перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Челябинские общественники заявили об угрозе национальной безопасности

Гость
27 апреля 2016, 20:30
стремительное нищание народа на фоне улюлюкающе-жирующей верхушки, раздолбанные дороги и вечный бред из СМИ - вот что есть угроза
Гость
27 апреля 2016, 19:00
Главные враги челябинцев, на пл. Революции 2 сидят, и их все знают. От туда не угроза идет, а откровенные действия по уничтожению города вместе с населением.
Гость
27 апреля 2016, 19:06
Ну вот опять не в том месте ищут эти пресловутые источники национальной безопасности. Вы, господа общественники от РПЦ (да и прочие радетели за народ, типа того, кто решил с Соловьевым после его отъезда пободаться), настоящие источники нам покажите. Тех, которые поручают, перепоручают, задают векторы, создают кластеры, приятно работают, воочию слышат, на отжатых авто по этой **аной области катаются. Да и тех не забудьте, кто через оффшоры пытается здесь наладить СУПЕРпроизводство того, что изначально убыточно (а по сути получить кредиты на разработку, а затем тихонечко исчезнуть, оставив город с ямой, жителей - с плохой экологией, а те же власти - с раскрытой варежкой от неполученных "доходов"). И не какие-то непонятные общественники должны искать эти угрозы, а вполне конкретные структуры. А общественникам впору бы вспомнить, что есть Конституция, а за клевету можно и статью сейчас получить. Что-то тоже РПЦ очень сильно нервничает, когда её задевают. Ответа не боитесь?
Гость
27 апреля 2016, 21:20
Давно пора священникам бороды укоротить. А то последнее время вера и церковь как-то разошлись путями.
Гость
27 апреля 2016, 20:18
Посмеялся. Главная угроза России - это сборище психически нездоровых людей, выступающих от имени некого "общества" и озвучивающих свои идеи через СМИ. Лечить всех!
Гость
28 апреля 2016, 12:05
Поддерживаю!
Гость
27 апреля 2016, 19:22
экстремистскими организациями должны заниматься правоохранительные органы а не попы и иже с ними. К язычникам ни какого отношения не имею и веру свою, в отсутствие бога, менять не собираюсь, но не нахожу, чем это язычники хуже или лучше прочих? Что, массы на себя перетягивают? - Так рыночные отношения.
Гость
27 апреля 2016, 22:45
Безбожник!
Гость
27 апреля 2016, 22:45
Безбожник!
Бог у Всех разный! Каждый имеет право Верить в то или во что он хочет! А все те кто не уважает Веру другого человека и считает ее не верной - это настоящие радикалы... привет РПЦ.
Гость
28 апреля 2016, 13:36
Гость
27 апреля 2016, 22:45
Безбожник!
Вы так пишете, будто это что-то плохое.
Гость
27 апреля 2016, 20:06
Поздно, шаманы. В наш 21 век, век Интернета, все и без вас знают, откуда на самом деле идет опасность.
Гость
27 апреля 2016, 22:46
От еретиков?
Гость
28 апреля 2016, 08:09
Гость
27 апреля 2016, 22:46
От еретиков?
Еретик, это тот кто искажает устои веры. Вашей что ли?
Гость
28 апреля 2016, 13:00
Гость
27 апреля 2016, 22:46
От еретиков?
От еретиков опасность в 15 веке шла. Да и то сомнительная.
Гость
27 апреля 2016, 20:36
Ничего не меняется - дураки и дороги!
Гость
27 апреля 2016, 19:13
Кому то хочется замутить воду и рыбку половить. На пустом месте пытаются разжечь пожар ненависти и подозрительности. Надо самого этого проповедника проверить на вшивость.
