RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 54%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Спасатели эвакуировали с берега реки рыбака, у которого отказали ноги

Гость
30 марта 2016, 10:40
Пить надо меньше и с ногами всё будет хорошо,а так скоро белочка будет сидеть рядом на берегу и рыбу ловить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2016, 11:55
Глупость!
Гость
30 марта 2016, 12:21
Гость
30 марта 2016, 11:55
Глупость!
Если Вы считаете что высказывание:"Пить надо меньше"-глупость, тогда воспользуйтесь подсказкой с анекдота:"Если выпить пять литров водки, то похмелья не будет."
Гость
30 марта 2016, 11:08
Самоубийственная смесь страсть к рыбалке со страстью к водке - слава Богу, всё обошлось!
Гость
30 марта 2016, 12:49
Хорошо, что ноги отказали, а не язык. Если бы нажрался так, что КЫШ сказать не смог - и не объяснил ничего бы по телефону.
Гость
30 марта 2016, 13:14
"Курил на рабочем месте. Странно смеясь, отказался писать объяснительную, мотивируя тем, что не может держать в руке ручку, потому что руки не его."
Гость
30 марта 2016, 13:00
Надо подобных граждан начать штрафовать: 1) за распитие спиртного в общественном месте. 2) за употребления алкогольных напитков, приведших к дизориентации и подвергшему опасности здоровье своё или прочих лиц, 30.000руб. (знайте меру то) 3) за выезд служб МЧС и оказание помощи человеку в алкогольном (наркотическом) опьянении, в размере 50.000-100.000руб. 4) Обязательным исправительным работам сроком до 6 месяцев.
Гость
30 марта 2016, 14:08
центр озера - это общественное место?
Гость
30 марта 2016, 11:30
почему до сих пор не вводят штрафы рыболовом за нахождении их на льду ведь давно всех информировали и информируют каждый год что весной опасно находиться на льду все равно они идут рыбачить и из за таких вот приходиться целый наряд вызывать когда реально может в это время человек попал в неприятную ситуацию не по своей вине
Гость
30 марта 2016, 11:58
У "целого наряда" работа такая, выезжать и спасать. Они за это зарплату получают!
Гость
30 марта 2016, 13:18
Уважаемый собеседник, алкашу море- не помеха! Мало ли их, бесправных за рулём, безбилетных с ружьем, безмозглых с удочкой! Непонятно только, зачем так нажираться на льдине, если можно это сделать и дома?
Гость
30 марта 2016, 11:27
А почему эта новость публикуется на сайте Челябинска и становится областным событием? Пишите на сайте магнитки.Достали эти агаповские!
Гость
30 марта 2016, 11:31
Скоро ждём новости . Спасатели эвакуировали пассажиров с остановки по улице энергетиков .
Гость
30 марта 2016, 13:18
Скорее - не успели эвакуировать
Гость
30 марта 2016, 13:18
Голова первая не отказала. Нажрутся и лезут на лёд.
Гость
30 марта 2016, 13:33
Челябинские мужики настолько суровы ... Что даже обездвиженные , ползком , идут добывать рыбу...