RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-з.

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

221 ответ к публикации

К Земле приближается двойник челябинского метеорита

Гость
4 февраля 2016, 11:11
Мы уже не боимся! Больше интересует вопрос: КУДА ДЕЛИСЬ 4 миллиарда рублей??? Прошлая власть заявила, что всем заменит окна (УК тоже обещала, но забыла)! Окна ни кто не заменил, в подъезде вставляли своими силами!
Гость
4 февраля 2016, 11:58
Запрос в прокуратуру на движение средств по банковским счетам - всё гениальное просто, максимум день на это уйдёт.
Гость
4 февраля 2016, 12:10
Гость
4 февраля 2016, 12:10
Запрос в прокуратуру на движение средств по банковским счетам - всё гениальное просто, максимум день на это уйдёт.
Там все шито-крыто!
Гость
4 февраля 2016, 13:45
За то, каждый получил по медали.
4 февраля 2016, 11:21
Ну неужели ещё есть те, кто верит в то, что это действительно был метеорит???..... О, госссподиии.... Верить в это, тоже самое, что верить в рекламу по телевизору....
Гость
4 февраля 2016, 11:35
Только что хотела это написать))
Гость
4 февраля 2016, 11:38
Свидомый? Всегда приятно думать что знаешь больше других, правда?)
Гость
4 февраля 2016, 11:39
Уважаемый, раскройте нам, несведующим, глаза, что же это было если не метеорит? Академики всего мира признали в объекте метеорит, но вы то ведь лучше знаете, что это такое, правда?
Гость
4 февраля 2016, 12:03
Ученые считают, что маленький шанс, что астероид сможет воздействовать на Землю, есть 28 сентября 2017 года. Может в Томинский объект стрельнет
4 февраля 2016, 12:19
Нет, лучше уж сразу в кремль, а ещё лучше - в белый дом, в америке который. Или чтоб напополам раскололся, половина в кремль, половина - в оБАМУ...
Гость
4 февраля 2016, 14:39
4 февраля 2016, 14:39
Нет, лучше уж сразу в кремль, а ещё лучше - в белый дом, в америке который. Или чтоб напополам раскололся, половина в кремль, половина - в оБАМУ...
Я вот понять не могу одного... Почему вас так заботят американцы?))))
Гость
4 февраля 2016, 15:57
4 февраля 2016, 15:57
Нет, лучше уж сразу в кремль, а ещё лучше - в белый дом, в америке который. Или чтоб напополам раскололся, половина в кремль, половина - в оБАМУ...
Пусть американцы решают про своего. Вот именно,своя рубаха должна быть ближе к телу,а не соседская.
Гость
4 февраля 2016, 11:24
Я пока не буду платить по кредиту. Мало ли что. И платить не придется.
Гость
4 февраля 2016, 13:50
Вообще не плати. "Мало ли что" обязательно будет!
Гость
4 февраля 2016, 14:38
Кредит, так и быть, возьму. А платить - шиш с маслом!
Гость
4 февраля 2016, 11:16
Ага. Типа "метеорит", который бахнул они не увидели до последнего, а этот увидели заранее.А в музее лежит самый шикарный фейк, над которым будут ржать правнуки, когда рассекретят этот типа "метеорит", а также будут ржать над теми, кто в него поверил.
Гость
4 февраля 2016, 11:37
А запах ракетного топлива был тоже от метеорита ?
4 февраля 2016, 12:03
Гость
4 февраля 2016, 12:03
А запах ракетного топлива был тоже от метеорита ?
Вот чего-чего, запаха не ощущал, но уж в то, что метеорит это был - НЕ ВЕРЮ, потому что это БРЕХНЯ.
4 февраля 2016, 12:11
Гость
4 февраля 2016, 12:11
А запах ракетного топлива был тоже от метеорита ?
Это был запах не топлива, город знаете -ли миллионник. Скажем, газ органического происхождения)))
Гость
4 февраля 2016, 11:14
Уточните координаты приземления!
Гость
4 февраля 2016, 12:47
Ты бизнесмен??? На грузовике встречать поедешь????
Гость
4 февраля 2016, 13:43
Координаты приземления совпадают с координатами областной и городской администраций...
Гость
4 февраля 2016, 17:27
Упадет в эпицентре, 100%...
Гость
4 февраля 2016, 11:12
на этот раз хоть предупредили!!! Где гарантии что он именно 5 марта прилетит???? а не 15 февраля???
4 февраля 2016, 11:49
Я с утра 15.02.13 г. читала что летит метеорит.., но значение не придала
4 февраля 2016, 12:20
4 февраля 2016, 12:20
Я с утра 15.02.13 г. читала что летит метеорит.., но значение не придала
может вы читали про астероид 2012da14
Гость
4 февраля 2016, 13:09
Нету никакой гарантии. БОЙСЯ!
