Наши спортивные чиновники доигрались в допинговые игры с международными антидопинговыми агентствами. Всё бахвалились "а вы докажите". Те и доказали. А крайними в итоге оказались спортсмены. И позор на весь мир в придачу.
Гость
21 июля 2016, 15:30
Доказали? Я что-то пропустил? А-а-а ну да, если против России, то и брехня бывшего обиженного чиновника - доказательство. Все мы помним как трясли колбочкой америкосы и это было "доказательством", а теперь каются, когда сотни тысяч жизней на тот свет отправили, страну разрушили.
Гость
21 июля 2016, 16:06
Гость
21 июля 2016, 15:30
Доказали? Я что-то пропустил? А-а-а ну да, если против России, то и брехня бывшего обиженного чиновника - доказательство. Все мы помним как трясли колбочкой америкосы и это было "доказательством", а теперь каются, когда сотни тысяч жизней на тот свет отправили, страну разрушили.
Представители антидопинговых агентств Австрии, Канады, Дании, Новой Зеландии, Египта, Норвегии, Финляндии, Испании, Германии, Швеции, Японии, Швейцарии, Голландии и США потребовали дисквалифицировать Россию и запретить участвовать в Олимпиаде.
Все они продались? Оптом?
Гость
21 июля 2016, 16:34
Гость
21 июля 2016, 16:06
Представители антидопинговых агентств Австрии, Канады, Дании, Новой Зеландии, Египта, Норвегии, Финляндии, Испании, Германии, Швеции, Японии, Швейцарии, Голландии и США потребовали дисквалифицировать Россию и запретить участвовать в Олимпиаде.
Все они продались? Оптом?
США в ООН трясли колбой с якобы химическим оружием Ирака и на основании этого разбомбили целую страну. И тогда многие государства тоже их поддерживали. Правда сейчас США приносят извинение, Великобритания грозит отдать под суд тогдашнего премьер-мининстра за Ирак- но это попытка обелить себя и не более. А тут всего лишь "уговорить" антидопинговые агенства этих стран, для США это вообще мелочь..
Гость
21 июля 2016, 14:44
Челябинских легкоатлетов не взяли потому-что они выплюнули легкие из-за НМУ.
Гость
21 июля 2016, 17:48
Да не, у нас в воздухе повышенное содержание мельдония. Кто бы мог подумать что там ЧЭМК из труб выбрасывает...
Гость
21 июля 2016, 15:24
Спортсменам: "Вы тут держитесь. Вам всего хорошего, здоровья..."
Гость
21 июля 2016, 15:33
Облом. Спортсменов жалко - власти переиграли с допингом, чтобы "победить" в Сочи, а отвечать приходится легкоатлетам(((. Надо было брать пример с Клишиной и переезжать в нормальную страну. Но истинные "патриоты" должны по традиции утешить себя лозунгом "Зато Крым наш"))
Гость
21 июля 2016, 17:03
С такими как вы, нормальной страна никогда не станет. Смешно слушать их доказательства. Туда переехали такие нормальные, как Степановы и Родченков. Стольким людям своей местью нагадили, прилетит им от жизни за такое зло в разы. На четыре года для подготовки к олимпиаде были выделены огромные средства, а вы говорите, валите в нормальные страны, только там такой же допинг, даже в разы больше судя по положительным пробам. В процентном соотношении количества проб и количества положительных наша страна в серединке стран, далеко не в первом ряду. Наказывать надо наших спортивных руководителей и юристов, которые ничего не способны сделать для своих спортсменов. Что нам ни скажут, мы под козырек и исполнять, а надо засыпать исками за каждое слово клеветы, наказывать деньгами все эти федерации и лаборатории, любыми способами защищать своих.
Гость
21 июля 2016, 17:57
Гость
21 июля 2016, 17:03
С такими как вы, нормальной страна никогда не станет. Смешно слушать их доказательства. Туда переехали такие нормальные, как Степановы и Родченков. Стольким людям своей местью нагадили, прилетит им от жизни за такое зло в разы. На четыре года для подготовки к олимпиаде были выделены огромные средства, а вы говорите, валите в нормальные страны, только там такой же допинг, даже в разы больше судя по положительным пробам. В процентном соотношении количества проб и количества положительных наша страна в серединке стран, далеко не в первом ряду. Наказывать надо наших спортивных руководителей и юристов, которые ничего не способны сделать для своих спортсменов. Что нам ни скажут, мы под козырек и исполнять, а надо засыпать исками за каждое слово клеветы, наказывать деньгами все эти федерации и лаборатории, любыми способами защищать своих.
