RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

732мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

10 ответов к публикации

Челябинцы напишут «Тотальный диктант» на фоне морских сражений

Гость
12 апреля 2016, 15:47
Ну вы далекие вообще) 32 площадки по всему городу, а вы возмущаетесь что целая одна из них на фоне военной тематики. Вход на диктант свободный, но скорее всего разместят в одном зале, не особо осмотришься, ну и экскурсию не проведут. А вот если хорошо напишете, то пригласят на выставку. Приходите на диктант, это весело!
Гость
12 апреля 2016, 17:27
Ну а как же не поворчать-то? Странно, что лучшебысты пока не отметились с советами, что ЛУЧШЕ БЫ было сделать ДРУГИМ в это время :-)
Гость
12 апреля 2016, 22:40
Говорят, заранее нужно было регистрироваться? Я так расстроена, что не успела((( Тоже хотелось принять участие! Или не нужно? Подскажите!!!!!!!
Гость
13 апреля 2016, 11:24
1. Идите на сайт ТД. 2. Ищите в списке городов Челябинск. 3. Ткните на "Показать все площадки". Публичка, библиотека им. Татьяничевой, Библио-глобус, Пьяный страус, этот самый музей - сюда не успели. Некоторые площадки совсем закрытые - только для своих. Все остальные (всего-то 24 варианта) к вашим услугам. Только где-то надо заранее записаться, а где-то нет.
Гость
13 апреля 2016, 14:37
Места еще есть http://totaldict.ru/chelyabinsk/#/stages
Гость
12 апреля 2016, 15:44
А поприличней кто-нибудь может диктовать диктант? А то смотреть противно.
Гость
12 апреля 2016, 17:24
Может, но на другой площадке. Там уже сами выбирайте, кто для вас "поприличней". Школьные учителя, университетские преподаватели, актёры, телеведущие...
Гость
12 апреля 2016, 13:32
Вход свободный,а то в обычные дни 150 руб. вход в музей?
Гость
12 апреля 2016, 14:03
А на фоне чего-нибудь мирного можно писать, нет? Забодали уже военную тематику пихать везде где нужно и не нужно.
Гость
12 апреля 2016, 17:21
Можно, конечно. Есть мирный фон университетских стен, например. Есть мирный фон книжных шкафов в библиотеках. И так далее. А если в музее проходит выставка по военной тематике, что прикажете сделать? Срочно спрятать на часик, потому что Дэну не нравится?