перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Трактор» попытается вернуть нападающего Валерия Ничушкина

Гость
28 июня 2016, 18:53
для чего его надо было менять в Динамо,бабла срубили,а теперь может да как бы ...
Гость
29 июня 2016, 11:35
Юревич знал,что уходит в Москву,вот и перетаскивал достойных игроков за собой.
Гость
28 июня 2016, 18:36
из Техаса в наш колхоз с таким руководством ))) если только за зарплату как у Дацюка
Гость
28 июня 2016, 19:27
ЭТО СПОРТЛОТО!!!
Гость
28 июня 2016, 18:38
Ничушкин!тебе это(трактор)надо?
Гость
28 июня 2016, 19:46
Не,не надо)),я за бред бухого гомоляки не отвечаю))
Гость
28 июня 2016, 22:41
Гомоляко как всегда несёт , хватит уже позорится .они с Ничушой даже не разговаривали и не звонили его агенту.
Гость
29 июня 2016, 00:43
ничего ты не знаешь, Джон Сноу
Гость
28 июня 2016, 18:40
Не в этой жизни...
Гость
28 июня 2016, 19:31
Напомните, на кого Валеру в Динамо поменяли?
Гость
28 июня 2016, 20:36
Разобрали наш Трактор после серебра жестоко. Неприятные моменты для всех нас, кроме одного всплывшего и отписавшегося)
Гость
28 июня 2016, 21:20
Валера - супер игрок. Почему обязательно за деньгами вернулся. У него большое будущее. Нужно лепить костяк булюдущего Трактора из таких игроков как Ничушкин. Вот тогда мы с вами и повоюеем.
Гость
28 июня 2016, 19:26
Он не пойдёт.Он сам сказал,что очень обижен на Трактор.
Гость
28 июня 2016, 19:23
макдок же сократят,он не приедет поэтому!!!
Гость
28 июня 2016, 22:41
не умеют они играть хоть кого им в команду дай.всех на завод пахать за 20 тысяч
Гость
29 июня 2016, 09:12
На кой ему эта Колхозная Хоккейная Лига?
Гость
28 июня 2016, 20:46
А за чей счёт "с удовольтсвием согласились" предоставить лёд руководители клуба? Опять за счёт бюджета? Пацанам из "Факела" уже какой год не могут найти денег на искусственный газон, чтобы они не по кочкам мячи гоняли, а тут, смотри-ка, "благодетили"!!!
Гость
29 июня 2016, 11:55
Какой футбол в Челябинске, где полгода зима. Уж лучше зимние виды спорта развивать в Челябинске, чем бесперспективный футбол.
Гость
29 июня 2016, 14:47
Гость
29 июня 2016, 14:47
Какой футбол в Челябинске, где полгода зима. Уж лучше зимние виды спорта развивать в Челябинске, чем бесперспективный футбол.
В смысле " бесперспективный футбол, полгода зима". Хотят люди играть, пусть играют, как играют в Екб, Перми. А так можно и про хоккей сказать " бесперспективный", глядя на игру Трактора.
Гость
28 июня 2016, 20:03
В Тракторе "умрет" как игрок, Даллас сейчас суперклуб может за Кубок Стэнли побороться.
Гость
28 июня 2016, 19:46
Видимо, Сеничев готовит Гомоляко в депутаты - научился пиариться по любому поводу.
Гость
28 июня 2016, 21:41
Беги Валера, беги от Трактора.
Гость
29 июня 2016, 01:00
Трактор есть и будет, даже несмотря на ... реплики
Гость
28 июня 2016, 19:31
Не понял, в Далласе не задалось?
28 июня 2016, 19:53
даже если и так
Гость
28 июня 2016, 22:25
Я НЕ ДУМАЮ,ЧТО ОН СМОЖЕТ ИГРАТЬ ТАКЖЕ КАК РАНЬШЕ ПРИ БЕЛОУСОВЕ.ХОТЯ КТО ЗНАЕТ,ЗАПАЛ ТО ДОЛЖЕН БЫЛ ОСТАТЬСЯ.
Гость
29 июня 2016, 00:16
Он еще лучше чем при Белоусове играет и будет играть
28 июня 2016, 19:47
Деньги в бюджет, потраченные на руководство и трутней в коньках из трактора вернуть надо бы.
Гость
28 июня 2016, 20:36
"В понедельник «Даллас» сделал квалификационное предложение Ничушкину, у которого истек трехлетний контракт с клубом." Это что значит?
Гость
28 июня 2016, 21:02
Дайте людям свет!!! Район комсомольского и Свердловского, это не смешно!
Гость
28 июня 2016, 21:07
Как вы надоели с этим "Трактором"!!! Прямо секта какая-то!!!
Гость
28 июня 2016, 21:45
Команды нет, есть только называние, болеть за них ещё. Какой вообще в этом смысл? Кто то состояние зашибает, сливая игры, продавая и покупая игроков.
Гость
28 июня 2016, 22:17
нет ребята..я не вернусь.. здесь воздух чищще в 100 раз. и политинформаций по ящику нет
28 июня 2016, 22:45
И чем думали, когда в Динамо права на хорошего игрока продавали??? А теперь будем пытаться вернуть за сумму в два раза больше. Хотя итак всем ясно - нафига ему Трактор, который его продал. Так, чисто информационный повод. Похоже Валерка просто в гости к родственникам приехал. Погостит и домой, в Америку.
Гость
29 июня 2016, 00:57
Лучше колымить на Гондурасе, чем гондурасить на Колыме
Гость
29 июня 2016, 10:47
Гомоляко, займись РЕАЛЬНЫМИ ВЕЩАМИ! Ну понятно же, что он не поедет в трактор, а если и вернётся в кхл , то точно не в трактор: права и фин условия у динамо! Достала эта пустая болтовня. С Д. Вейдором из звёздных войн на контакт не выходил? А то тот точно мечтает в тракторе играть!
Гость
29 июня 2016, 11:26
Он не дурак, что бы вернуться.
Гость
29 июня 2016, 11:27
Если только шайба ему в голову прилетит, то может он и вернется.
Гость
30 июня 2016, 17:55
у гомоляки на клюшку Ничушкина денег не хватит, не то чтобы на самого.
Гость
28 июня 2016, 23:15
Предлагаю Трактор переименовать в Самосвал.
Гость
29 июня 2016, 00:17
Я -з а!)))))
28 июня 2016, 19:47
для этого Динамо трактору лавэ платили,чтобы потом его обратно подарить?))
Гость
28 июня 2016, 22:11
Уже не знают куда деньги потратить
Гость
28 июня 2016, 20:49
Да что там пытаться то!!!Он там даром не кому не нужен.
Гость
28 июня 2016, 23:22
Это значит, что Даллас заинтересован в Ниче и назвал сумму контракта и, если до 1 июля, никто из других клубов не перебьет эту сумму, то Ничушкин останется в Далласе
Гость
28 июня 2016, 19:35
Возьмите лучше новых молодых талантливых ребят, а этот пускай едет в Америку за баблом.
Гость
28 июня 2016, 22:00
Туда едут ради престижа,а не бабла
Гость