«Трактор» на выезде крупно проиграл казанскому «Ак Барсу»
23 октября 2015, 22:17
Гость
23 октября 2015, 23:56
НИКОЛИШИН ГУБАРЕВ СЕЧИН ГОМОЛЯКА УХОДИТЕ ВАМ ТУТ МЯГКО ГОВОРЯ НЕ РАДЫ!!!
Гость
24 октября 2015, 00:10
Валерий Константинович , мы Вас помним и любим !!! Спасибо Вам за то , что Вы нам дали возможность наслаждаться игрой нашей любимой команды !!!
Гость
24 октября 2015, 00:12
Какой губернатор, такая и команда.
Гость
24 октября 2015, 08:13
А ничего что Юревич развалил команду, распродал хороших игроков?!!
Гость
24 октября 2015, 11:01
Гость
24 октября 2015, 08:13
А ничего что Юревич развалил команду, распродал хороших игроков?!!
Ты чот все перепутал,Вовп. Юревича сняли в 14 году,а Трактор после этого уже развалился...развалил команду Гомоляко с ужасной селекционой политикой
Гость
24 октября 2015, 11:59
Гость
24 октября 2015, 08:13
А ничего что Юревич развалил команду, распродал хороших игроков?!!
А ничего, что все команды продают и покупают игроков. А Юревич сначала создал команду, а потом два года команда давала прикурить всему КХЛ.
Гость
23 октября 2015, 23:32
Игры нет(( вася то ни причем(( защита моргает...((
Гость
25 октября 2015, 13:27
Вася никогда невиноватым был Всегда команда виновата была
Гость
23 октября 2015, 23:51
Стабильность признак мастерства.
Что должно произойти,чтобы сняли Николишина и Гомоляко? как долго болельщики должны лицезреть это убожество??
Гость
24 октября 2015, 01:17
Надо не только их, а весь административный корпус, во главе с президентом клуба!!!
Гость
24 октября 2015, 01:38
"Но есть претензии к самим ребятам: моменты, которые созданы, не реализуются."
Цитата повторяется, и каждый раз мне противно!...
Какой ты на .... тренер?!!! Может они и не гении хоккея , но всегда был ТРАКТОР!! Что сделал с командой??
Гость
24 октября 2015, 04:33
а чего тогда не учишь их эти полтора момента реализовывать,думать и действовать быстромгновенно? Видел что Барсы творили? Находу моменты создавали,на скорости,быстрыми пасами без подготовки,быстрыми бросками и подправлениями сходу?
" Хозяева не дали подопечным Андрея Николишина даже головы поднять в первые 40 минут игры. На площадке в это время была только одна команда. Когда «барсы» ослабили хватку, шансов у соперника не осталось". Барсы после проигрышей настроились и глумились над тобой и командой как наперсточник над наивным,вынимая моменты как фокусник голубя из шляпы,почти все голы забили не с позиционной атаки ,а из ничего. Смеялись над Унылыми?-так они почти всех лидеров обули жестко и убедительно.
Гость
23 октября 2015, 23:43
Сколько уже можно говорить давай до свидание батюшка!
Гость
24 октября 2015, 08:59
Смешно, "батюшка" )))
Гость
23 октября 2015, 23:39
Селекция кривая! Бездарная работа ТШ! Васю загнали! Где орг.выводы!?
Гость
23 октября 2015, 23:48
Чудес нынче ожидать не стоит. Такой хоккей пускай гомоляко и ...АВН смотрят.
Гость
23 октября 2015, 23:52
А есть ли смысл обсуждать игры "Трактора",всем всё давным давно понятно,какие могут быть иллюзии?!
Гость
24 октября 2015, 00:04
Мне понравились живые тренировочные стойки с эмблемой Трактор. Они сами умеют кататься и водить в разные стороны клюшкой. Я просил ребят быть аккуратнее и не ломать инвентарь, который пригодится и нам , и другим командам. Отдельное спасибо Главной Стойке Андрейке, которая их после тренировки сама собрала и увела на склад. Кстати, она еще и говорящая, оказывается- чудо техники!))
Гость
24 октября 2015, 00:18
1-5 поражение Николишина - так вернее будет.
Гость
24 октября 2015, 00:57
Вот это команда!Ак Барс могли бы даже другой стороной клюшки играть.результат не особо изменился думаю.
Гость
24 октября 2015, 07:32
Дубровский и Ко, почему ждёте? Тренер и штаб не справились с поставок задачей, начиная с селекции и заканчивая тактикой и умением тренировать и настраивать! Вы что делаете на своих предприятиях с нерадивыми сотрудниками? Правильно, выгоняете!!! Что руководство в СКА сделало? Правильно: Выгнали Назарова! Вы почему не уважаете челябинского болельщика? Или вы только Магнитку любите?
