RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
561 комментарий к публикации

Челябинский депутат предлагает наказывать геев за каминг-аут

23 октября 2015, 21:27
Гость
Гость
26 октября 2015, 21:44
Странно, что за сокращение рождаемости выступают те, кто уже родился.
Гость
26 октября 2015, 19:49
Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова, Иаков родил Иосифа, Иосиф родил Моисея, а потом случилась какая-то фигня и рожать стали женщины:)
Гость
26 октября 2015, 18:10
Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети. (1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел - недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил. (2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу - другу Ferrari подарил недавно. (3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет. Тут залетает четвертый новый русский: (4) - О чем говорите? (1-2-3) - Да о детях. (4) - А мой - гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?
Гость
26 октября 2015, 15:22
Большинство, наверное, не знает, но уже 20 лет назад были проведены исследования. Оказалось, что ярых противников гомосексуалистов, скажем так, "будоражило" изображение соития или видео этого процесса с однополыми участниками мужского пола. В то время как толерантных это видео никак не возбудило.
Гость
26 октября 2015, 16:26
вы свои влажные фантазии оставьте при себе
Гость
26 октября 2015, 16:34
конечно будоражит. Изнутри. порывами тошноты.
Гость
26 октября 2015, 17:35
Это правда. Результаты исследования опубликованы и доступны.
Гость
26 октября 2015, 14:47
НАЧИНАТЬ НУЖНО С ЦЕНЗУРЫ В СМИ (в первую очередь с телевидения) !!!
Гость
26 октября 2015, 17:34
начинать нужно с переезда в Северную Корею. Вам.
Гость
27 октября 2015, 09:54
Гость
26 октября 2015, 17:34
начинать нужно с переезда в Северную Корею. Вам.
а вы валите в амстердам уже
Гость
27 октября 2015, 13:30
Гость
27 октября 2015, 09:54
а вы валите в амстердам уже
Не. В Тель-Авив.
Гость
26 октября 2015, 13:17
А депутат-то... геев запретить, а лесбиянок можно... вот и выдал свои фантазии)))
Гость
26 октября 2015, 15:19
В лесбиянстве нет ничего плохого
Гость
27 октября 2015, 13:29
Гость
26 октября 2015, 15:19
В лесбиянстве нет ничего плохого
В гное и соплях нет ничего плохого.
Гость
27 октября 2015, 15:36
Гость
27 октября 2015, 13:29
В гное и соплях нет ничего плохого.
Есть
Гость
26 октября 2015, 13:10
Абсолютно необходимый закон. По домам творите что хотите, на глазах моих детей - пошли вон!
Гость
26 октября 2015, 17:34
Завяжи своим детям глаза, или сидите все дома. Мир вам не принадлежит. Ваш КО.
Гость
26 октября 2015, 11:07
самый тупой в мире законопроект
Гость
26 октября 2015, 15:19
Погодите. Будет вам и заострённый.
Гость
26 октября 2015, 10:50
Народ! Вы не забывайте пож что гомосексуалисты - это НАШИ дети! Это мы их воспитали, не европейцы, не американцы - российских гомосексуалистов воспитали РОССИЯНЕ! Вы думает их не было при Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Ельцине или их не было при Иване Грозном или Петре 1? Хочу Вас расстроить мои дорогие читатели - они (ужас!) были ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! Даже в древнем Египте и древней Индии и Китае, в Африке, Парагвае и даже на Мадагаскаре! Никакая империя и страна не самоликвидировалась по их вине. не переживайте и Россия будет существовать, а если и придет ей Конец то вероятнее всего по причине тупых правителей и массовой истерии от зомбоящика а не от геев и девочек-лесби.
Гость
26 октября 2015, 11:35
так что плохого, если они будут себя вести как в Сталинские времена. Тихо и незаметно. Нормальный закон, нечего ходить и орать о своих отклонениях. Родителям лишние хлопоты, чтобы от этой пропаганды детей защищать.
