перейти к публикации

24 ответа к публикации

В Челябинске демонтировали три ларька с шаурмой

Гость
20 июня 2016, 12:54
Сколько уж писали про демонтаж киосков с микрозаймами, а тут проходила мимо Виктории и... как стоял киоск так и стоит, да еще и один прибавился - это так борются или один и тот-же сюжет показывают?!
Гость
20 июня 2016, 15:49
Госпожа Набиулина недавно в новостях сказала, что лишение лицензии организаций с микро займами- это не дальновидная перспектива
Гость
20 июня 2016, 12:29
Когда уже наконец-то демонтируют весь Доваторовский мини-рынок, который уродует город, где ларьки построены из строительного мусора и восточные торговцы просто мешают проходить по центральной улице города, постоянно вьется опустившаяся пьянь, готовая услужить гастарбайтерам-торговцам за бутылку водки, где продают мясо, рыбу и прочую еду в антисанитраных условиях, куда только Роспотребнадзор смотрит.
Гость
20 июня 2016, 13:31
Люди ау куда катимся давайте напишем Малахову
Гость
20 июня 2016, 12:40
Прямо с шаурмой демонтировали? Нужно было шаурму вытащить сначала!
Гость
20 июня 2016, 13:06
Узбагойся...сожрали на месте.
Гость
20 июня 2016, 13:08
"Шаурма", мяукая, убежала сама.
Гость
20 июня 2016, 12:40
Вы уверены, что на улице Хариса Юсупова, может все же на Чайковского в районе остановки? - пейзаж перекрестка Чайковского/Бр. Кашириных.
Гость
20 июня 2016, 13:11
издеваются что ли??? вы приходите и посмотрите на "демонтированные "киоски на 40лет Победы 34-а!!!! выдернули самый маленький безобидный киосочек,а все остальные,на которые в основном и жаловались жители, стоят как и прежде! А еще лучше посмотрите на них не с лицевой,а с обратной стороны. Если уж оставлять такие торговые точки в городе,то устанавливать киоски одного типа,чтобы смотрелись цивилизованно .
Гость
20 июня 2016, 13:34
Надо полностью весь город очищать от этой заразы .
Гость
20 июня 2016, 13:59
3 ларька убрали, а сотни поставили. Да ещё и микрозаймы наоткрывались.
Гость
20 июня 2016, 15:51
Ларьки убирают, деньги бюджетные тратят... А как вообще эти ларьки в неположенном месте оказываются? Кто то же выписывает разрешение на их установку. Сначала за бакшиш разрешают ставить, а потом видать в цене сойтись никак не могут и за бюджетные средства демонтируют!!!
Гость
20 июня 2016, 12:59
Когда с Молодогвардейцев Кашириных Демонтировать начнут, а то уже магазы для овощей и фруктов поставили
Гость
20 июня 2016, 13:31
В Екатеринбург переедут . Там этой самсы и гостей из Средней Азии уже больше чем коренных жителей
Гость
20 июня 2016, 16:15
показалось "самсы из гостей"
20 июня 2016, 13:16
"снесли киоски по продаже хлебобулочных изделий, расположенных у дома №34а на улице 40-летия Победы, после многочисленных жалоб местных жителей. "Нам хлеба не надо на партия (ЕР) кормит! Нам денег не надо работу давай!" В общем по многочисленным просьбам трудящихся .... заводы ЧТЗ и Станкомаш пустили с молотка. УРА!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ ПРОКЛЯТУЮ АМЕРИКУ!!!!!
Гость
20 июня 2016, 13:33
Так их! Ни разрешений,ни санкнижек,ни налогов,на лапу дают только крыше. Продолжаем фотографировать,снимать на видео и писать жалобы. Дадим зарабатывать предпринимателям , которые работают легально и предоставляют хоть какую - нибудь гарантию качества. Я как ротребитель только За!!!!
Гость
20 июня 2016, 13:45
Всего неделю назад там демонтировали нелегальных торговцев овощами. Причем уже второй раз. В субботу уже снова работали. Причем когда подьехали с демонтажом, продавцы тут же разбежались, бросив свою продукцию.
Гость
20 июня 2016, 13:52
а 3333 продолжили свою работу..)
Гость
20 июня 2016, 13:58
Ларьки Чайковского-Комсомольский пр-т тоже нужно проверить!!!
Гость
20 июня 2016, 15:11
На Горького-Победы когда уберут мини-рынок? Пройти невозможно, южане весть тротуар заняли, грязь, вонь,наркота.
Гость
20 июня 2016, 13:12
Красавцы. Это делать надо каждый день и система должна быть. Простите за лозунг шугать их надо, чтоб соблюдали законы РФ а не те которые у них в горах. Своим тоже спуску не давать. Шашлычные, Шаурму и Пив ларьки надо их закрывать.
Гость
20 июня 2016, 17:19
Поддерживаю!!! Нефиг всякий заморский фастфуд есть, еще и хлебушком его заедать. Надо оставить только пивные ларьки, остальные можно носить нафиг!
Гость
20 июня 2016, 13:17
с умаа сошли? это ведь борцы с бездомными собаками и кошками