Вместе с "убранным" снегом будут смыты напрочь дороги... Чего стоило ожидать
Гость
28 февраля 2016, 10:39
Нужно все штрафа за состояние дорог выписывать мэру.
Гость
28 февраля 2016, 09:21
А глакак увижу лица из Магнитки по тележку! Даже смотреть не могу! Сразу переключаю ! Юревич вернись ! Все прошу! Такого безобразия ни когда не было. Всю зиму город не чищен!!! Пробки! И ни какой реакции! Зато камни в церковь закладывает!!! Мне интересно -"А где таких людей берут"??? На специальной фабрике выращивают?))))) ребята дружно ждем15 марта
Гость
28 февраля 2016, 09:12
Ездили вчера в ленинский р-он , плакать хочется. Под мостами просто катастрофа . и из-за этих ям даже в воскресенье огромные пробки!!!! Так и хочется посадить нашу власть в кабриолет и прокатиться по ямам с ветерком!!!! Чтоб почувствовали на себе как оно!!! Люди держитесь ! Вместе мы сила !
Гость
28 февраля 2016, 08:58
Ленинский, Копейское Шоссе, сам лично видел вчера (27.02) на переезде ост Гаражи, машин 5 стояли с пробитыми шинами, на одной машине сразу оба колеса по левой стороне.
Гость
28 февраля 2016, 07:32
По улице Степана Разина, где подъем на мост в ленинский район, по левой полосе, также второй день машины с проколотыми колёсами. Там вообще океан воды, ни чего не видно(
Гость
28 февраля 2016, 00:39
Нам ни воздуха ни дорог
Гость
28 февраля 2016, 00:35
В шею их !!!
Побаловали , люди поверили
И все !!
Х.... Вам
Чините !!!! И камеры вам друзья
Гость
28 февраля 2016, 00:22
ВЭЛКОМ!!!
Гость
28 февраля 2016, 09:33
поделиться не забудь
Гость
27 февраля 2016, 23:54
Ехала сегодня по Лесопарковой,в крайней правой полосе тоже здоровая яма,и уже "жертва" стояла с мобильной шиномонтажкой
Гость
27 февраля 2016, 23:21
зато твари камер везде понатыкали
Гость
27 февраля 2016, 23:08
И ведь некого не посадят за эти ужасные дороги....
Г...,а не дороги.
Гость
27 февраля 2016, 22:20
2020 год Село-Челябинск......
Гость
27 февраля 2016, 21:50
В чьи то карманы уходят транспортные налоги ,которые мы платим!!!возмущению нет предела!!!по дорогам не возможно ездить,не помню,когда последний раз они вообще ремонтировались как Юревич ушёл!!! Дубровский и Тефтелеф куда вообще смотрят,вроде по проспекту Ленина каждый день сами ездят и не стыдно за свой город ,за разбитые дороги в центре города-это же ваше Лицо!!!!!!
Гость
28 февраля 2016, 12:26
Одно но.... Это не их город !!! От этого они и относятся как чужому , максимум отжать , а потом будь что будет(
Гость
14 марта 2016, 12:35
ну вот такое лицо и есть!
Гость
27 февраля 2016, 21:27
У нас , на Грибоедова - Крылова просто вся дорога в ямах, постоянно лужи глубокие, когда снег тает или после дождя! Родители не могут нормально проводить/забрать детей из садика, машины проехать тоже не могут. Что ты сделал с городом, ЧИНовник-ВИНОВНИК!!!!???????
Гость
27 февраля 2016, 21:26
Сидели и считали машины, которые пробили колеса, а не судьба было знак поставить перед ямой, чтобы предупредить товарищей об опасности на дороге? Хотя нет, про что я?
Гость
27 февраля 2016, 22:59
Пешеход? Или компьютерный воин?
Гость
27 февраля 2016, 21:25
Когда в лужу въезжаешь, скорость нужно снижать до минимума. Тогда и колеса целые будут. Минусуйте, минусуйте
Гость
27 февраля 2016, 21:05
На Рождественского тоже яма в среднем ряду после мостов в сторону чтз метров через 100
Гость
27 февраля 2016, 20:45
Это же улица Первой Пятилетки , время то сколько прошло. Пересаживайтесь на лошадей , как а то время.
Гость
27 февраля 2016, 20:34
Пострадавших машин не 15 , а в десятки раз больше. Хоть машину на прикол ставь, переждать наводнение.
Гость
27 февраля 2016, 20:33
Доверь колхозникам дороги - они их быстро превратят в "направления". А чё? Снег не надо убирать - он же сам растает.
Гость
27 февраля 2016, 20:30
Сделали из города не поймёшь что, убьют последнее и свалят !)
