RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Челябинцам продают бананы с символикой Первомая и Дня Победы

2 мая 2016, 11:25
Гость
2 мая 2016, 14:55
9 мая превращается в шоу маркетологов....Мероприятие,на котором можно сделать деньги...Память о победе портится...скоро на параде победы будут нести фрукты с наклейками...
Гость
2 мая 2016, 20:55
Это капитализм, детка... Увы!
Гость
3 мая 2016, 16:37
Гость
2 мая 2016, 20:55
Это капитализм, детка... Увы!
Это в Америке капитализм, детка
Гость
3 мая 2016, 21:22
Гость
3 мая 2016, 16:37
Это в Америке капитализм, детка
+1000000 В Америке - капитализм, а у нас - "Незнайка на Луне")))
Гость
2 мая 2016, 13:57
День Победы при Путине превратился в попсово-патриотический карнавал. Глупые наклеечки, ленточки, которые потом весь год болтаются в виде грязных мышиных хвостиков. А все потому что у страны нет ни достойного настоящего, ни будущего. Пропаганда тащит всех назад в совок, в то время как другие страны уже давно вперед ушли. Сколько можно жить культом этой войны и смерти. Лучше вообще никак не "праздновать", чем вот так.
Гость
2 мая 2016, 16:59
Рад слышать, всё таки умные люди есть в Челябинске.
Гость
2 мая 2016, 20:54
И куда ж вперед они ушли? В чем? Жрут послащще? Ну не настолько, чтоб говорить о каком-то там прорыве.
Гость
2 мая 2016, 22:12
Гость
2 мая 2016, 20:54
И куда ж вперед они ушли? В чем? Жрут послащще? Ну не настолько, чтоб говорить о каком-то там прорыве.
Тебе-ме не понять, жуй банан, а этикетку на лоб, свой конечно.
Гость
2 мая 2016, 13:54
Спасибо деду за бананы
Гость
3 мая 2016, 14:30
Лучший комментарий!!
Гость
2 мая 2016, 13:08
Кощунственно? Это что, 9 мая - новая религия?
Гость
2 мая 2016, 13:45
Да, теперь в России новая религия
Гость
2 мая 2016, 13:53
Несомненно.
Гость
2 мая 2016, 14:53
да святее и поважнее вашего пасхобесия
Гость
2 мая 2016, 12:50
Намано все. Челябинск сожрет. Главно шоб подешевле было.
Гость
2 мая 2016, 13:46
Больше покупают, у меня продажи увеличились
Гость
2 мая 2016, 15:57
вот да, будут громко возмущаться, но толкаться за связкой в Ашане не перестанут.
Гость
2 мая 2016, 18:59
Гость
2 мая 2016, 15:57
вот да, будут громко возмущаться, но толкаться за связкой в Ашане не перестанут.
Потому что покупают бананы, а не наклейки.
Гость
2 мая 2016, 13:52
На замначальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска можно наклеить
Гость
2 мая 2016, 14:20
у спекулянта прибыль самое святое
Гость
2 мая 2016, 14:22
Хм(((, победный первомайский банан?
Гость
2 мая 2016, 13:13
А вы, что хотели то, для пропаганды все способы хороши. Спасибо деду за победу!
Гость
2 мая 2016, 13:24
Хорошо что фалоимитаторы не продают с символикой победы!!!
Гость
2 мая 2016, 14:37
Вашу идею запросто могут воплотить в жизнь) Ничего личного - это бизнес.
Гость
2 мая 2016, 15:58
Иногда банан - это просто банан.
Гость
2 мая 2016, 16:22
Почему хорошо? Очень плохо!
2 мая 2016, 19:47
На бананах и патриотизме года три назад специализировалась депутат Ирина Роднина, правда, открестилась потом и от того и от другого. Ее тема, может, взялась за старое?
Гость
2 мая 2016, 13:01
святой буржуйский маркетинг ((
Гость
3 мая 2016, 09:51
Очень символично? БАНАН и День Победа!!!!
