RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

южн.

739мм 75%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Коммунальщиков наказали за чрезмерно шумный стояк в жилой квартире

2 апреля 2016, 15:17
Гость
2 апреля 2016, 20:34
В новой студии, не меньше шума. Можно спокойно общаться с соседом за стеной, а через вентиляцию видеть друг друга.
Гость
2 апреля 2016, 22:18
И знать что кушают, сегодня на обед
Гость
2 апреля 2016, 22:19
Сколько раз в день пользуются сверху туалетом и снизу.
Гость
2 апреля 2016, 18:23
А *** собачье на газонах во всех дворах, это тоже нарушение санэпидемнорм?!
Гость
2 апреля 2016, 19:27
А СО из выхлопных труб автохлама7 Не нарушение? ЕТО сейчас никто не проходит.
Гость
2 апреля 2016, 20:55
Гость
2 апреля 2016, 19:27
А СО из выхлопных труб автохлама7 Не нарушение? ЕТО сейчас никто не проходит.
Сначала хотел тебе на...ь в коммент, а потом, подумав, полностью согласился с тобой
Гость
2 апреля 2016, 22:11
За это спасибо нашим "уважаемым" соседям, которые держат собак. Начинаешь ненавидеть этих лохматых друзей человека из-за таких хозяев. А еще меня умиляют сердобольные "милые" старушки, которые кормят бездомных кошечек где попало: Около подъездов, сбоку дома, заталкивают в дырки подвалов. Потом: Что это у нас муравьи с тараканами да крысы бегают? УК подвалы обрабатывают, но почему то дохнут не хитрые крысы, а кошки. А потом можно увидеть на двери подвала записку: Просьба открыть подвал для организации похорон Мурзика. Вместо того, чтобы тратить деньги на еду кошкам, лучше бы купили игрушек и отнесли в детский дом
Гость
2 апреля 2016, 18:56
Стояк, это хорошо!
Гость
2 апреля 2016, 19:20
А хороший стояк - хоршо вдвойне ...
Гость
2 апреля 2016, 19:08
Дмитрий , еще надо взыскать за крепкий !
Гость
2 апреля 2016, 19:38
Просто система не циркулирует самостоятельно, поэтому сделали сброс с обратки....
Гость
2 апреля 2016, 22:14
и поэтому постояно стал стояк шуметь !а не сантехник так батарею воткнул ли.?
Гость
2 апреля 2016, 19:24
Как-то после XXX розыгрыша, опасаюсь подобных эпитетов от 74.
Гость
2 апреля 2016, 20:23
потише нужно со своим стояком
2 апреля 2016, 20:04
МАРАЗМ КРЕПЧАЛ..... Нужно было сразу "двушечьку", как тем девицам, устроившим молебен в храме Христа спасителя. Там Христос тоже девицам не помог.