6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

безумный красавец
7 янв 2016 в 15:11

Всё правильно сделал!

Гость
7 янв 2016 в 15:12

правильно,отпустите вы его хоть под подписку о не выезде,он же защищал свою семью.

безумный красавец
7 янв 2016 в 15:12

Всё правильно сделал!

Гость
7 янв 2016 в 15:12

Телефонное право.

7 янв 2016 в 15:25

Хорошая новость. Надеюсь суд еще разберется в ситуации и решение будет справедливым.

7 янв 2016 в 15:26

И Героя Российской Федерации пусть дадут ! Обязательно ! ))

Гость
7 янв 2016 в 15:31

Все дальше бы так гладко сложилось бы!!! Удачи вам и Бог в помощь!!!!

7 янв 2016 в 15:41

Неужели случится чудо и парня, который защищал свою семью, признают не виновным?
Он молодец, дал отпор отморозкам!

Фото пользователя
7 янв 2016 в 16:05

За пакет дури семь лет строгача дают, а тут четверых убил и под подписку, может дело вообще прекратить, а убийце моральный вред компенсировать из бюджета области или даже за счёт родственников убитых? Ведь за него депутаты просят и Бастрыкин - "Закон что дышло, куда повернет туда и вышло."

Гость
7 янв 2016 в 16:07

Верное решение. Никуда он не сбежит от семьи. Да и денег бежать в далекие страны у него нет. В нашей стране убегают только богачи за границу.

Гость
7 янв 2016 в 16:21

с какого перепугу?

Русский
7 янв 2016 в 16:22

Григорьев,держись,вся область выйдет в твою поддержку.

7 янв 2016 в 16:32

а чё красавчик

Двуглавый верблюд
7 янв 2016 в 16:43

"... - Гм!.. Надень-ка, брат Елдырин, на меня пальто... Что-то ветром
подуло... Знобит... "

Антон Павлович Чехов. "Хамелеон"

7 янв 2016 в 16:48

Я думал, что следователь - фигура процессуально самостоятельная. Ан нет, есть еще над ним и глава СК РФ.

дюк77
7 янв 2016 в 17:02

Ну вот так по человечески

Гость
7 янв 2016 в 18:17

Чудо на рождество , иначе и не скажешь.

Гость
7 янв 2016 в 18:19

за пакет дури больше давать надо

Гость
7 янв 2016 в 18:20

молодец! Свободу МУЖИКУ!!!

кость
7 янв 2016 в 18:28

ну чтож, мечты сбываются. отстрливайте дальше этих тугих кровососов.

Гость
7 янв 2016 в 18:38

Выпустили... Чтоб общественный резонанс стих и общественность к этому делу внимание ослабила, а потом по тихому впаяют на полную катушку.

Гость
7 янв 2016 в 18:46

Мужик защищал свою семью, своих детей! На его месте каждый так должен поступать.Уважаю!

Гость
7 янв 2016 в 18:49

Люди! Подписывайте петицию! Мужик не должен сидеть в тюрьме! Неизвестно сколько он жизней спас от этих отморозков.

Гость
7 янв 2016 в 19:02

лучше у него травмат был, а не ружье.

Гость
7 янв 2016 в 19:35

не читал и не осуждаю

Гость
8 янв 2016 в 00:08

Че он в брата не попал? Сам сказал в толпу начал палить! Овцой прикинулся! Пж ему!

Гость
8 янв 2016 в 01:54

Молодец, мужик! Держись! Тебе бы шерифом у нас работать...

Гость
8 янв 2016 в 18:33

Юридически Александр Григорьев не судим. Однако ранее он привлекался к уголовной отвественности по статье 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью), кроме того в административном порядке привлекался к ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/119927814213632.html#comments/c119927814213632/page/1

Злюка
9 янв 2016 в 03:50

"Реакция не заставила себя долго ждать". Интересно, если бы Бастрыкин порекомендовал не отпустить под подписку, а расстрелять втихаря без суда и следствия, реакция следственных органов тоже на заставила бы себя долго ждать?

Гость
9 янв 2016 в 22:03

Молодец мужик,побольше таких.....теперь будем ждать что скажет наше ... правосудие....