RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

751мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В «Лыжне России» примут участие более шести тысяч южноуральцев

9 февраля 2016, 08:14
9 февраля 2016, 10:20
Опять всех студентов и школьников из под палки погонят!!! А как же карантин ?
Гость
9 февраля 2016, 10:50
Не болтай. На Лыжню Росии столько желающих, что еще отсеивать придется. Никого никогда силком не погонят. А у студентов есть обязательный для посещения предмет - физкультура.
Гость
9 февраля 2016, 11:13
Гость
9 февраля 2016, 10:50
Не болтай. На Лыжню Росии столько желающих, что еще отсеивать придется. Никого никогда силком не погонят. А у студентов есть обязательный для посещения предмет - физкультура.
Болтать не будешь - утонешь. Кого ты там отсеивать собрался, деятель. Не пришлось бы по лесу бегать ловить да на палки ставить.
9 февраля 2016, 11:36
Гость
9 февраля 2016, 10:50
Не болтай. На Лыжню Росии столько желающих, что еще отсеивать придется. Никого никогда силком не погонят. А у студентов есть обязательный для посещения предмет - физкультура.
если бы я раньше не занимался организационными мероприятиями по этой лыжне, так бы не говорил!!! Это один из пунктов подготовки к выборам!!! Ещё один Информационный повод для пиара разных кандидатов!!!
Гость
9 февраля 2016, 10:31
Человек шесть отсилы придёт.
Гость
9 февраля 2016, 11:13
...и то пива попить да посмотреть на организаторов.
Гость
9 февраля 2016, 11:15
ошибаешься. старт очень популярный, желающих всегда очень много. для таких как ты это конечно откровение, но у нас очень популярны беговые лыжи, как один из самых доступных зимних видов. правда, минспорта тут никаким боком не участвует.создают себе мнимые заслуги.
Гость
9 февраля 2016, 12:12
Гость
9 февраля 2016, 11:15
ошибаешься. старт очень популярный, желающих всегда очень много. для таких как ты это конечно откровение, но у нас очень популярны беговые лыжи, как один из самых доступных зимних видов. правда, минспорта тут никаким боком не участвует.создают себе мнимые заслуги.
Лишь бы не погиб никто...
Гость
9 февраля 2016, 11:58
Ходил я на вашу лыжню несколько лет назад, туфта это все. Организация, как положено корявая, по нашему, по-русски. На старт ставят среди простых людей с полдесятка разрядников, которые и собирают все, что нужно. Кстати, шапки раздают только пришедшим с коллективами из учебных заведений, организованно, остальных посылают на хутор бабочек ловить. Пусть организаторы сами бегают там в толпе. Я лучше в парке покатаюсь спокойно в будний день, для собственного удовольствия.
Гость
9 февраля 2016, 13:08
согласен с автором статьи то что призы и кубки получать как всегда разрядники и кмс это каждый год и не только по лыжам и в беговых эстафетах так что простые люди для массовости и замонухи пообещают подарки и все ведутся а в итоге призы получают разрядники. а шапки в основном организаторы себе забирают
Гость
9 февраля 2016, 15:56
на допинг проверяют ?
Гость
9 февраля 2016, 17:59
Всегда из под палки... с запросом определенного кол-ва человек от учреждения! Поэтому перестаньте говорить, что туда все сами рвутся....- единицы может быть......
Гость
10 февраля 2016, 01:30
Что за новость, емае? Где информация, куда обращаться для регистрации, надо ли справки от врача? Что за половинчатость???
Гость
9 февраля 2016, 11:11
Стока лыж на Южном Урале нету!
Гость
9 февраля 2016, 11:37
а ты откуда знаешь?