Гость
26 октября 2015, 12:03
Да они были и во времена Сталина. И было бы очень хорошо, если бы они сидели дома и тихо, как во времена Сталина.
Гость
26 октября 2015, 12:12
Гость
26 октября 2015, 11:35
так что плохого, если они будут себя вести как в Сталинские времена. Тихо и незаметно. Нормальный закон, нечего ходить и орать о своих отклонениях. Родителям лишние хлопоты, чтобы от этой пропаганды детей защищать.
Так никто не ходит и не орёт. Только в воспалённом воображении.
Гость
26 октября 2015, 10:43
ФАШИЗМ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ . а людей с нетрадиционной ориентацией из века в век составляет один и тот же процент (научные данные) Или вы читать не умеете информация доступна -было бы желание.
Гость
27 октября 2015, 13:23
Читай Ветхий Завет, и будет тебе счастье.
Гость
26 октября 2015, 10:13
Множество комментариев. Выводов два: 1. Либо гомосятина очень сплоченная, а большинству просто нет дела до этого(это еще ничего) 2. Либо их просто очень много(а это уже нехорошо)
Гость
26 октября 2015, 10:34
3. Над вами, озабоченными, просто смеются действительно нормальные.
Гость
27 октября 2015, 13:21
Гость
26 октября 2015, 10:34
3. Над вами, озабоченными, просто смеются действительно нормальные.
А я даже знаю, что когда-нибудь вы умрёте от скромности.
Гость
26 октября 2015, 08:57
много их в Челябинске. поворотниками не пользуются сволочи!
Гость
26 октября 2015, 08:38
так вот основная причина -которая не дает нам встать с колен!
Гость
26 октября 2015, 08:17
Интересно, это парочка голубоватых активно лепят свои пять копеек в каждую ветку? Или нормальных людей действительно так мало?
Гость
26 октября 2015, 09:08
Нормальных людей действительно очень мало. И вы к ним точно не относитесь.
Гость
26 октября 2015, 15:13
Гость
26 октября 2015, 09:08
Нормальных людей действительно очень мало. И вы к ним точно не относитесь.
В одном из фильмов о войне бабушка сказала одному малорослому, хвастливому вояке: "На тебя-то вся и надёжа, сморч проклятый!"
Гость
27 октября 2015, 21:27
Гость
26 октября 2015, 15:13
В одном из фильмов о войне бабушка сказала одному малорослому, хвастливому вояке: "На тебя-то вся и надёжа, сморч проклятый!"
да и вы тоже
Гость
26 октября 2015, 08:08
"Какое дело вам с кем хлеб делю я пополам, кого я тёмной ночью жду, с кем куда иду...."
Гость
27 октября 2015, 16:26
Договаривайте до конца, чего стесняетесь?
Гость
25 октября 2015, 21:27
Проституция в России до сих пор запрещена и является элементом демарализующим облик России. По улицам Челябинска море откровенных растяжек и банеров публичных домов,газеты кишат открытым предложением жриц любви ,саун предлагающих интим услуги. И почему то этот вопрос остается за пределами внимания того же депутата,как и остальных. В этом и кроется лицемерие слуг народа. Им по фиг гей и лесбиянки,главное прориариться и найти повод попользоваться бюджетом.
Гость
25 октября 2015, 20:33
Судя по количеству комментариев, тема очень животрепещущая для суровых челябинцев:)))
Гость
26 октября 2015, 15:09
В том числе и для вас с вашими тремя копейками.
Гость
25 октября 2015, 20:21
" Боже,несчастная страна,где человек не вправе распорядиться собственной жопой"
Гость
26 октября 2015, 08:50
У вас никто не забирает право распоряжаться своим задом. Вас всего лишь, просят делать это дома. И не кричать о своей ..опе на каждом углу.
Гость
26 октября 2015, 10:59
Гость
26 октября 2015, 08:50
У вас никто не забирает право распоряжаться своим задом. Вас всего лишь, просят делать это дома. И не кричать о своей ..опе на каждом углу.
Уважаемый, читайте классику! Это просто цитата.
