RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Анастасия Белякова осталась с бронзой Олимпиады, получив травму на ринге

17 августа 2016, 22:23
18 августа 2016, 10:18
Настю с медалью, она конечно молодчина и умница, скорейшего ей выздоровления. Вообще, олимпиада очень зрелищное событие, зачастую интересно понаблюдать даже за теми видами спорта, которыми раньше не интересовался. Ну и тем более интересно, если выступают наши спортсмены. Всем им респект и уважение, а медалистам ещё и почёт. И конечно травмированным скорейшего выздоровления. Тем же, кто относится равнодушно и считает что это всё не серьёзно, а спортсмены не заслуживают выпадающих им бонусов, рекомендую сходить на более-менее серьёзные соревнования, например городские, 10-12 летних ребятишек, неважно по боксу, борьбе или тхэквондо… Многие в этом возрасте уже по нескольку лет занимаются, так что и навыки есть достойные и разряды имеются и злость спортивная привита, а вот эмоциями управлять ещё плохо получается. Поэтому амбиций просто шквал, адреналина море, а зрителей азарт просто захватывает. Сходите не поленитесь, тогда, быть может, поймёте, что такое спорт и как трудно идти к успеху…
Гость
18 августа 2016, 08:27
Знаете умники, если не видели бой, не пишите. Настя молодец. После всех нервов с ВАДА, прочим, она молодец. а соперница специально била несколько раз со спины в суставы - и не надо писать что в спорте все способы хороши. Есть откровенная подлость. А кто не согласен - идите и во дворе хотя бы раз 20 подтянитесь. Может Вам и полегчает.
Гость
18 августа 2016, 09:07
>>А кто не согласен - идите Только после Вас.
Гость
18 августа 2016, 09:51
Гость
18 августа 2016, 09:07
>>А кто не согласен - идите Только после Вас.
Конечно, на турнике подтянуться - это вам не по клавишам тыкать, вечно после кого-то.
Гость
18 августа 2016, 15:22
Гость
18 августа 2016, 09:51
Конечно, на турнике подтянуться - это вам не по клавишам тыкать, вечно после кого-то.
Тогда почему вас так манит тыкать по клавишам? Идите на турник уже со всеми концами.
17 августа 2016, 22:47
Очередное безразличное событие, что бронза, что серебро, да хоть золото, всем пофиг! За трасвму получит мильён, купит тачку или квартиру в Златоусте и всё, конец и никого это не волнует, всем наплевать.
Гость
18 августа 2016, 00:41
тебя походу бесплатно буцкают
18 августа 2016, 00:48
Не хочешь, не смотри, раз для тебя это безразличное событие. А вот про "всем пофиг", это,мягко сказать, неправда с твоей стороны.
Гость
18 августа 2016, 01:05
"БОКСЕР из Златоуста Анастасия Белякова" - Ужас! Какая страна - такие "герои".
Гость
18 августа 2016, 09:34
Не смотря на ситуацию Настя МОЛОДЕЦ!!! Француженке просто повезло!!!
Гость
18 августа 2016, 10:27
Это не везение, это нечестная игра - сознательно со спины бить в сустав, прекрасно понимая, что это закончится тяжёлым увечьем.
Гость
17 августа 2016, 23:38
Не дамское это дело -бокс. Против природы, все равно ,что однополые браки.
Гость
18 августа 2016, 09:45
а что является дамским делом?)
Гость
18 августа 2016, 10:46
Гость
18 августа 2016, 09:45
а что является дамским делом?)
Женщины -трактористы, молотобойцы, культуристы,боксеры, сталевары,,штангисты, борцы, толкатели ядра и т.д. .Мужик, хотел бы ты иметь такую жену,или иметь с женщиной-культуристом интимные отношения ? Если ,конечно ,мужик не носит в своей сумочке анальный вибратор или не стал случайным свидетелем в детстве того как черепаха упала со стола(это по Фрейду).
Гость
18 августа 2016, 11:20
Гость
18 августа 2016, 10:46
Женщины -трактористы, молотобойцы, культуристы,боксеры, сталевары,,штангисты, борцы, толкатели ядра и т.д. .Мужик, хотел бы ты иметь такую жену,или иметь с женщиной-культуристом интимные отношения ? Если ,конечно ,мужик не носит в своей сумочке анальный вибратор или не стал случайным свидетелем в детстве того как черепаха упала со стола(это по Фрейду).
то есть вы действительно считаите что в Анастасии отсутствует женственность, что она не сможет в свои 20 с небольшим стать женой и матерью?))) какое то у вас мышление примитивное))) жаль вас)))
Гость
17 августа 2016, 22:55
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
18 августа 2016, 09:02
Вечно вас, героических, засуживают... Придумайте что-нибудь новое.
Гость
17 августа 2016, 22:57
Молодец!
18 августа 2016, 10:06
Сколько много диванных "доброжелателей" Российским олимпийцам в теме ))). Или же это пара-тройка троллей-пакостников развлекается? Анастасии выздоровления и восстановления здоровья. И поздравления с бронзовой олимпийской наградой. з.ы. про ГОК не забудьте чего-нибудь очередное задвинуть!