Гость
28 апреля 2016, 09:52
Далеко не на пустом месте. Глаза откройте и многое увидите. На Украине тоже совсем недавно было все спокойно и не верилось в теперешний кашмар
Гость
28 апреля 2016, 10:21
Гость
28 апреля 2016, 09:52
Далеко не на пустом месте. Глаза откройте и многое увидите. На Украине тоже совсем недавно было все спокойно и не верилось в теперешний кашмар
где кошмар на Украине, в каком месте? Вы про ДНР и ЛНР?
Гость
28 апреля 2016, 13:36
Гость
28 апреля 2016, 09:52
Далеко не на пустом месте. Глаза откройте и многое увидите. На Украине тоже совсем недавно было все спокойно и не верилось в теперешний кашмар
Какой "кашмар"? Который придумывают вам в телевизоре? Или который описывают виртуалы, ссылаясь на своих "живущих там" бесконечных "тёток" и "братанов троюродных"?
27 апреля 2016, 19:19
А также в российском обществе постоянно нарушаются обязательные к исполнению решения Трулльского и Лаодикийского соборов и подвергается сомнению божественная природа власти Кесаря. Тьфу, срамота!
Гость
27 апреля 2016, 20:14
Национальная безопасность не ровно безопасности режима.
Гость
27 апреля 2016, 21:58
"Общественники заявили об угрозе национальной безопасности" - Что за бред!!! Угроза исходит от управленцев которые не имеют своего мнения, и испытывают терпение народа.
Гость
27 апреля 2016, 20:17
Реальную угрозу национальной безопасности России представляют люди, у которых вата и телепропаганда вместо мозгов... К сожалению, таких большинство сейчас...
Гость
27 апреля 2016, 21:48
Вот уже много лет угрозу национальной безопасности представляют дураки и дороги...
Гость
27 апреля 2016, 21:50
Хотя, нет. Просто дураки. Из-за дорог, как мы знаем, Гитлер не смог добраться до Москвы.
Гость
28 апреля 2016, 00:58
Вы преувеличиваете. Как известно страшен не дурак а дурак с инициативой ) а дураки страдают.
Гость
27 апреля 2016, 18:51
каширинский рынок проверьте там уже своя республика
Гость
27 апреля 2016, 20:04
Обязательно проверими и озвучим!
Гость
27 апреля 2016, 23:33
основная масса этих милых и интеллигентных людей с каширинского рынка скупили квартиры в близлежайшем районе (кашириных-чайковского) и обзавелись российским гражданством. теперь там все дворы заставлены газелями и раздолбанными ладами, заплеваны нацваем, на детских площадках мамочки без хиджаба - редкость. причем , огромные стоянки на рынке заставлены фурами, хотя проезда (не нарушая пдд) для этих фур просто не существует. но это абсолютно не волнует никого из правоохранителей, что наталкивает на определенные мысли
Гость
28 апреля 2016, 11:33
Гость
27 апреля 2016, 23:33
основная масса этих милых и интеллигентных людей с каширинского рынка скупили квартиры в близлежайшем районе (кашириных-чайковского) и обзавелись российским гражданством. теперь там все дворы заставлены газелями и раздолбанными ладами, заплеваны нацваем, на детских площадках мамочки без хиджаба - редкость. причем , огромные стоянки на рынке заставлены фурами, хотя проезда (не нарушая пдд) для этих фур просто не существует. но это абсолютно не волнует никого из правоохранителей, что наталкивает на определенные мысли
Вы думаете на ЧТЗ лучше?Скоро Русских по пальцам считать будем,причем они к нам прутся и нормалек,а нас из своих государств гонят и дскременируют,и со стороны их властей тож нормалек,о чем речь-то,нас победили и еще уничтожат.Голосуй ,а то проиграешь.
Гость
28 апреля 2016, 07:20
То есть попытка всеми силами построить ядовитый ГОК, выбросы вредных предприятий, казнокрадство, умотанный дороги, из-за которых гибнут люди, отравленные реки и озера, нищета населения и тд и тп. Это конечно не угроза национальной безопасности.
