перейти к публикации
84 комментария к публикации

Челябинец протаранил семь машин соседей во дворе

Гость
9 августа 2016, 14:18
Жалобу то и на правоохранителей тоже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2016, 14:03
Нашёл себе геморой мужик. В такое пекло алкоголь коварен и непредсказуем.
Гость
9 августа 2016, 21:54
Для таких это никакой не геморрой. Завтра опять напьется.
Гость
9 августа 2016, 14:23
Полиция слишком быстро приехала, обычно если днем вызываешь - приезжают в лучшем случае ночью, а бывает и через пару дней участковый приходит
Гость
9 августа 2016, 14:10
>Полиция приехала только через четыре часа Почему не через день?
Гость
9 августа 2016, 14:27
У них зарплата маленькая.Они на всё положили...
Гость
9 августа 2016, 16:09
Гость
9 августа 2016, 14:27
У них зарплата маленькая.Они на всё положили...
в бизнес ушли, ага
Гость
9 августа 2016, 17:26
Гость
9 августа 2016, 16:09
в бизнес ушли, ага
Реально бегут)))) Я тут одного кладовщика встретил, говорит , что 22 года оттарабанил в ментовке. Цитирую -: Ну его на))))
Гость
9 августа 2016, 14:02
Синие твари , когда же вы передохните .
Гость
9 августа 2016, 14:21
Надобно писать ПЕРЕДОХНЕТЕ, иначе Вас поймут неправильно. Подумают, что Вы, забыв запятую, им отдохнуть желаете.
Гость
9 августа 2016, 14:36
а толку? рождаются новые
Гость
9 августа 2016, 14:41
Гость
9 августа 2016, 14:21
Надобно писать ПЕРЕДОХНЕТЕ, иначе Вас поймут неправильно. Подумают, что Вы, забыв запятую, им отдохнуть желаете.
Даже у учителя от жары мозги не работают. Уважаемый, это Вы предлагаете своим написанием слова "передохнЁте" - отдохнуть, а Гость всё верно написал - "передОхните".
Гость
9 августа 2016, 14:18
Сколько же этой беспородной быдлятины за рулём! Ломать таких нужно на месте!
Гость
9 августа 2016, 18:29
"Породистой" быдлятины не меньше, что с ними посоветуете делать?
Гость
9 августа 2016, 14:20
Куплю прицеп!!!!!
Гость
9 августа 2016, 14:22
"Полиция приехала только через четыре часа". Странно, что вообще доехала.... жара, отпуска, пробки, ремонт дорог и т.д.
Гость
9 августа 2016, 15:43
За то генералу медали дают каждый месяц
Гость
9 августа 2016, 14:53
4 ЧАСА, КАРЛ! 4 ЧАСА!!
Гость
9 августа 2016, 15:17
ДА ВЫ ЗАЕ****!!!!!!!!!!!!
Гость
9 августа 2016, 17:09
Чего вы какого то карла вечно вспоминаете?
Гость
9 августа 2016, 18:29
Фридрих, спокойно. Это вполне прогнозируемо, не удивляйся, это же Россия
Гость
9 августа 2016, 16:56
хорошо хоть дети отбежать успели. казнить отморозка на месте надо было
Гость
9 августа 2016, 22:01
Не за что казнить. Надо поступить с ним также, как поступил он.
Гость
9 августа 2016, 17:36
наверно это был нарик, а не синебот. синеботы хоть чуток соображают.
Гость
9 августа 2016, 14:12
от жизни плохой он написался
Гость
9 августа 2016, 15:28
Я вот не понимаю... Все злые такие друг на друга,когда по городу гоняют, а машины не боятся просто во дворе поставить, без охраны... Как так?
Гость
9 августа 2016, 15:39
Я скажу больше - ставят так, словно специально вызывают, чтобы их машину поцарапали, даже когда места полно, просто бросают, не вникая, что мешают проезду.
Гость
9 августа 2016, 15:50
А куда ее девать, если позакрывали все незаконные парковки, просто надо парковать так,чтоб никому не мешать, у нас во дворе все места поделены у каждого Свое (условно ) место, никто не скандалит. Парковок нет в радиусе 2 остановок. Когда жили на северо-западе парковки были, но к вечеру свободного места было не найти. Сейчас парковки снесут, завтра выловят мужиков, кто машины неофициально чинит в гаражах, потом учителей-репетиторов, парикмахеров на дому, это же теневой бизнес они налоги не платят и не отчитываются каждый месяц в 10 инстанций .
Гость
9 августа 2016, 16:39
Потому и не боятся, что злые. Осторожно ЗЛОЙ ВОДИТЕЛЬ!!! Выйдет голову оторвёт)))
Гость
9 августа 2016, 17:08
Оператор лучше бы вообще ничего не снимал
Гость
10 августа 2016, 01:23
Не могу никак представить схему аварии, на видео никто не движется, на снимках только повреждения на тачках и какой то праворукий Ниссан, кто так снимал!?
Гость
9 августа 2016, 15:05
Нашкрёб на новенькую Lada Granta а на стоянку не хватает? или кредит накладно платить?
Гость
9 августа 2016, 15:15
А ты думаешь на стоянке такое невозможно?
Гость
9 августа 2016, 15:23
причем здесь гранта? там судя по всему типа парковки придомовой
Гость
9 августа 2016, 15:47
А ты когда днем домой приезжаешь, например, на обед, машину на стоянку ставишь?
Гость
9 августа 2016, 16:18
Машине 2 дня, а уже ДТП. Явно кто-то позавидовал. Срочно освятить нужно.