Гость
26 октября 2015, 15:07
Что? И с...ть не разрешают?
Гость
25 октября 2015, 20:06
Вот вы больше всего плюсуете коммент,где депутатам советуют другими проблемами заняться.А ведь эти проблемы выползали не в одночасье,а с нашего молчаливого согласия,тихой сапой.Так и с этой бедой:через 10-15 лет к депутатам будет и эта претензия:где нормальные семьи,почему наши мальчики сношаются исключительно друг с другом,да ещё в общественных местах?А так оно и будет с этим всетерпением и "делать больше нечего".Толерантность порождает вседозволенность,в т.ч. извращённость. Хотите жить,как на зоне?
Гость
25 октября 2015, 21:30
Ваша фантазия явно разгулялась. Порнухи, наверное, пересмотрели. В Бельгии однополые браки разрешены вот уже 15 лет, натуралы не перевелись, на улице никто не сношается. Угомонитесь уже.
Гость
25 октября 2015, 22:47
Вы какой-то бред написали. Надо воспитывать своих детей правильно. Ни одно государство не справится с этим. Хотя, есть исключение: Северная Корея. И какая зона Вам больше нравится?
Гость
25 октября 2015, 22:55
Не хотим жить как на зоне, поэтому мы за права человека. Для всех.
Гость
25 октября 2015, 19:37
Я замужем 23года и дочь замужем, но считаю: ТОЛЬКО ИЗ ЗА СОБСТВЕННОЙ НЕПОЛНОЦЕННОСТИ ВАМ НАДО УКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ КАК И С КЕМ НАДО ЖИТЬ . УБИВАЕТ ЭТО ДИКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.ЭТА ТУПОСТЬ ,УБОГОСТЬ. Никакая пропаганда не сделает человека геем. Да родителям тяжело принять это. НО ,ВСЕ РАВНО ЛЮБИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ
Гость
25 октября 2015, 21:09
Тупо и убого,имея мужа и детей,поощрять заднеприводных.Это как раз и было не стыдно в средние века,с тех пор человечеству хорошо бы избавиться от извращений.Любите ВАШИХ детей,какими бы они ни были.
Гость
26 октября 2015, 08:22
Гость
25 октября 2015, 21:09
Тупо и убого,имея мужа и детей,поощрять заднеприводных.Это как раз и было не стыдно в средние века,с тех пор человечеству хорошо бы избавиться от извращений.Любите ВАШИХ детей,какими бы они ни были.
Что значит "поощрять" в вашем случае? Не истерить в интернетах?
Гость
25 октября 2015, 18:12
Ну как то надо с ... бороться. Кому из родителей хочется, чтобы их сын был голубым? Им уже чуть ли не в заслугу ставится, что они слабы на задок... скоро дети вообще рождаться перестанут... Почему в 80-90 годы про них слышно не было???? Толерантность -мать ее ети....
Гость
25 октября 2015, 19:26
Они и сейчас никто ничего не знает. Смотри, какую чушь люди несут. Публично демонстрируют глупость и даже не стыдятся.
Гость
25 октября 2015, 20:54
Гость
25 октября 2015, 19:26
Они и сейчас никто ничего не знает. Смотри, какую чушь люди несут. Публично демонстрируют глупость и даже не стыдятся.
*О них. Пардон.
Гость
26 октября 2015, 08:21
А других причин, почему "скоро дети вообще рождаться перестанут", не замечаете, нет? А их много - начиная от социальной политики любимой партии и не менее любимого правительства и заканчивая экологией. Но лучше же всё свалить на кого-нибудь: то геи виноваты, то Обама, то Украина...
Гость
25 октября 2015, 16:19
а что так много латентных ..
Гость
26 октября 2015, 14:51
Всевидящий Б-г что ля?
Щикатилище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2015, 14:25
я вмдел по телеку в новостях, что и у нас мужики целуются, только они маленькие и плешивые.