Гость
27 апреля 2016, 21:04
Амбициозный миссионер зачем то еще приплел славянское язычество. Язычество это такая же форма религии как и христианство или буддизм, причем здесь экстремизм? Этому миссионеру нужно помнить что славяне и другие народы тысячи лет были язычниками за долго до возникновения христианство. Это наша история которую нужно уважать и помнить, а не пытаться ради своих амбиций очернить. Помнится и староверов когда то один священник сделал врагами народа и организовал на них гонения.
Гость
27 апреля 2016, 19:01
Вот это пост так пост...
Гость
28 апреля 2016, 11:16
Да. Пост достойный Страстной Недели. С такими "общественниками" в штатском никаких врагов России не надо. Сами разожгут и развалят всё что можно.
Гость
28 апреля 2016, 12:56
Гость
28 апреля 2016, 11:16
Да. Пост достойный Страстной Недели. С такими "общественниками" в штатском никаких врагов России не надо. Сами разожгут и развалят всё что можно.
"Не знаешь, как себя назвать - назови общественником"
Гость
27 апреля 2016, 18:57
Маразм крепчает))) везде враги везде пятая колонна мерещится))) Вопрос Жители Челябинска вы лично встречались с Пятидесятниками кто они? Где живут где они работают на что живут?
Гость
27 апреля 2016, 20:42
когда встретишься уже поздно будет, дятел))
Гость
27 апреля 2016, 21:31
Гость
27 апреля 2016, 20:42
когда встретишься уже поздно будет, дятел))
Так ты адрес то подскажи раз не дятел?
Гость
27 апреля 2016, 21:35
Гость
27 апреля 2016, 20:42
когда встретишься уже поздно будет, дятел))
Ты уже встретился!?
Гость
28 апреля 2016, 03:55
Угроза национальной безопасности - это когда людей своих травят как тараканов выбросами с заводов. Когда болеть раком станут чаще, чем ОРЗ - поздно станет спохватываться. Ведь все же здесь живут, и прокуроры и силовики все, дышат тем же, неужели никому нет дела, нет желания навести порядок и прекратить этот беспредел? Ведь невозможно просто открыть окно, чтобы проветрить комнату!!!
Гость
27 апреля 2016, 19:33
И кто их будет ловить? Граждане что ли?
Гость
27 апреля 2016, 20:03
Всё как в Древнем Риме. Пробухают и прогедонизируют весь крах своего хваленого великого государства.
Гость
28 апреля 2016, 00:59
Опять на Кузнецова, 2 день открытых дверей...
Гость
28 апреля 2016, 07:30
Вяткин- красава. Ни дня нигде наработавший. Через папу областного судью полезший в ГД, и там "работающий". Эксперт. Правильно, все кто против этой коррупционной верхушки- угроза его личного благополучия.
Гость
27 апреля 2016, 21:41
Главная опасность первый канал с кисилевым + Гундяев с РПЦ и вообщем голод должен победить пропаганду ждем....)
Гость
28 апреля 2016, 07:15
Ты голодаешь? Я тоже нет. Ну будем ждать...чего-нибудь.
Гость
28 апреля 2016, 08:35
Гость
28 апреля 2016, 07:15
Ты голодаешь? Я тоже нет. Ну будем ждать...чего-нибудь.
Будем ждать, пока голодать начнем? Ты сам-то понимаешь, о чем говоришь?)))
Гость
28 апреля 2016, 10:26
пост интересен интригой касательно вброса фамилии Гундяев, некая многоходовка, цель которой выяснить кто это. Далее переходим на творчество Невзорова.
Гость
28 апреля 2016, 07:20
маразм не только крепчал но и набирал обороты!
Гость
27 апреля 2016, 19:37
вы рассмешили реально у нас главы районов на сельских собрания говорят что деревни для башкир и татар и русским здесь не место а вы про каких то прибывших... смешно ей богу
Гость
27 апреля 2016, 20:18
И не говорите, тут своих хватает, казаки ещё бывают не просто казаки а какие то ряженые, во где язычество то.... они везде влезли во все органы власти..