Гость
24 октября 2015, 09:19
Давайте выйдем с плакатами на улицы об отставке Николишина и Гомоляко ТАКОЙ ХОККЕЙ НАМ НЕ НУЖЕН сколько ещё будем позориться?
Гость
24 октября 2015, 12:22
Ага потом с плакатами поймают и заставят за трактор играть(((((
Гость
24 октября 2015, 23:02
Всё бы с плакатами ходить! Пойми, дело тут не в тренере, а в желании и профессионализме игроков... Тренеры пусть работают, а вот игрокам нужно пересмотреть отношение к делу!
Гость
23 октября 2015, 23:55
Хорошая тренировка с элементами глумления получилась, отрабатывали вход в зону, сочерания, броски, меньшинствобольшинство. Поноавилась новинка из сколково- живые стойки!)).
"Игрули"... Нужен хороший тренер.... Ребята, не позорьте "Трактор"....
Гость
24 октября 2015, 07:56
капитан Америка в защите вообще играть разучился. его надо отправить домой в Америку вслед за Болдюком.
Гость
24 октября 2015, 10:44
Новую жертву выбрали? Кстати, ваш нелюбимый Кузя свой первый хет-трик в НХЛ соорудил.
Гость
24 октября 2015, 11:16
Домой в Америку и вслед за Болдюком две разные вещи. Если, конечно, Хорватия вдруг не стала штатом.
Ждем комментария о герое сегодняшнего поединка Евгении Кузнецове, забросившем три шайбы и сделавшим две передачи.
Гость
24 октября 2015, 16:49
Гость
24 октября 2015, 10:44
Новую жертву выбрали? Кстати, ваш нелюбимый Кузя свой первый хет-трик в НХЛ соорудил.
Ага, новую. Про хет-трик в курсе, даже больше скажу, он пять очков набрал и стал первой звездой дня в НХЛ. Молодец. Просто я говорил, что ему нужно было уезжать в НХЛ раньше (если вы внимательно следили за моими высказываниями), не торчать в Тракторе лишние два года и тогда он сейчас там был бы настоящей звездой. А так пока лишь - перспективный игрок. Аршавин тоже один раз четыре гола Ливерпулю. И всё.
А пенсионера Куитна - домой, на пенсию. Все же кричат, что защиты нет. А кто главный защитник в Тракторе? Правильно Куинт. Вот с него и надо начинать изменения в защите.
Гость
24 октября 2015, 00:11
Даже не знаю что и сказать приличные слова кончились
Т.е. трактор слился как всегда? Давно пора его закрыть.
Гость
23 октября 2015, 23:48
Ну что пишите претензию в кхл опять засудили!Или кто виноват?А простите вы наверно ни знаете что произошло будете разбираться?
Гость
24 октября 2015, 01:42
Всегда хотел посмотреть, что сможет гусеничный трактор на льду... Засеять там, вспахать...
Гость
24 октября 2015, 02:16
вспахать, засеять, и закатать под асфальт...
Гость
24 октября 2015, 10:42
Команда Трактор выдающаяся команда, а вот игроки нынешние посредственные, да к тому же какие-то болезненные, импотентные. Игра их - бестолковая, все сводится к перебрасыванию шайбы друг другу по бортам. Один Вася Демченко - молодец.
Гость
24 октября 2015, 22:59
Это ты верно подметил. Бестолковые, а временами безвольные и не готовые...
Гость
24 октября 2015, 16:35
нам че до конца сезона терпеть бездарей- рулевых трактора?за это время медведя из зоопарка можно научить ВЫИГРЫВАТЬ!Николишина выгоняйте, все болелеы КХЛ уже хохочут над Челябинском!
Гость
24 октября 2015, 19:05
Ну Ты ТЕРПЕЛА. Ты не БОЛЕЛА. Ты так , *** в припрыжку!
Гость
24 октября 2015, 10:00
просто противно смотреть на наш трактор! разучились играть, ТРЕНЕР ! ПОМЕНЯЙ ОБРАТНО НАЗВАНИЕ ТРАКТОРА!
Гость
24 октября 2015, 10:56
есть результат есть зарплата
нет результата сосите палец!!!!!!!!!!!!!
Что могут сделать хорошего и правильного агаповские деятели.Проще из медведя сделать юриста.Чемодан вокзал агаповка(все без исключения).Специалисты по навозу а все туда же.
Гость
25 октября 2015, 18:42
Стыдище и позороще!!!!
Гость
23 октября 2015, 23:34
НУ НАКОНЕЦ ХОТЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ
Гость
24 октября 2015, 20:56
Какая же это хорошая новость?!!!
