RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

739мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

260 молодых семей в Челябинской области получат выплаты на покупку жилья

Гость
25 мая 2016, 12:22
а нет ли здесь дискриминации по возрасту? Чем немолодые семьи хуже молодых?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2016, 14:58
Железнодорожникам дают ипотеку, но не всем, а только "молодым сотрудникам" и"нужным людям". Вот мы не молодые и не нужные, а обычные. И проценты по ипотеке для нас как у всех.
Гость
25 мая 2016, 12:54
Безпроцентная ипотека лучший выход чем госбабки раздовать. Вон железнодорожникам дают ипотеку под 2 %. ПОПахивает очередным распилом - это на семью примерно по 600тыс. - типа скидка на не рыночную завышенную по цене квартиру
Гость
25 мая 2016, 13:26
куда можно подать заявку на субсидию?
Гость
25 мая 2016, 13:45
В свою администрацию в отдел жилищных субсидий
Гость
26 мая 2016, 02:05
Все равно вам не дадут, если вы не блатной.
Гость
25 мая 2016, 12:45
А простые смертные молодые семьи попали в этот список? Чёт моя молодая семья не попала.
Гость
25 мая 2016, 13:11
А вы сидите в инете комменты пишите...кому надо тот выбивает себе все!
Гость
25 мая 2016, 14:20
Гость
25 мая 2016, 13:11
А вы сидите в инете комменты пишите...кому надо тот выбивает себе все!
Если надо выбивать, тогда зачем новость?
Гость
25 мая 2016, 20:20
Гость
25 мая 2016, 13:11
А вы сидите в инете комменты пишите...кому надо тот выбивает себе все!
В свое время собирала документы,потом мне сказали даже не надейтесь,знакомая в адм. обьяснила дают в основном своим.Кто подавал из моих знакомых-никому не дали.
Гость
26 мая 2016, 02:04
У кого-то отбирают квартиры и выкидывают на улицу, а кому-то просто так квартиры дарят.
Гость
25 мая 2016, 12:16
В Челябинске уже жить нельзя, создавать семью и детей рожать тем более. Спасибо промышленникам и администрации Челябинска.
Гость
26 мая 2016, 11:15
Реальный развод. Условия получения вообще НЕ РЕАЛЬНЫЕ. Молодая семья не может получить такую субсидию, т.к. суммируют общую площадь, где прописаны молодежь. И что же получается? Типо у всех все есть. Только это не молодой семьи жилье, а родителькое. Так и к чему эти громкие заявления ПОМОЩЬ МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ!!!???? В итоге молодая семья продолжает снимать у чужого дяди или тети квартиру, ну только в нашей стране такой МАРАЗМ
Гость
25 мая 2016, 12:44
А сами заработать не пробовали? Мы не настолько богатая страна. чтобы раздавать жилье направо-налево. Еще соц найм понятно. а раздача субсидий неясно за какие заслуги
Гость
25 мая 2016, 13:10
Ты вообще в зравом уме?да радоваться надо, что хоть кому то еще наше государство помогает а не только карманы набивает
Гость
25 мая 2016, 14:00
Гость
25 мая 2016, 13:10
Ты вообще в зравом уме?да радоваться надо, что хоть кому то еще наше государство помогает а не только карманы набивает
завидно просто.дали бы ей,не возмущалась бы
Гость
25 мая 2016, 14:19
Гость
25 мая 2016, 13:10
Ты вообще в зравом уме?да радоваться надо, что хоть кому то еще наше государство помогает а не только карманы набивает
Рабы, не надо этому радоваться.