RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

южн.

749мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Чиновники разгромили депутатов на городском турнире по хоккею в валенках

28 февраля 2016, 15:59
Гость
28 февраля 2016, 17:45
Они делом не пробовали заняться? Город помойка из помоек, а эти дармоеды играются. Песочницу им сделайте и лопатки с ведерками выдайте.
Гость
28 февраля 2016, 22:01
так у директора стадиона и управлния спорта это не входит в задачи. им дороги убирать надо что ли?
Гость
29 февраля 2016, 08:32
там же работать надо
Гость
29 февраля 2016, 13:22
Депутаты уже пробовали заняться "делом" - повысили кадастровую стоимость земли для гаражных кооперативов в 7,5 раз! При этом люди будут платить вместо 2-3х тысяч 6-10 тыс. руб. в год. Мошаров объяснил это тем, что бюджет города недополучил 900 млн. руб. Не зря Олег Табаков в фильме "Президент и его внучка" назвал этих антинародных избранников "народными изгнанниками".
Гость
28 февраля 2016, 17:37
дорогами бы также занимались как шайбу гоняют, а то снег сошёл, ямы остались
Гость
28 февраля 2016, 19:35
Они спиногрызы и нахлебники ещё и играют. Всем ломы и лопаты в руки и чистить тротуары и дороги от льда.
Гость
28 февраля 2016, 17:49
Летом депутаты возьмут реванш и отыграются, например футбол на лыжах.
Гость
29 февраля 2016, 15:29
Кто же их на лыжи поставит? Они же "вертикаль власти"))
Гость
28 февраля 2016, 19:41
Вам заняться больше нечем? Дороги в порядке? Медицина Израильская? Клоуны!
Гость
29 февраля 2016, 10:34
А у них ответ один - "мы такие, каких вы заслуживаете"
Гость
28 февраля 2016, 17:38
Мо-лод-цы чиновники, есть на кого равняться. За такую победу можно им зарплату поднять. Ну ,а снег и сам скоро растает.
Гость
28 февраля 2016, 19:17
"а хоккей в Челябинске любят, обожают, боготворят" Откуда это взято? Сейчас это чисто их бизнес, почему я должен его боготворить? Мне совершенно не интересно, кто побеждает или проигрывает
Гость
28 февраля 2016, 21:31
слава Богу,хоть нашли себе занятие.А то сидят в кабинетах от ничего не делания чокнуться можно...а тут хоть всем видно стало кого мы кормим....
Гость
28 февраля 2016, 21:36
Мы не строители, не плотники, но сожалений горьких нет, как нет! Мы бездельники чиновники да! И с высоты вам шлем привет!
Гость
28 февраля 2016, 18:09
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
28 февраля 2016, 18:17
А в это время рекламный щит "Трактора" валится от ветра.
Гость
28 февраля 2016, 19:16
Депутаты выиграть смогли. Город бы от грязи разгребли!
Гость
28 февраля 2016, 20:39
Вот это они могут! Вместо работы и за чужой счет поиграть в хокей, футбол, сезздить в поездки, экспедиции, ходить на презентации, собрания, симпозиумы слеты, спектакли ставить... Короче сплошной, горожанам не нужны вечный спектакль. Но за это они еще и получают. И немало.
Гость
28 февраля 2016, 22:53
зачем писать про развлечения чиновников конечно хорошо что они держат себя в форме почему нет статей про ударников труда ученых лично мне по барабану сколько забил иванов
Гость
29 февраля 2016, 01:58
Как ты можешь? Он же наставник
Гость
29 февраля 2016, 10:57
А занафига нужны ударники труда и учёные, если есть такие красавцы...
Гость
28 февраля 2016, 23:12
Вот это дело! При полном интересе челябинцев. Когда чиновники детей в валенках видели во дворах в последний раз? Динозавры.
Гость
28 февраля 2016, 18:49
И здесь матч договорной.
Гость
29 февраля 2016, 15:08
Не пали поляну)))
Гость
28 февраля 2016, 20:56
Пусть теперь в валенках летом в футбол сыграют!
Гость
29 февраля 2016, 08:31
Легко, лишь бы не работать
Гость
28 февраля 2016, 21:00
они даже не представляют как нелепо все выглядят...
Гость
29 февраля 2016, 14:34
ну вам то конечно виднее
Гость
28 февраля 2016, 22:10
Дороги в порядке - спасибо ... - зарядке! Зарядка нам всегда поможет, Терпеть не можем мы, когда - Бюджет там кто-то пилит-гложет Должны нам все! И депутаты - тоже!
Гость
28 февраля 2016, 22:57
Заняться нечем...
Гость
28 февраля 2016, 23:27
Чиновники и депутаты друг против друга в хоккее - это не интересно! Вот, если бы бокс! Кому бы морду не били, все равно смотришь и душа поет
29 февраля 2016, 09:25
Получается, что хоккей не только любят, а еще и ОБОЖАЮТ и БОГОТВОРЯТ! неужели челябинцы и впрямь такие балбесы?
Гость
29 февраля 2016, 00:35
Не пойму, а мэра почему нет? Он вообще в курсе ваших игр? Или он в Магнитке с другой командой играет?
Гость
29 февраля 2016, 01:23
Литроболом тоже надо кому то заниматься)))
Гость
29 февраля 2016, 10:09
Гость
29 февраля 2016, 01:23
Литроболом тоже надо кому то заниматься)))
новый вид спорта, альтернативный хоккею в валенках - литробол в лаптях)
Гость
28 февраля 2016, 17:21
андрей дмитриевич сидоров ,в прошлом профессионально занимался хоккеем с шайбой ,почему на валенках.Андрей Дмитриевич?
Гость
29 февраля 2016, 10:52