Гость
2 мая 2016, 14:44
Здесь ничего провокационного нет!!! – прокомментировал замначальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска Валентин Барановский.... А интересно, Господин БАРАНовский принадлежит к какой партии? Не ведущей и направляющей....
Гость
2 мая 2016, 22:33
Кто наши чиновники? Беспринципные комсорги, у которых раньше была одна религия, сечас - другая.
Гость
2 мая 2016, 20:36
Вот только в нашей стране такое возможно! В стране хаос,а мы придумываем нелепые законы про курение и алкоголь, вот тут тоже самое! Оглянитесь вокруг Екатерина и посмотрите в какой помойке вы живете! А вам наклейки не угодили!
Гость
2 мая 2016, 14:34
И что тут такого экстраординарного? Сначала похерили всю историю, потеряли целое поколение, а теперь АЙ-АЙ_ НАКЛЕЙКИ! Я не умаляю ценности Великой Победы ни в коем случае, но раздувательство резонанса из-за наклеек считаю ханжеством.
Гость
2 мая 2016, 16:56
И умной и красивой хотите остаться
Гость
2 мая 2016, 17:49
Спасибо что не на чупа-чупсах
Гость
2 мая 2016, 19:02
Ну а что? На шоколадках же есть.
Гость
2 мая 2016, 22:39
...ничего святого нет(((
Гость
3 мая 2016, 14:43
...Специально к Пасхе 2016 года был налажен выпуск куличей с изображением серпа и молота...
Гость
2 мая 2016, 22:19
я себе на лоб наклеил
Гость
3 мая 2016, 07:54
Посмотрите Спасибо бреду за Победу-в исполнении Михаила Ефремова-вот как раз про этот бред-торты и прочие продукты с символикой Великой отечественной войны.
Гость
3 мая 2016, 15:15
Очень кощунственно! Они же не из Панамы, а из Эквадора какого-то.
Гость
3 мая 2016, 15:39
Люди! Какая разница кто и что придумывает по этому поводу, чтобы увеличить продажи? Многие компании и фирмы используют этот рекламный ход для привлечения покупателей в этот период. Умный человек рассудить сие правильно для себя. Главное не забывать самого смысла данного праздника, который для каждой семьи имеет место быть в связи с памятью о великом подвиге наших близких людей. Для меня лично это праздник святой, моих бабушек и дедушек уже нет на этом свете, но я всегда о них помню и особенно в этот день 9 Мая. Щемит сердце, когда вижу ветеранов, через что им пришлось пройти и они ещё живут (дай Бог, чтобы ещё пожили). К великому сожалению, в наше время нет особого уважения к их подвигу...
Гость
3 мая 2016, 19:25
"я всегда о них помню и особенно в этот день 9 Мая" Под шашлычек? Или под рюмаху?
Гость
3 мая 2016, 20:12
Гость
3 мая 2016, 19:25
"я всегда о них помню и особенно в этот день 9 Мая" Под шашлычек? Или под рюмаху?
Под звезд эстрады с Красной площади.
Гость
3 мая 2016, 20:53
Гость
3 мая 2016, 20:12
Под звезд эстрады с Красной площади.
Под этих?))) Не валяй дурака, Америка Вот те валенки мерзнешь небось Что Сибирь что Аляска два берега Баня водка гармонь и лосось Баня водка гармонь и лосось Баня водка гармонь и лосось Баня водка гармонь и лосось Баня водка гармонь и лосось Баня водка гармонь и лосось.
Гость
2 мая 2016, 22:04
удивили, зайдите в ликероводочный и там найдете подобное
Гость
2 мая 2016, 22:38
У алкашей должен быть повод нажраться.
Гость
3 мая 2016, 12:46
Не, ну водка это хотя бы наше, родное, стало быть, патриотическое. А вот бананы нам не импортозаместить никак, как ни крути
Гость
2 мая 2016, 16:36
а мне охота над Америкой день победы справлять!
Гость
2 мая 2016, 20:39
Для начала лапти зашнуруй.
