а вот бензин каждую неделю дорожает.
Неужто Россия опять "идет своим путем"?!!!
ДЫК НЕ ЗА ГОРАМИ 1917 ГОД!
ой,ой, неужто уже 2017-й на подходе?!!!!
Гость
24 сентября 2015, 00:03
Долго ждать что то этот 2017, не все дотянут
Гость
24 сентября 2015, 09:37
ДЫК цена нефти в стоимости бензина 6%. С какого вы к стоимости нефти привязываете стоимость бенза?! За бугром - 50%, там чувствуется, а на "наших" 6% даже икнется.
Гость
24 сентября 2015, 10:35
Гость
24 сентября 2015, 09:37
ДЫК цена нефти в стоимости бензина 6%. С какого вы к стоимости нефти привязываете стоимость бенза?! За бугром - 50%, там чувствуется, а на "наших" 6% даже икнется.
Эт что за бред? Товарищ, вам, судя по всему, состав отечественного бензина Путин рассказал.
Гость
24 сентября 2015, 09:06
Почему дорожает бензин? Раньше говорили, потому что нефть дорожает, теперь - потому что дешевеет? Почему граждане России должны платить за то, что верхушка нефтяной компании совместно с верхушкой государства поставляют Украине дешевый газ и др.сырье и товары. Получается сырье принадлежит государству. Государство - это мы, т.е. граждане. А мы только обязаны платить, а дивиденды, получают только особливые личности.
Гость
24 сентября 2015, 10:00
Дада. Украина опять во всем виновата. Хотя уже просветление по поводу верхушек и того, кому на самом деле принадлежит сырье, есть.
Сколько ж времени весь процесс займет, а?
Гость
23 сентября 2015, 22:04
наглеют с каждым днем и управы на них нет
Гость
24 сентября 2015, 07:53
Зачем вобще нужно это УФАС?Информировать нас о подорожании цен ?если посмотреть по стране, УФАС такие дела заводят на мелкие фирмы что аж смешно, а настоящих монополистов они не трогают
Гость
24 сентября 2015, 09:44
Какой толк от этих статей,про рост цен на бензин. Цены как росли так и будут повышаться.Челябинское УФАС может только мониторить,а со своей прямой работой справиться не может.
Гость
23 сентября 2015, 22:58
У бедных нефтяников же кризис , так что придется им со своих три шкуры содрать.
Гость
24 сентября 2015, 09:32
Глупый)) нет у них кризиса их полностью устраивает такая цена нефть при таком курсе доллара, а "драть" они будут с конечных потребителей
ну само голосовали на выборах за партию стабильности и единства, а кто то вообще не пошел и не проголосовал, отдав тем самым свои голоса за ту же партию. Что хотели - то и получили, дальше будет стабильно хуже.
Гость
24 сентября 2015, 09:48
Страховка дико подорожала если раньше я 6500 за опель астра отдавал то теперь 15 это как? Нефть когда дорожала и то маленько скидывали цену на бензин а щас дешивеет а цены растут как на дрожжах за рубеж поставляем топливо дак у них и то бензин дешевле в 3-5 раз сигареты дорожают.У простых людей понижают зарплаты может нашим депутатам убавить зарплату? что же они про себя молчат официально получают 250000р в месяц а еще не официально сколько сталина бы!
Гость
24 сентября 2015, 10:51
ЗП депутата Госдумы РФ около 400 тысяч рублей
Гость
24 сентября 2015, 11:17
495000 не хотите ?
Гость
24 сентября 2015, 13:58
Всех всё устраивает. Пока, по крайней мере, тишина и покой. И всенародная поддержка курсу Партии и Правительства.
Гость
24 сентября 2015, 06:54
Импортозамещение в действии, санкции продолжаются: Америка, Германия и т.д. перестали поставлять нам свой бензин
Гость
24 сентября 2015, 09:40
Гы ))). То-то я давненько техасский бенз на лукойле не вижу. Он оно как, оказывается, сСанкции ))).
Гость
24 сентября 2015, 09:57
Одним словом ОБДИРАЛОВО. Соседний Казахстан не добывает,закупая у нас,а бензин дешевле.Все зависит от руководителя страны...
