На День Победы в Челябинске запланировали 20 праздничных мероприятий
22 апреля 2016, 12:03
Гость
22 апреля 2016, 13:41
надо не парадом идти в колонну, а оставшимся ветеранам помогать они живут хуже некуда, в них лучше эти деньги вложили. А то что пролетят СУшки-так тоже не интересно и так каждый день свистят над головами, раздражает уже.
Гость
22 апреля 2016, 14:15
какие вы все злые! Как можно так относиться к подвигу своих предков?? Только и думают о том, чтобы самим комфортно было, а как умирали наши люди, чтобы обеспечить наше будущее - уже всем всё-равно! Стыдно.
Гость
22 апреля 2016, 14:59
Гость
22 апреля 2016, 14:15
какие вы все злые! Как можно так относиться к подвигу своих предков?? Только и думают о том, чтобы самим комфортно было, а как умирали наши люди, чтобы обеспечить наше будущее - уже всем всё-равно! Стыдно.
Так ведь речь не о подвиге предков, а о полетах и парадах.
Гость
22 апреля 2016, 15:14
А вы за всех не говорите. Не всем они мешают и не всех раздражают.
Гость
22 апреля 2016, 13:40
Лучше бы дороги сделали.
Гость
22 апреля 2016, 14:00
Это точно.
Гость
22 апреля 2016, 14:12
Как можно так говорить??? Ни стыда, ни совести! Никакого уважения к подвигу твоих предков!!
Гость
22 апреля 2016, 14:13
Да ладно, есть и другие, более оправданные источники финансирования ремонтов дорог, например, из содержания и золотых парашютов руководства области. А то как себе, то кризис - не кризис и сто каких-то голосов нашли для выдвижения поправок о повышения содержания себе и проголосовали единогласно.
Гость
23 апреля 2016, 08:58
Вы уже показывали как умеете организовывать Праздник 9 Мая. Салют был класс- только его ни кто не видел!!! в этот раз по старой схеме будете работать???
Гость
23 апреля 2016, 14:09
Не праздновать- молиться надо в этот День.
Гость
22 апреля 2016, 14:09
Лишь бы погода не подвела, а то опять одному Тефтелеву салют и понравится.
Гость
22 апреля 2016, 16:12
Читайте внимательно про салют ни единого слова, как может понравится или не понравится то чего нет?
Гость
5 мая 2016, 18:19
Показуха Ваш Бессмертный Полк!
Лучше бы почтили память ветеранов прибрав их могилы, возложив цветы, венки и тд. (У многих даже родственников не осталось это сделать)
Или оказать реальную помощь еще живым ветеранам!
Гость
9 мая 2016, 10:03
Вам же никто не мешает это сделать... Кто-же против ? Начинать с себя надо.
А про "Показуху" - это память, а не показуха !
Гость
22 апреля 2016, 15:13
Лихо вы Су-24 в истребители вписали... Не поверю, что военный так сказанул.
Было бы прекрасно увидеть в большой праздник воздушный парад. Су-24 (и М и МР) красивые машины, если еще и "посалютуют", вообще кайф будет.
Назовите десять отличий между ними.Ну а про то заметят ли их зрители я вообще молчу.
Какие же люди ленивые пошли.... Гугл вам в помощь. Некоторые из отличий вполне очевидны, кроме того, у нас базируются самолеты обеих модификаций, упомянуть одних - значит обделить вторых.
Какие же люди ленивые пошли.... Гугл вам в помощь. Некоторые из отличий вполне очевидны, кроме того, у нас базируются самолеты обеих модификаций, упомянуть одних - значит обделить вторых.
Ну а если без Гугла?Сами то видели их?Ну или если пролетят парой сможете сказать который из них М а который МР?
Гость
22 апреля 2016, 14:17
Хлеба и зрелищ!Хавай пипл.Смотри как о тебе заботится руководство города.А ты ноешь!
Гость
22 апреля 2016, 15:15
И эдак плохо и так нехорошо. Может, по пунктам изложишь, как надо праздновать и надо ли праздновать вообще с точки зрения свободного, мыслящего человека?
Гость
22 апреля 2016, 15:51
Гость
22 апреля 2016, 15:15
И эдак плохо и так нехорошо. Может, по пунктам изложишь, как надо праздновать и надо ли праздновать вообще с точки зрения свободного, мыслящего человека?
Валить надо а не праздновать
Гость
22 апреля 2016, 16:22
Гость
22 апреля 2016, 15:51
Валить надо а не праздновать
Держит что ль кто? Возьми да сделай, чем молоть языком впустую!
Гость
22 апреля 2016, 16:43
А в этом году во время салюта на набережной запланированы пустые бутылки в толпу?
Гость
22 апреля 2016, 18:17
Милые забавы величайшей нации...
Гость
22 апреля 2016, 14:23
Вечная слава ветеранам!!!
Гость
22 апреля 2016, 18:49
Су-24 — советский и российский тактический фронтовой бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности
Ю.Северова говорящая голова. как слышишь? прием..... ей сказали чтото понаписать про парад...она и написала
Гость
9 мая 2016, 09:13
А Вам что не о ком вспомнить и присоединиться к бессмертному полку???
Гость
9 мая 2016, 10:53
Слава стране-победителю!!! Слава всем героям!!! Всех с праздником!!!
Гость
22 апреля 2016, 14:01
СУ-24 придумали новое боевое применение - "истребитель", но пока окончательного решения не принято... :)
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
750мм 59%На День Победы в Челябинске запланировали 20 праздничных мероприятий