RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

В Челябинск приехал Олег Меньшиков с Московским театром имени Ермоловой

Гость
6 июня 2016, 08:57
Очень неплохой актер. Но к чему вот этот пассаж: "Перед началом встречи Олег Меньшиков с большим удовольствием продемонстрировал челябинским журналистам ювелирные изделия – нагрудный знак и перстень с портретом великой русской актрисы Марии Ермоловой. Сегодня эти украшения, одновременно яркие и элегантные, можно купить в ювелирных салонах Москвы"?!
Гость
6 июня 2016, 11:33
Потомучто внутри пустота
Гость
5 июня 2016, 21:51
Замечательный актер и человек!
Гость
6 июня 2016, 10:04
Знакомы лично?
Гость
6 июня 2016, 08:50
Я его просто обожаю! Хороший актер, много обалденных ролей. Как бы мне хотелось лично поговорить с ним или хотябы получить его автограф.
Гость
6 июня 2016, 10:40
И всё?!
Гость
6 июня 2016, 09:27
Посольский орден вижу, а вот перстня на перстах распальцованных почему нет?
Гость
6 июня 2016, 00:29
Меньшиков- гениальный актёр. Сибирского цирюльника и Утомленные солнцем можно пересматривать бесконечно
Гость
6 июня 2016, 09:57
так и пересматривай эту муть, что здесь то об этом писать
Гость
5 июня 2016, 23:14
Вчера смотрела билеты, треть зала, если не больше, еще свободна для продажи.
Гость
6 июня 2016, 08:41
Билетов нет, смотрела на сайте театра драмы. А Вы где?
Гость
6 июня 2016, 08:58
А чему удивляться? Просто у народа нет денег...
Гость
6 июня 2016, 10:59
Гость
6 июня 2016, 10:59
А чему удивляться? Просто у народа нет денег...
А сегодня уже нет билетов. У народа появились деньги?
Гость
6 июня 2016, 11:01
замечательный актер! если он играет в картине,то стОит посмотреть - не промахнешься. я несколько лет назад ходила на "1900" и "Игроки". В моноспектакле он,Меньшиков , держит зал целых 2 часа.мест пустых не было. А "игроки" вообще замечательный спектакль. там играл Виктор Сухоруков и др. известные актеры
6 июня 2016, 09:55
Все они хорошие, но, до уровня Голливуда(мирового уровня) не тянут.....Мало из нашей страны, кто способный дойти до высокого уровня и не сниматься за наши бюджетные деньги, которые ни в одном прокате не "отбиваются".....
Гость
6 июня 2016, 10:42
Да уж... До Шварценеггера ему, конечно, далеко!
Гость
7 июня 2016, 00:16
запад это совсем другое кино. и берут там другим. но если вам нравится то кушайте конечно.
6 июня 2016, 07:24
Кто это?
Гость
6 июня 2016, 08:22
Продолжай и дальше жувать попкорн в кинотеатрах на зарубежном кино. Удачи!
Гость
6 июня 2016, 09:06
Не заморачивайся.
Гость
6 июня 2016, 09:28
Гость
6 июня 2016, 09:28
Продолжай и дальше жувать попкорн в кинотеатрах на зарубежном кино. Удачи!
>> жувать Продолжайте и дальше не читать русские книги...
Гость
5 июня 2016, 21:59
К чему Москвой тыкать? Ты дело делай, а мы уж тут сами, без Москвы, разберемся, что к чему:)