RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

с-з.

738мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Президент отметил заслуги главного гематолога Челябинской области

30 июля 2016, 16:46
30 июля 2016, 21:50
А почему до сих пор Дубровский не подарил подарок не поздравил не сделал фото на фоне гематолога?
Гость
30 июля 2016, 22:02
Оказывается, президент знает, что есть Челябинская область!
Гость
31 июля 2016, 11:24
а как же, я про все области знаю!!!!!
30 июля 2016, 18:31
Врач хороший. А при чем здесь путин?
Гость
1 августа 2016, 00:00
Очень хороший специалист, очень хороший человек, для меня был очень хороший был преподаватель.
Гость
30 июля 2016, 22:59
Не знаю Коробкина Александра возможно очень хороший врач. Обращалась к гематологу 1 ГКБ Батвиновскому Эдуарду мне понравилось. Врач старается помочь пациенту, пытается установить диагноз, назначить лечение. Вобщем хорошо, что у нас есть квалифицированные врачи. Желаю Всем здоровья и быть немного добрее.
Гость
31 июля 2016, 21:37
Пытается установить диагноз и назначить лечение - лучше бы имя не называли!
Гость
1 августа 2016, 01:53
Гость
31 июля 2016, 21:37
Пытается установить диагноз и назначить лечение - лучше бы имя не называли!
Есть врачи которые и не пытаются установить диагноз (не направляют на обследования, на сдачу анализов), Назначат абы что, если не помагает, то в лучшем случае назначат другое лечение. В общем в лечении очень важно установить заболевание его причину возникновения и в дальнейшем лечить. Бывает нужно понаблюдать, а затем удостоверившись, что за заболевание и чем вызвано лечить.
Гость
1 августа 2016, 09:19
Согласна, что Ботвиновский отличный врач!
Гость
30 июля 2016, 17:28
Очень хороший врач .знаю не по наслашке лежал в его отделении очень отзывчивый и внимательный.я таких врачей надо надо и нагрождать и поощрять чтоб подростающее поколение брало пример
Гость
31 июля 2016, 22:29
Если бы ещё учителя у тебя такие были, то ваще прикольно было бы. Зря он тебя лечил...
Гость
30 июля 2016, 20:11
Искренне поздравляю. Достаточно редкий случай, когда звание присуждается настоящему врачу за его реальную врачебную деятельность, а не функционеру от медицины
Гость
30 июля 2016, 22:07
Общались. Лечились. Достойный. В нашей семье зовём его между собой "коробочка") Поздравляем от всей души!
Гость
31 июля 2016, 10:57
Есть в Челябинске достойные гематологи несущие радость здоровье уверенность но увы без титулов О них президенту не докладывают.
Гость
1 августа 2016, 00:06
Есть в ФИБе 2 хороших гематолога. Была весной у одного, что помоложе, Бойко вроде. Очень хороший внимательный врач, стернальную пункцию сделал что я даже не почувствовала.
30 июля 2016, 17:37
Квалифицированный врач это прекрасно. Но, также, стоит отметить работу наших властей, которые обеспечивают главного гематолога и его коллег большим объемом работы.
Гость
30 июля 2016, 23:01
М врач, м преподаватель хороший. Удачи!
Гость
30 июля 2016, 23:21
Извиняюсь, ошиблась в коментарии опубликованном в 22.59 Ботвиновский Владимир Эдуардович. Сори)))
Гость
12 ноября 2021, 01:09
Может и был хороший врач, но сейчас в 2021 году даже не думает о пациентах, о лечении и оезультате
Гость
1 августа 2016, 09:45
Родственник лечился безуспешно в этом отделении от лейкоза, умер. От гематологии и химиотерапии осталось впечатление полной беспомощности и безрезультатности всех действий врачей. Вообще ничем и никак не помогли. Хотя, видимо, старались. Претензий к ним нет, просто их наука на сегодня находится еще в таком малопродуктивном состоянии.