перейти к публикации
125 комментариев к публикации

СМИ сообщили о краже из коттеджа Виктора Рашникова

15 июля 2016, 16:16
Гость
Гость
18 июля 2016, 07:22
НАЖИТОЕ НЕПОСИЛЬТНЫМ ТРУДОМ!
Гость
17 июля 2016, 20:53
Молодцы ребята! Грабь-награбленное! (В.И. Ленин)
Гость
17 июля 2016, 19:23
Ребята. Кто бы вы не были. Передайте краденное на строительство школы в Чурилово. Рашников, надеюсь, не будет против. И вам легче будет.
Гость
17 июля 2016, 05:30
А почему не хранил деньги в Сберегательной Кассе, как Жорж Милославский советовал?)))
Гость
16 июля 2016, 17:02
Известно, что Виктория Рашникова сейчас находится в Магнитогорске на праздновании Дня металлургов. Он что пол изменила?
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2016, 20:01
Да нет все нормально.Они там с Дулиным.
Гость
16 июля 2016, 14:39
почет ребятам! могете!
Гость
16 июля 2016, 13:01
НАВЕРНОЕ, НУЖНО ИМЕННЫЕ ВЫПУСКАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ НАГРАДЫ ИЛИ С УЧЕТНЫМИ НОМЕРНЫМИ ЗНАКАМИ.
Гость
16 июля 2016, 12:14
Чего вы радуетесь тролли!? Человек пострадал, бродяги профессиональные попались.
Гость
16 июля 2016, 13:09
Иди ему возмести))) и платочек носовой ему дай, пусть слезки утрет....
Гость
16 июля 2016, 10:08
Походу банда работает.Видимо, когда найдут воров, им тут же выдадут добрые люди 200-й крузак, бесплатно адвокатов, а партийные лидеры объявят, что возместят за воров причиненный ущерб и будут усердно клеймить пострадавшего...
Гость
16 июля 2016, 10:40
Вы видимо перепутали член с трамвайной ручкой)) А это не одно и то же
Гость
16 июля 2016, 09:50
Придется из бюджета области выделить на компенсацию потерпевшему семизначное число, плюс моральная компенсация ...
Гость
16 июля 2016, 08:37
Заметит. Один из", в дорожно-транспортной аварии пострадал, и по-началу все простил, теперь счёт выставил три миллиона р.
Гость
16 июля 2016, 08:21
Дело не возбудили, идет пока проверка. Похищенное найдено и его вернули друзья Рашникова... Видимо они сами разобрались с теми кто смогли украсть. Охрана сейчас усилена и с Москвы вызваны лучшие охранники ФСБ бывшие сотрудники. Периметр усилили снайперами, идет монтаж систем охраны, что только в РВСН сейчас на охране применяют. С США заказаны 5 сейфов нового типа. Поэтому кто тут радостно и весело. Все найдено и нет убытков. А сам Рашников даже посмеялся,что воры на кого покусились. За 2 часа 40 мин. все было возвращено. Спасибо парням с КАЛИНИНСКОЙ СЕМЬИ, кто областью правит сейчас за труд и розыск. А кто тут веселье, найти мы сможем и наказать чуток. Айпи адреса ваши и адреса всех нам известны.
Гость
16 июля 2016, 10:39
Эка тебя с утра штырит)) Насыпишь?
Гость
16 июля 2016, 10:48
Ты не кури всякую дрянь на ночь, эка по утру тебя штырит.
Гость
16 июля 2016, 13:05
IP: 194.157.208.31 Приезжай! Или ты за город укатил с друзьями бухать, а потом в чёрный список загонишь?))))
Гость
16 июля 2016, 08:09
Делиться надо, куда ему одному столько.Строили при СССР все, а что построили досталось единицам. Все дорого, зар.платы маленькие, пенсия-путь в нищету, живите, как можете, денег-нет. Оказывается деньги есть, и много!
Гость
16 июля 2016, 11:46
у рашникова в сейфе ))
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 июля 2016, 04:37
Губернатор пересмотрит бюджет области, иначе зачем кресло покупали
Гость
16 июля 2016, 02:34
Наверно это был Робин Гуд, хотел поделиться с бедными.