Кто мешал спортсмену не принимать? Кто мешал такому чистому спортсмену выступить н под флагом РФ?
Гость
21 июля 2016, 18:03
Гость
21 июля 2016, 17:03
С такими как вы, нормальной страна никогда не станет. Смешно слушать их доказательства. Туда переехали такие нормальные, как Степановы и Родченков. Стольким людям своей местью нагадили, прилетит им от жизни за такое зло в разы. На четыре года для подготовки к олимпиаде были выделены огромные средства, а вы говорите, валите в нормальные страны, только там такой же допинг, даже в разы больше судя по положительным пробам. В процентном соотношении количества проб и количества положительных наша страна в серединке стран, далеко не в первом ряду. Наказывать надо наших спортивных руководителей и юристов, которые ничего не способны сделать для своих спортсменов. Что нам ни скажут, мы под козырек и исполнять, а надо засыпать исками за каждое слово клеветы, наказывать деньгами все эти федерации и лаборатории, любыми способами защищать своих.
Мария Шарапова живет и тренируется в США. А так же Надежда Петрова (теннисистка). Пловец, надежда нашего спорта Юлия Ефимова живет в США. Бронзовый призер Олимпиады в Пекине Ирина Калентьева живет и тренируется в Германии. Серебряный призер Олимпиады по прыжкам в воду Александра Позднякова живет и тренируется в США. А вообще-то они должны выступать в РИО под российским флагом. Я могу вам перечислить еще не один десяток спортсменов-олимпиоников из России, которые постоянно живут и тренируются за рубежом. И одновременно выступают за сборную России. Вы смотрите поменьше телевизор. Легче жить станет
Гость
21 июля 2016, 15:38
Спасибо Мутко нужно сказать!
Неужели он и после этого останется в своём кресле?
Гость
21 июля 2016, 16:46
он еще и нас с вами переживет в этом кресле
Гость
21 июля 2016, 18:04
останется. еще и орден какой-нибудь получит от президента, "за вклад в развитие спорта"
Гость
21 июля 2016, 15:39
Никогда не поверю, что эти события были мгновенными. Так что ж спортивные функционеры сидели и ждали грома. Где превентивные меры? Вертикаль отучила людей решать и принимать ответственность на себя.
Люди, да вы не огорчайтесь. Ответ будет ужасным. Уже готовится подробный доклад генерала Бастрыкина, где документально показано, как подлые црушники подменяли нашим спортсменам чистые как слеза баночки на муткотные баночки обколотых чернокожих атлетов. На днях, сразу после того, как нас не пустят в Рио, генерал Маркин объявит о возбуждении уголовного дела.
Гость
21 июля 2016, 19:00
Что Игорек, радуешься что наших легкоатлетов без всяких реальных фактов оставили без Олимпиады..Но ничего, зато все видят ваши истинные лица - Иудушек..
Что Игорек, радуешься что наших легкоатлетов без всяких реальных фактов оставили без Олимпиады..Но ничего, зато все видят ваши истинные лица - Иудушек..
Какая каша у Вас в голове, малопочтенный. Пшенная, крутая и без капли масла.
Какая каша у Вас в голове, малопочтенный. Пшенная, крутая и без капли масла.
Судя по твоим аргументам и если говорить твоим языком, то у тебя в голове все протухло .
Гость
21 июля 2016, 15:41
И правильно,что не пустили.Не надо врать и наркоманить.
Гость
21 июля 2016, 15:22
А теперь все дружно поем песенку про Мутко: "Прощай ..."
Гость
21 июля 2016, 16:05
давайте лучше про ВВП
Гость
21 июля 2016, 16:34
Гость
21 июля 2016, 16:05
давайте лучше про ВВП
Мечта либероида и его хозяев..
Гость
21 июля 2016, 17:54
Гость
21 июля 2016, 16:34
Мечта либероида и его хозяев..
А ты веришь что Мутко лично проявил инициативу? И ФСБ по его приказу действовала? Или в политике все средства хороши? Тогда чем плоха такая ответка?