Гость
4 февраля 2016, 11:44
Зачем семена покупала......
Гость
4 февраля 2016, 11:02
эх...еще бы разок да по забористее
Гость
4 февраля 2016, 12:12
Эх, чую все мы об... если будет позабористей!
Гость
4 февраля 2016, 13:49
Гость
4 февраля 2016, 13:49
Эх, чую все мы об... если будет позабористей!
Мы и тогда-то об...
Гость
4 февраля 2016, 13:53
Опять над Челябинском рванет.Даже метеоритам Челябинск не нравится.
Гость
4 февраля 2016, 15:39
мы уже и место посадки приготовили-Томинский гок.а пока летит правительство должно разработать новую статью расходов -НА ОКНА, миллиардов так 6,.....я думаю хватит свои карманы набить.....
Гость
5 февраля 2016, 04:38
Окна из золота с Алмазами??????? Да всем по вертолёту выдать и джипу и несколько ТРК, Чтоб у каждого подъезда стоял
Гость
4 февраля 2016, 13:33
первый был пристрелочный,собрат то теперь не промахнётся...
Гость
4 февраля 2016, 11:07
Ну Чебаркульцы крепитесь...
Гость
4 февраля 2016, 11:53
Стёкла повышибало челябинцам, а крепиться должны чебаркульцы? Пусть гаубицы готовят, полыньи для метеоритов в озере делать.
Гость
4 февраля 2016, 12:14
Гость
4 февраля 2016, 12:14
Стёкла повышибало челябинцам, а крепиться должны чебаркульцы? Пусть гаубицы готовят, полыньи для метеоритов в озере делать.
У некоторых даже мозги вышибло.
4 февраля 2016, 12:26
Гость
4 февраля 2016, 12:26
Стёкла повышибало челябинцам, а крепиться должны чебаркульцы? Пусть гаубицы готовят, полыньи для метеоритов в озере делать.
Нет, от гаубицы такой ровной полыньи не получится. То, что нам показывали, якобы метеорит наделал - так ровненько можно было только либо хорошо раскаленным шаром протопить (медленно его опуская), либо выпилить, примерно как пилят ледяные плиты для строительства ледяных городков. От падения метеорита, при его массе и скорости - была бы пробоина во льду намного больше диаметра тела, и с очень неровными краями.
Гость
4 февраля 2016, 12:00
К 15 февраля хоть успеет?
Гость
4 февраля 2016, 17:27
Двойник метеорита приземлится прямо в разрез и все проблемы сразу решатся положительно, особенно для чиновников.
Гость
4 февраля 2016, 13:11
Очень хотелось бы, чтобы этот метеорит попал прямиком в администрацию, а лучше вообще в думу!
Гость
4 февраля 2016, 15:40
Не будем ограничиваться, вот бы этот метеорит при входе в атмосферу раскололся на мелкие части, а они уже в думы, администрации, рады, пентагоны, бундестаги... без ущерба окружающим зданиям, а простые люди бы зажили нормально.
Гость
4 февраля 2016, 20:19
Координаты этих объектов в космическую студию! - Не затухающие аплодисменты из зала.
Гость
4 февраля 2016, 19:32
Вот ржака-то будет, если эта байда опять в Чебаркуль упадет ))))
Гость
4 февраля 2016, 20:51
Пусть на кремль падает!... или просто на Москву.
Гость
4 февраля 2016, 22:32
Гость
4 февраля 2016, 22:32
Пусть на кремль падает!... или просто на Москву.
В России праздник бы был дольше январских!
Гость
4 февраля 2016, 11:17
Напугали ежа .....
Гость
4 февраля 2016, 13:07
и все почувствовали запах
Гость
4 февраля 2016, 12:26
Это как с гидрометеоцентром, если предупредили-значит явно мимо пролетит.
4 февраля 2016, 13:05
Или как с МУП ПОВВ, если навешали объявлений на подъездах, что мол такого то числа, весь день не будет горячей и холодной воды, просьба сделать запасы. Почти всегда было мимо... Наполнял ВСЁ, что под руку попадалось - отключения не было, либо просто сброс давления, но вода самотеком шла. Зато когда отключают - то без объявления (читай без спроса), и на неопределенный срок. P.S. Ладно хоть счас стали работать до полного устранения, а не как раньше - строго в рабочее время, с 8 до 5, или как там у них принято.
Гость
4 февраля 2016, 11:24
17 тысяч или 14 миллионов ? Вот это погрешность! это показывает что на самом деле никто не знает куда он летит и по какой траектории!
Гость
4 февраля 2016, 15:00
Думаю если у нас он грохнется от цинкового завода вообще ничего не останется!)))
