Горздрав объявил о пяти жертвах эпидемии гриппа в Челябинске
Гость
29 февраля 2016, 13:17
Умерших от свиного гриппа очень намного больше 5 человек. Просто диагноз ставиться пневмония.
Гость
29 февраля 2016, 13:45
Дочь болела, действительно очень быстрое, просто молниеносное развитие болезни. С утра на работу здоровая пришла, к обеду поплохело, дальше - хуже, хуже... В тот же день с работы зашла к врачу, сразу антибиотики, и всё равно температура 39, через 3 дня снимок показал начало развития пневмонии... ещё антибиотики.... Но слава богу, всё вовремя, всё было быстро остановлено. Обратилась через несколько часов после начала заболевания!!!
Кстати, в итоге диагноз: трахеобронхит, не грипп. Зачем статистику повышать..?.. Никакие анализы, естественно, не брали...
Гость
29 февраля 2016, 15:26
А почему сразу антибиотик, а не противовирусное?!
Гость
29 февраля 2016, 17:48
Гость
29 февраля 2016, 15:26
А почему сразу антибиотик, а не противовирусное?!
Ребенку тоже всегда при температуре антибиотик назначают. Если бы всегда слушала врачей, сын уже без печени и с больным кишечником был бы.
Гость
2 марта 2016, 16:47
Гость
29 февраля 2016, 15:26
А почему сразу антибиотик, а не противовирусное?!
это потому что пневмония и трахеобронхит развивается на фоне гриппа
Гость
29 февраля 2016, 13:22
поговаривают что раз в 10 больше,или врут?
Гость
29 февраля 2016, 14:45
не врут похоже, родственница работает в поликлинике, им на совещании говорили, что в начале эпидемии умерших от гриппа было более 15 человек
Гость
29 февраля 2016, 13:05
Чего же ему не циркулировать? В субботу получил больничный на фоне температуры и сильнейшего кашля, а во вторник на прием.
Гость
29 февраля 2016, 15:14
да, кстати, это звездец. Я не выздоровел, а идти надо, иначе прогул засандалят.
Гость
29 февраля 2016, 13:27
откуда знают, что свиной грипп, ведь анализы не берут в поликлиниках если и берут то не у всех заболевших
Гость
29 февраля 2016, 15:27
Лучше бы занялись экологией в городе,а то в выходные от ЧМК все небеса закрыло смогом и работаете на лобистов ЧМК,которые сидят в министерстве и думе.
Гость
29 февраля 2016, 14:01
у моих знакомых на работе у сотрудницы девочка 3 лет умерла и тишина об этом
Гость
29 февраля 2016, 16:47
Огласите статистику по прошедшим пяти годам, чтобы сравнить. И прекратите отравляющие выбросы.
Гость
29 февраля 2016, 14:18
Говорят более 100 летальных от всяких орви гриппа и пневмонии по области. Диагноз грипп вообще запретили ставить , чтоб не портить статистику....
Гость
29 февраля 2016, 14:46
Говорят инопланетяне есть....
Гость
29 февраля 2016, 15:16
Гость
29 февраля 2016, 14:46
Говорят инопланетяне есть....
есть конечно. инфа 100%.
вот если б написать "говорят бог есть"...
Гость
3 марта 2016, 11:54
Гость
29 февраля 2016, 15:16
есть конечно. инфа 100%.
вот если б написать "говорят бог есть"...
А вам в голову не прихадила мысль поставить между ними знак = ?
Гость
29 февраля 2016, 12:38
Приличный объем - это, по мнению Горловой, большой объем. А, по-моему, этот большой объем, как раз неприличен.
Гость
29 февраля 2016, 12:50
Напишите честно: сколько было заболевших привитых и непривитых? Очень интересно узнать статистику
Гость
29 февраля 2016, 14:03
Думаю статистика не в пользу привитых, в противном случае по каждому каналу и радио уже бы давно эти прививки нахваливали!!