Гость
24 сентября 2015, 11:09
Полностью согласна. Рыба гниет с головы.
Гость
23 сентября 2015, 23:45
Следовало ожидать. Выборы прошли. До выборов в Госдуму цены накрутят, а перед выборами сделают вид, что рост обуздают, даже скинут несколько копеек. Политика, однако.
Гость
24 сентября 2015, 10:43
Довольно копейки считать год от года!
Стань депутатом - воруй у народа!
Гость
24 сентября 2015, 11:07
Странно, почему в Европе дешевеет. Объясните
Гость
24 сентября 2015, 12:13
С какого перепугу дешевеет. в 2007 году дт заправлял по 1,2Евро/литр, сейчас -1,4Евро/литр
Гость
24 сентября 2015, 15:06
Гость
24 сентября 2015, 12:13
С какого перепугу дешевеет. в 2007 году дт заправлял по 1,2Евро/литр, сейчас -1,4Евро/литр
Итого подорожание на 15-20%, в ЭТОЙ ЖЕ СТРАНЕ с 2007г - на 90-100%
Гость
24 сентября 2015, 15:07
Сейчас найдется офигенно остроумный деятель, который напишет "вали в европу"
Гость
24 сентября 2015, 10:08
Народ терпит до поры до времени но нервы на исходе помяните моё слово опустится топор на их головы ,но увы потом останавливать будет поздно.
Гость
24 сентября 2015, 10:38
сами в это верите? Народ встанет? Да не жизни..уже ноги вытерают и плюют на людей как на бомжей..результат один, терпим и причитаем "наше терпение не безгранично, мы вот вот встанем, да да"
Гость
24 сентября 2015, 10:55
У нас народ терпеливый и ленивый..поболтали, по возмущались и успокоились....а монополисты и дальше будут набивать карманы за счет народа. Кто и когда слушал мнение ПРОСТОГО люда...о них вспоминают только когда выборы))))). И то если бы мнение народа учитывалось бы на самом деле на выборах, то и эту процедуру отменили бы)))
Гость
23 сентября 2015, 22:36
Ну выявило фас, дальше то что?
Гость
23 сентября 2015, 23:26
дак выборы прошли, теперь можно!!!
Гость
24 сентября 2015, 09:41
У главы газпрома доход 3 млн в день
Гость
24 сентября 2015, 09:45
Нефть дешевеет! Государство теряет деньги на продаже нефти за пределы России. Поэтому компенсирует потери за счёт собственного населения! Это же давно понятно! Что здесь комментировать?
Гость
24 сентября 2015, 09:53
ну и??? что хотели нам сказать? то, что дорожает -сами знаем, и не 33,30 у Лукойла 92-й, а 33,60. проманиторили....блин .. сделайте что-нибудь для сдерживания аппетитов определенных кругов, а не очевидное печатайте
Гость
24 сентября 2015, 10:30
Цирк! И так всем понятно, что сразу после выборов топливо будет дорожать. Как всегда до выборов была договоренность с властями - не поднимать цену и не только на топливо. Сценарий известен: 1. Цена не меняется. 2. Выборы 3. Повышение цены. 4 . Антимонопольный комитет. 5. Реакция властей - типа безобразие, разберемся.))))))) 6. Цена останется прежней или упадет на 2 копейки.
Гость
24 сентября 2015, 10:47
"Антимонопольщиков" нужно на самообеспечение посадить,тогда может и будет результат.Заправляются по карточкам оплаченными налогоплатильщиками, и по фигу сколько стоит бензин, хоть 100 руб./литр
Гость
24 сентября 2015, 03:19
Покупайте матизы и на газ их. 100 рублей будет на неделю хватать)
Гость
24 сентября 2015, 09:42
А баллон-то с газом куда? На крышу?
Гость
24 сентября 2015, 10:38
Гость
24 сентября 2015, 09:42
А баллон-то с газом куда? На крышу?
Купи плоский баллон, они разной формы бывают. Не обязательно как на уазиках ставить)
И вообще, что за ёрничество над вместительностью матизов? Мне не нравится тембр вашей интонации. Видели бы сколько сосед у меня привозит на ней за раз, там и бочки морские и бревна на зиму, за две ходки)
Тачка охонь!