Гость
25 октября 2015, 13:43
НИКИТЧУК! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ!УБЕРИТЕ "ДОМ- 2 " -ВОТ УЖ ГДЕ И ЛОМКА ПСИХИКИ,И РАЗВРАЩЕНИЕ И ПУБЛИЧНЫЙ ДОМ!!!! СЛАБО? ЧТО ПОКАЗУХУ УСТРОИЛ...... ? КАК ДОНКИ ХОТ -БОРЬБУ С МЕЛЬНИЦАМИ ЗАТЕЯЛ :-)))
Гость
25 октября 2015, 18:15
В смысле? Donkey Hot? Горячий осёл?
Гость
25 октября 2015, 13:32
Уничтожение европейской рассы. Мужчины спят с мужчинами, женщины с женщинами. Обществу и главное подросткам, вбивают в голову, что такие отношения нормальны, прикрываясь лозунгами о свободе и личности. И вот уже родители начинают мириться с мыслью, что возможно у них не будет внуков. Людям так забили мозги, что они не понимают очевидных вещей. Через сто лет на планете останется кучка белых людей - правящих миром, и куча рабов в виде бесконечно плодящихся, непритязательных и работящих китайцев. Остановите пропаганду гомосексуализма. Неужели, вы хотите такое будущее для своих детей?
Гость
25 октября 2015, 18:14
Не стоит недооценивать китайцев.
Гость
25 октября 2015, 18:34
Подучите русский язык и прекращайте смотреть российское ТВ. Пишите какую-то ахинею.
Гость
25 октября 2015, 19:22
Гость
25 октября 2015, 18:34
Подучите русский язык и прекращайте смотреть российское ТВ. Пишите какую-то ахинею.
в чем ахинея? В том, что у двух мужчин не может родиться ребенок?
Гость
25 октября 2015, 12:50
Да депутат решил попиариться вот и все ) Есть уже закон о запрете пропаганды под него думаю можно подписать все что угодно. Чем целующиеся на улице мужики не подходят под пропагадну гомосексуализма ? И видимо я живу и работаю в другом Челябинске не видел целующихся мужиков на улицах
Гость
25 октября 2015, 14:15
Надо вам почаще ездить в маршрутке с ребёнком 9 лет, очевидно. Я тоже не видел, но ведь эти же находят где-то!
Гость
27 октября 2015, 13:05
Гость
25 октября 2015, 14:15
Надо вам почаще ездить в маршрутке с ребёнком 9 лет, очевидно. Я тоже не видел, но ведь эти же находят где-то!
Мне лично довелось встретить мужика в мини-юбочке и женской блузочке. Вышагивал с гордым видом на тонких волосатых ногах. Видимо, на свидание спешил. А куда ещё в таком виде?
Гость
25 октября 2015, 11:43
Геннадий Зюганов не поддержал законопроект своего однопартийца-депутата Ивана Никитчука о 15 сутках ареста за камин-аут. "Я ему посоветовал бы побольше заниматься традиционной ориентацией", - сказал Зюганов, цитирует его "Диалог".
Гость
26 октября 2015, 18:51
Вот уж кто давным-давно не авторитет, так это Зюганов.
felo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2015, 11:10
Ну, ребята, что ж вы возмущаетесь. Вы сами навыбирали этих чудаков на букву М, теперь вот кушайте, не обляпайтесь. Понимаю, что российскому человеку, с промытыми ТВ-пропагандой мозгами, трудно понять, что каждый имеет право - в том числе, на свободу личной жизни, и что геи не представляют угрозу для общества. Но даже до большинства таких людей начинает доходить, что власти занимаются клоунадой и делают все, чтобы в стране все пошло под откос. Продолжайте ненавидеть геев. Не они построят вам ГОК, поднимут цены, перессорят Россию со всем миром, отнимут пенсионные накопления. Но зато их так удобно ненавидеть. А уж как это удобно властям! :)
Гость
25 октября 2015, 13:51
Геи представляют прямую и очень серьезную угрозу для общества! У них не будет детей! Или вы не знаете откуда дети берутся? Речь не идет о ненависти, пусть чпокаются с кем хотят! Речь идет о том, чтобы наших детей не превращали в геев. У меня дочь подросток. И три девочки в классе - убеждены, что они лесбиянки! Это же Крутаааа!!!! Если бы их родители знали об этом, и о том, что у них "в контакте" - наверняка, всыпали бы ремня хорошего и учиться заставили. И не нужно говорить, что оно "само" так случилось. Это не природа, это пропаганда - вот мол, мы какие особенные, посмотрите, мы чудо природы! Их видите ли, в 15 лет, вдруг повлекло к женщинам! Хотите своего ребенка в эти же ряды? Я - нет!!
