Голый мужчина возле парка Гагарина напугал горожан
27 июня 2016, 13:49
Гость
27 июня 2016, 15:07
Забавно - очевидцы есть, говорят, что приехали и забрали голыша, а органы ничего не видели, никуда не выезжали... Может быть, это пришельцы его убрали с улицы? Так же, как пришельцы Челябинск спасли от метеорита!
Гость
27 июня 2016, 16:17
Вот так вот Обама захочет нас захватить, а власти скажут "ничего не знаем..."
Гость
27 июня 2016, 15:18
Кто же эти службы, под личиной полиции и скорой, забирающие голых челябинцев? Инопланетяне?
Гость
27 июня 2016, 15:12
студент зачёт отрабатывал)
Гость
27 июня 2016, 15:23
В карты проиграл...
Гость
27 июня 2016, 15:14
а был ли голый, может это массовый психоз жителей,иза выбросов
Гость
27 июня 2016, 15:22
Последствия ежедневных выбросов!!!
Гость
27 июня 2016, 15:36
не придумывай
Гость
27 июня 2016, 16:40
Очередной спайщик.Когда же их начнут изолировать,это же угроза для общества,они в таком состоянии способны на всё,что угодно.Не хотелось бы стать очевидцев такого зрелища.
Гость
4 июля 2016, 19:24
Не спайс. Марихуана и лсд.
Гость
27 июня 2016, 15:21
Это был пришелец, а сотрудники полиции - Люди в черном переодетые. Поэтому никто ничего не видел ;-)
Гость
27 июня 2016, 16:19
Парк Гагарина просто кишит разного рода эксгибиционистами. Буквально в прошлом году возвращались с Шафрана, часов 10 вечера было. Тоже стоял в кустах один тряс своими причиндалами. Пару лет назад тоже с ребенком из зоопарка решили прогуляться по парку, женщина сказала, что у дороги в кустах стоит один со снятыми штанами. Очень неприятно. Почему не усилят охрану в парке?
Гость
27 июня 2016, 16:40
И чтоб охрана тоже голая была
Гость
27 июня 2016, 17:11
радуйся,хоть так тебе внимание уделяют!
Гость
27 июня 2016, 18:32
Гость
27 июня 2016, 17:11
радуйся,хоть так тебе внимание уделяют!
Так это ты таким способом пытаешься к себе внимание привлечь? Мозгов для других способов не хватает?
Гость
27 июня 2016, 17:45
Муж приходит домой осматривает поочерёдно на кухне газовую плиту, стол, холодильник и не найдя ужина выходит к жене, читающей на диване журнал, молча раздевается до трусов говоря при этом, выйду во двор пусть соседи посмотрят как ты меня кормишь. Жена отрывается от журнала и кричит ему, а ты и трусы, трусы сними, пусть соседи посмотрят за что тебя кормить!
Гость
27 июня 2016, 17:56
Всех не посадите!
Гость
27 июня 2016, 19:29
Жаль мужика, никто не понял его. Просто был в гостях, а муж вернулся не вовремя, вот и пришлось уходить через окно, а одежда в коридоре осталась. И как до дома добраться в таком виде?
Гость
27 июня 2016, 15:29
Не, мужики, что не говорите, а проснуться рядом со страшной голой бабой гораздо приятней, чем с красивым голым мужиком!
Гость
27 июня 2016, 16:23
сразу видно, что у тебя опыт есть.. есть что сравнить
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
751мм 69%Голый мужчина возле парка Гагарина напугал горожан