Гость
28 апреля 2016, 13:11
факты..давайте факты! я сам башкир и татар..сам поеду и каленым железом выжгу эту хрень! а пока ваши слова это экстримизм и розжигание меж.национальной розни!..уголовщиной попахивает и сломаной конечностью
Гость
27 апреля 2016, 22:15
Это только начало.Пауки в банке.
Гость
28 апреля 2016, 07:14
И опять цветочники-ягодники, вангователи **овы. Статью хоть читал?
28 апреля 2016, 08:30
Опять начали искать виноватых в ухудшении благосостояния народа.... Все зависит только от правящей власти.... При высоком уровне жизни народа, никакие дестабилизирующие факторы не влияют на нацбезопасность....
Гость
27 апреля 2016, 20:20
Держит только одно что в Казахстане жив Назарбаев......посмотрим что будет у наших границ после него
Гость
27 апреля 2016, 22:31
А вот тут Вы попали в десятку!
Гость
28 апреля 2016, 07:22
А что будет? Порошенко какой-нибудь будет.
Гость
27 апреля 2016, 22:11
Толстые попы угроза нравственной безопасности России!
Гость
28 апреля 2016, 00:38
В слове "попы" где ударение у вас?
Гость
28 апреля 2016, 07:16
Гость
28 апреля 2016, 00:38
В слове "попы" где ударение у вас?
А как не ставьте, суть не меняется. Не даром слово одно. Символично однако.
Гость
28 апреля 2016, 09:56
"Челябинские общественники заявили об угрозе национальной безопасности"-православная инквизиция-ешкин кот...
Гость
28 апреля 2016, 09:11
Как там у верующих..."Возлюби ближнего"?
главная угроза безопасности сегодня - культ личности, узурпация власти, переписывание конституции и репрессии!!!
Гость
28 апреля 2016, 10:42
П.А . Столыпин сказал: "Нищета - худшее из рабств" - вот где , дядя, надо ждать !
Гость
28 апреля 2016, 10:02
Не там ищут угрозу нацбезопасности. Обнищавший народ - это очень серьёзно.
Гость
28 апреля 2016, 10:50
Началась охота на ведьм. Ситуация в стране все хуже, свою бездарность и воровство надо же на кого то перевалить.
Гость
27 апреля 2016, 20:13
спите спокойно....нацгвардия со всеми разберется...кто не спрятался-я не виноват...
Гость
27 апреля 2016, 20:44
Пока бабла хватать будет, пожалуй.
Гость
28 апреля 2016, 07:35
Не лезли бы в Думбасс, не было бы никаких беженцев.
Гость
28 апреля 2016, 09:47
Правильно, толстомордый пастор не лез бы на Донбасс, не было бы беженцев....
Гость
28 апреля 2016, 06:54
Какие 400 тысяч, у нас квота на 15!!!
Гость
28 апреля 2016, 09:44
об угрозе национальной безопасности-от властей точно! У страха глаза велики,особенно после общественника и "патриота" (при-при) дайнеко.
Гость
28 апреля 2016, 10:02
Народу то терять точно не чего,а трусов , и не умеющих отвечать за свои дела и поступки, трясти начинает.
Гость
28 апреля 2016, 12:01
В словах Ледяева действительно есть признаки экстремизма, и антироссийский идей. Но за всех протестантов-пятидесятников говорить не надо.
Гость
28 апреля 2016, 12:18
>>Путник также обратил внимание на то, что активно набирает популярность неоязычество, которое связано со славянским национализмом. В настоящее время в него активно вовлекается казачество и молодежь В то время, когда во всем мире популярность набирали наука и просвещение...
Гость
28 апреля 2016, 13:22
Попасть в дурную компанию человек может в двух случаях жизни - когда он без гроша и когда он богат....