Гость
4 февраля 2016, 15:16
Вставай проклятьем заклейменный.....
Гость
4 февраля 2016, 11:21
1600 человек обратились к врачам. Не удивлюсь если такое повториться, эти же 1600 обратятся к тем же врачам. Вспышка в воздухе! Какого ... вы подходите к окнам??? Вспышка это взрыв, после, обязательно, ударная волна.
Гость
4 февраля 2016, 11:34
Всё по русски, умный задним числом и других учит тому что сам не умеет.
Гость
4 февраля 2016, 12:06
Я согласна с тем, что лучше укрыться после вспышки от ударной волны. Вы думаете что метеориты падают ТОЛЬКО на Россию?!Да он может упасть где-нибудь в Европе!Или в другой стране, ведь они же подробно ГДЕ он МОЖЕТ упасть не сказали!
Гость
4 февраля 2016, 13:10
Уууумноооой кооокооойййй!!!! Можно подумать, что у нас периодически такое случается.... Вот люди и подошли к окнам, чтобы посмотреть, что за вспышка и где была. Да и тебе через 3 года после случившегося легко других учить...
Гость
4 февраля 2016, 16:12
Это наверное мамка или папка летит.
Гость
4 февраля 2016, 16:47
Братуха
Гость
4 февраля 2016, 16:13
Продам кусоки Метеорита от 10 до 50 гр цена 100 евро
Гость
4 февраля 2016, 16:37
кусоКи от 10 до 50 гривен )))
Гость
4 февраля 2016, 12:11
Это была ракета!
Гость
4 февраля 2016, 12:25
Проверить естественный или искусственный (ракета) был объект легко. Найдите фотографии завихрений по бокам небесного тела, у естественного объекта крутка в одну сторону, у искусственного в другую. В каком случае в какую не помню, прогуглите.
Гость
4 февраля 2016, 13:19
Гость
4 февраля 2016, 13:19
Проверить естественный или искусственный (ракета) был объект легко. Найдите фотографии завихрений по бокам небесного тела, у естественного объекта крутка в одну сторону, у искусственного в другую. В каком случае в какую не помню, прогуглите.
Зачем же? Можно попытаться найти хотя бы один обломок ракеты. Но увы - с дивана не видать. Приходится верить знающим людям с профильных форумов :-)
Гость
4 февраля 2016, 13:28
Ракета, ракета, не плачь. Только прилетела она со стороны планеты Каллисто.
4 февраля 2016, 11:21
Да пусть падает.... камеры потом покажут...
Гость
4 февраля 2016, 12:14
Пуля в одно и то же место два раза не попадает, да и в одно и тоже время года то же маловероятно.
Гость
4 февраля 2016, 13:58
Первый к нам прилетел,а второй по раскладу должен лететь на Москву,пущай побудут в нашей шкуре
Гость
4 февраля 2016, 14:01
Первым пристрелялись, второй не промахнется. Крепись, Челяба!
Гость
4 февраля 2016, 14:41
пвошников по тревоге подняли. вот оказывается зачем. опять казахи ракету на голову уронят со своим космонавтом гагарбаевым. одно радует что их ракеты не гептилом заправляют а ослиным навозом.
Гость
4 февраля 2016, 14:51
Так он шарахнет перед 8-ым марта. Ничего себе подарочек женщинам. Меняем 23 февраля на 8 марта. Крепитесь мужики. Заранее не пить.
Гость
4 февраля 2016, 15:55
че-то про первый никто не оповещал,не предсказывал.Сам прилетел,нежданно-негаданно! Научились что ли?
Гость
4 февраля 2016, 16:44
Кажется, многие успокоились бы по поводу упавшего метеорита, если бы им сказали, что это была какая-то неудача или аварийная ситуация с запуском ракеты, корабля или чего-то ещё. Но ведь большинство из дискутирующих претендует называться умными, проницательными, даже образованными и тогда должны понять, что есть и должна быть у государства конфиденциальная информация, которая не подлежит опубликованию. В наших же интересах. И ещё - как говорят психиатры, если человеку все вокруг кажутся дураками, то это диагноз одной непрестижной болезни. Критики тотальные, обратите свои взоры на себя, задумайтесь по этому поводу.
Гость
4 февраля 2016, 16:59
Единственный здравомыслящий комментатор!!! Поддерживаю
Гость
4 февраля 2016, 17:22
Кто-то до сих пор не успокоился? Посмотрите NG, американцы давно фильм про него сняли и все обсосали для непонятливых. Они тоже секреты РФ охраняют, или дурачки просто?
Гость
4 февраля 2016, 19:41
Мда.. То-то государство в последнее время так странно себя ведет...