Странно, впервые слышу что Сидоров хоккеист, вроде всегда по жизни был каратистом же!!!
Гость
29 февраля 2016, 00:24
Для детей все секции платные, а для этих дядянек наверное все бесплатно или как всегда за счет бюджета.
29 февраля 2016, 11:51
помимо дяденек, про которых написали в заметке, в финале играли еще 4 детские команды и 8 (если мне склероз не изменяет) мужских, две женских. Причем это был финал, отборочных игр было существенно больше. Выходи во двор да играй, собирай команду, пробивайся в финал и играй в УМ за счет бюджета.
Гость
28 февраля 2016, 17:58
рекламные щиты не падали?
Гость
28 февраля 2016, 22:42
цирк,цирк,цирк...песец этой сране
Гость
28 февраля 2016, 22:57
Ха у Женьки Иванова на майке Макфа вместо Арианта, как-то не патриатично.
Гость
29 февраля 2016, 00:31
А почему директор ЦПКиО играет за администрауию,а не за депутатов? Ведь всё равно ни к тем ни к другим он отношения не имеет.
Гость
29 февраля 2016, 00:52
Предлагаю еще для полного счастья турнир по футболу в лаптях.
Гость
29 февраля 2016, 08:32
Директору ЦПКиО бы озаботиться уборкой снега. Гулять невозможно -сплошной лед. Это же надо так НИЧЕГО не делать. ПОЗОР((((
Гость
29 февраля 2016, 14:13
Хоккеисты-то они хорошие, но как работники никакие.
Гость
28 февраля 2016, 17:59
Юревича то чего не позвали?
Гость
28 февраля 2016, 19:31
Это чтобы депутата избил?
Гость
28 февраля 2016, 20:42
Юревич опасный)))
Гость
28 февраля 2016, 21:44
Он клюшкой по лицу бьет
Гость
28 февраля 2016, 17:55
я бы все таки им посоветовал парашютным спортом заниматься и тем и другим, завтра как раз погода самое то будет.
Гость
29 февраля 2016, 15:07
Боятся, что добродетели стропы при укладке "пересекут" )) кто народ "танцевать" будет?
Гость
29 февраля 2016, 11:17
Людей как-то маловато на фото. Я болельщиков имею в виду
29 февраля 2016, 11:48
это УМ, там коробка крайне неудачно расположена. С балконов ничего не видно, мест для болельщиков нет. Хотя соревнования все равно особо не афишируются, посторонних нет. Только друзья и родственники игроков.
Гость
28 февраля 2016, 21:06
Как раздражает наш народ во всем обвинять власти'... А не пробовали например выйти и убрать мусор во дворе, для некоторых донести мешок с мусором до помойки тяжесть великая так и ставят на дорогах и кто виноват?????? Да конечно власти... Не надо быть свиньями не будет помойки
Гость
29 февраля 2016, 01:27
А меня раздражает такие как вы. Народ неплохие деньги платит за все выше перечисленное вами и за власть тоже.
Гость
29 февраля 2016, 10:04
Угомонитесь со своими лозунгами! Я сегодня упала на нечищенном тротуаре по дороге на работу. Тоже сама виновата? Может, мне с собой ломик носить и мешок с песком?!!! При этом заплатив налоги, в том числе и на благоустройство?!!!
Гость
29 февраля 2016, 10:36
Привет, мужик! Валенки не стёр?
Гость
28 февраля 2016, 17:54
а вот можно было про это чудное место метеориту рассказать?
Гость
29 февраля 2016, 00:32
Меня почему не позвали чем я хуже директора парка?
Гость
29 февраля 2016, 10:58
в летних туфлях на катке всегда скользко
29 февраля 2016, 11:57
Почему победителей не назвали, которые будут защищать честь Челябинска на областных соревнованиях?
Гость
29 февраля 2016, 12:43
Друг друга бы разгромили. Нет, даже так - это ведь слуги народа, я, как часть народа поручаю разгромите друг друга
Гость
29 февраля 2016, 13:05
хоккэй ф вайльенках-х!!! - реплика американского спортивного комментатора, тогда бы уж назвали в : ледяная лапта в пимах!!!
Гость
2 марта 2016, 10:05
Насчет не было травм - преувеличено. На моей памяти в 2014 году девочка сломала ногу. В прошлом году - другая сотряс получила. А в 2013 на предварительных еще и хуже было... Просто это никто не афиширует.
Гость
29 февраля 2016, 14:32
Господи,люди! Да что ж вы желчью себя изводите? Играем не первый год и получаем колоссальный заряд позитива! А как детки бьются по-честному! Вы приходите 5 марта и сами ощутите на себе, а гневные выкрики свои оставьте для забастовок против ГОКа! На вас никогда и ничем не угодишь!
29 февраля 2016, 17:54
А и не надо нам УГОЖДАТЬ! Работать надо профессионально и честно. Всего и делов- то...
Гость
23 марта 2018, 20:52
Как попасть в команды? Где найти информацию!! Желание огромное поиграть)
Гость
23 марта 2018, 20:53
Здравствуйте,а как попасть в женские команды? Где найти информацию? Желание огромное!!
Гость
29 февраля 2016, 16:07
Дума поддерживает детские дворовые команды по хоккею в валенках. Вы бы видели как дети с азартом играют. Не вижу криминала, что и взрослые увлекаются этой игрой.
Гость
29 февраля 2016, 23:43
Наглеть не надо. Народу трудно живется, еле выживаем, нас все загружают (можно уж не буду перечислять наболевшее?!), а власть имущие дерзко демонстрируют народу, как красиво они отдыхают. Провоцируют, что ли?!
Гость
28 февраля 2016, 17:49
лучше бы по стендовой стрельбе в ничью.
Гость
28 февраля 2016, 19:54