Гость
2 мая 2016, 22:57
И что же тебе мешает? Начни прямо сейчас!
Гость
3 мая 2016, 07:57
Вот когда будет у тебя среднемесячная зарплата выше чем в Америке-то есть 200 000 рублей в месяц-так и можешь начинать праздновать победу над Америкой!
Гость
2 мая 2016, 16:06
Поддержим пиар-акцию без всякой провокации! Предложим сделать наклейки с желанием поздравить покупателей Челябинска и привлечь их внимание конкретно к банану замначальника управления по торговле и услугам администрации Челябинска! Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/161909513113600.html#comments/ce3969721-74c5-4d79-9715-cfea6d2d88ab/last
Гость
3 мая 2016, 15:00
Ну если народ георгиевские ленты на дворники крепит, то чего ему бананов с наклейками бояться?
Гость
2 мая 2016, 14:37
Скоро на Мерседесы, БМВ и Порше будут "Автоваз" писать, чтобы продажи увеличить
Гость
2 мая 2016, 22:07
опоздали давно на вазы ляпают что попало, заз шанс легким движением превращаеться в шевроле ланос
Гость
3 мая 2016, 14:37
А как же... Их же наши пленные деды в концлагерях делали...
Гость
2 мая 2016, 16:41
Не, с такими наклейками бананы брать не буду, стремно, боюсь замараться.
Гость
2 мая 2016, 17:16
Покупай, поддержи отечественный бизнес
Гость
2 мая 2016, 22:58
Так не любите бананы? Или Первомай?
Гость
3 мая 2016, 08:37
Гость
2 мая 2016, 22:58
Так не любите бананы? Или Первомай?
Не люблю этот поцреотический шабаш. к бананам равнодушен.
Гость
2 мая 2016, 13:47
Патриоты строится к празднованию
Гость
3 мая 2016, 08:57
это просто наклейка! Жрите молча эти бананы!
Гость
3 мая 2016, 14:03
Не надо передергивать-вот в чем смысл возмущения. Подавили сотни тонн санкционных продуктов, а теперь выпустили за счет бюджета эти наклейки, заплатили людям за то. что на каждый банан это наклеили и пр....Вот в чем смысл, а жрешь-это ты и тебе подобные-и не только бананы с дурацкими наклейками, но и то д....о -чем тебя ТВ кормит.
Гость
3 мая 2016, 16:44
– Я их уже восемь лет собираю, –сказал Григорий, вынимая из-под куртки небольшой альбом для марок. – Глянь-ка. Татарский раскрыл альбом. – Ни фига себе, – сказал он. – Сколько их тут разных...А они что, все по-разному действуют? Григорий кивнул. – А почему? – Во-первых, разный химический состав. Я сам глубоко не вникал, но к кислоте всегда что-то подмешано. Но все-таки самое главное – это рисунок. Ты ведь никуда не можешь деться от факта, что глотаешь Мэла Гибсона или красную гвоздику, понимаешь? Твой ум это помнит. И когда кислота до него доходит, все идет по намеченному руслу. ©
Гость
3 мая 2016, 09:16
Вот это новость: на заморских фруктах патриотичные наклейки. А то, что в Танкограде если и строятся пром. объекты, то сплошь немецкие и итальянские (SMS (высота), Danieli (УРБС), Cividale S.P.A. (БВК))! Это как вяжется с патриотизмом? А ведь на эти "проекты" уже потрачены миллиарды федеральных, т.е. наших с вами, денег?
Гость
3 мая 2016, 17:22
Вам про историю строительства ЧТЗ напомнить, или сами знаете?
Гость
3 мая 2016, 23:20
Гость
3 мая 2016, 17:22
Вам про историю строительства ЧТЗ напомнить, или сами знаете?
И Магнитки заодно!
Гость
3 мая 2016, 09:48
Более патриотичным было бы вернуть цену за бананы по 30 рублей, как символ того, что победители заслужили лучшей жизни
Гость
3 мая 2016, 11:23
Патриотичнее вообще ограничить продажу бананов - как в СССР. Максимум зелёные по 2 кг в руки раз в год.