Гость
21 июля 2016, 20:43
Тот мир по-прежнему ассоциирует РФ с СССР. И мы все делпем для этого. Поэтому нас капиталисты просто кинули, как принято в мире, куда мы стремимся по завету Ельцина. Нас кинули не только морально, но и экономически. Россия платит сумасшедшие деньги МОК и др. международным спорторганизациям, а это - наши налоги, наши пенсии, средства, на которые наши дети могли бы оздоравливаться и бесплатно учиться. Вот и получили кукиш. Думайте, за кого голосуете!!!
P.S. Написал личное мнение, но уверен, что оно не будеь опубликовано.
Гость
21 июля 2016, 20:56
Наверно сильно огорчился, что твой коммент пропустили).
Гость
21 июля 2016, 21:20
Гость
21 июля 2016, 20:56
Наверно сильно огорчился, что твой коммент пропустили).
Нет, потому что его кастрировали... Оставили то, что устраивает определенных лиц.
Гость
21 июля 2016, 23:44
Гость
21 июля 2016, 21:20
Нет, потому что его кастрировали... Оставили то, что устраивает определенных лиц.
про сумасшедшие деньги МОК улыбнуло ))
вот думаю что более сумасшедше будет,
деньги в споркомитеты или деньги похороненные в сколково?
деньги в мок или деньги вбуханные в пиар единой россии и ее политики?
деньги в еок или попиленные в сочи в 2014?
и для справки, тот же мок существует на деньги от телекомпаний, за права на трансляцию игр, более половины именно от туда
Гость
21 июля 2016, 15:26
Очень жаль, для любого спортсмена олимпиада это цель всей жизни, а тут из-за политических игр каких-то идиотов годы трудов уходит в никуда...
Гость
21 июля 2016, 16:41
вообще-то из-за политических игр российского руководства все мы уже давно страдаем, не замечали?
Гость
21 июля 2016, 17:37
Гость
21 июля 2016, 16:41
вообще-то из-за политических игр российского руководства все мы уже давно страдаем, не замечали?
они и не заметят
Гость
21 июля 2016, 17:55
Если спортсмен чистый, и может это доказать, то ему давался шанс выступить под флагом МОК. Но, видимо, крепостным российским спорстменам этого делать не разрешили спортивные боссы.
Гость
22 июля 2016, 09:34
Привет здравомыслящим с Харьков-форума!
Гость
22 июля 2016, 09:59
Привет. Каким ветром вас к нам занесло?.
Гость
21 июля 2016, 15:34
Спортивный арбитражный суд подписал приговор всей международной олимпийской организации расписавшись в собственной политической ангажированности... пиндосы уничтожили спорт и олимпийское движение в целом.
Гость
21 июля 2016, 16:07
Именно это и будут вливать в головы россиян по зомбоящику((
Гость
21 июля 2016, 16:39
Гость
21 июля 2016, 16:07
Именно это и будут вливать в головы россиян по зомбоящику((
Компания, производящая емкости для допинг-контроля, Berlinger Special AG, заявила, что вскрыть их было НЕВОЗМОЖНО.
И наши тесты, и тесты независимого института в Швейцарии показали, что емкость для мочи производства Berlinger невозможно открыть.
То же относится к емкостям, использованным во время Олимпиады в Сочи»
А на это что скажешь или западные компании которые обьективны, для вас не авторитет?.. Конечно вы верите тем, кто вообще без всяких доказательсвт (а доказательств реальных нет ни одного в докладе) обвиняет Россию.
Очень хорошо что либероиды показывают свое истинное лицо и истинное отношение к России и россиянам. Подчеркиваю к россиянам, потому что недопуск наших атлетов это плевок именно в россиян..
Гость
21 июля 2016, 18:00
Гость
21 июля 2016, 16:39
Это плевок в государственную систему спорта в РФ, и поделом. Не будут жульничать. А фирмы выпускающие контейнеры - а что они еще будут говорить? Что дерьмо выпускают, и больше с ними контрактов не будут заключать?
Гость
21 июля 2016, 14:43
благодарите наше руководство, ребята..
Гость
21 июля 2016, 15:17
Довкалывались! Спортсменам удачи в бездопинговом мире.
Гость
21 июля 2016, 15:36
Чистая политика с самого начала. С объявления милидония допингом. Но это еще не конец многоходовки. Допустили Степанову, тренирующуюся в США. Посыл спортсменам однозначный и конкретный. Чем хуже - тем лучше и СШП к тому прикладывают все усилия извне, либероиды изнутри.
