RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Юрий Сакулин остался главой Красноармейского района

19 ноября 2015, 14:01
Гость
19 ноября 2015, 15:15
Уныло читать такие новости ...
Гость
20 ноября 2015, 09:55
Красноармейский район и далее будет доступен для мусорных полигонов,свинлкомплексов и т.д...Все еще впереди...
Гость
21 ноября 2015, 10:32
При такой схеме выборов, у претендентов практически не было шансов, да еще когда депутаты, которые голосуют, ставят свои личные интересы выше проблем района, очень обидно к чему это все приведет! Все это на руку Казанцеву А.А., которому выгоден такой глава! На рулят за 5 лет непонятно куда!
Гость
21 ноября 2015, 22:52
При жирном коте васе исчезли два крупных предприятия: кировское и родниковское. А директор Шевкунов даже застрелился. Спасибо дядя вася.
Гость
19 ноября 2015, 23:30
Снова горстка приближенных будет жить припеваючи. О каких дорогах идет речь? Дорога Сычево - Лазурный - Пашнино в ужасном состоянии. Китайские теплицы по всему району, построенные из Российского молодого леса... Горы пилиэтилена и выработанный чернозем... Дорога п. Новый - Дубровка - в ужасном состоянии... И опять китайцы... Сакулин говорит о модернизации котельных: в п. Лазурный котельная на ладан дышит, теплотрасса открыта до сих пор... 21 век... Эх...
Гость
19 ноября 2015, 23:44
3 раза заявление на землю писал... И все три находили повод для отказа... Плюнул, взял кредит и купил... Спасибо Юрий Саныч, что не отказали...
Гость
20 ноября 2015, 12:12
За пять лет Сакулин не смог привести даже улицу на которой живёт. О чём вообще говорить.
Гость
21 ноября 2015, 22:55
Раньше думай о Родине,а потом о себе.
Гость
22 ноября 2015, 18:30
Гость
21 ноября 2015, 22:55
Раньше думай о Родине,а потом о себе.
с такой властью которую выбрали народ думает о себе.а понятие Родина у нашей власти нет и не будет.их родина карман.
Гость
21 ноября 2015, 09:54
Ужас! Выбрали достойного с нерешенными за 5 лет проблемами! Почему нет расследования по делу Новатека, кто тормозит! Бездействующий глава,а в народе просто мягонький и пушистый.
Гость
21 ноября 2015, 22:47
Проверили уже сто раз - сказали все правильно сделано. Без единого бюджетного рубля. Вам сопликам еще долго учиться.
Гость
19 ноября 2015, 16:37
Ну-ну, не дорог, не газа в Круглом, все деньги потратили на свои дома, как всегда, пять лет ничего не меняется!
Гость
19 ноября 2015, 16:57
Приглашаю главу прокатиться по автодороге Сычёво- Лазурный! Дорога убитая, вдоль дороги китайцами уничтожены наши земли. Валяются жерди от теплиц, ПЭ пленка. С такими руководителями будем жить дальше?
Гость
19 ноября 2015, 17:41
Сколько стоит остаться?
Гость
19 ноября 2015, 17:47
Это писец товарищи... будем еще 5 лет сидеть в носу ковырять
Гость
19 ноября 2015, 19:30
Какие дороги он сделал? Пашнино-2 приезжайте яма на яме.
Гость
19 ноября 2015, 22:08
Зато всем улыбается. При плохой игре всегда мина весёлая. В общем нечего хорошего району не светит. Жильё построенное на кровные жителями района себе приписывает Газ за свои деньги люди заводят-снова Сакулин молодец. Раздал друзьям товарищам земли у дорог для строительства утиных ферм и считает, что сделал благое дело. А вот чем мы будем дышать, это его не колышит. Посёлок в Миасском у дороги на Харино без электричества. В 21 веке сидят при лучине. А там же часть участков продавали, что бы на эти деньги провести электричество, газ и дороги. Зин, а где деньги? А Казанцеву такой беззубый глава на руку, у него свой бизнес ближе к телу. А что у нас с лесами? В общем приехали.
