RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Магнитогорского охотника после снимков с медведицей проверит прокуратура

Гость
9 февраля 2016, 15:53
Вот они герои средневековья. Застрелил маму с детенышем. Мужик, рыцарь.
Гость
9 февраля 2016, 21:47
Сильны дикарские традиции, ох как сильны...
Гость
10 февраля 2016, 01:28
Скоро этому упырю придёт возмездие. Где он их добыл зимой? В берлоге? Когда спали? Правильно здесь пишут читатели, выйди на равный бой с двумя ножами и попробуй косолапых одолеть. Убегая, навалишь больше коровы после пастбища)))))
Гость
9 февраля 2016, 16:03
Да задрали уже эти охотники! Типо мужское занятие, ля ля ля тополя... Убивать с расстояния имея необоримое преимущество в виде огнестрельного оружия, вот это "мужики", убивать ради потехи тоже "мужики"! Возьми пару ножей и выйди, вот тогда будет по честному, или если для пропитания вам надо, тогда понятно, а так лицимеры и убийцы беззащитных, больше вы никто!
Гость
9 февраля 2016, 18:24
И вы задрали балаболы. Возьми ружье и попробуй добыть что нибудь... А потом болтай
Гость
9 февраля 2016, 20:14
Гость
9 февраля 2016, 20:14
И вы задрали балаболы. Возьми ружье и попробуй добыть что нибудь... А потом болтай
А я в отличии от некоторых до института в селе рос и для еды скотинку разную мы выращивали и резали и меня с младых когтей научили этому делу, НО мы убивали не ради интереса и развлечения, а на пропитание! Но вас "охотников"(припереться в лес, нажраться палёной водки и пострелять невинную животину ради интереса и удовлетворения тупых низменных потребностей убийства) никогда не понимал! Так что балаболы тут только всякие Котэ! Из города постоянно такие к некоторым местным егерям приезжали, целыми толпами.
Гость
9 февраля 2016, 23:02
Гость
9 февраля 2016, 23:02
А я в отличии от некоторых до института в селе рос и для еды скотинку разную мы выращивали и резали и меня с младых когтей научили этому делу, НО мы убивали не ради интереса и развлечения, а на пропитание! Но вас "охотников"(припереться в лес, нажраться палёной водки и пострелять невинную животину ради интереса и удовлетворения тупых низменных потребностей убийства) никогда не понимал! Так что балаболы тут только всякие Котэ! Из города постоянно такие к некоторым местным егерям приезжали, целыми толпами.
Ну ты "деревенский" все же сходи, попробуй добудь чо нить. И не привязанную скотину, а в свободной среде обитания. А потом болтай.
Гость
9 февраля 2016, 15:54
жаль не наоборот. С удовольствием посмотрел бы на фото медведя разорвавшего этого охотника.
Гость
9 февраля 2016, 16:49
Согласен! Справедливо! Охота ради развлечения должна быть запрещена в принципе. Как и рыбалка. Это атавизм 21-го века. Человек может охотиться только в случае прямой необходимости пропитания. За всю свою жизнь я не встречал ни одного случая, когда бы работал втакой принцип. Глядя на такое кроме слов живодеры и убийцы ничего не приходит. Мы оставляем своим детям "вызженную землю".
Гость
9 февраля 2016, 17:54
Гуманизм из зоофилов так и прет.
Гость
9 февраля 2016, 18:25
Гость
9 февраля 2016, 18:25
Согласен! Справедливо! Охота ради развлечения должна быть запрещена в принципе. Как и рыбалка. Это атавизм 21-го века. Человек может охотиться только в случае прямой необходимости пропитания. За всю свою жизнь я не встречал ни одного случая, когда бы работал втакой принцип. Глядя на такое кроме слов живодеры и убийцы ничего не приходит. Мы оставляем своим детям "вызженную землю".
А так же запретить размножаться таким как ты.... Убил бы только за ВЫЗЖЕНУЮ.... иди учи Русский. Хотя карантин... дети дома сидят... всякое постят...
Гость
9 февраля 2016, 16:08
Нормальные охотники, видимо, совсем перевелись, остались только живодеры!
Гость
9 февраля 2016, 16:15
По этикету охотничьему нельзя самку с неокрепшим детенышем стрелять.Это мать с ребенком завалить и хвастаться этим.Опозорил Магнитогорск.
Гость
9 февраля 2016, 16:10
Одного не могу понять: если животное нападает на человека, его отстреливают, а когда человек убивает животных с такой жестокостью и выкладывает это на всеобщее обозрение - он не несет никакого наказания. Где справедливость?!
