перейти к публикации
31 комментарий к публикации

С детсада, из окна которого выпал малыш, потребовали 150 тысяч

Гость
4 декабря 2015, 15:10
Я не понимаю только одного, как малыш остался один и почему он вообще оказался в спальне, а не со всеми ребятами. Обычно в это время они начинают заниматься. Значит, в это время дети были предоставлены сами себе и в группе не было взрослых. А если малыш из окошка привык смотреть вот он и полез на подоконник, окно, кстати, должно было быть закрытым, потому что дети в группе, проветривается спальня перед сном, когда дети гуляют, много не понятного в этом деле. Конечно, воспитатели проявили халатность и не внимательность ведь дети разные бывают и воспитывают их тоже по-разному.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2015, 13:09
А халатность уже не преступление? Куда воспитатели смотрели?
Гость
4 декабря 2015, 14:23
Странная история какая-то. Прошёл в спальню, залез на кровать, потом открыл окно и вышел в него...
Гость
5 декабря 2015, 18:32
Спасибо, что пересказали.
Гость
4 декабря 2015, 15:43
Замки на окна стоят 500руб.Рекомедую поставить всем,чтобы...не дай Бог...
Гость
4 декабря 2015, 17:10
что ребенок такого возраста делал на 2 этаже????? у нас пятилетки только на 2 этаж уходят, маленькие все на 1.
Гость
4 декабря 2015, 12:24
мало потребовали
Гость
4 декабря 2015, 14:32
Мы совместным решением вправе вынести приговор "на кол".
Гость
6 декабря 2015, 18:07
а ты бы сколько потребовала?
Гость
4 декабря 2015, 13:30
Вы в своем уме, что у Вас мать виновата
4 декабря 2015, 13:41
Гости дорогие, вы что все пишете?? Ребёнок в 1-й день нахождения в детском саду остался без присмотра!!! Да хоть и не в 1-й день! Смотреть-то должны за детьми! Играть с ними, заниматься! Чтоб от безделья не лезли черт-те куда!!
Гость
4 декабря 2015, 12:35
Надо у матери поинтересоваться почему ребенок проявил такой интерес к окну. Если окажется, что она ему с подоконника птичек и собачек показывает, то фиг ей за моральный вред. Сама приучила - сама теперь пусть и расплачивается.
Гость
4 декабря 2015, 14:33
А что, без матери неинтересно, что ли? Особенно если подоконник низкий.
Гость
4 декабря 2015, 15:01
Это не снимает ответственности с воспитателей
Гость
4 декабря 2015, 16:19
А вы что не в курсе,что ребенок в таком возрасте ко всему проявляет интерес, в том числе к окну. "Сама приучила- сама теперь пусть и расплачивается" - ребенок,что собака или кошка?!?!ПРИУЧИЛА блин...
Гость
4 декабря 2015, 12:28
Мне вот очень интересно, детский сад за сет каких средств будет выплачивать эту сумму? За счет добровольных пожертвований родителей?
Гость
4 декабря 2015, 15:01
Логичнее из з/п воспитателя и заведующей. Чтоб впредь внимательней были.
Гость
5 декабря 2015, 00:04
Гость
4 декабря 2015, 15:01
Логичнее из з/п воспитателя и заведующей. Чтоб впредь внимательней были.
Так они заявления на увольнение написали, пока суть да дело, ищи их потом.
Гость
4 декабря 2015, 13:36
Люди Вы о чем? теперь что детей не воспитывать и не показывать им мир? ужас! куда мир катится? люди просто злые и жестокие. Родителям терпения и удачи в суде!
Гость
4 декабря 2015, 13:00
Как мерзко и низко делать бизнес на страдании собственного ребенка !!!! Какая гадость !!!
Гость
4 декабря 2015, 14:34
Внимательнее читайте всё, что написано.
Гость
4 декабря 2015, 14:51
То есть по-вашему маме-инвалиду теперь на свои средства ребенка лечить из-за халатности людей, который обязаны были за ним следить??? причему тут делать бизнес? Дело в банальных лекарствах и помощи ребенку. Сотрясения незаметно для организма не проходят...
Гость
4 декабря 2015, 16:16
Какой бизнес?! Не несите чушь!!!
Гость
4 декабря 2015, 13:15
Вообще непонятно что происходит, были маленькие и в садик ходили и дома мама оставляла с сестрой, ни разу не было мыслей подойти к окну, открыть его и вниз спрыгнуть......
Гость
4 декабря 2015, 14:02
почему с детсада а не с ответственного воспитателя
Гость
6 декабря 2015, 22:26
Какой ужас!!! Где безопасность!!! Почему замков на окнах нет!!! Это же дети! Куда воспитатель смотрела??? Это ведь не одной минуты дело...залезть, открыть, прыгнуть...Жуть! Мало потребовали!!! Неизвестно ещё какие последствия будут после такой травмы!!! Бедный малыш...
Гость
4 декабря 2015, 15:27
Ужас , какой, а если б убился ребёнок?!тоже состава преступления нет?!
Гость
5 декабря 2015, 18:33
УГОЛОВНОГО - нет.