Учеников челябинской школы распустили по домам из-за перцового баллончика
1 марта 2016, 09:46
Гость
1 марта 2016, 12:01
Супер новость :(
Гость
1 марта 2016, 11:51
Это мелочи по сравнению
На Камчатке двое школьников получили ожоги в камере теплотрассы. Старшеклассники в Петропавловске-Камчатском проникли внутрь теплового узла, открыли вентиль, после чего помещение стало наполняться паром температурой около 117 градусов, сообщает «Камчатскэнерго».
Убегая, подростки оставили внутри личные вещи: сотовый телефон, куртку и документы.
Чтобы ликвидировать утечку горячей воды и закрыть вентиль, коммунальщикам пришлось на время оставить без отопления и горячей воды 18 тысяч жителей.
С нарушителями и их родителями работают инспекторы по делам несовершеннолетних.
Гость
1 марта 2016, 12:02
а нас не отпускали и мчс тогда не было и было это лет так ...дцать назад :))
Результаты олимпиад открой, умник. Всегда в 10 лучших. А по результатам ЕГЭ и ОГЭ, на сайте минобра данные, в 3-ке лучших в Калининском районе. А ты откуда свой рейтинг взял? Сам придумал? Или "знакомые знакомых знакомых так считают"?
Кстати, 23 гимназия, кроме как в языках, нигде больше себя не проявляет. И лучше учиться в 102 лицее или 104 школе, чем в половине из перечисленного тобой списка.
Гость
1 марта 2016, 12:29
530 тебе благодарностей, добрый человек)))
Гость
1 марта 2016, 16:57
01 Марта день Гражданской Обороны
Гость
2 марта 2016, 08:46
Правильно,дети этой школы ровно год назад тренировались,как вести себя во время эвакуации.Вчера проверили готовность.
Гость
1 марта 2016, 13:31
Опять Челябинск отличился.
Гость
1 марта 2016, 16:59
Total Domination! В CS go наигрались
Гость
1 марта 2016, 18:50
Окна не открываются, что ли?
Гость
1 марта 2016, 22:10
Зачем написали данную новость? Теперь ученики других школ возьмут идею на вооружение.
Гость
1 марта 2016, 23:42
Надеюсь найдут организаторов этой шутки,... На самом деле все очень испугались и дети и учителя. Приезжала реанимация, кому то из учеников стало плохо. Учеников быстро выводили из школы, которые еле оделись, кто то не успел в торопях, кто то во второй обуви , кто как, вещи валялись по всей школе . И они стояли на улице пока выясняли причины, приехали пожарные и МЧС , все промерзли и перепугались . Первоклассников домой не отпускали ,без родителей, телефоны не у всех были , и до родителей не могли дозвонится. Так что все это время они стояли на улице, вместе с учителями.
Гость
1 марта 2016, 11:56
Фи, в наше время перцовые баллончики и содержимое газовых патронов, использовали в школах вместо освежителя воздуха. Какие детишки слабенькие и не подготовленные пошли.
Всем неадекватным, это был сарказм. Мы (не я лично) в школе часто это распыляли, и никого не эвакуировали при этом.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Учеников челябинской школы распустили по домам из-за перцового баллончика