Гость
16 июля 2016, 02:00
Вообще-то, Рашников - неплохой мужик; он хоть немного думает о простом народе. Вот, скажем, он не стал с баланса ММК скидывать больницу, а как поступил, например, ЧМЗ в свое время?
Гость
16 июля 2016, 02:19
Ну да и корабль большой на сдачу купил.
Гость
16 июля 2016, 05:21
Благотворительность - это мерзость, а благотворитель - мерзкий вампир, который высосал из людей тонны крови, а потом торжественно, под вспышки камер, идет сдавать на донорский пункт свои кровные 200 граммов. Ю.Поляков. «Гипсовый трубач».
Гость
16 июля 2016, 07:59
Изболелся весь бедненький,думами на яхте о простом народе.....Вы нормальный человек?
Гость
16 июля 2016, 01:01
Почему то сочувствия этот факт у меня не вызывает...
Гость
15 июля 2016, 23:49
хоть ни одному наши деньги достанутся))) Мне как налогоплательщику не нужно вторая яхта, я и на первой ни разу не был)))
Гость
15 июля 2016, 23:45
Так ему и надо! И это только начало! Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой, С едроской силой темною С проклятою ордой.
Гость
15 июля 2016, 22:58
Горе-то какоооооеее)))) сейчас страна флаги спустит, вы посмотрите-то кого ободрали... Интересно, господин заметит потери?)))
Гость
15 июля 2016, 22:21
у меня все украли и я банкрот не трогайте меня!скоро поменяет ПМЖ или поменяют если не успеет :)
197607141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2016, 22:00
стоила вся страна..досталось рашникову..чудеса
Гость
15 июля 2016, 21:58
Красавчики.
197607141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2016, 21:42
а как рашников стал владельцем самого крупного в мире металлургического завода?
Гость
15 июля 2016, 22:54
А это вы у "ржавого" спросите!
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2016, 23:14
Спросите у Чубайса.
Гость
16 июля 2016, 12:26
А может от бабушки в наследство достался?
Гость
15 июля 2016, 21:42
Обокрали Рашникова?. По-моему даже осуждать нечего, Рашников от этого не обеднеет. Вот сегодня завели дело по хищению денег дольщиков Академа, то тут можно пообсуждать. Потому что богатые обворовали (обманули) тысячи простых людей..И эти люди не Рашников, для которого украденные деньги мелочь карманная. А дольщики потеряли не только последние. а очень многие и будущие деньги, потому что взяли ипотеку..
Гость
15 июля 2016, 21:40
Ничего, не обеднеет! Все равно, это не его деньги, а народные! Построил бы сам металлургический комбинат, где -нибудь в степи, тогда было бы и его. А так, на шару досталось, что государство в своё время построило!
Гость
16 июля 2016, 12:19
УДЕРЖАТЬ ПОЗИЦИИ И ВЫЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ЧТОБ ЗАСЛУГИ ОПРАВДАЛИСЬ. ДИВИДЕНДОВ И ПРЕМИЙ РАБОТНИКАМ.
Гость
15 июля 2016, 21:36
хорошая новость!
Гость
15 июля 2016, 21:26
Вот повезло! Просто пропали денежки. А вот энергетика Серёдкина убили вместе с женой...
Гость
15 июля 2016, 23:11
Просто Рашникова дома не оказалось, а то....
Гость
15 июля 2016, 21:17
Ещё купит.
Гость
15 июля 2016, 21:05
одно могу сказать не любите вы рашникова
Гость
15 июля 2016, 21:50
Не говорите за всех! Я люблю!
Гость
15 июля 2016, 23:13
а за что его любить? за Дубровского с Тефтелевым?
Гость
15 июля 2016, 21:02
Ну почему же украли? Считайте это приватизацией, результаты которой пересматривать совершенно необязательно.
Гость
15 июля 2016, 21:01
Да он и не знает у него украли или у соседа: денег не мерено, что учтено а что припмсано!
