перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Директор коллекторского агентства накопил долгов на 320 тысяч рублей

Гость
26 февраля 2016, 11:22
Поделом мытарю. Бумеранг вернулся. Нет такой должности "директор коллекторского агенства"!!! Равно как и нет в законе никаких коллекторов. С тем же успехом можно было назвать себя "императором Сибири" и требовать дань с малочисленных коренных народов:-) Все эти шаражки висят на волоске от того, чтобы их прикрыли в любой момент, ибо закона по ним нет и надеюсь не будет. Нельзя узаконить вымогательство и беспредел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2016, 16:45
В долг не брать пробовали?
Гость
26 февраля 2016, 17:58
Гость
26 февраля 2016, 16:45
В долг не брать пробовали?
Не берут в долг те, кто может на свою зарплату сделать операцию, вылечить зубы, купить квартиру, сделать ремонт, дать детям образование. Это вещи, которые необходимы сейчас, а не завтра. Но Вам не понять.
Гость
26 февраля 2016, 12:11
нужно ему пеню пересчитать под 700% годовых
Гость
26 февраля 2016, 11:31
Надо ему дверь исписать и СМСки слать от имени коллекторного агентства "КАВКАЗ"
Гость
26 февраля 2016, 12:23
коллекторов к нему ,и пусть ему и его родственникам звонят круглые сутки
Гость
26 февраля 2016, 11:21
Отколлекторить его по полной программе, чтобы другим кровь не портил...
Гость
26 февраля 2016, 11:46
не сомневаюсь, что в коллекторских агентствах работают отбросы общества
Гость
26 февраля 2016, 15:38
Всё правильно, по принципу коллектора))))
Гость
26 февраля 2016, 16:16
лучше принять на работу 10 должников, чем одного каллектора.
Гость
26 февраля 2016, 11:22
Теперь сам с себя будет долги взыскивать,сам себе пальцы в тиски зажимать,к батарее сам себя пристегивать.
Гость
26 февраля 2016, 11:25
что за бред он за десять дней сделает свою машину служебной и предоставит все документы и путевые листы и дальше будет ездить )))
Гость
26 февраля 2016, 11:45
А ничего, что в законе нет такой профессии как "коллектор"? Он мог назваться кем угодно, хоть президентом Галактики. Пусть теперь сам с приставами разбирается.
Гость
26 февраля 2016, 12:05
И все куплено на эти 6 тысяч зарплаты... вот настоящий аскет.
Гость
26 февраля 2016, 13:28
Хоть какая то приятная новость. Пусть фото разместят, фамилию,имя назовут,чтоб все видели.
Гость
26 февраля 2016, 14:26
Я надеюсь, ему уже начали звонить по ночам с пожеланиями скорейшей смерти и предупреждениями о сожжении дома. Или чего там ещё делают его коллеги.
Гость
26 февраля 2016, 13:10
"Директор коллекторского агентства накопил долгов на 320 тысяч рублей" за телефонные звонки))))
Гость
26 февраля 2016, 11:58
Долг платежом красен!
Гость
26 февраля 2016, 14:44
лузер)
Гость
26 февраля 2016, 15:48
сапожник без сапог!
Гость
26 февраля 2016, 11:31
У коллекторов есть свой ад,туда его пустят вне очереди.
Гость
26 февраля 2016, 16:14
Ага, раскаленный прут и ананасы уже приготовлены
Гость
26 февраля 2016, 13:28
темнее всего у фонаря
Гость
26 февраля 2016, 16:47
Какая буйная ненависть царит к коллекторам в комментариях! А это всё страсть дикарей к отпущениям грехов виновата. Вроде взаймы их брать никто не заставлял, но уж "забыть отдать", а потом возмущаться ,по мордасам получивши, это в порядке вещей!
Гость
26 февраля 2016, 18:08
Чего так разволновался, жареным запахло? Из этой же шайки ? Жди теперь.
Гость
26 февраля 2016, 18:41
Гость
26 февраля 2016, 18:08
Чего так разволновался, жареным запахло? Из этой же шайки ? Жди теперь.
В смысле? Гражданской войны ждать? Не будет ее, лидеров нет, да и граждан тоже.