С мельдонием еще все проще: внесли этот препарат год назад, всем это объявили, предупредили, что через пол-года после внесения начнут за него карать (достаточный срок, чтобы он вышел из организма). И кто теперь злобный буратино, если наши забили на это предупреждение? Не возражали ведь, год назад, когда его в список внесли, какие потом обиды? В конце-концов, если есть аналогичный американский препарат - переходите на него, если он разрешен.
Гость
21 июля 2016, 20:26
Гость
21 июля 2016, 18:08
С мельдонием еще все проще: внесли этот препарат год назад, всем это объявили, предупредили, что через пол-года после внесения начнут за него карать (достаточный срок, чтобы он вышел из организма). И кто теперь злобный буратино, если наши забили на это предупреждение? Не возражали ведь, год назад, когда его в список внесли, какие потом обиды? В конце-концов, если есть аналогичный американский препарат - переходите на него, если он разрешен.
А если он аналогичный, то почему не запрещен?
Гость
22 июля 2016, 00:42
А в чем проблема-то? Пускай едут себе под флагом МОК, пройдут пробы независимые - если чистенькие, никто их рекордов не отнимет. Ай засс...ли? Иди высокодуховность не велит?
Ну и правильно, нечего там делать, там вирус Эбола! И спорт весь куплен и продан
Гость
22 июля 2016, 00:46
Подучи матчасть, Светик - не Эбола там, а Зика.
А по поводу "нечего делать" - что ж вы, поцреотики так возбудились-то тогда, прям горячей мочой фонтанируете?
Гость
22 июля 2016, 08:44
Гость
22 июля 2016, 00:46
Подучи матчасть, Светик - не Эбола там, а Зика.
А по поводу "нечего делать" - что ж вы, поцреотики так возбудились-то тогда, прям горячей мочой фонтанируете?
Болеть за свою страну, своих спортсменов это нормальное явление для нормального человека во всем , пусть даже иногда с перегибами.
Но когда возбуждаются Иуды, которые топят против своей страны. У которых Россия всегда виновата, а США прям идеальна - вот это действительно вопрос.. 2 варианта вижу - либо клиника, либо работают за денежку и цена Иудам 30 сребренников..
Гость
22 июля 2016, 11:39
Гость
22 июля 2016, 08:44
Болеть за свою страну, своих спортсменов это нормальное явление для нормального человека во всем , пусть даже иногда с перегибами.
Но когда возбуждаются Иуды, которые топят против своей страны. У которых Россия всегда виновата, а США прям идеальна - вот это действительно вопрос.. 2 варианта вижу - либо клиника, либо работают за денежку и цена Иудам 30 сребренников..
Для меня за границей не идеально. У них, в каждой стране, проблем до фига и больше. И во многом в России лучше, чем в Японии, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, сша, Южной Корее или в Европе. И болею я за свою страну, потому что я патриот своей страны. Но если нарушили правила игры, на которые соглашались заранее, , то будь добр принимай проигрыш, а не вертись как уж на сковороде и не считай, что тебя обижают, потому что кругом враги, а ты белый и пушистый.
Гость
21 июля 2016, 15:48
как всегда, защита у нас НИКАКАЯ!!!! всё можем проглотить!!! Беззубая защита!!! было ясно,как белый день,что не пропустят наших на олимпиаду, не прошло с санкциями,так придумали допинговую кампанию против России!!! А как же остальные страны???ведь там тоже были выявлены положительные пробы???? Может хватит уже лебезить перед этими продажными судами, wada-ми и прочими "независимыми" конторами???? Все ведется к тому,что америкосы в очередной раз хотят доказать свою "исключительность" и "превосходство". ***!!!!
Гость
21 июля 2016, 16:16
Да все эти международные конторки создают губами разрежение америкосам, одна видимость независимости, но история помнит совсем недавние события, когда без всякого согласия этих самых международных были начаты бомбардировки, убиты люди.... и ничего, никакого наказания, а тут какие-то спортсмены.
Гость
21 июля 2016, 16:23
За собой надо следить, а не на тех смотреть, кто якобы тоже там допинг употреблял. Вот если бы спортсмены были чисты, тогда и можно было бы возмущаться.