Гость
25 октября 2015, 18:13
Гость
25 октября 2015, 13:51
Геи представляют прямую и очень серьезную угрозу для общества! У них не будет детей! Или вы не знаете откуда дети берутся? Речь не идет о ненависти, пусть чпокаются с кем хотят! Речь идет о том, чтобы наших детей не превращали в геев. У меня дочь подросток. И три девочки в классе - убеждены, что они лесбиянки! Это же Крутаааа!!!! Если бы их родители знали об этом, и о том, что у них "в контакте" - наверняка, всыпали бы ремня хорошего и учиться заставили. И не нужно говорить, что оно "само" так случилось. Это не природа, это пропаганда - вот мол, мы какие особенные, посмотрите, мы чудо природы! Их видите ли, в 15 лет, вдруг повлекло к женщинам! Хотите своего ребенка в эти же ряды? Я - нет!!
В подростковом возрасте убеждаться можно в чём угодно. Жизнь расставит по местам. Хуже, если их в подростковом возрасте уже тянет на мужиков. Хотите внука от дочери-подростка?!
Гость
25 октября 2015, 18:32
Гость
25 октября 2015, 13:51
Геи представляют прямую и очень серьезную угрозу для общества! У них не будет детей! Или вы не знаете откуда дети берутся? Речь не идет о ненависти, пусть чпокаются с кем хотят! Речь идет о том, чтобы наших детей не превращали в геев. У меня дочь подросток. И три девочки в классе - убеждены, что они лесбиянки! Это же Крутаааа!!!! Если бы их родители знали об этом, и о том, что у них "в контакте" - наверняка, всыпали бы ремня хорошего и учиться заставили. И не нужно говорить, что оно "само" так случилось. Это не природа, это пропаганда - вот мол, мы какие особенные, посмотрите, мы чудо природы! Их видите ли, в 15 лет, вдруг повлекло к женщинам! Хотите своего ребенка в эти же ряды? Я - нет!!
Ну не ерундите вы. 10 лет назад среди подростков была повальная мода на Тату - девочки притворялись лесбиянками, но все это ушло вместе с переходным возрастом, где теперь те лесбиянки? Подростки склонны к эпатажу, их кидает из одного увлечения в другое - это нормально и потом проходит, когда уляжется гормональная буря. Кроме того, возможно, вам это неизвестно, но зачастую девочки строят из себя лесби, чтобы привлечь внимание мальчиков. Но те, кто действительно чувствуют себя геями, не должны из-за этого комплексовать. Не должны из-за ваших иррациональных страхов чувствовать себя людьми второго сорта. Каждый вправе сам распоряжаться своей жизнью, и никто не имеет права загонять его в подполье и гетто: гомосексуальность не болезнь и не преступление. Кроме того, у многих геев есть дети, они не бесплодны, и решают данную проблему. Невозможно человека "превратить" в гея или натурала.
Гость
25 октября 2015, 10:01
Убрать такого депутата!Людям есть не чего!Работы нет!
Гость
27 октября 2015, 12:45
Органчик из города Глупова Салтыкова-Щедрина до сих пор жив, оказывается. Невероятно.
