перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Челябинская фигуристка одержала победу в проекте «Дети на льду. Звезды»

Гость
27 июня 2016, 13:56
Молодец! Главное, не останавливаться на достигнутом.Сошла с пъедестала и снова всё как в первый раз-трудиться, завоёвывать и доказывать,в этом один из составляющих секретов успеха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2016, 14:41
Умничка Девочка!!! Молодцы Тренеры! Благодарность Родителям!!! Почаще бы происходили такие события и всегда сообщали о них в новостях!!!
Гость
27 июня 2016, 16:54
Кристя, поздравляю!!! Ты молодец!!! Ты умничка!!! Ты лучшая!!! Ура ура ууууррраааааа!!! Так держать!!!
Гость
27 июня 2016, 14:51
кто ее тренер?
Гость
27 июня 2016, 15:33
да,а почему не пишите,кто тренирует юное дарование??? наконец-то приятная новость!!! молодец и Кристина,и тренеры,разглядевшие талант у девочки!!! больших,больших успехов в спортивной жизни и Кристине,и тренерам!!!
Гость
27 июня 2016, 19:35
Молодец, Кристина! Так держать! Еще никто не прославлял Челябинск именно в фигурном катании! Здорово!
Гость
28 июня 2016, 10:45
".... Еще никто не прославлял Челябинск именно в фигурном катании!.." ... А Катя Борисова- ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА- 2016 года (!!!!!!!!!), ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА гран-при- 2015 года в парном катании ( вместе с Дмитрием Сопотом)???? Катя- ЧЕЛЯБИНКА, начинала в "Тодесе", сейчас тренируется у Валентины Тюковой в Перми ( ее партер Дмитрий Сопот- из Твери)... Наташа, никогда не пишите о том, в чем не разбираетесь совершенно!!!!
Гость
27 июня 2016, 17:45
Вот бывают же в нашем городе и такие новости!Молодец Кристина!Так держать,умницааа!!!!
Гость
27 июня 2016, 20:38
Всем огромное СПАСИБО! Нашим любимым Алле Евгеньевне и Ирине Владимировне - нашим тренерам и хореографам низкий поклон! Дирекции СДЮСШОР «Тодес» г.Челябинска и организаторам проекта! Всем кто болел и переживал за нас! Всем родителям, кто помогал с костюмами отдельная благодарность! Знаменитым и уважаемым судьям, за душевное и настоящее соревнование! Это было сложно, но интересно!!! И мы ПОБЕДИЛИ!!! Моей звезДОЧКЕ - умница!!! Только вперед моя дорогая! Всем только успехов и личных побед!!!
Гость
28 июня 2016, 10:47
Кристина, МОЛОДЕЦ!!!! Пусть пример ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, землячки Екатерины Борисовой для тебя будет ориентиром!!! Спортивных успехов тебе!!!!!