Гость
21 июля 2016, 17:44
Не нравится МОК? Проводите "Игры доброй моли" самостоятельно - кто мешает? Только кто туда приедет?
Гость
21 июля 2016, 15:03
А давайте заставим этот CAS отменить решение? Что мы, россияне, невеликие, что ли?
Гость
21 июля 2016, 15:24
У либероидни сегодня праздник.
Гость
21 июля 2016, 15:40
великая духовность требует подставить другую щеку
Гость
21 июля 2016, 16:11
Вы для начала поборы на капремонт и ежедневные выбросы отмените, великий)
Гость
21 июля 2016, 16:28
Гость
22 июля 2016, 01:07
Милай, зачем же открывать-то? Тупо поменять на такие же.
Гость
22 июля 2016, 08:17
Гость
22 июля 2016, 01:07
Милай, зачем же открывать-то? Тупо поменять на такие же.
Вот сразу видно человека, имеющего непосредственное отношение к отбору проб.
Гость
22 июля 2016, 11:58
Гость
22 июля 2016, 01:07
Милай, зачем же открывать-то? Тупо поменять на такие же.
Вообще то каждая ёмкость уникальна, это так, в качестве ликбеза.
Гость
21 июля 2016, 15:12
Меня одну смутило, что здесь к материалу прикреплена фотография Кирилла Денисова подписана "Алексей Реунков"?
Гость
21 июля 2016, 16:20
конечно одну, остальные просто не знают этих людей
Гость
21 июля 2016, 16:39
нет, но уже поменяли
Гость
21 июля 2016, 18:58
Всем По
Гость
21 июля 2016, 15:15
марафонцы тоже уши ломают судя по фото. странно
Гость
21 июля 2016, 16:19
Вообще то это Реунков
Гость
21 июля 2016, 15:29
и как они доказали ?)
я смотрел онлайн предъявления доказательств.. там звучали страшные слова: фсб, кгб, непонятно как подменяли, царапины на крышке, спецагент фсб подменял пробы и.. "по показаниям строителя подрядчика который строил в сочи"
давайте в ножки кланяться следователям теперь :)
Гость
21 июля 2016, 16:05
Либероидне доказали. Им что угодно было бы доказательством.
Гость
21 июля 2016, 16:08
Все против нас! А мы белые и пушистые и пробы через дыру в стене не подменяли!
Позорище на весь мир!
Гость
21 июля 2016, 17:56
Гость
21 июля 2016, 16:05
Либероидне доказали. Им что угодно было бы доказательством.
Это вы про ЛИБЕРАЛьно-демократическую партию во главе с Жириновским?
Гость
21 июля 2016, 15:09
Вы подписи под фото не попутали?
Гость
21 июля 2016, 17:18
Несите следующего, этот обмочился.
Гость
21 июля 2016, 16:21
Как жаль, что я не живу в стране, где первое и последнее предупреждение - шарахнуть ботинком по трибуне, а следующее действие - нажатие кнопки. Не комильфо, но зато доходчиво и все понимали.
Гость
21 июля 2016, 17:08
Хрущев не бил ботинком по трибуне. Нажатие кнопки - лучше в голове себе прикрутить такую кнопку. ОТветка удивит за кнопку
Гость
21 июля 2016, 17:46
Почему-то, этой страны уже нет. Более того, никто не пытался даже ее сохранить в 1991...
Гость
21 июля 2016, 19:01
Ну и не живи, делов-то
Гость
21 июля 2016, 15:06
а так хотелось посмотреть эту олимпиаду((
Гость
21 июля 2016, 16:22
так смотри.. её никто не отменял
Гость
22 июля 2016, 00:52
Дорогуша, это НАШИ туда не поедут, и то не все. Смотри - засмотрись.
Гость
21 июля 2016, 14:55
Продажные ***
Гость
21 июля 2016, 16:11
Вы про российское руководство? Согласен!
Гость
21 июля 2016, 15:31
Все ребята распаковывайте чемоданы...не суждено вам блеснуть .... враги настолько в страхе что решили свой междусобойчик устроить а не алимпияду.
Гость
22 июля 2016, 00:58
Да ладнаа, в легкой атлетике мы в последние олимпиады не блистали. Разве что чванливая Исинбаева - россиянка, постоянно живущая и тренирующаяся в Асашай
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 79%Легкоатлеты из Челябинской области не поедут на Олимпиаду в Рио