Гость
25 октября 2015, 09:54
Друзья кроме куска хлеба в жизни нужна еще и духовность. И как говорил профессор Преображенский разруха начинается с наших голов. Читаю комментарии и удивляюсь неужели люди разучились смотреть на шаг вперед ? Неужели вы не понимаете что развал государства начинается с развала семьи ? А развал семьи начинается с с уничтожения ваших детей. И один из способов уничтожить ребенка как личность это свернуть ему мозги набекрень. Когда у него в голове все переворачивается и он не понимает "что такое хорошо, а что такое плохо". И когда ваш ребенок становится моральным уродом вот тогда и начинаются проблемы в семье и как таковая она распадается. В одночасье рухнут все ваши надежды на внуков ти внучек. Вместо этого вы будете видеть с вашим ребенком второго морального у...а. Это все не так безобидно как на первый вид кажется. Это продуманная и проплаченная программа растления российской молодежи. ВЫВОД - НЕОБХОДИМО АКТИВНО ПОДДЕРЖАТЬ ДЕПУТАТА.
Гость
25 октября 2015, 13:07
Поддержу вас. Удивляюсь комментариям. Видимо, от голода, люди не видят дальше своего носа. Не хлебом единым сыт человек. Семью активно уничтожают. Почему наши деды победили в войне? Потому, что у каждого за спиной была семья - любимая женщина, родной дом, дети и внуки. Им нельзя было отступать назад. Обществу навязывается мысль, что семья вроде как и не нужна. Кого и как будут защищать двое "мужчин" с голубоватым оттенком? Если нет семьи - нет корней - нет культуры - нет Родины. Какое будущее ждет наших детей? Это целенаправленная и хорошо продуманная программа. Только глупец этого не видит.
Гость
25 октября 2015, 14:13
Моральным у...м ребёнок станет, если начнёт бухать и колоться. Вот это - действительно проблема. Хотя бы потому, что процент бухариков и наркоманов выше, чем процент каких-то там геев.
Гость
25 октября 2015, 15:54
Гость
25 октября 2015, 14:13
Моральным у...м ребёнок станет, если начнёт бухать и колоться. Вот это - действительно проблема. Хотя бы потому, что процент бухариков и наркоманов выше, чем процент каких-то там геев.
правильно. Кто-то спился. А кто не бухает - тот тоже не даст потомство, т.к. спит с другим мужиком. На счет процентов - вопрос спорный т.к. данная тема очень сильно набирает популярность среди подростков.
Гость
25 октября 2015, 09:47
зря вы смеетесь. подростки правда дурные сейчас, не пойми кто. нечто среднее ОНО. пусть подписывают, ибо нефиг на улицах таким показываться
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2015, 12:36
Подростки всегда одинаковые. Чему научат взрослые - такими и станут.
Гость
25 октября 2015, 09:14
Читаю и о....аю! Вокруг одни пи....ки дискотечные! Мужики все кончились!?
Гость
25 октября 2015, 14:11
Так ты хоть на улицу выйди, осмотрись.
Гость
25 октября 2015, 07:18
Да видать зараза глубоко проникла в наше общество. Только не понятно толи Геи тотль Просто женьщины под мужскими именами пишут и плачут. Что им мало платят, что они не доедают, не допивают и т.д. и не один же не сказал что недоробатывает. И все этому бедолаги в карман смотрят. Да чиновник, да скорей всего вор. Так стань чиновником и варуй сам. А то все способности кончаются на плаче и нытье. А вы знаете что некоторые люди и щас работают на 2х рабртах и кризис им не почем. И ныть им некогда и уповать на господа. Займитесь делом господа и геев станет меньше.
Гость
26 октября 2015, 18:41
-Как отличить быка от коровы? -Когда доишь быка, он улыбается.
Гость
25 октября 2015, 02:23
Путин мужик
Гость
25 октября 2015, 14:10
А почему тогда живёт не с женщиной, а с собаками?
Гость
25 октября 2015, 01:44
Спать могут с кем хотят.Но когда еду с дочерью 9 лет на маршрутке,а она говорит: Мама смотри дяди целуются! Как ей объяснить,что два дяти примерно 20-24 лет целуются и у них отношения?
Гость
25 октября 2015, 14:10
Позвольте не поверить в реальность этой ситуации.