Гость
3 мая 2016, 13:17
Гость
3 мая 2016, 11:23
Патриотичнее вообще ограничить продажу бананов - как в СССР. Максимум зелёные по 2 кг в руки раз в год.
И чтобы туалетной бумаги тоже не было как в СССР. Газеты, пожалуйста. Читайте про великую державу, мудрого руководителя и награды для героев труда и спорта.
Гость
2 мая 2016, 15:51
Спасибо Педро за победу.
Гость
2 мая 2016, 21:38
Эх Деда Ваня ,за что ты сгинул ,Родной?
Гость
2 мая 2016, 22:20
ни за понюшку табаку
Гость
2 мая 2016, 13:09
И правильно делают А кто возмущаются так это ханжи.
Гость
2 мая 2016, 17:43
Буду покупать бананы, даже если они будут пасхальные
Гость
2 мая 2016, 18:03
Эти наклейки уже 3 год подряд клеят, если не больше, на каждый праздник оригинальнальная наклейка! Вот только заметили, и все понеслось. Вы бы бананы почаще покупали, тогда дикостью это не было!
Гость
2 мая 2016, 20:45
ой как, не патриотично... по банану бы, тем кто енто придумал!
Гость
2 мая 2016, 21:33
интернет-войска вальцмана вообще с сайта не выходят?
Гость
2 мая 2016, 23:13
Урапатриоты легко выявляются: от таких наклеек скрипят зубами и плюются желчью. Ну, еще кандидаты в ГД, которые тему с ГОКом прошляпили.
Гость
2 мая 2016, 23:13
Соглашусь с гостем 20:36 Вот только не о стране надо говорить, а о городе Челябинске, где проблем, затрагивающих наше с вами здоровье и всю жизнь выше крыши, надо из мухи раздуть слона, делать это новостью и читать возмущённые комментарии!
Гость
3 мая 2016, 02:21
Бананщики конечно захотели дешевого пиара, что закономерно. И от недостатка знаний, видимо, решили пропиарится на ближайшем народном празднике. Получилось уродство. Но при этом - какой культ войны и смерти? Это День Победы! День скорби для победивших уместен в день начала войны, а нет день её победоносного завершения. А нацистов которые это пытаются перевернуть с ног на голову почему то все больше и больше.
Гость
3 мая 2016, 07:09
ЭТО НАМЕК НА ТО ЧТОБ ЕСЛИ НЕ БАНАНЫ ТО ВОЙНА. БЫЛА БЫ ПРОИГРАНА
Гость
3 мая 2016, 08:12
бананы вас коробят, поздравление из далёкого Эквадора, что люди знают о России и её праздниках. А грязь или пьяные рожи на улицах вас не коробят, дамы и господа?
Гость
3 мая 2016, 08:34
Блин, бананы зашкварили.
Гость
3 мая 2016, 09:10
В прошлом году были тоже наклейки на бананах к майским праздникам и никого не смущало
Гость
3 мая 2016, 09:25
Да..... видимо не всех дураков война убила.....
Гость
3 мая 2016, 14:54
Радуйтесь,что еще пока дон Педро шлет дружеский привет
Гость
3 мая 2016, 15:00
На машины же вешают наши патриоты "Стоп ГОК" и "Спасибо деду за Победу",а тут на банан повесили,какая разница7
Гость
3 мая 2016, 16:38
Бучо Густо, комрадес!
Гость
3 мая 2016, 06:41
Мне кажется или у многих начинается весенняя паранноя? Весьма безобидный жест вызывал бурю разногласий. Ну давайте тогда шуметь и по поводу календарей - там же присутствуют такие цифры, а на картинках к ним девицы полуголые попадаются! И номера на машинах - тоже оскорбление, цифры приличные 9 и 05, а сочетание трех букв Попадаются просто кощунственные!
Гость
3 мая 2016, 11:21
А, так это было случайное сочетание одной цифры и трёх букв? Спасибо за пояснение.