Гость
19 ноября 2015, 22:58
ОПЯТЬ РАЙОН ОСТАНЕТСЯ "В ЗАСТОЕ"!!!ДОРОГИ В СЕЛА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!ЗАЕДЬТЕ В ЛЕСНОЙ, ХАНЖИНО..А ГЛАВА В КАКОМ СЕЛЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА СВОЕЙ ИНОМАРКЕ БЫЛ??
Гость
20 ноября 2015, 11:45
нечего копают уже под него больше чем уверен.
Гость
20 ноября 2015, 13:17
Не потраьив ни рубля из бюджета.. за счет инвесторов..Вот только все более и более становится доступнее размещение на землях Красноармемкого рпйона вредных вредных обьектов : свинокомплексов.полигоонов для отходов и т.д...все на" благо" наше.
Гость
19 ноября 2015, 17:00
А почему у нас "народные" депутаты главу выбирают????
Гость
19 ноября 2015, 18:02
Чтобы они делали "правильный выбор"...
Гость
2 декабря 2015, 14:40
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно ... (( Народ никто не спрашивал. Перед выборами депутатов был продекларирован иной порядок избрания Главы района. Думается, в такой ситуации голосование депутатов должно было быть тайным - хотя бы для того, чтобы избежать обвинений в неискренности депутатов.
Гость
8 декабря 2015, 11:15
Судя по вашему, депутаты, открыто голосующие, трусливы, не искренни? Хорошего вы мнения о депутатах. Боятся озвучить ОТКРЫТО свою позицию только "малодушные", "двойственные", говорящие одно, а делающие другое. Люди должны знать кто как голосует (это и в Гос думе есть), тем более у депутата особый статус народного избранника.
Гость
19 ноября 2015, 17:30
Ну вот опять пять лет в ... район будет. И так пальцем не шевельнул а тут вообще раслабон полный будет. Капец полный.
Гость
19 ноября 2015, 17:34
а где результаты выборов которые были?
Гость
19 ноября 2015, 18:44
Воощем 90е вернулись. Надолго
Гость
19 ноября 2015, 21:13
Очень печальная новость.
Гость
19 ноября 2015, 21:16
Через пять лет китайцы окончательно уничтожат наш район.
Гость
19 ноября 2015, 22:05
Он вообще ни чего не сделал, и не будет делать.Так что родной район терпи снова пяток лет.Очень жаль что такие результаты типа выборов.
Гость
19 ноября 2015, 22:39
Верным путём идём, товарищи!
Гость
19 ноября 2015, 23:53
Все правильно сделали депутаты! Красноармейскому району выбрали красную рожу экс=комсомольского вожака, воспитанного на анус-лизинге и чего изволите. Достойный Глава!
Гость
20 ноября 2015, 05:55
Собаки лают- караван идет.
Гость
20 ноября 2015, 11:48
ямки зазыпал пыль в глаза пустил людям.маршрутки до посёлка отказываются ездить по ямам.
Гость
20 ноября 2015, 09:05
Злопыхатели всегда были и будут! Жаба давит, что не они у руля. Предыдущий глава сделал за счет БЮДЖЕТА 5 новых котельных за 5 лет, а Сакулин за те же 5 лет 14 новых котельных за счет ИНВЕСТОРОВ, не потратив ни рубля из бюджета. Знающий человек поймет в чем разница.
Гость
23 ноября 2015, 09:50
Да что же не успокоятся никак кучка "желчных" людей, поливающих "грязью" избранного Главу. Ведь его избрали большинство депутатов, а депутатов избирали мы-прямым голосованием. Или для вас (кучка) народ "быдло", что не тех выбрал депутатов, как вам бы хотелось?
Гость
19 ноября 2015, 15:20
Фу-у-у, пронесло! Ещё несколько лет безбедной жизни! Мои поздравления, Юрий Сакулин!