RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Врачу-травматологу вменили взятку в три тысячи за выдачу больничного

Гость
16 июня 2016, 19:44
Т.е. врачу из-за 3 тысяч за сделанное дело - уголовка, а владельцам Гринфлайта за спи....е миллиарды - пряник?! Вот это и есть справедливость и правовое государство?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июня 2016, 18:20
Дело не во врачах выдающих бумажки за деньги, а в чинушах не выдающих бумажек без денег.
Гость
16 июня 2016, 18:31
Бедный врач. Видимо нет у нее любовника Сердюкова. А так бы отпустили и наградили.
Гость
16 июня 2016, 22:41
В очередной раз доблестная прокуратура занялась имитацией бурной деятельности. Представил, как в этот момент смеются Сердюков и Васильева. А уважаемому форуму подскажу: если по телевизору говорят об увеличении зарплат врачам и вообще медикам, значит им обязательно урежут какие-либо надбавки, ориентировочно на сумму прибавки. Даже не сомневайтесь!
Гость
17 июня 2016, 11:13
Кстати, да! Как родственница медика и коллега родственника медика, тоже могу подтвердить, что одно увеличивают, другое уменьшают. Причем даже бывает, что не на сумму надбавки, а уменьшают больше, чем сумма надбавки. Как сказал коллега: "Да, моей жене прибавили зарплату! В результате она на тыщу уменьшилась". P.S. То же касается и учителей.
Гость
17 июня 2016, 14:25
Гость
17 июня 2016, 11:13
Кстати, да! Как родственница медика и коллега родственника медика, тоже могу подтвердить, что одно увеличивают, другое уменьшают. Причем даже бывает, что не на сумму надбавки, а уменьшают больше, чем сумма надбавки. Как сказал коллега: "Да, моей жене прибавили зарплату! В результате она на тыщу уменьшилась". P.S. То же касается и учителей.
Подтверждаю. После обещания увеличить оклады в феврале на 10% ( на 500 руб.) зарплата уменьшилась на 2000 руб... Как увеличили оклады вы знаете.
Гость
16 июня 2016, 18:09
Господа Чиновники и Полицейские с Прокурорскими. Будьте так любезны - проверьте и зарплату врача-травматолога. И зарплату бухгалтерии и главного врача этой больницы. Только думаю, что Вам это сделать не под силу.
Гость
17 июня 2016, 09:42
Крамольные вещи говорите.. на святое покусились...
Гость
16 июня 2016, 20:00
гнилое государство.поди сейчас еще врача посадят,зато как миллионы воровать,чиновники и тд,с них как с гуся вода
Гость
17 июня 2016, 03:51
Почему это как с гуся вода? Тоже наказывают: | dostup1.ru 15 сентября 2014 "Чиновника мэрии Челябинска оштрафовали за 23 млн, выделенных на фантомные дороги... Прокуратура возбудила административное дело в отношении начальника Управления дорожного хозяйства по части 4.2 статьи 7.30 КоАП РФ (утверждение конкурсной документации, документа-ции об аукционе с нарушением требований, предусмотренных законодательством РФ). Курчатовский районный суд прекратил производство по делу из-за отсутствия состава правонару-шения. Однако Челябинский облсуд отменил данное решение и назначил новое рассмотрение. Главное контрольное управление Челябинской области за указанное правонарушение назначило начальнику Управления штраф в размере 3 тыс. рублей" Ну? Понятно теперь? Работает прокуратура! 23 млн неизвестно куда, и 3 тыщи штрафа!!!
Гость
16 июня 2016, 18:42
Депутаты тоже берут и значительно большие суммы и не одного не посадили.а здесь три тысячи рублей значит не от хорошей жизни на отличную зарплату
Гость
16 июня 2016, 20:23
А как прожить врачу на нищенскую зарплату? То же мне преступление!. Бедный русский народ сколько можно это терпеть!
Гость
16 июня 2016, 21:31
Действительно в России так: Украдешь велосипед, отдашь всё здоровье в тюрьме, будешь воровать вагонами-будешь всегда на плаву... Не от хорошей зарплаты и жизни врач сделал это. На бумаге пишут зарплата 40 тс у врача, а на деле 20 в лучшем случае. Стал бы человек имеющий доходы как у депутатов мараться 3-мя тысячами деревянных? Жаль...
Гость
16 июня 2016, 23:19
О! Я угадала, следующий за учителем и офицером оказался врач! Господа, делайте ваши ставки, кого следующего загребёт СКР? Журналистов? Художников? А может быть инженеров? Взятка за допуски в чертеже? Выборы всё ближе, маразм всё крепчает.
Гость
17 июня 2016, 05:41
Следующий наверное будет либо библиотекарь или уборщица. Библиотекарь взял взятку конфетами а уборщица тряпкой. Все срок 3 года
Гость
17 июня 2016, 14:26
Гость
17 июня 2016, 05:41
Следующий наверное будет либо библиотекарь или уборщица. Библиотекарь взял взятку конфетами а уборщица тряпкой. Все срок 3 года
Уже был завхоз за полставки уборщицы.
Гость
17 июня 2016, 08:51
А в гринфлайте 6млрд увели и ничего... Страна рабов
Гость
17 июня 2016, 09:37
В зеленом флейте было долевое участие. Состава преступления нет. Никто не виноват. Денег просто нет, но вы там держитесь!
Гость
17 июня 2016, 15:22
В глубокой древности раб стоял близко к своему хозяину, был его домочадцем, а иногда советником и другом. Невольницы, прявшие, ткавшие и моловшие зерно около госпожи делили с ней свои занятия. Между хозяевами и подчиненными не было бездны. Но со временем порядки изменились. Римское право стало считать рабов не лицами (personae), а вещами (res. Хозяева превратились в царей, невольники стали домашними животными. Говоря слово "раб", конкретизируйте эпоху.
Гость
16 июня 2016, 18:00
ОООО! родина нашей власти я смотрю начала отличаться?! то ребенка на остановке нашли то врач взяточник))))
Гость
17 июня 2016, 08:13
Ни чего не меняется в этой жизни. У нас БЭП только "палки" на врачах и учителях рубить может, а в администрацию ни ни ....
Гость
17 июня 2016, 09:23
Это она наверное от хорошей жизни взятулечку взяла((((((((((((((((
Гость
17 июня 2016, 11:11
Была на обеде у депутата ЗСО области. Так жена депутата, похвасталась на обед они потратили 234000 р. Вот так живут слуги народа и народ. Депутат имеет теневой бизнес, в доме слуги и охрана. А этот депутат ведь правит ЕР области и такой мягкий и такой вежливый. На ЧМЗ все знают кто он и где его озера и бизнес.. После обеда пьяных гостей такси развозили.. оплатила жена и по 5000 р. вадителям каждому. Вот так жить надо. Обед был на 25 персон, смена блюд была в час три раза, напитки рекой, баранов резали при нас.. 5 барашков... 6 поваров готовили блюда.. Вот так жить надо.
Гость
16 июня 2016, 19:16
Блин, неужели уже НАСТОЛЬКО все плохо у врачей?!!!