Челябинец предстанет перед судом за серию налетов на офисы микрозаймов
9 июня 2016, 10:15
Гость
9 июня 2016, 11:34
Робин гуд почтишта....а эти займы без налетов больше людей ограбили
Гость
9 июня 2016, 11:55
никто людей не принуждает микрозаймы брать, сами добровольно приходят туда
Гость
9 июня 2016, 12:35
Гость
9 июня 2016, 11:55
никто людей не принуждает микрозаймы брать, сами добровольно приходят туда
Жрать захочешь не то подпишешь.....на это и расчитано
Гость
9 июня 2016, 12:35
Гость
9 июня 2016, 11:55
никто людей не принуждает микрозаймы брать, сами добровольно приходят туда
Но это не отменяет того факта, что они мошенники, дармоеды и их нужно уничтожать
Гость
9 июня 2016, 12:21
от микрозаймов не убудет!
Гость
9 июня 2016, 12:59
Может и не убудет, но не забывайте, что там работают люди, обычно молодые девушки, которые только начинают карьеру. Каково им такое пережить...
Гость
9 июня 2016, 11:52
хочется в каждом ларьке этих займов спросит фамилию того, кто разрешил поставить и открыть его?
Гость
9 июня 2016, 12:19
Лучший вердикт Суда - наградить Почётной Грамотой с единоразовым денежным вознаграждением.
Гость
9 июня 2016, 12:42
Государство по своему с ними борется,народ по своему!
Гость
9 июня 2016, 12:52
надо эти микрозаймы каждый день грабить,и отдавать тем кто от их коллекторов пострадал
Гость
9 июня 2016, 12:34
Робин Гуд нашего времени
Гость
9 июня 2016, 14:18
Современный Робин, мать <..>, Гуд - забирает деньги у богатых и оставляет их себе.
Гость
9 июня 2016, 13:19
Мнение народа ясно! Организовал ларек "микрозайма" -выпороть плетьми на площади РЕВОЛЮЦИИ прилюдно! А судьи кто?
Гость
10 июня 2016, 09:04
Респект, на передачку скинемся ? )
Гость
9 июня 2016, 12:55
с ума посходили чтоли какой суд!? надо наградить робингуда!!!!!!!
Гость
9 июня 2016, 13:27
робин гуда? а он что, эти деньги бедным раздал все до копейки??
Гость
9 июня 2016, 12:28
И где только такие оружие находят!? Ни разу не видел, чтобы где-то валялось.
Гость
9 июня 2016, 13:27
свободу Юрию Деточкину)
Гость
9 июня 2016, 17:36
А на суде скажет что всё награбленное раздавал бедным и клиентам быстроденег)
Гость
10 июня 2016, 12:30
На Вована из ,,Реальных пацанов" чем-то похож.
Гость
10 июня 2016, 13:49
Человека наградить надо, а не судить!
Гость
9 июня 2016, 13:26
Странный народец. Не нравятся микрозаймы - идите в банки. Или вы банки тоже считаете мошенниками? Ну тогда умейте сами зарабатывать и жить по средствам, а не занимать денег. А если человек идет занимать денег, пусть даже на еду, то значит тот, кто ему занял, сделал доброе дело. В противном случае этот человек не смог бы купить еды со всеми вытекающими (по помойкам лазил и т.д.). Так почему мошенники то? Вам не нравится, что там идут проценты? А вы думаете мы при коммунизме живем и кто то вам будет что-то бесплатно давать? Тогда мошенниками можно назвать любого бизнесмена - он зарабатывает на потребителях свою маржу. Поэтому ребята, нестыковочка у вас...
Гость
9 июня 2016, 12:36
175 т.р. так мало и это выход за несколько краж, считай за еду грабил))) как говориться украл, выпил, в тюрьму))))
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
6 м/c,
южн.
754мм 74%Челябинец предстанет перед судом за серию налетов на офисы микрозаймов