RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

754мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Массажистку, расчленившую мужа, объявили в розыск за отказ ходить в суд

21 апреля 2016, 09:54
21 апреля 2016, 11:33
Убийство, расчлененка и подписка о не выезде? Судья явно неадекватен.
Гость
21 апреля 2016, 11:27
Точно самый гуманный суд в мире, убийство, расчлененка и её к людям отпустили... кого-то за мелкую кражу - в СИЗО. Бардак в стране.
21 апреля 2016, 11:26
Я ВАХЕ...Наверное, только в нашей стране, за мошенничество сразу за решетку, а за убийство с особой жестокостью с РАСЧЛЕНЕНИЕМ!!!!!!!! под подписку о не выезде............. КАК ТАК!?!?!?!?!?!
Гость
21 апреля 2016, 11:53
Голосуй за "Единую Россию" и Путина, бро.
21 апреля 2016, 11:56
Во первых, с особой жестокостью это если бы она ему нанесла штук 30 ударов ножом или расчленяла бы живьем...а так она просто следы заметала. ..во вторых, насчет сажать или не сажать до суда, тут зависит может ли обвиняемый слинять за кордон или как-то повлиять на ход расследования- подкупить, подменить, устранить и т.д. а у этой женщины я думаю вряд-ли еще 10 сожителей в значке с которыми она собирается ссорится в ближайшее время...да и ребенок один оставался бы...а вот ваши мошенники все делают умышленно и они оч умны, могут вывернуться. ..а женщина убила скорее всего в пылу ссоры, а не планировал это месяцами...
Гость
21 апреля 2016, 12:53
21 апреля 2016, 11:56
Во первых, с особой жестокостью это если бы она ему нанесла штук 30 ударов ножом или расчленяла бы живьем...а так она просто следы заметала. ..во вторых, насчет сажать или не сажать до суда, тут зависит может ли обвиняемый слинять за кордон или как-то повлиять на ход расследования- подкупить, подменить, устранить и т.д. а у этой женщины я думаю вряд-ли еще 10 сожителей в значке с которыми она собирается ссорится в ближайшее время...да и ребенок один оставался бы...а вот ваши мошенники все делают умышленно и они оч умны, могут вывернуться. ..а женщина убила скорее всего в пылу ссоры, а не планировал это месяцами...
Единственный адекватный комментарий.
Гость
21 апреля 2016, 11:25
Странная новость, а что при подозрении в совершении убийства разве есть подписка? То есть человек, зная, что он совершил убийство, будет сидеть ровно и ждать, когда его осудят? Ясно-понятно скроется. Для этого заключение под стражу и имеется.
Гость
21 апреля 2016, 11:35
Обвиняется в убийстве и под подпиской... ООО "СУД".
Гость
21 апреля 2016, 11:34
Почему она почти год была на свободе?
Гость
21 апреля 2016, 11:38
Обвиняется в убийстве и еще и гуляла?Женщина видать очень "хорошая" массажистка!
Гость
21 апреля 2016, 11:20
Как-то все мутно и странно... Тетка заколбасила дядьку с особой жестокостью, а ее даже не закрыли. А вообще... расчленить, растащить по разным мусоркам... Есть женщины в русских селеньях.
Гость
21 апреля 2016, 11:09
некоторых из СИЗО не выпускают до суда, а некоторым домашний арест. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Гость
21 апреля 2016, 12:58
Тот кто ее на свободе оставил пусть теперь за неё сидит пока не найдут!
Гость
21 апреля 2016, 13:07
Обвинение в убийстве, и последующее расчленение, мера пресечения - подписка о невыезде?! И это без явки с повинной, ее же пришлось искать! Я не пойму, оставить под стражей менее выгодно, чем оперативно-розыскные мероприятия заново проводить. Кто-то за это понесет ответственность?
Гость
21 апреля 2016, 11:14
???? эммммм... н,дяя
Гость
21 апреля 2016, 13:08
Вы так многословны)))
Гость
21 апреля 2016, 11:28
Фото опубликуйте хоть, быстрее найдете.
Гость
21 апреля 2016, 11:22
ЭТО КАК?
Гость
21 апреля 2016, 15:44
КАКом кверху ))
Гость
21 апреля 2016, 11:41
Убить, расчленить, спрятать и ни кому не сказать. 105 часть 1!!! И отпустили под подписку!!! Ловят несчастных бедолаг за кражу в магазине и они сидят в СИЗО и дожидаются своей учести по пол года. Здесь явно нужно решать вопрос о привлечении к ответственности судьи. Ну есть ведь разумные рамки законности и справедливости...
Гость
21 апреля 2016, 12:12
Зашибись, башку из ракетницы прострелил-распишитесь и идите, убила и расчленила-распишитесь и идите...)
Гость
21 апреля 2016, 12:28
Полностью согласна!!!! Просто ужас какой-то!!!
Гость
21 апреля 2016, 11:25
У меня в голове не укладывается, как такое вообще возможно? Не новость, а сюр.
Гость
21 апреля 2016, 11:28
Хорошо видать массаж делала, раз подписку заработала. И это после жестокого убийства.
Гость
21 апреля 2016, 11:55
За убийство с особой жестокостью-подписка о невыезде ??? Это что за пародия на правосудие ?? Так и продолжаем своим образом жизни смешить цивилизованный мир.
Гость
21 апреля 2016, 12:42
Вы ошибочно квалифицируете данное преступление, как убийство с особой жестокостью.
Гость
22 апреля 2016, 00:36
Гость
21 апреля 2016, 12:42
Вы ошибочно квалифицируете данное преступление, как убийство с особой жестокостью.
это разбой? она призналась так то.
