RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гатиятулин посетовал на ненужные удаления «Трактора» в матче с «Югрой»

Гость
2 февраля 2016, 08:25
у меня от этих интервью дежа-вю, через раз одно и тоже- то ненужные удаления, то не смогли реализовать удачные моменты ... Таким образом, получается, игроки совершают одни и теже ошибки и совсем не думают их исправлять. или не могут. или не хотят. я уверен, что пора делать чистку- удалять зажравшихся игроков, набирать молодых, с меньшей зп и большими амбициями. а впервую очередь мажоров удалить, они всех остальных расхолаживают.
Гость
2 февраля 2016, 09:19
Ну Югру то можно было бы одолеть! Увы и ах.....оборона не та, снайперов нет толком.Моменты есть и хорошие моменты, реализации нет. Вратаря НЕТ. Вася так то тащит иногда, но вчера не было такого. В общем всё очень и очень плохо. Самое главное что нам в плэй офф вообще нельзя входить с таким составом.....Если зайдем чудом в ПО, то опозоримся .....капитально.
Гость
1 февраля 2016, 22:59
А потом похоже все поедут куда нибудь в Германию восстанавливаться и набирать силы перед новым сезоном .
2 февраля 2016, 11:02
Перед началом матча раздевалку посетил Сеничев - обьявил график отпусков,спросил куда вставить букву *Е* в название команды и кто кому сколько должен.
Гость
2 февраля 2016, 01:17
Опять посетовал.....)))) что не игра Трактора...потом читаем тренер посетовал.....Сетовик...Получали б хоккеисты зп от результата,тогда бы и играли
Гость
2 февраля 2016, 01:54
Они бы тогда разбежались как тараканы. А нахаляву миллионы грести, и не сильно напрягаясь - это подходяще.
Гость
1 февраля 2016, 22:45
А у югры что удалений не было? Реализовывать самим надо было а не от мазки лепить.
Гость
2 февраля 2016, 02:03
Плохому танцору всегда ноги мешают. Отправить всех на улицу, пусть клюшками снег чистят, хоть польза будет
Гость
2 февраля 2016, 04:26
мы то думали. а вы то оказались!
Гость
2 февраля 2016, 05:06
да разогнать этих неудачников!
Гость
2 февраля 2016, 12:41
А мне кажется надо вернуть старую совковскую систему. Высшая лига - 10 команд и точка. Не умеешь играть - отправляйся в 1-ю лигу. И там сетуешь на ненужные удаления - отправляйся во 2-ю лигу.
2 февраля 2016, 14:51
А почему 10 а не 12 ?
Гость
2 февраля 2016, 15:27
2 февраля 2016, 15:27
А почему 10 а не 12 ?
Изначально было 10. Потом сделали 12, точно не помню, в каком году.
2 февраля 2016, 17:34
Гость
2 февраля 2016, 17:34
Изначально было 10. Потом сделали 12, точно не помню, в каком году.
Изначально было больше десяти.А вообще кол-во команд постоянно менялось.Мне запомнилось 12.
2 февраля 2016, 14:59
В ПО или мимо какая разница.Понятно что команду надо усиливать.Игры сейчас тоже полезны чтобы сыграться и понять кого убрать.И наверное даже знают тренера что необходимо только как что то изменить когда Е-руководители постоянно мешают и бьют по рукам.
Гость
2 февраля 2016, 15:29
Желаю команде всего наилучшего в следующем сезоне.
Гость
2 февраля 2016, 00:07
Похоже из Трактора ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ не получилось. Стали свои доморощенные грабли трактористам ставить И вот результат: Опять наступаем на одни и те же грабли. ЖАЛЬ РЕБЯТ!!!! И какие же они были прекрасные с заграничными граблями!!!