перейти к публикации

32 ответа к публикации

Ревнивец получил 12 лет за покушение на убийство беременной супруги

Гость
13 июля 2016, 10:37
мало дали! пожизенное надо!
Гость
13 июля 2016, 11:18
Непонятно, как можно ревновать супругу? да ещё и беременную? Наоборот хорошо, что-то кто-то обратил внимание на супругу, возжелал позариться на неё. Значит, не один ты такой дурак на свете. Эта мысль способна только радовать. Ревность - это удел неуверенных в себе, слабых духом (и не только духом) мужчин. Да и потом, ревность - это абсолютно бесполезное занятие. Если женщине надо, то она, образно говоря, тот же мусор пойдёт выносить и там, за бачками, получит желаемое, даже средь бела дня. И здесь хоть заревнуйся. Все попытки наладить над ней контроль окажутся тщетными. Поэтому, проще доверять и чувствовать женщину. И если чувства подсказывают, что с ней "что-то не то" (это легко определяется), то нормальным будет просто пожелать удачи. И впредь, завязывая отношения, слушать свой организм - способен ли он будет дать подруге то, что от него требуется. Чувствовать надо женщину. И будет всё хорошо!
Гость
13 июля 2016, 11:50
Ревность и логика - понятия несовместимые.
Гость
13 июля 2016, 12:57
это называется домашнее насилие. я была тихая серая мышка. подобные приступы ревности тоже случились при беременности. слава богу мне хватило сил уйти и сейчас мы далеко с сыном и живем хорошо. я представляю, какая бы сейчас жизнь была если бы я осталась. а уйти очень сложно от такого психатипа мужчин.
Гость
13 июля 2016, 14:09
Хорошо сказано! И вообще ревновать перед - глупо, а после - бессмысленно))
Гость
13 июля 2016, 10:46
Женятся на 20 лет моложе, как начинают рогами в потолок упираться, бесятся. Ну сейчас посидит, подумает...
Гость
13 июля 2016, 10:47
Мне вот интересно, как потом живут люди, которые вот таких вот гадов защищают. Избил беременную жену, убил ребенка, жену еще и ножом пырнул, а для него после этого всего еще и смягчения наказания добиваются! Состояние аффекта у него! Жесть...
Гость
13 июля 2016, 11:47
у каждого своя работа, и свои принципы
Гость
13 июля 2016, 11:48
Есть такая работа - разных гадов защищать. Адвокат называется. И его присутствие в суде, кстати, обязательно.
Гость
13 июля 2016, 13:19
Это работа такая, и гос-во гарантирует присутствие адвоката вне зависимости от состава преступления.
Гость
13 июля 2016, 11:00
Только бухие и храбрые - жен беременных бить!
Гость
13 июля 2016, 11:15
В Москве в том году реально были осуждены, за изнасилования своих СУПРУГ ,три человека. Они без согласия, путем физического насилия и угроз, неоднократно насиловали жен. Все были осуждены к лишениям свободы в ИК общего режима. Пока все сидят, жены подали на развод. Поэтому нашим бы органам и на факты изнасилований жен обращать внимание. Спасибо суду и прокуратуре.
Гость
13 июля 2016, 15:13
Ну и тупость! Зачем они жили с мужиками, которых не хотели?!
Гость
13 июля 2016, 20:34
Зачем их насиловать было? Их гнать надо в шею. Пусть дальше ищут своего прынца или коня)))
Гость
13 июля 2016, 10:28
бедный мужик(
Гость
13 июля 2016, 10:40
Действительно! Придурок, а не мужик! Такого на электрический стул нужно сажать на позднем сроке отсидки в зоне!
Гость
13 июля 2016, 10:40
Сам себе наскреб... Отелло доморощенный.
13 июля 2016, 10:44
бедная женщина и не родившийся малыш. А ЭТО, не мужик, а тварь.
Гость
13 июля 2016, 16:04
"приговорен к 12 годам в колонии строгого режима с ограничением свободы на полтора года" это как?
Гость
13 июля 2016, 19:25
когда выйдет, ещё 1,5 года будет типа как на условном находиться: никуда не поехать, не приехать ниоткуда, с 22-00 до 6-00 кочевряжиться разрешено только дома (никаких прогулок перед сном), ну, и отмечаться ходить будет. короче, ничего интересного.
Гость
13 июля 2016, 21:39
Как можно ревновать женщину с огромным животом? что она таскает любовников, хотя сама еле передвигает ногами из-за пуза? ? Человек просто больной, мы все бываем в состоянии аффекта, и все ругаемся но это поведение просто ненормальное, человек больной.