Гость
15 июля 2016, 20:55
Может быть, это были рабочие, которые устанавливали в доме бытовую технику или делали ремонт - А почему на рабочих подумали, им что г-н Рашников за работу забыл заплатить.
Гость
15 июля 2016, 20:48
11 Друзей Оушена. Магнитогорская версия.
Гость
15 июля 2016, 20:45
Хоть и грех, но кроме родных и близких ему здесь ни кто не посочувствует.
Гость
15 июля 2016, 20:40
интересно что скажет путин куда катится страна , если уж алигархов грабят
Гость
15 июля 2016, 20:38
За что люблю моих сограждан так за их комментарии на сайте, когда у власть имущих что-то произошло.
Гость
16 июля 2016, 01:52
А за что их жалеть-то? Где Вы видели, чтобы власть имущие нищим помогали? Они последние крохи отбирают, лишь бы себе в закрома побольше нагрести.
Гость
15 июля 2016, 20:32
Самая лучшая новость за последнее время. Как говорил дедушка Ленин "грабь награбленное". Этих не жалко, все правильно сделали...
Гость
15 июля 2016, 21:41
Ленин такого не говорил
Гость
15 июля 2016, 23:01
Гость
15 июля 2016, 21:41
Ленин такого не говорил
Полностью согласен. Это говорил Нестор Махно, но это еще всё впереди...
Гость
15 июля 2016, 20:14
не попадитесь, Робин Гуды...
Гость
15 июля 2016, 20:14
Тут, как говорится, бог дал- бог взял.
Гость
15 июля 2016, 20:23
не давал ему бог ничего - он сам взял!
Гость
15 июля 2016, 20:13
У царя области, почки, печень, и ряд органов полная замена и он будет жить долго и и счастливо. В месяц раз ему кровь смена полностью. Поэтому Рашников как Царь области , не теряет. Семья Калининская уже раскрыли и воры все вернули. Украдено было всего-то 24 млн. деревом и 5 млн. евро и 3 млн. баксов и 500. 000 фунтов Англии. Все это возвращено. Воришки надежно и навечно семьей Калининской наказаны и все на этом. В ГУМВД области решено часть силовиков переназначить,они вовремя не смогли первыми раскрыть. А вот семья раскрыло и за считанные часы. Учитесь у ОПГ, как раскрывать.
Гость
15 июля 2016, 20:54
Закиров, ты ли это?
Гость
15 июля 2016, 21:05
Главное- земли в аренде, СК и Учалы.
Гость
15 июля 2016, 22:57
Гость
15 июля 2016, 21:05
Главное- земли в аренде, СК и Учалы.
И куры фурами из Башкирии
Гость
15 июля 2016, 19:55
От него не убудет..
Гость
15 июля 2016, 19:46
Простые воры утащили тысячи у очень богатого человека. Очень богатые люди утащили миллиарды у обычных людей - обманутых дольщиков Академа. Когда же будут отвечать те, кто обворовывает на миллиарды..
Гость
15 июля 2016, 20:07
К сожалению, пока никак! Но это пока... рано или поздно спросится с каждого....
Гость
15 июля 2016, 19:28
А в Ницце как, все нормально?
Гость
15 июля 2016, 19:23
Ну и где эти хуторки?
Гость
15 июля 2016, 21:39
Уже поздно.
Гость
15 июля 2016, 19:15
Все, все что нажито " непосильным " трудом.
Гость
15 июля 2016, 19:31
куртка замшевая, две куртки!
Гость
15 июля 2016, 19:11
Отличная новость.
Гость
15 июля 2016, 19:04
Жалко-то как бедолагу! Потом и кровью заработанные копейки украли! Как же он теперь, несчастный, жить будет?! Не совести у воров совсем - у нищего последнее украли. Не видать теперь ему 23-его места в списке Форбс! В лучшем случае теперь на 25-ом будет. Жизнь насмарку...
Гость
16 июля 2016, 01:44
это точно, ему икру теперь намазывать не на что)
Гость
15 июля 2016, 18:51
Ребята восстановили справедливость. А то строили ММК всей страной, а прибыль одному Рашникову.
Гость
15 июля 2016, 18:50
Хана теперь Металлургу))
Гость