RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Полицейского задержали при получении денег от нелегального мигранта

Гость
23 апреля 2016, 10:38
я сто раз говорил- участковые, пепсы и гаишники. пушечное мяср для показателей. выше руки не подымутся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2016, 10:23
По законодательству взяткой считается сумма от 15тыс руб, господа похоже кодекс уголовный не видели.
Гость
23 апреля 2016, 10:46
"По законодательству" Гондураса, что ли, умник?!
Гость
23 апреля 2016, 10:51
А ссылочку дадите на официальные документы, подтверждающие ваши слова, а, пустослов?
Гость
23 апреля 2016, 13:38
Гость
23 апреля 2016, 10:46
"По законодательству" Гондураса, что ли, умник?!
УК РФ читать надо неуч!
Гость
23 апреля 2016, 14:47
Уважаемая редакция! А почему вы не выкладываете информацию о том, что при попытке дачи взятки участковому Пластовского отдела задержан нелегал? Или данный случай вам не интересен? Ведь участковый не взял взятку!
Гость
23 апреля 2016, 11:08
Они в связке работают-понты и гастеры
Гость
23 апреля 2016, 11:06
Благодаря таким негодяям в погонах и совершаются теракты.
Гость
23 апреля 2016, 11:58
Кризис госпада! Менты вирнулись вирнулись и снова бирут взятки.
Гость
23 апреля 2016, 14:44
Кризис господа! Люди забыли русский язык!!!
Гость
23 апреля 2016, 16:23
Гость
23 апреля 2016, 14:44
Кризис господа! Люди забыли русский язык!!!
Ну и ладна. В кризис главнае знать сколька невть стоит, а это не буквы а цыфры.
Гость
23 апреля 2016, 18:09
ЦЕНА российского мента!!!
Гость
24 апреля 2016, 15:37
ихния цена ещё ниже!
Гость
23 апреля 2016, 11:07
Поразительно, но уже даже присутствует некое сочувствие и несправедливости к этому полицейскому. Вроде как за низачто наказывают. Противно, что "какие-то" взятки с мигрантов - уже норма.
Гость
23 апреля 2016, 11:31
Скоро будем читать мушкетер попался на взятке.
Гость
23 апреля 2016, 14:42
А тут им ещё всю ФМС отдали, во где лафа, уж попёрло, так попёрло!
Гость
24 апреля 2016, 09:57
а что только одного???
Гость
23 апреля 2016, 15:45
Нелегалы овощеводы, кто с февраля 16 г.уже работают в теплицах по области, а (квот не дала Москва области не ОДНОГО) платили ФМС области за одного в месяц по 560 долларов. Сейчас с переходом функций ФМС, нелегалам таксу подняли на 800 долларов в месяц за каждого ОВОЩЕВОДА. При чем инструктажи как быть при проверках дают на уровне начальников полиций районов и городов. Хозяевам рекомендовано для проверяющих иметь пяток алкашей с числа местных и они должны изображать рабочих! Вот так по нашим просчетам в карманы силовиков упадут около 20 млн. рублей за квартал. А еще с сбора помидоров и огурцов ,10% навара лично начальникам УМВД.. Поэтому вот где ФСБ надо рыть и столько дел найти можно. Сейчас по области более 1450 нелегалов овощеводов!
Гость
24 апреля 2016, 11:30
У нас в Чебаркульском районе, все теплицы работают и да там много китайцев. Сотрудники МВД там частые гости и не трогают никого. Наших алкашей оформили на работу и велено быть всегда готовыми прийти для проверок.. Поэтому Вы правы ,там миллионы денег имеют алчные с МВД. Сам директор он китаец, смеется, денег "русские хапуги в погонах" любят и он вне проверок. Вчера насчитали 80 овощеводов, часть увезли сегодня в Еткульский район...
Гость
23 апреля 2016, 11:21
Не может быть! Мы ещё при переаттестации поганой метлой вымели все негативные явления. Нет их сейчас!
Гость
23 апреля 2016, 11:36
Ну да! Всем можно - вице-губернаторам, виолончелистам, и т.д. взятки брать и воровать, а несчастному полицейскому - вдруг нельзя! Нету такого закона.
Гость
23 апреля 2016, 10:33
главу Коморры поймали, блин...