перейти к публикации

15 ответов к публикации

Проститься с Виталием Вольфовичем в ДК ЖД пришли сотни челябинцев

Гость
10 апреля 2016, 19:18
Виталий Абрамович делал самое нужное для России дело - пропагандировал и развивал народное творчество, то есть фольклор, а значит - корневую народную культуру России. А без сохранения народной культуры любое государство не государство, а пшик... Жаль, что эта простая мысль далека от умов властьимущих... Жаль, что таких людей в стране штучно... Жаль Виталия Абрамовича...
Гость
10 апреля 2016, 16:37
Царство небесное, пусть земля ему будет пухом!!! Хороший был человек!!!
Гость
10 апреля 2016, 15:42
Как жаль, как рано ушел... Вечная память навсегда останется в наших сердцах...
10 апреля 2016, 18:07
Мои соболезнования. Хороший был человек.
10 апреля 2016, 18:29
Это тот человек, которого никем не заменишь.Скорбим....
Гость
10 апреля 2016, 21:21
Светлая память человеку, который всем нёс только доброе и чистое!!! Всегда будет в нашей памяти. Кроме слов в его память сходите в храм и закажите молебен.
Гость
10 апреля 2016, 23:08
Со слезами на глазах прочитал эту новость. Что-то близкое и родное ушло и понимаешь, что не вернуть. Виталий Абрамович - это прежде всего радость, хорошее настроение, все самое доброе и лучшее. А теперь его нет. В голове не укладывается. И если мне все это не снится, то СПИ СПОКОЙНО добрый и светлый человек!!!!!!!!!!!! Вечная память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
10 апреля 2016, 20:18
Вечная память! Вечный покой! Знаем, помним, скорбим!..
Гость
10 апреля 2016, 20:35
ЖАЛЬ.....КОГДА УХОДЯТ ОТ НАС ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ......СКОРБИМ.......ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК!!!!!! ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ!!!!!!!
Гость
10 апреля 2016, 22:46
Земля ему пухом
Гость
11 апреля 2016, 10:37
Слёзы на глазах. Встречался с ним в "Вечёрке", когда она ещё была не ангажирована. Он уникальный был, душевный и интересный человек, такие украшают нашу жизнь, очень жаль, что его не стало.
Гость
13 мая 2016, 22:13
Светлая память Светлому человеку! Были на концерте,таких людей мало.Россия дай Бог тебе таких людей побольше.Без них ты сирота.Восхищались и любили его творчество!
Гость
10 апреля 2016, 15:35
Жил бы Виталий Вольфович где нибудь в США или Израиле жил бы ,а тут болото.
Гость
10 апреля 2016, 16:50
Как раз именно здесь он был на своем месте и занимался всю жизнь любимым делом, причем с явным удовольствием. Был востребован в профессии, любим и уважаем. Что вам еще от него надо? Что вы его уже посмертно прогоняете из страны, патриот вы несчастный и убогий?
Гость
10 апреля 2016, 18:59
Гость
10 апреля 2016, 18:59
Как раз именно здесь он был на своем месте и занимался всю жизнь любимым делом, причем с явным удовольствием. Был востребован в профессии, любим и уважаем. Что вам еще от него надо? Что вы его уже посмертно прогоняете из страны, патриот вы несчастный и убогий?
Да, такие люди украшают нашу жизнь, но их очень мало. Светлый был человек, и вспоминается всегда своей улыбкой и добрым отношением к людям.