Гость
24 сентября 2015, 11:06
Гость
24 сентября 2015, 10:38
Купи плоский баллон, они разной формы бывают. Не обязательно как на уазиках ставить)
И вообще, что за ёрничество над вместительностью матизов? Мне не нравится тембр вашей интонации. Видели бы сколько сосед у меня привозит на ней за раз, там и бочки морские и бревна на зиму, за две ходки)
Тачка охонь!
Угу. Как плоский баллон найду, так сразу в салон за капсулой смерти.
Гость
24 сентября 2015, 10:40
Самое мое большое желание-этоуехать из страны. Но даже на это нет денег! Ибо если квартира стоили еще полтора года назад 60 тысяч долларов, а это приличные деньги на отъезд, то теперь она стоит 30 тысяч, А с таким запасом никуда не сунешься. А вчера провели начальники совещание и объявили. что 70 проц попадет под сокращение. Вот такие дела.
Гость
24 сентября 2015, 12:55
Ха ха ха 60тысяч долларов приличные деньги , да тебя с этими деньгами даже в Монголию не пустят . Мечтатель Челябинский .
Гость
24 сентября 2015, 11:29
Страховка по 10000р, Бензин по 50р/л, налоги бешеные, пошлины, квартплата. Грабят со всех сторон, а мы молчим и платим ненасытным!
Гость
24 сентября 2015, 12:17
Так не молчите, что же вы так?! Ах да боитесь, что посадят если заговорить, ну так не вы один не хотите сидеть и быть "народным мучеником".
Господа! Будьте патриотами! Не пожалейте 50 копеек с литра для поддержания экономики нашей великой страны в столь тяжёлое время!!!
Гость
24 сентября 2015, 08:03
Власть имущие! Будьте патриотами! Сделайте так, чтобы работающие смогли достойно жить, а не выживать! Сделайте бензин для граждан РФ по 20р, отмените рост платы за ЖКХ, отмените сборы на капремонты, снизьте цены на продукты. Тогда и поговорим о "патриотизме"
Гость
24 сентября 2015, 09:13
Гость
24 сентября 2015, 08:03
Власть имущие! Будьте патриотами! Сделайте так, чтобы работающие смогли достойно жить, а не выживать! Сделайте бензин для граждан РФ по 20р, отмените рост платы за ЖКХ, отмените сборы на капремонты, снизьте цены на продукты. Тогда и поговорим о "патриотизме"
Отлично сказано! Поддерживаю!
Гость
24 сентября 2015, 10:36
Гость
24 сентября 2015, 08:03
Власть имущие! Будьте патриотами! Сделайте так, чтобы работающие смогли достойно жить, а не выживать! Сделайте бензин для граждан РФ по 20р, отмените рост платы за ЖКХ, отмените сборы на капремонты, снизьте цены на продукты. Тогда и поговорим о "патриотизме"
Ты забыл шапку снять и пасть ниц! Как челом бьешь?
Гость
23 сентября 2015, 22:45
Я за 2017 год буду рад
Гость
24 сентября 2015, 06:30
Ну вот Это начало возврат денег потраченных на избирательную компанию и не построенную АЗС!
Гость
24 сентября 2015, 08:15
Цены опять вверх! Ну вот даже последние быдло и Зомби и Крымнашисты те которые визжали восторженно по поводу всего и всякого за последние два года, теперь Начали вопросительно Открывать рот и крутить головой по сторонам. Но проблема в том что они ищут вертухая сверху который бы захлопнул бы им рот вернул в нагнутое исостояние!
Гость
24 сентября 2015, 09:37
Это Обама виноват, цены на нефть опустил..
Гость
24 сентября 2015, 10:28
Да здравствует Единая Россия !!!! Мы всегда за нее!!!
Гость
24 сентября 2015, 10:58
Стабильность достойная жизнь......
Гость
24 сентября 2015, 08:23
Так Лукойл каждые две недели по 30 копеек накидывает.