Гость
25 октября 2015, 15:32
Гость
25 октября 2015, 14:10
Позвольте не поверить в реальность этой ситуации.
вы просто далеки от реальности.
Гость
25 октября 2015, 18:07
Гость
25 октября 2015, 15:32
вы просто далеки от реальности.
Да нет, точно так же езжу в маршрутках. Но мужики целуются почему-то только у вас :-)
Гость
24 октября 2015, 23:32
Вот сразу видно, что те кто здесь отписывается, люди которые живут-дом, работа, магазин и опять дом, и ничего больше не видят.. Сходите хоть раз в какой нибудь клуб-Вы сами все увидите и поймёте, по-другому потом писать начнёте, волосы на голове зашевелятся! Давно уже надо было начинать с эти бороться...
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2015, 12:38
В клуб пойдут их дети и внуки.
Гость
25 октября 2015, 13:55
25 октября 2015, 12:38
В клуб пойдут их дети и внуки.
При таком раскладе, внуков может уже и не случиться....
Гость
26 октября 2015, 13:32
А Вы-то туда зачем ходите? ;)
Гость
24 октября 2015, 23:23
так то геев лечить надо и лесби тоже, анекдот на эту тему: когда мужчина считает себя наполеоном - его лечат в психушке, а когда женщиной - его права защищают... Мужчина должен быть с женщиной. Это закон природы и никак иначе, все остальное это психическое расстройство.
Гость
25 октября 2015, 12:07
Так то их садить на кол надо!
Гость
25 октября 2015, 14:06
Юноша, "закон природы" не соблюдается даже в самой природе. И кто вам сказал, что геи считают себя женщинами? Это вас кто-то обманул.
Гость
25 октября 2015, 16:05
А мне вот нравится с когда девушка с девушкой. Меня тоже наверное надо лечить!!
Гость
24 октября 2015, 22:48
Читаю комментарии и думаю...... а мужики -то еще есть?
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2015, 23:21
А Вы гость или гостья?
Гость
25 октября 2015, 11:51
Одинокая? :-)
Гость
25 октября 2015, 13:59
Гость
25 октября 2015, 11:51
Одинокая? :-)
Нет, я замужем. У меня дочь. судя по тенденции, создавать семью будет довольно сложно.
Гость
24 октября 2015, 22:14
Сколько угнетённых геев сразу повылазило.
Гость
24 октября 2015, 22:08
Сколько же вас повылазило, недовольство выказывающих.Поворчите пока ,скоро будет нечем.
Гость
25 октября 2015, 10:18
Иди уже духовку почисти, а то засорилась наверное....
Гость
24 октября 2015, 22:06
Не было ни одного случая, когда представители сексуальных меньшинств устраивали массовый террор и убийства. Зато коммунисты в этом преуспели больше всех в истории. И кого из них после этого надо запретить?
Гость
26 октября 2015, 14:28
Ой вей! Да шо ви гаварите, тётя Соня?
Гость
24 октября 2015, 21:57
я про геев слышу только от депутатов, может их уже штрафовать за излишний интерес к этой теме?
Гость
25 октября 2015, 14:17
У вас с ушами что-то. А я слышу про геев от дочери - школьницы. Вы хотя бы представляете, о чем переписываются одноклассники вашего ребенка?
Гость
26 октября 2015, 08:52
Гость
25 октября 2015, 14:17
У вас с ушами что-то. А я слышу про геев от дочери - школьницы. Вы хотя бы представляете, о чем переписываются одноклассники вашего ребенка?
Представляю себе мамашку, которая умудряется подсматривать всю переписку всех одноклассников :-)))
Гость
26 октября 2015, 09:38
Гость
26 октября 2015, 08:52
Представляю себе мамашку, которая умудряется подсматривать всю переписку всех одноклассников :-)))
Не обязательно подсматривать. Можно просто иметь доверительные отношения с ребенком. Хотя, если вы, начиная с 8 утра, ответили абсолютно всем родителям, на всех страницах, в поддергивающей манере - то ваш интерес к теме понятен. И не удивительно, что термин "подсматривать" - это первое, что приходит вам в голову.