10 февраля 2016, 00:12
нету справедливости, потому что у нас все безнаказано. Жестокость и насилие норма последнее время. Новости читаешь ничего хорошего. Откуда жестокость я не понимаю. Это не охотник, а живодер и изверг какой -то. Жаль((((((животных. очень.
Гость
9 февраля 2016, 16:06
Неужели голодный год настал. Ну зачем же убивать мать с детенышем. Как жалко(( Это недочеловек.
Гость
9 февраля 2016, 16:56
ИЗВЕРГ!Зачем было медвежонка убивать?
Гость
9 февраля 2016, 23:06
А что с ним делать? Папе оставить? Ну в принципе вариант.
Гость
9 февраля 2016, 17:07
Убил медведицу и медвежонка.... Никогда путный охотник так не сделает. А этим ... пусть прокуратура займется.
Гость
9 февраля 2016, 23:07
Еще раз: медвежонка папе оставить?
Гость
9 февраля 2016, 21:01
Медведи очень и очень умные! Умнее собак. Почему вообще дают разрешение их убивать?? А этих маньяков-охотников принудительно лечить надо, потому что человек со здоровой психикой не может получать удовольствие от убийства!
Гость
10 февраля 2016, 03:58
Это точно! Только ненормальные от убийства радость получают!
Гость
10 февраля 2016, 09:57
Он не убивает, а добывает. Чувствуете разницу?
Гость
10 февраля 2016, 13:03
Гость
10 февраля 2016, 13:03
Он не убивает, а добывает. Чувствуете разницу?
Если бы он жил пару тысяч лет назад... Можно было бы почувствовать разницу. Но чем можно оправдать добывание чего-то на охоте, когда мясо можно купить в магазине? Только латентной тягой к убийству, ничем более.
Гость
9 февраля 2016, 17:02
подонок....
Гость
9 февраля 2016, 16:15
А МИШЕК ТО НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ОНИ ВЕДЬ КАК И МЫ ПЯТИПАЛЫЕ!!!!
Гость
9 февраля 2016, 18:26
И чо? Пельмешки из них замечательные.
Гость
9 февраля 2016, 21:53
Гость
9 февраля 2016, 21:53
И чо? Пельмешки из них замечательные.
Яркий пример первобытной симпатической магии. Африканские охотники боялись есть курятину и свинину, так как они непременно стали бы вялыми и глупыми, как курица/домашняя свинья. Но с удовольствием ели некастрированных львов и леопардов, так как такое мясо непременно сделает их сильными и храбрыми.
Гость
9 февраля 2016, 23:58
Гость
9 февраля 2016, 23:58
И чо? Пельмешки из них замечательные.
И ЧО, ради пельмешек? Ну ТЫ насекомое!
Гость
9 февраля 2016, 21:27
Это жестоко, факт! Но,люди-это животные,и они населяют всю нашу планету,а не только Россию,и есть очень много хороших и разумных людей,и это тоже факт.
10 февраля 2016, 00:17
выложил фотку, чем тут хвастаться????????????? никакой это не героизм((((( жестокий и бессердечный, убил мать и дитя.
Гость
10 февраля 2016, 09:07
Животных стало очень много. Сообщения о встрече с медведем стали частыми, он появился там где раньше про него слыхом не слыхивали. Не хотелось бы чтобы стало так как на дальнем востоке и камчатке, где медведей больше чем людей. А кто из отписавшихся видел в лесу следы медведя и слышал медведя? Ощушения не из приятных. И это не так далеко от населенного пункта. Если имело место нарушение закона, то человек должен понести наказание. А так рассуждать "кровь за кровь", "с ножом на медведя" могут только те кто реально с ним не сталкивался в лесу. Рекомендую к просмотру фильм "Счастливые люди" в 4х частях (доступно на ютубе)
Гость
10 февраля 2016, 10:01
Я видел и следы и вживую рычащего в 5ти метрах от себя. К товарищу мамка, пестун и пара мелких в упор подходила - изучала. Их действительно стало много. Ни кто их не охотит практически, так как мясо у большинства заражено. Да и способных охотников мало осталось.
Гость
10 февраля 2016, 11:02
Гость
10 февраля 2016, 11:02
Я видел и следы и вживую рычащего в 5ти метрах от себя. К товарищу мамка, пестун и пара мелких в упор подходила - изучала. Их действительно стало много. Ни кто их не охотит практически, так как мясо у большинства заражено. Да и способных охотников мало осталось.
Вот и я о том же! Сейчас вброс такой новости шокирует общество, но лучше так чем читать новости типа "голодный медведь съел человека". Численность животных должна контролироваться. Там где нет человека это происходит естественно из-за недостатка корма либо территории. Но близость городов с мусорками побуждает зверье выходить к людям.