Тебе не дадут зарплату, ты тоже скажешь - хорошая новость?.
Гость
25 октября 2015, 21:03
Гость
24 октября 2015, 20:56
Какая же это хорошая новость?!!!
Тебе не дадут зарплату, ты тоже скажешь - хорошая новость?.
Вот если б им не давали ЗП за пройгрыш, вот тогда мы бы увидели хоккей!!!!
Гость
24 октября 2015, 00:10
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВОЗЬМЕМ 2 ОЧКА У ЛАДЫ И СНОВА ДЛИТЕЛЬНАЯ СЕРИЯ ПОРАЖЕНИЙ!!! К БАБКЕ НЕ ХОДИ!!!
Трактор пора закрывать, Это абсолютно бесполезная выпуклость, присосавшаяся к бюджету.
Гость
25 октября 2015, 10:26
закрывать не обязательно. Надо просто немного изменить условия контрактов. Поставить им официальную з/п среднюю по городу - тысяч так 25.... А остальное пусть набирают премиями - Победа в первом этапе - премия 100, победа во время кубка гагарина - 200... победа в чемпионате или кубке - 500. Так хоть стимул будет кататься. Или пусть разгоняют всю эту команду и набирают из любителей. Я думаю в миллионном городе найдеться 20 человек, которые составят им конкуренцию. А подъучить найдется кому - хоккейная школа у нас хорошая.
Гость
25 октября 2015, 00:43
Лично я не понимаю зачем столько денег тратится на эту команду, всякие там магнитики, флажки и пр. ерунду. Когда из месяца в месяц появляются новости об очередном проигрыше. По мне так на трактор интересней смотреть чем на команду носящую его имя.
Гость
25 октября 2015, 12:54
поддерживаю!!!
Гость
23 октября 2015, 23:53
Какой антон!!!!ему и не снилось даже
Гость
24 октября 2015, 02:25
Да, это не тот "ТРАКТОР" а "TRAKTOR". Верните логотип и может попрёт...
Гость
24 октября 2015, 10:38
Так и надо этому трактору! Да будет так всегда!
Гость
24 октября 2015, 13:42
Ну регулярный чемпионат не бывает без взлетов и падений. А окончание сезона все ближе и ближе и я хочу поставить вопрос ребром как будет команда играт в кубке конференции? и Задать этот вопрос нужно со всей серьзностью и прямотой.
Задачи то клубу ни кто не менял -).
А еще тот кто ставил задачи говорил, что он не будет президентом не претендующем на высокие места.
"Мы вместе, но не все знают в каком" (В.Цой).
Гость
24 октября 2015, 18:11
ГазМяс в своем репертуаре.
Гость
24 октября 2015, 00:08
Вообще мне очень нравятся Гомоляко, Сеничев, ГУбарев. Мужики болеют за Трактор!!!
Кто там не давно говорил что на наших глазах рождается супер голкипер НХЛ???? Ну сегодня посмотрели на игру данного персонажа вообщем то впечатлила.только не надо сейчас писать что защита дырявая!
Это писал я! И от слов своих не отказываюсь! Вася умелый вратарь, только молод ещё и опыта мало, ему развиваться надо, ТШ выжимает его, как губку, не давая отдохнуть. Ну и ты прав, защита (кроме немногих персонажей) дырявая, но и это вопрос к ТШ. В других же командах почему то начинают играть нормально, а Трактор только успевает получать в ворота от бывших..
При всех за и против Васек один из лучших на сегодня в команде.Когда команда играла то и Гарнетт тащил а когда команду развалили то и он стал беспомощным.
Это писал я! И от слов своих не отказываюсь! Вася умелый вратарь, только молод ещё и опыта мало, ему развиваться надо, ТШ выжимает его, как губку, не давая отдохнуть. Ну и ты прав, защита (кроме немногих персонажей) дырявая, но и это вопрос к ТШ. В других же командах почему то начинают играть нормально, а Трактор только успевает получать в ворота от бывших..
Бедный Вася не дают ему спокойно отыграться Что за мужики пошли молодому парню ни секунды покоя нет Ему бы еще лет 5 отстояться и будет что будет
Гость
24 октября 2015, 00:05
Чуда не случилось ! Да, Трактор проиграл, но счет не по игре. Надеюсь в Тольяти будет зеркальная игра! Удачи, Трактор !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 октября 2015, 03:50
х-ги
Гость
24 октября 2015, 14:01
Точно, счет не по игре- Барсы не стали лютовать и ограничились только пятью шайбами.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
753мм 93%«Трактор» на выезде крупно проиграл казанскому «Ак Барсу»