Dexter M

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2015, 20:16
Оставьте в покое сексуальные меньшинства, и они не будут беспокоить вас!
Гость
24 октября 2015, 22:11
Может такие ты,оставят нормальных людей в покое ??? А если не можешь сам,законотворцы ,очистят страну от грязи.
Гость
25 октября 2015, 10:53
Первую букву в нике перепутал?
Гость
25 октября 2015, 11:50
Гость
24 октября 2015, 22:11
Может такие ты,оставят нормальных людей в покое ??? А если не можешь сам,законотворцы ,очистят страну от грязи.
Чтобы законотворцам очистить страну от грязи, им придётся для начала покончить с собой. А это грех, патриарх наругает.
Гость
24 октября 2015, 19:57
Интересно получается. После революции 17-го года все коммунисты ну или почти все были гомосексуалистами. А сейчас они себя выставляют почти что православными. Владимир Ульянов был гомосексуалист. Наведите порядок в своих рядах сначала. Проверьте на ориентацию Зюганова.
Гость
24 октября 2015, 21:32
Вы Владимира Ульянова лично проверяли?
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2015, 22:30
Гость
24 октября 2015, 21:32
Вы Владимира Ульянова лично проверяли?
Не берите близко к сердцу. Он хотел сказать, что не любит коммунистов. Тема статьи ему вообще по барабану.
Гость
25 октября 2015, 02:21
24 октября 2015, 22:30
Не берите близко к сердцу. Он хотел сказать, что не любит коммунистов. Тема статьи ему вообще по барабану.
Моя нелюбовь к кпрф не отменят тот факт что их партия была основана о оригинале представителями секс меньшинств а сейчас они пытаются проканать под православных, которых они пачками на тот свет отправили.
Гость
24 октября 2015, 19:25
Хорошо хоть не за кам шотинг:)
Гость
24 октября 2015, 19:17
"женщины – более разумный народ и более эмоциями руководствуются" - мне кажется, или здесь логическое противоречие?
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2015, 22:31
Я бы сказал, это бред. Любой тролль позавидует.
Гость
24 октября 2015, 18:40
Ну сколько "ПРАТИИИВНЫХ" повыползало на сайт-это все, или ещё где-то спрятались?
Гость
24 октября 2015, 18:03
Пора внести поправки в стихи Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо"
Гость
24 октября 2015, 17:59
блин, нашим чиновникам и депутатам заняться реально нечем или нет желания заниматься реальными проблемами области и государства!!! пьяные гопники со стаканами, взрослые мужики алкаши - это нормально, это не пропаганда алкоголизма и тунеядства! этой проблемой никто не озабочен, пусть наши дети впитывают такую красоту с малолетства! видать, государству выгодно иметь без мозгов и полупьяную рабсилу! Выпил и нет проблем! ни у рабов, ни у тех, кто их такими делает!!! И ещё. Слава богу, что у меня дочь! если б с сыном за руку по улице шёл, уже привлекли бы за пропаганду любви к мужскому полу))) пипец какой то в мозгах людей, которые нами выбираются, потом управляют и заставляют жить и думать их больными мозгами! Может они там в своих кабинетах курят что то)))
Гость
24 октября 2015, 17:44
Мне кажется гомосексуалов и лесбиянок нужно лечить, потому что это ненормально. Это отклонение!
Гость
24 октября 2015, 19:16
Это врожденное. Если что.
Гость
24 октября 2015, 20:48
Так-то лесбиянки и есть гомосексуалы.
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2015, 22:35
Гость
24 октября 2015, 19:16
Это врожденное. Если что.
У кого-то врождённое, а кто-то за компанию будет, если с малолетства показывать... Дети всему быстро учатся. Сначала будут бесчинства творить, потому что научили, а потом через несколько поколений будет много людей, у кого это врождённое. Отклонения не нужно на показ выставлять.
Гость