Гость
24 сентября 2015, 09:43
Ну так никто же на цепи не тянет на лукойл. Найдите бочечку подешевле на окраине и столовайтесь там!
Гость
24 сентября 2015, 10:40
Гость
24 сентября 2015, 09:43
Ну так никто же на цепи не тянет на лукойл. Найдите бочечку подешевле на окраине и столовайтесь там!
Алекперов, ты?
Гость
24 сентября 2015, 13:55
Гость
24 сентября 2015, 09:43
Ну так никто же на цепи не тянет на лукойл. Найдите бочечку подешевле на окраине и столовайтесь там!
Ослиной мочой предлагаете заправляться? Статья-то не об этом, если вы не заметили.
Гость
23 сентября 2015, 20:29
Сливаю бенз у лохов, вообще не парит сколько он стоит =)
Гость
23 сентября 2015, 21:41
У таких же как ты что ли? Нормальные пацаны давно уже ездят на машинах, с которых твоей кишкой бензин не слить.
Гость
23 сентября 2015, 22:13
Вы же недавно писали что на лукойле заправляетесь.
Гость
23 сентября 2015, 23:52
Палишься. На современных тачках бенз так просто не слить. учи матчасть, троль.
Гость
24 сентября 2015, 09:19
Судя по скоростному режиму в нашем городе, цена на бенз вообще никого не волнует. Как наваливали со светофоров "На все деньги", так и наваливают. Вот когда станут хотя бы процентов 80 водителей ездить 50 -60 км.ч., а не 80 - 110, вот тогда поверю, что бенз бьет по карману.
Гость
24 сентября 2015, 10:12
У меня при 80 самый низкий расход
Гость
24 сентября 2015, 13:55
Гость
24 сентября 2015, 10:12
У меня при 80 самый низкий расход
А до 80 за сколько времени разгоняетесь? От этого расход зависит.
Гость
24 сентября 2015, 09:39
Газ - спасение! Но чтобы на газ поставить нужно 20-25 рублей разом отдать, а потом по 14 заправляться! Проще ныть в интернете, чем такую сумму потратить!!!
Гость
24 сентября 2015, 10:42
Чудак, если (вдруг) большинство автомобилей станет потреблять газ, то вверх пойдет цена на газ. На воду перейдешь?
Гость
24 сентября 2015, 13:56
Сроки окупаемости у газового оборудования какие? И притом, минусов у газа тоже хватает.
Гость
24 сентября 2015, 10:02
Кто за то что бы устроить транспортный коллапс? 25.09.2015 с 13 00 до 14 00 взять и парализовать движение
Гость
24 сентября 2015, 10:41
люди в это время работают,так то если что!
Гость
24 сентября 2015, 11:40
Гость
24 сентября 2015, 10:41
люди в это время работают,так то если что!
А в субботу и воскресенье все отдыхают.. продукты, дела и тому подобное.. Тоже все скажут "зачем это надо?!". Так и получается что все жалуются, а хоть какие то действия предпринять "зачем это надо?!, хозяин за нас все решит, ему там виднее".
К Томинскому гоку , за одно и против него помитингуешь )))
Гость
24 сентября 2015, 11:45
Я на проспекте Ленина встану. на против дедушки Ленина.
Гость
24 сентября 2015, 11:27
Я тож за митинг,где будет? Наберу 50 машин минимум!!!!
Гость
24 сентября 2015, 11:49
Площадь революции. Только это нельзя называть митингом.. Иначе статейку могут дать.. Встаем на аварийке, и говорим что мол бензин плохой машинка поломалась..
Гость
24 сентября 2015, 11:28
Я за митинг!
Гость
24 сентября 2015, 12:19
Кто организовывать будет? Кто придёт? Так же 500, может тысяча придёт, а все остальные тут в комментах отпишутся и дальше жить будут
Гость
23 сентября 2015, 21:48
Новость не так давно по всем СМИ прокатилась, мол, к конце этого года, начале следующего - бензин в России может подешеветь. И тишина. Ждем, чудеса ведь периодически случаются, может и подешевеет.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
752мм 86%На АЗС Челябинска за неделю бензин подорожал на 50 копеек