Гость
21 апреля 2016, 11:45
Отпустила сожителя на все четыре стороны.
Гость
21 апреля 2016, 15:45
Распустила, тогда уж...
Гость
21 апреля 2016, 12:23
Это что за бардак такой? Вообще с ума сошли? как отпустить такую под подписку о не выезде? За это надо было сразу на неё наручники надеть и посадить а СИЗО до выяснения всех обстоятельств.....
Гость
21 апреля 2016, 15:48
Неее.. это у нас за неуплату штрафов в тюрьму посодют, а за расчлененку можно смело по улицам гулять... Капец, дожили
Гость
21 апреля 2016, 12:49
Её оставили под подпиской из-за ребёнка.
Гость
21 апреля 2016, 13:51
Да у ней должны были ребенка изъять в первую очередь! И сразу после этого "мамашу" в клетку посадить.
Гость
21 апреля 2016, 11:55
Хороший специалист видать, знает строение тушки. Руки то помнят, куда теперь применит навык?
Гость
21 апреля 2016, 12:22
И, что характерно - судья опять останется безнаказанным. Это, {цензура}, какая-то каста неприкосновенных образовалась, судьи делают что с утра захотела их левая пятка, и никогда не отвечают за последствия...
Гость
21 апреля 2016, 13:15
А судьи кто??? Жесть,конечно,какая-то!!!Бабки всё решают,наверное.....
Гость
21 апреля 2016, 11:41
Ого! Я иной раз ножом рыбу или курицу разделать не могу, а тут!...
Гость
21 апреля 2016, 12:02
По суставчикам надо, по суставчикам...
Гость
21 апреля 2016, 15:45
Гость
21 апреля 2016, 12:02
По суставчикам надо, по суставчикам...
Вам надо купить квартиру в Ленинском, вы прошли вступительный экзамен)
Гость
21 апреля 2016, 16:46
Гость
21 апреля 2016, 12:02
По суставчикам надо, по суставчикам...
И ножичек поострее..
Гость
21 апреля 2016, 11:52
105 часть 1. Подписка о невыезде???
Гость
21 апреля 2016, 12:01
Во во!!
Гость
21 апреля 2016, 11:27
ну сожителя же а не мужа можно и не закрывать так-то....дурдом "Ромашка", у ментов совсем крыша поехала?
Гость
21 апреля 2016, 12:20
А она ведь весь год массаж кому-то делала...вдруг бы ей клиент не понравился
Гость
21 апреля 2016, 12:29
Вот это надо людям объяснить. Почему опасную преступницу отпустили? Ждем официальных комментариев правоохранителей. Журналисты! Организуйте пресс конференцию.
Гость
21 апреля 2016, 16:22
Ну конечно зачем ее сажать в сизо она же женщина, дискриминационные бабские суды
Гость
21 апреля 2016, 17:44
теперь надо судью сажать! вот так!
Гость
21 апреля 2016, 11:25
Расчленила, разбросала "парень разбежался в разные стороны"
Гость
21 апреля 2016, 11:26
Вот вам и Северок прославился, а то всё Ленинский Ленинский...
Гость
21 апреля 2016, 11:48
А где тут про северок? Опять между строк читаем??
Гость
21 апреля 2016, 11:50
Где Северок? Как раз-таки Ленинский
Гость
21 апреля 2016, 11:58
так это же Ленинский,а не Северок
Гость
21 апреля 2016, 14:50
У неё ребенок не совершеннолетний - это смягчающее обстоятельство и потом, ни где не сказано, что она сбежала. Просто не хочет ходить в суд. Объявление в розыск, это процессуальное действие, в суд она не пришла, поэтому должно быть основание пойти к ней домой или на работу и ее от туда забрать.
21 апреля 2016, 20:43
просто убила. просто расчленила. просто не хочет ходить в суд.
Гость
22 апреля 2016, 00:37
21 апреля 2016, 20:43
просто убила. просто расчленила. просто не хочет ходить в суд.
и ей еще ребенка оставили. не забрали в детдом а ее на нары. циркачи
Гость
21 апреля 2016, 11:38
Она думает ей за это штраф выпишут ???
Гость
21 апреля 2016, 16:18
Премию дадут!
Гость
21 апреля 2016, 13:13
Дело шаткое было и прокурор района не желал ареста.. в ообщем дело могли и в архив, но опера уговорили ее и она призналась. Но среди родни она сказала,она не убивала, а взяла вину иного,кто сейчас статус свидетеля..При нормальном защитнике дело идет возврат прокуратуре. Но СК и суд ручные и будет нужный приговорчик!
Гость
21 апреля 2016, 16:10
У меня появилост подозрение,что судья,вынесший такой потешный приговор, договорился или намерен воспользоваться услугами подозреваемой. Массажистка ведь !!!,,,,,
Гость
21 апреля 2016, 16:58
надо ее поймать и посадить вместе с брейвиком.ато он обижается .что нет обшения.
Гость
21 апреля 2016, 20:23
Может наличие ребенка повлияло на меру пресечения...неясно какого он возраста...
Гость
21 апреля 2016, 21:52
Гы-гы, люди за пучок травы в СИЗО суда ждут, а тут за расчлененку расписка о невыезде))
Гость
22 апреля 2016, 09:05
Что это за Фигня??? Боже мой жить страшно, пока вот такие тв.ри населяют землю. Как же так то... у меня нет слов чтоб выразить свое возмущение и ужас. Вот так живешь с человеком, доверяешь ему, а потом по помойкам тело собирают!!!! ЕЕ даже ЗВЕРЕМ назвать не поворачивается язык... Как она существовать дальше будет?! Ни кто не имеет право лишать другого человека жизни.