Гость
10 февраля 2016, 11:54
Гость
10 февраля 2016, 11:54
Вот и я о том же! Сейчас вброс такой новости шокирует общество, но лучше так чем читать новости типа "голодный медведь съел человека". Численность животных должна контролироваться. Там где нет человека это происходит естественно из-за недостатка корма либо территории. Но близость городов с мусорками побуждает зверье выходить к людям.
В прошлом году осенью одного горе "охотника" миша наказал ))) В общем миша его не трогал и трогать судя по всему не собирался, но горе охотник решил что он крутой Охотник. Мало того, что промазал в мирно пасущегося мишу, так еще решил на перегонки с мишей соревноваться. Видимо его в детстве не учили, что с мишей это делать бесполезно ))) Ну и проучил его плюшевый: 1,5 месяца в больнице, сейчас дома долечивается ))) Если уже стреляешь, так стреляй. А нет - проходи мимо.
9 февраля 2016, 16:44
ЖЕСТЬ!!!! УБИТЬ МЕДВЕДЯ это тоже самое ЧТО УБИТЬ СИМВОЛ ЕДИНОЙ РОССИИ. И это перед грядущими выборами в сентябре!!! И куда Медведев (генеральный секретарь Еди Россию) смотрит? "!!!!
Гость
9 февраля 2016, 16:16
В башкирии все такие . Неудивительно .
Гость
9 февраля 2016, 16:39
Не удивительно,что текст статьи Вам не дошёл.Перечитайте ещё раз,не дойдёт,попробуйте ещё разок.Это не в Башкирии все такие,а в г. Магнитогорске горе-охотники.
Гость
9 февраля 2016, 16:54
Вообще то он из Магнитогорска, что в Челябинской области находится.
Гость
10 февраля 2016, 08:32
Гость
10 февраля 2016, 08:32
Вообще то он из Магнитогорска, что в Челябинской области находится.
А Челябинская область это где ? Знаю челябинскую помойку в Магнитогорской области .
Гость
9 февраля 2016, 19:01
Призываю наказать его серьёзно чтобы другим повадно не было,да как так маленького медвежонка-убить!!!!!
Гость
9 февраля 2016, 19:19
он бы умер без матери я категорически против любой охоты, тем более на самок с потомством!!
Гость
9 февраля 2016, 23:07
Гость
9 февраля 2016, 23:07
он бы умер без матери я категорически против любой охоты, тем более на самок с потомством!!
Почему сразу умер. Второй родитель бы покушал им.
Гость
10 февраля 2016, 00:11
Упырь!!! Чем больше читаю и смотрю новости - тем страшнее становится. Такое ощущение, что кругом убийцы, насильники, наркоманы и алкаши. И это не только в России, во всем мире жестокости выше меры. Такое ощущение, что люди деградируют или мир возвращается в средневековые времена, где убийство и пытки были чуть ли не нормой. Жуть! Таких и людьми назвать сложно - твари.
Гость
10 февраля 2016, 10:32
Не пропускай прием медикаментов, а то ощущения усилятся
Гость
10 февраля 2016, 15:49
Гость
10 февраля 2016, 15:49
Не пропускай прием медикаментов, а то ощущения усилятся
Ты похоже их регулярно принимаешь.
Гость
10 февраля 2016, 08:33
Я бы вообще запретил охоту. Что за средневековые приколы в 21 веке?
Гость
10 февраля 2016, 11:56
А как им ещё самоутверждаться?
Гость
10 февраля 2016, 13:04
Гость
10 февраля 2016, 13:04
А как им ещё самоутверждаться?
ГТО пусть сдают. В контрол страйк играют.
Гость
10 февраля 2016, 10:49
за это нужно уже пожизненно сажать убить ладно медведицу но медвежонка это явно садизм
Гость
10 февраля 2016, 11:45
Некоторым нужно пожизненно инет отключать. И пунктуацию учить.
Гость
10 февраля 2016, 11:55
А куда потом медвеженка то? Папе оставить?
Гость
9 февраля 2016, 16:20
Какой ужас! Воздастся по заслугам ему! Бог не фраер! Таких отстреливать нужно! Природа на грани вымирания...
Гость
9 февраля 2016, 16:21
Медвежонка жалко, и Мамочку!!! (((
Гость
9 февраля 2016, 16:14
Сегодня какой-то жирный день у зоофилов. После двух статей про собак еще и статья про охотников. Сейчас полезут изо всех щелей со своим словесным поносом. Что касается самого материала - фотографии эти не новые. Обсуждались неоднократно в охотничьей среде. Всеми охотниками мужик признан однозначно БРАКОНЬЕРОМ.