Гость
29 февраля 2016, 14:46
Прививался дважды, в 2000 году и в 2010, первый раз сильно заболел, второй раз не болел. В прошлом году не прививался, сильно переболел гриппом. Непонятно, в общем.
Гость
29 февраля 2016, 17:45
Гость
29 февраля 2016, 14:46
Прививался дважды, в 2000 году и в 2010, первый раз сильно заболел, второй раз не болел. В прошлом году не прививался, сильно переболел гриппом. Непонятно, в общем.
Пока принимаю противоаллергические таблетки, ГРИПП и ОРВИ меня не касаются. Как только перестаю принимать, моментально начинаю заболевать! Открою вам маленькую тайну! Это не грипп и орви, это аллергическая реакция на загрязнение воздуха. Мой терапевт это подтвердил!
Гость
1 марта 2016, 15:19
полисорб в помощь
Гость
1 марта 2016, 21:33
Не побоитесь рассказать, где работает Ваш терапевт и как его зовут?
Гость
29 февраля 2016, 14:45
Если бы не лежала в больнице (не с простудой лежала), то не узнала что был именно свиной грипп. Взяли анализы, а там оказался этот штамм вируса. Спасибо врачам, лечить начали на 2 день появления симптомов.
Гость
29 февраля 2016, 15:22
Бред сивой кобылы...СМИ по заказу чиновников создают панику, пугая гриппом куриным,порасячим,всякими рото-попо-вирусом, терактами.Из 5человек умерших(не известно от чего) на 1,5млн.чел. населения - пшик. От врачебных ошибок сколько умирают? Данные в студию!!!!
Может пора правдивые и реальные дела в стране пора писать! Почему население должно верить вранью и этим вбросам и про Украину,Сирию.
Живите в своей грязи сами,в которой погрязли по уши и не вешайте свои бредовые хотелки на народ.
Гость
29 февраля 2016, 15:52
Да да затяжной и ГРИПП и ОРВИ, какой-то не проходящий кашель.
Гость
29 февраля 2016, 15:43
вот зачем врать пневмония вместо свиного гриппа? кому от этого лучше? не понимаю
Гость
2 марта 2016, 16:43
от гриппа начинаются осложнения, которые приводят к летальному исходу. в основном это пневмония
Гость
17 марта 2016, 13:55
Муж проснулся в понедельник утром с температурой, ночью была сильная лихорадка, в первый день сухой кашель на второй с мокротой, потом вообще пропал. Мужу вызвала врача во вторник, назначила ингаверин, амброгиксал и панцеф, диагноз ставит ОРВИ, анализов нет и гриппа нет. Снимки сделали мужу в этот же день, все норм. Я во вторник вечером слегла, ночью такая же лихорадка, детей изолировали. Врач была каждый день, мной вообще не занималась, т.к. я вызов на себя не делала, послушала раз. Я пила ремантадин и панцеф со среды. В четверг мужу предложили в больницу он отказался, о последствиях не предупредили, что мы первый раз болеем что ли гриппом, за 40 лет, попросила обратить внимание на синюшность лица и губ, и вялость, она ответила, он вроде всегда такой, если он вам не нравится вызывайте скорую. Диагноз она поставила трахеобронхит. В итоге мужа не спасли. Заключение - пневмония, бактериальный шок, лишний вес. Меня в статистике нет среди заболевших, а мужа среди умерших 5 чел однозначно.
А где импортозамещение лекарств?
НАШИ ДОКТОРА САМЫЕ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!
Гость
29 февраля 2016, 15:43
Вы правы! Только осталось способности у них на выписывание рецепта-ума много не надо.Только кто не дружит с головой,тот и верит им,пока до могилы не доведут.Или отравят, или отрежут что-нибудь!
Гость
29 февраля 2016, 15:54
На больничном не по болеть, утром вызвал врача, через день назначили сдачу анализов, потом на прием и т.д. Лучше с начальником договариваться на работе, денька на 3 отлежаться дома.
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
733мм 63%Горздрав объявил о пяти жертвах эпидемии гриппа в Челябинске