Гость
20 августа 2016, 11:23
Автор статьи даже не удосужился сам бой просмотреть, ограничившись перепечатыванием других статей с добавлением своих вымышленных подробностей. Локоть у Анастасии былетел не от удара соперницы, что само по себе очень маловероятно, а она сама била по корпусу, та сама двигалась навстречу, в результате, вылетает локоть. Спортсменка скорейшего выздоровления!
Гость
17 августа 2016, 23:26
Ну и молодец!! Бронза тоже хорошо! Здоровья!!!
Гость
18 августа 2016, 01:29
ЭТО ТОСТ !!!
18 августа 2016, 00:49
Анастасия молодец! Скорейшего выздоровления ей и поздравления с бронзой!
Гость
18 августа 2016, 07:43
Не самое значимое событие и личность - девушка- боксер.... фу.... зачем это? симпатий не вызывает.
Гость
18 августа 2016, 09:05
+1. Всё равно, что мужчина-художественный-гимнаст.
Гость
18 августа 2016, 09:47
Гость
18 августа 2016, 09:05
+1. Всё равно, что мужчина-художественный-гимнаст.
или мужчина, критикующий олимпийских медалистов, сам ничего в спорте не добившийся!
Гость
18 августа 2016, 09:58
Гость
18 августа 2016, 09:47
или мужчина, критикующий олимпийских медалистов, сам ничего в спорте не добившийся!
А что? Спорт это профессия ?
Гость
18 августа 2016, 06:50
Девушки боксеры, девушки борцы, с разбитыми лицами, взлохмаченными волосами,в не красивых позах с жутким выражением лиц и видимо не правильным набором хромосом.
Гость
18 августа 2016, 08:31
Макияж смыл? Ложись спать! И любимого согрей!
Гость
18 августа 2016, 09:05
Это знаменитая, так называемая, "лишняя хромосома"
Гость
18 августа 2016, 11:06
C хромосомами у них всё впорядке , а вот уровень тестостерона что они вкалывают раз в 5 повышен даже по сравнению с мужским, поэтому и лица у них мужские
18 августа 2016, 09:30
Боксер из Златоуста Анастасия Белякова вот это словосочетание пугает.
Гость
18 августа 2016, 09:49
пугливый народ пошел...
Гость
18 августа 2016, 09:09
Да зачем болеть. Всё равно, сейчас лёгкая атлетика началась, немцы вас обгонят в медальном зачете и останетесь вы на почетном 5 месте в итоге.
Гость
18 августа 2016, 09:27
Зае.....!!!
18 августа 2016, 10:07
Адольф не твой ли ник был? Уже определись, бабо ты или мужик!
Гость
18 августа 2016, 13:30
МЫ хотя бы на пятом останемся. а вот ВАС и не вспомнит никто и никогда
Гость
18 августа 2016, 06:48
Настя Молодец!!!
Гость
18 августа 2016, 08:03
смотрел бой, очень жаль, она явно вела и так нелепо он закончился.
Гость
18 августа 2016, 08:47
Руку на ринге сломала в локте. Душераздирающее зрелище, надо сказать.
Гость
18 августа 2016, 08:45
Обсуждалки елки палки... типа девушкам в боксе не место... в чем может добиться успеха в том и добивается ! Умничка !
Гость
18 августа 2016, 09:07
Настя Молодец!!! Держись!
Гость
18 августа 2016, 09:22
Молодец!!Если мужики не выигрывают то хоть женщины как всегда спасли страну!!
Гость
18 августа 2016, 10:11
Молодец!!! Южноуральские мужики вернулись с олимпиады без наград, а девушка с травмой и медалью!
18 августа 2016, 11:00
Никогда не понимал женского бокса, борьбы, тяжелой атлетики и т.д. Скоро думаю увидим мужскую художественную гимнастику.
Гость
18 августа 2016, 01:15
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
18 августа 2016, 02:50
Ложитесь спать , пора уже , вас услышали.
Гость
17 августа 2016, 22:59
Куда смотрела федерация, отправляя больного спортсмена на ОИ?
Гость
18 августа 2016, 09:34
А есть кого отправлять?
Гость
17 августа 2016, 23:11
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
18 августа 2016, 00:08
капец. как так? Златоуст болел...(((
Гость
18 августа 2016, 03:07
У Насти есть медаль и это очень радует, умничка Настя! Для нас ты лучшая!!! Поправляйся! П.с. это второй бой Насти с этой дамой, и в прошлый раз Настю засудили, она там очень хорошо выступила несмотря на то, что соперница все время на ней висла и выматывала намеренно.
Гость
18 августа 2016, 09:04
Кто-нибудь, оттащите Алевтину от компа!!!
Гость
18 августа 2016, 10:37
Нужно строить дороги, больницы, школы, развивать массовый, детский спорт. У нас же вбухиваются гигантские деньги в так наз. "профессиональный спорт", который просто калечит людей нечеловеческими нагрузками, травмами, допингами и т.д. Все ради того, чтобы пипл сидел у телевизоров, пил пиво на стадионах, радовался весьма сомнительному спортивному престижу страны, достигаемому победами единиц, а не миллионов, и не возникал по поводу все более растущих издержек правления классовой диктатуры крупной буржуазии и олигархата.
18 августа 2016, 12:42
Кость, найди в себе силы, загляни в Парк Гагарина, за памятником Курчатову, и ты увидишь, что сотни и сотни людей массово занимаются спортом. Насладись зрелищем, а лучше присоединяйся к ЗОЖ. И демагогию не устраивай в комментариях.