RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

736мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Гордума дала начальнику управления транспорта три месяца на реформы

29 марта 2016, 13:08
Гость
29 марта 2016, 15:46
"Пассажиропоток снизился, но в доходах мы выиграли." Супер. За такие мысли можно смело Нобелевскую премию в области экономики давать.
Гость
29 марта 2016, 18:18
Ник как раз тему, он и есть)) и наградить путевкой в места не столь отдаленные)
Гость
29 марта 2016, 20:10
И Оскара тоже сразу, для кучи )
Гость
29 марта 2016, 17:39
От одного слова "депутат" уже передергивает.
Гость
29 марта 2016, 16:13
А теперь заслушаем начальника транспортного цеха....... Не правда ли чем что напоминает заседание на ликере - водочном мзаводе
Гость
29 марта 2016, 20:11
эх,жаль ,опередили !ну прям с языка сняли...
Гость
29 марта 2016, 15:57
В июле решим»»»» Да в июле многих из вас уже не будет!!
Гость
29 марта 2016, 16:59
Они пьяные все там что-ли?
Гость
30 марта 2016, 12:26
Юморят...
Гость
29 марта 2016, 18:20
КАКИЕ 3 МЕСЯЦА? АУДИТОРСКУЮ ПРОВЕРКУ (НЕЗАВИСИМУЮ) + ПРОКУРАТУРУ ТУДА НАДО!!!
Гость
29 марта 2016, 15:32
Делаем ставки из какого города будет следующий нач. управления транспортом!!!
Гость
29 марта 2016, 17:03
Давайте Ликсутова из Москвы пригласим, он все пробки рассосет
Гость
30 марта 2016, 12:24
Гость
29 марта 2016, 17:03
Давайте Ликсутова из Москвы пригласим, он все пробки рассосет
Для этого его придется арестовать, осудить и этапировать сюда для осуществления исправительных работ)
Гость
29 марта 2016, 17:40
Вы хоть понимаете что вы натворили??? (хотел бы я адресовать этот вопрос депутатам) Вы дали начальнику управлению козлов три месяца на зачистку хвостов.... УЖАС с говорящей фамилией
Гость
29 марта 2016, 18:27
в точку, последний транспорт встанет(( поэтому и оставили чтобы потом сделать ****** отпущения..
Гость
29 марта 2016, 20:13
видимо надеются,что скоро садово-огородный сезон начнется и поток пассажиров вырастет,вот тогда и отчитаются ,что прибыль появилась
Гость
29 марта 2016, 22:36
"Дело не в Олеге Викторовиче лично, а в работе системы" дак нужна ли она нам???
Гость
29 марта 2016, 20:56
Избавились от профессионалов,а дилетанты натворили и еще сколько за 3 месяца натворят! Кому-то выгодно! Что еще ?
Гость
30 марта 2016, 12:27
Каких это профессионалов? Маматказина вспомнили?)
Гость
29 марта 2016, 15:50
"А снижение есть и у частных перевозчиков – люди стали меньше ездить по магазинам" Так вот почему на некоторых маршрутах, особенно на тех, которые дублируют муниципальный транспорт, подняли дневной план по деньгам) Как же мы сами-то не сообразили...
Гость