Гость
9 августа 2016, 16:57
Позавидовал, нажрался, и давай со злости у всех во дворе машины ..еначить
Гость
9 августа 2016, 18:20
Скорее всего авто было освящено, раз такое случилось. Вспомните, в СССР космические корабли не освящали и они прекрасно бороздили просторы, а сейчас каждый запуск освящён и падают через один.
Гость
9 августа 2016, 22:13
Гость
9 августа 2016, 18:20
Скорее всего авто было освящено, раз такое случилось. Вспомните, в СССР космические корабли не освящали и они прекрасно бороздили просторы, а сейчас каждый запуск освящён и падают через один.
Ну это как бы сарказм был. А откуда у вас, простите, точные сведения сколько кораблей в СССР нормально,а сколько ненормально. Про ненормально вам не сообщали.
Гость
9 августа 2016, 14:16
в суд коллективно быстрее бежать надо!!!
Гость
9 августа 2016, 14:04
где Адик
Гость
9 августа 2016, 14:18
С пацанами в гараже пивасик дует. Вечером поедут по району на дедовой шохе кататься. Может и встретится где по дороге
Гость
9 августа 2016, 14:45
это адика шестерка была))))тоскует бедолага))
Гость
9 августа 2016, 17:09
так это он и был )))
Гость
9 августа 2016, 17:59
он шестерку откуда то приталкал что ли? Или она так припаркована была?
Гость
9 августа 2016, 18:39
6-ка была припаркована рядом с фордом возле забора...то есть получается он её протолкал и встал на её место..затем сдал назад и ещё раз втюхался в 6-ку...а перед всем этим он ещё проехался по дорожке детской площадки и снёс железный забор
Гость
9 августа 2016, 18:06
очередное авто-быдло мужского рода за рулем. чо авто-быдляки, сели в лужу! всё на баб гоните!!! я за то, чтобы каждое синее авто-быдло проверять каждый месяц на пьянку, а если попался синим-забирать права вместе с машиной пожизненно!
Гость
10 августа 2016, 09:26
Автомужчина
Гость
9 августа 2016, 14:49
А что вы хотели, крича во времена Медведева "долой" полиции-милиции? Вот вам и сделали долой - полицию сократили, все, тю-тю.
Гость
9 августа 2016, 15:06
Я сказал правду, за что минусуете? Сами орали, получайте! Скоро вас будут бить сегодня, приедут завтра.
Гость
9 августа 2016, 14:15
этому тоже придется почку продавать-нет желающих скинутся?
Гость
9 августа 2016, 17:13
Продам новенькую гранту с прицепом. Недорого.
Гость
9 августа 2016, 17:16
4 часа удерживали? незаконное лишение свободы так то
Гость
9 августа 2016, 17:55
Детская площадка огорожена железным ЗАБОРОМ!
Гость
9 августа 2016, 21:41
эмансипация таки прет из всех щелей
Гость
9 августа 2016, 21:53
Такая полиция нам не нужна!
Гость
10 августа 2016, 09:52
Странно, а зачем коллективная жалоба, да ещё и в правоохранительные органы? О чем жалоба будет? Обычное ДТП с пьяным за рулем. В страховую компанию обращаться, да и всё. Если конечно виновник застрахован.
Гость
10 августа 2016, 11:02
Полиция приехала через 4 часа!!! Вот на кой она нужна с такая полиция? А если это не ДТП с синим водителем, хорошо что до самосуда не дошло, а если бы разбой, грабёж, убийство? Чтобы полиция через 4 часа делала? Даже те кто не хотели и те бы уже не спешно ушли.
Гость
10 августа 2016, 12:52
тетенька майор что то вчера тоже отмечала... даже забыла, что на шее "синячок"... а может хвастает?
Гость
10 августа 2016, 20:05
Пруль
Гость
11 августа 2016, 16:36
Я в ШОКЕ над начальником отдела пропаганды))))))))
Гость
9 августа 2016, 15:37
Все равно, семь этих корыт не стоят и половины одного роллс-ройса. Так что не о чем тут и шуметь.
Гость
9 августа 2016, 16:05
семь "корыт" как вы выражаетесь???да вы сначала купите хоть одну такую на свои заработанные деньги,а потом посмотрим как вы заговорите!а если вам подарили мамочка с папочкой роллс-ройс-то понятно почему вы такого мнения!!сидите уж и помалкивайте...поражаюсь такими людьми!
Гость
10 августа 2016, 07:54
Гость
9 августа 2016, 16:05
семь "корыт" как вы выражаетесь???да вы сначала купите хоть одну такую на свои заработанные деньги,а потом посмотрим как вы заговорите!а если вам подарили мамочка с папочкой роллс-ройс-то понятно почему вы такого мнения!!сидите уж и помалкивайте...поражаюсь такими людьми!
Верно говорит. Корыто и есть. У меня кроссовер за несколько миллионов самостоятельно заработанный, так чт оесть с чем сравнить
Гость
10 августа 2016, 14:03
Гость
10 августа 2016, 07:54
Верно говорит. Корыто и есть. У меня кроссовер за несколько миллионов самостоятельно заработанный, так чт оесть с чем сравнить
такое же корыто. только дорогое!
Гость
9 августа 2016, 16:43
Вывод прост - Не покупайте Lada Granta!
Гость
9 августа 2016, 14:37
а двор - не место для машин
Гость
9 августа 2016, 15:39
а ты похоже на лыжах? и потом в сарай их ставишь?