Гость
28 апреля 2016, 11:15
В каждом втором дворе стоЯт джипы и представительские седаны с украинскими номерами. Крепкие мужчины с характерным оценивающим и подозрительным взглядом всегда ездят по двое-трое-четверо. Активизировались всяческие проповедники, семинары, всюду пропаганда псевдорусского духа, символы язычества на одежде активно продаются и т.д. Людей вербуют в различные секты. Цель - нажива и дестабилизация социальной обстановки в стране. Это ясно даже второкурснику института МВД. Проявите бдительность, проинструктируйте родственников, научите не реагировать на сладкие обещания и не ходить на всяческие собрания и семинары.
Гость
28 апреля 2016, 13:13
вот уж действительно у страха глаза велики...мерещятся шпионы и диверсанты?!
Гость
28 апреля 2016, 13:47
Фигасе тебя торкнуло.
Гость
27 апреля 2016, 19:41
Берия!Открой веки!!!Ежовы,Ягода просыпайся!
27 апреля 2016, 20:19
И Кащей для неоязычников славянской национальности.
Гость
28 апреля 2016, 11:47
Ероплан летит германский — Сто пудов сплошной брони. От напасти бусурманской Матерь Божья, сохрани! Кружит, кружит нечестивый Над Престольной в небеси, Отродясь такого дива Не видали на Руси. Не боится сила злая Никого и ничего, Где ж ты, Троица Святая? Где родное ПВО? Где же ты, Святой Егорий? Или длинное твое Православию на горе Затупилося копье? Кружит адово страшило, Ищет, где б ловчее сесть… Клим Ефремыч Ворошилов, Заступись за нашу честь! Острой шашкою своею Порази врага Руси, Чтоб не смог у Мавзолея Супостат раскрыть шасси. А и ты, Семен Буденный, Поперек твою и вдоль! Иль не бит был Первой конной Федеральный канцлер Коль? Невский-князь, во время оно У Европы на виду Иль не ты крошил тевтона На чудском неслабом льду?! Но безмолвствуют герои, Крепок их могильный сон… Над притихшею Москвою Тень простер Армагеддон. Игорь Иртеньев
Гость
28 апреля 2016, 13:37
Вы уж там определитесь, кто вам конкретно из этой тройки нужен, а то ведь так получалось, что каждый предыдущий оказывался на самом деле врагом народа...
Гость
28 апреля 2016, 08:06
А теперь представим, что случится, если не дай Бог, начнется что-то вроде майдана, в 3-х-4-х колониях бунт, и одновременно увеличится число грабежей и разбоев в разных районах города... Полиции не хватит 100%...они будут оберегать своих хозяев....а эти хозяева будут просить помощи у своего народа.....на который им плевать.
Гость
28 апреля 2016, 08:56
И что ты предлагаешь? Пусть дальше всё так же будет? Так это ведь не от нас зависит.
Гость
28 апреля 2016, 09:45
А кто страх нагнетает,узнайте?
Гость
28 апреля 2016, 10:04
А кто таков общественник,дайнеко? ??
Гость
28 апреля 2016, 11:15
Нас атакуют марсиане. Не дают встать с колен, заставляют власть воровать и бездельничать.
Гость
27 апреля 2016, 20:57
Россиянин Рустам Гельманов победил в дисциплине боулдеринг на соревнованиях по скалолазанию, которые прошли в Японии. Но на церемонии награждения организаторы по ошибке включили не тот гимн России. Вместо современного гимна РФ была исполнена «Патриотическая песня» Михаила Глинки, которая использовалась в качестве государственного гимна РФ с 1990 по 2001 год.
28 апреля 2016, 06:47
Это бесполезная информация, могли бы и что-то из раннего Аллы Пугачевой включить.
Гость
27 апреля 2016, 19:28
Их надо выявлять и каленым железом выжигать , что бы духа не было.