Гость
27 февраля 2016, 19:57
Необходимо:
1)посадить тех кто сделал плохие дороги
2) посадить тех кто эти плохие дороги не чистил и им пришёл кирдык
3) отключить камеры, обирающие нищих горожан, нет дорог и нет соответственно камер!
4)властям перестать ставить нам такое руководство !
Тогда народ будет за власть
И забыл сказать, когда сажать, увольнять и конфисковывать будете - не забудьте на эти деньги нам дороги в порядок привести как должно было быть согласно проекту !!!!!!!
Гость
28 февраля 2016, 09:25
Причём интерсвязь ещё за камеры получает 1% от штрафа! Вообще не плохо устроились . деньги рекой!
Гость
28 февраля 2016, 11:22
Гость
28 февраля 2016, 09:25
Причём интерсвязь ещё за камеры получает 1% от штрафа! Вообще не плохо устроились . деньги рекой!
Не Интерсвязь, а Ростелеком. Не надо путать.
Гость
28 февраля 2016, 22:33
Если мусорный пакет разлагается за 145 лет, а асфальт — за одну зиму, то почему бы нам не покрывать дороги мусорными пакетами?
Гость
27 февраля 2016, 19:45
В нашем городе надо ездить на 65 профиле не меньше, никаких больших дисков с "изолентой" дороги в ближайшее время будут только хуже, спасибо дяденькам с Магнитки....
Гость
27 февраля 2016, 19:41
Тоже за месяц две грыжи на ямах , колесо ремонту не подлежит.Правка дисков 3300.
Гость
27 февраля 2016, 19:29
Если вспомнить педвыборную программу Юревича, то дороги были одним из приоритетов. Вообщем тема актуальна, жизнь подтверждает.
Гость
27 февраля 2016, 19:18
Дружно подавайте иск на муниципалитет!!!
Гость
27 февраля 2016, 18:38
Дороги как в 90-е один в один,хотя тогда за пр.Ленина следили,как за главным проспектом города. Меняли на а/м шаровые два раза в год и чаще,правили диски кувалдой,все также матерились и ждали лучшего.
Гость
27 февраля 2016, 18:25
Кто увидит ООО на номерах гудите. Это хоть какой то протест. Вроде аплодисментов будет.
Гость
27 февраля 2016, 19:55
Какой-то бред предлагаете... Мало ли кто с ООО ездит, они-то тут причем? Вполне есть ответственные люди, с них и надо спрашивать.
Гость
27 февраля 2016, 20:18
А лучше из воздушки!))
Гость
28 февраля 2016, 00:10
Гость
27 февраля 2016, 20:18
А лучше из воздушки!))
А ещё лучше из базуки
Гость
27 февраля 2016, 17:48
Что вы за люди?!?! Лишь бы побурчать, по возмущаться. 15 марта или чуть задержатся 15 мая ,ну или максимум 15 июня, как откроют завод асфальтный , как начнутся ремонты дорог в пять смен, не только центральных но и даже дворовых. И начнёт нам завидовать Магнитагорск , а возможно и вся Россия! Люди будут писать президенту, чтоб нашего золотого губернатора отдали им на регион. Но мы не отдалим, такого человека не кому, да ведь?))))
Гость
27 февраля 2016, 20:09
Что за пьяный бред?
Гость
27 февраля 2016, 17:45
хочется спросить, а стоит ли за такие дороги, платить транспортный налог ???
Гость
27 февраля 2016, 16:44
чтобы неповадно было гонять по городу по 100 км в час
Я вас умоляю, по Пятилетки под меридианом на первой передаче ползают, там итак всегда асфальт продавлен был.
Гость
27 февраля 2016, 16:34
Все для фронта, все для победы.
Гость
27 февраля 2016, 16:26
Юревич построил плохие дороги, а на ремонт в бюджете теперь мало денег. Вы можете себя даже губернатором поставить, но вы что элементарные вещи просчитать не можете, что бюджет получает от нефти в 3,5 раза меньше чем в тучные годы. Отсюда все проблемы. Дело даже не в санкциях, именно в падении цен на нефть, газ и т.д.
Гость
28 февраля 2016, 00:03
Подождите, а разве внутренний рынок не компенсирует потери бюджета? По моему при нефти 110$ бензин стоил дешевле, чем сейчас за 30$, разница то где по Вашему?
Гость
28 февраля 2016, 00:49
А как я понимаю, доходы от энергоносителей идут в федеральный бюджет, и региону который добывает. Челябинская обл. ничего не добывает, она донор но не из-за энергоносителей, а металлургия и т.д. Так что внешние цены не при чем. Просто из за недоимки в нефтянке, федералы тянут из других регионов, кто чем богат. Ну и внутри региона все ОЧЕНЬ МУТНО!