Гость
4 февраля 2016, 12:39
Ерунда какая-то про этот астеройд. Все пишут про 17 тыс км, хотя в таблице потенциально опасных астеройдов стоит минимальное расстояние 1,3Ld=1.3*384=500 тыс км. Причем противоречивая информация размещена на одном и том же сайте: http://spaceweather.com/
Гость
4 февраля 2016, 13:20
Кто пишет про 17 тыс км?
Гость
4 февраля 2016, 14:42
Гость
4 февраля 2016, 14:42
Кто пишет про 17 тыс км?
Наверное те же, которые букву Й где не надо впихивают...
Гость
4 февраля 2016, 15:37
Гость
4 февраля 2016, 15:37
Кто пишет про 17 тыс км?
Так-то 17 тыс. км. в космических масштабах, это практически "в яблочко".
Гость
4 февраля 2016, 16:10
Истинно вам говорю, 4-го мая 2016 года Земля налетит на небесную ось
Гость
4 февраля 2016, 16:22
С чего вдруг????
Гость
4 февраля 2016, 16:40
Гость
4 февраля 2016, 16:40
С чего вдруг????
Дарья Петровна говорила.
Гость
5 февраля 2016, 01:28
нее, об "земную ось медведи трутся спиной" )))
Гость
4 февраля 2016, 12:10
Срочно платим за КАПремонт!)))
Гость
4 февраля 2016, 14:04
обломки спутника военные во время учений подчистили
Гость
4 февраля 2016, 14:29
Как? Теперь уже СПУТНИКА? :-)))
Гость
4 февраля 2016, 15:31
Гость
4 февраля 2016, 15:31
Как? Теперь уже СПУТНИКА? :-)))
като так. Алмаз называется верней назывался
Гость
4 февраля 2016, 15:04
Челяба готова?
Гость
4 февраля 2016, 15:14
Всегда готов! Нас ни чем не напугаешь,живем так,что ничего не жаль!
Гость
4 февраля 2016, 19:18
Гость
4 февраля 2016, 19:18
Всегда готов! Нас ни чем не напугаешь,живем так,что ничего не жаль!
Я с вами, Челябинск! Мне тоже терять нечего! Кроме своей зарплаты...
Гость
4 февраля 2016, 11:50
вы что, надеетесь, что он и второй раз упадет на Челябинск?)))
Гость
4 февраля 2016, 12:23
Я что-то пропустил? Прошлый раз он на Челябинск упал?
Гость
4 февраля 2016, 12:58
Пусть прилетает, в прошлый раз интересно было. На дуриков бегающих из леса в лес было интересно посмотреть, как они в снегу ковырялись, собирали фиг знает, что и зачем.
Гость
4 февраля 2016, 18:58
Молись, чтобы в этот раз интереснее не было...
Гость
4 февраля 2016, 13:15
скажите, а голубой снег будет?
Гость
4 февраля 2016, 22:24
Желтый будет, если сильно бабахнет...
Гость
4 февраля 2016, 14:16
Наверное правильнее было бы написать, что к Земле приближается двойник ракеты!!!
Гость
4 февраля 2016, 14:29
На профильных форумах можете так и написать.
Гость
4 февраля 2016, 15:07
Да надо же двойника то увидели,а Челябинский ну никто не смог увидеть, странно странно
Гость
4 февраля 2016, 19:38
Тот тоже увидели, тоже писали, что ничего страшного, на 17 тыс. километров летит от Земли, поднимите архивы новостей
Гость
4 февраля 2016, 15:32
Чтото там Ванга предсказывала....про небесное тело которое прелетит в акеан и все материки сместятся...и амереки каюк ...
Гость
4 февраля 2016, 19:19
Так это предсказывал Михаил Леонтьев, не?
Гость
4 февраля 2016, 11:06
Да пофиг вообще!
4 февраля 2016, 12:14
чем больше метеорит тем больше вероятность его разрыва на более мелкие части магнитным полем земли на дальних подступах к коре головного мозга
Гость
4 февраля 2016, 13:24
Я пока посплю. А как подлетать будет, пусть скажут, схожу баньку протоплю, да помоюсь....
Гость
4 февраля 2016, 16:07
Как говорится добро пожаловать. Гостям всегда рады.
Гость
5 февраля 2016, 01:25
Кстати, в ближайшие выходные - 6 и 7 февраля 2016 года - ждем: астероид 2016CG18 (диаметр 7 метров, минимальное расстояние до Земли 151000 километров), астероид 2015XA379 (диаметр 29 метров, минимальное расстояние от Земли 3120000 километров), астероид 2016 BQ (диаметр 17 метров, минимальное расстояние от Земли 4260000 километров).
Гость
18 февраля 2016, 18:22
Думаю о том что всё происходит, о падение метеорита - это начало предупреждений земли.