Гость
9 февраля 2016, 18:27
Вот... а если спокойно и честно... Да Браконьер, но не надо всех равнять...
Гость
10 февраля 2016, 09:55
Гость
10 февраля 2016, 09:55
Вот... а если спокойно и честно... Да Браконьер, но не надо всех равнять...
По этому снимку я бы не брался его браконьером называть. Конечно снимок маленький, мало что видно. Откуда такая уверенность?
Гость
10 февраля 2016, 09:56
Года три назад, дед ему 72 года, с рогатиной и ножом, показал как можно мишку... Мы были удивлены его работе. За 6 минуты, дед добыл мишку 3-4 лет возрасту. Мы с ружьями просто страховали, с берлоги в декабре это было... Район Тюбеляс, там мишек не меряно.Башкиры не едят мясо мишек и лосей, а их там тьма. Сейчас местные русские с петялями лосей и косуль научились брать, не надо шуметь, они живые в петле.. и просто режут и все.. а мясо себе и на продажи.. В селе Тюбеляс и Взяовой 2 ствола легально и куча нелегального оружия.. копы боясь не трогают никого.. Поэтому бардак в стране можно смело стрелять и брать от жизни..
Гость
10 февраля 2016, 11:48
Башкиры лосей едят только успевай подноси. Тут в другом дело - не многие из них охотятся, так свое мясо в огороде стоит привязанное и бегать никуда не надо.
Гость
10 февраля 2016, 10:23
Обязательно привлечь к ответственности и осветить это федерально как в недавнем случае с белой медведицей
Гость
10 февраля 2016, 11:57
Хорошо, Ваше Величество!
Гость
9 февраля 2016, 18:32
Это символ партии ВЛАСТИ! Мы с иной партии и осенью трех тоже ... лицензии купили... не жаль, в лесах мишек много. Уже на этот год планы еще добыть , трофеи отличные. Я с 12 калибра одного, а иных с нарезного. Мясо сдали в рестораны, шкуры продали, а самое главное лапы и т.п. овощеводам нашим продали за 35000 долларов. Поэтому у КНР ряд останков от мишек это самое ценимое для лечений элитных лиц.
Гость
9 февраля 2016, 21:05
Не драконь людей... В рукопашку с медведем слабо? Не пиши ответ. Знаю что слабо.
Гость
10 февраля 2016, 09:59
Желчь,лапы и ряд останков с одного мишки примерно на 15000 баксов. Они очень востребованные в Китае. Поэтому вы правы Федор.
Гость
10 февраля 2016, 11:45
Во заливает то ))) Мясо они сдали в рестораны )))
Гость
9 февраля 2016, 20:50
Я извиняюсь,но у меня появилось ощущение,что россияне-лишние люди на Земле. Ни пользы,ни богатства от них. Так себе. Население.
Гость
9 февраля 2016, 21:55
Еще и президент у них - силовик...
Гость
9 февраля 2016, 22:30
А я думаю, что не только россияне, а вообще все люди.
Гость
10 февраля 2016, 13:00
Гость
10 февраля 2016, 13:00
А я думаю, что не только россияне, а вообще все люди.
А вот это уже мания величия...
Гость
9 февраля 2016, 16:15
Надо больше фоток в соцсети выкладывать. Ещё больше
Гость
9 февраля 2016, 16:22
Медвежонка жалко, и его Мамочку!!!
Гость
9 февраля 2016, 19:20
Надо его к нашим белым медведям закинуть, зуб за зуб.
Гость
9 февраля 2016, 20:24
А где самый главный охотник Облохотрыболовсоюза-Ческидов,покрывает браконьеров?
Гость
10 февраля 2016, 01:50
Охотники млять, с ножами на медведя ходите , а там и ваша фото в новостях будет .
Гость
10 февраля 2016, 09:02
Ущербный живодер, как впрочем большинство оХОТНИКОВ, убивающих ради удовольствия.
Гость
10 февраля 2016, 09:19
Ох уж эти Магнитогорцы, что творят, что творят. Медведей убивают, роботов собирают, снег в Челябинске убирают. Почему их так долго от нас прятали. Магнитогорцы ведь потомки Атлантов, нет?
Гость
10 февраля 2016, 09:43
Это месть за Ди Каприо)))
Гость
9 февраля 2016, 18:57
Это ведь чей-то муж, отец, друг.... фу, мерзота!
Гость
9 февраля 2016, 17:05
мне не жалко медвелей. очень страшные
Гость
10 февраля 2016, 12:57
Ты на себя в зеркало давно смотрел?