Гость
28 февраля 2016, 02:16
Что значит плохие? В те годы мы нарадоваться не могли на наши дороги. Все, в том числе и дороги нужно содержать в порядке, а у нынешних хозяев бардак и в городах и в головах.
Гость
27 февраля 2016, 16:08
я предлагаю останавливаться где ямы и включать аварийку и стоять!!!!только нужно это сделать в один день во всем городе чтоб он в пробках встал.да может это глупо но зато все увидят и обратят внимание!!!
Гость
27 февраля 2016, 16:00
поехали в Метро, на мосту перед копейском попал в яму, откуда ямы на мосту? вода должна стекать ? проехал через огромную лужу после моста, ставлю запаску. на мне это метро !!!
Гость
27 февраля 2016, 18:50
А на этом мосту всегда ямы, причем в обе стороны. Так строят.
Гость
27 февраля 2016, 15:51
2025год.
Челябинск:-разбитые дороги, в домах нету стекол, вода отравленная ГОКом, кругом ходят грязные оборванные взрослые и дети, на трубопроводах живут бомжи, нищие работники ЧТЗ роются в мусорках, в Шершнях плавает вверх пузом тухлая рыба и черная туча над городом (смог).
Тарасовка+Петушки:-светит солнышко, журчит фонтанчик, улыбающиеся люди пьют шампанское.
Время пролетит быстро, ждите развитие событий...
Гость
27 февраля 2016, 18:26
это будет гораздо раньше...
Гость
28 февраля 2016, 00:06
И "некоторые" мимо всего этого проезжают на автомобилях за 20 лимонов
Гость
27 февраля 2016, 15:48
Подождите, начнет сильнее таять и поплывем как в Венеции из-за "убранного" снега.
Предлагаю всем не равнодушным взять по одному колесу и в определенное время по одному оставлять возле администрации области.
Гость
27 февраля 2016, 20:16
А лучше накидать кучкой и поджечь!!! Причём кучки вокруг и возле главного входа делать!!!
Гость
28 февраля 2016, 01:01
Гость
27 февраля 2016, 20:16
А лучше накидать кучкой и поджечь!!! Причём кучки вокруг и возле главного входа делать!!!
Так, потом всех жителей выставят биндерами, скажут вторая Одесса.
Гость
27 февраля 2016, 15:33
При Юревиче делали ОТВРАТНО!!! Но делали. Каждую весну дороги смывало со снегом (несмотря на отличные зимние уборки), а каждое лето их по новой делали (одни и те же). Из-за этого, город, каждое лето стоял в "революционных" пробках. Непонятных развилок настроили кучу, где надо и не надо.
Гость
28 февраля 2016, 02:10
Не мелите ерунды. Все развязки и дороги были понятны и нужны здравомыслящим людям. А "эти" совсем оборзели-ничегошеньки не делают и делать не собираются.
Гость
28 февраля 2016, 19:18
Гость
28 февраля 2016, 02:10
Не мелите ерунды. Все развязки и дороги были понятны и нужны здравомыслящим людям. А "эти" совсем оборзели-ничегошеньки не делают и делать не собираются.
Как это ВСЕ? Свердловский - Куйбышева не зря переделали, мост у цирка тоже не помешал. Так что за всех здравомыслящих писать не надо, тем более если здравия в мыслях мало. Бесполезных развязок много наделали, но и нужные есть.
Гость
28 февраля 2016, 22:58
Гость
28 февраля 2016, 02:10
Не мелите ерунды. Все развязки и дороги были понятны и нужны здравомыслящим людям. А "эти" совсем оборзели-ничегошеньки не делают и делать не собираются.
А я под мостами в ленинском не понял зачем была нужна развязка, если она уперлась в полторы полосы под мостом. На каслинской - победы, восемь каслинских полос мне не понятно. Кривой мост в объезд плотины, тоже мимо. Кривой мост каслинская - красная. Это только из крупных. Полно непонятных корявых развилок и путепроводов. А это сколько ярдов?
Гость
27 февраля 2016, 15:24
2 года Юревич дороги не ремонтировал - и нет дорог!!! Верните Юревича!!!
Гость
27 февраля 2016, 15:47
Как бы вам тогда вообще без колёс не остаться:)))))) Что вам Юревич построил, туда вы и влетаете:))))
Гость
27 февраля 2016, 15:09
да там эти ямы с весны и никому до них дела нет.
а пробки какие там постоянно.
Когда расширят проезд под мостом??? Три ряда превращаются в один!
начинали что-то делать пару лет назад и бросили.
Хоть бы уходы сделали на меридиан!
Нет же бесполезный мост на свердловском лучше построить, который по деньгам им интереснее
Достижения
Свой среди своих