RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

южн.

736мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,57
EUR 93,61
Город Под Челябинском уничтожили 12 тонн санкционной черешни

Под Челябинском уничтожили 12 тонн санкционной черешни

Под Челябинском уничтожили 12 тонн санкционной черешни | 74.ruПод Челябинском уничтожили 12 тонн санкционной черешни | 74.ru

2400 коробок свежей черешни из Польши общим весом 12 тонн уничтожили под Челябинском. Об этом сообщает региональное управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Партию подкарантинной продукции нашли на рынке «Каширинский». На пластиковых ящиках с черешней обнаружили двойные этикетки, отметили в ведомстве. На верхних было указано, что страна происхождения продукта – Сербия. Внизу, однако, имелись остатки этикеток, свидетельствующие, что черешня завезена из Польши. Черешню изъяли и уничтожили на полигоне Увельского утилизационного завода.

Как ранее сообщал наш сайт, весной под Челябинском раздавили бульдозером три крупных партии санкционных яблок. Первые две сотрудники Россельхознадзора арестовали в начале апреля на границе с Казахстаном, третью – в мае – изъяли со склада индивидуального предпринимателя, расположенного на Троицком тракте

Фото: Фото с сайта Rsn-chel.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
266
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления