RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Инспектор ДПС, получивший удар ножом в грудь, пошел на поправку

Гость
30 августа 2016, 10:13
На заднем плане детская кроватка стоит, старый пень чуть ребенка без отца похоже не оставил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2016, 10:33
А ведь находяться ур..ы которые старого защищают!
Гость
30 августа 2016, 10:55
Тоже об этом подумала...Скорейшего выздоровления Василию и по меньше идиотов в рабочие будни.
Гость
30 августа 2016, 13:31
А вообще, если смотреть глобально - то все плохие люди тоже когда-то были детьми. С ними сюсюкались и масюкались, лелеяли их. А выросло г... Так что особой аффектации по поводу "у них жеребята" не понимаю. Главное, чтобы сами люди хорошими были, несмотря на возраст.
Гость
30 августа 2016, 10:14
с какими не адекватными приходится иметь дело гаишникам . хорошо , что выжил. Наверно не надо сажать в патрульную машину нарушителей ,пусть лучше сидят в своих машинах . а вы составляйте протокол рядом, так безопаснее. СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.
Гость
30 августа 2016, 13:06
к сожалению приглашая к себе в автомобиль они увеличивают шанс к корумпирующей состовляющей. водителя ничто не обязывает проходить к ним авто. гайцы это знают, но все равно тащят к себе.
Гость
30 августа 2016, 13:45
Гость
30 августа 2016, 13:06
к сожалению приглашая к себе в автомобиль они увеличивают шанс к корумпирующей состовляющей. водителя ничто не обязывает проходить к ним авто. гайцы это знают, но все равно тащят к себе.
приглашая к себе в машину, инспектор наоборот уменьшает коррумпирующую составляющую, т.к в каждой патрульной машине установлены видеокамеры!
Гость
30 августа 2016, 10:12
добрый день. В рубашке родился инспектор! Скорейшего выздоровления!
Гость
30 августа 2016, 10:18
Хорошо, это хорошо. Поправляйся скорее мужик! Наверное есть смысл ребятам броники носить?
Гость
30 августа 2016, 10:34
Броник вроде как от колющего удара не сильно спасет
Гость
30 августа 2016, 10:42
Легкий, под рубашку, всегда нужен.
Гость
30 августа 2016, 11:08
Гость
30 августа 2016, 10:34
Броник вроде как от колющего удара не сильно спасет
Спасает, достаточно самого легкого из кевлара, без бронепластин. И от режущих и колющих защитит. А вот от пули уже нет.
Гость
30 августа 2016, 10:31
Желаю скорейшего выздоровления, такой молодой, красивый и видимо маленький ребенок есть. Как так можно руку поднять на человека. Я тоже водитель со стажем в 14 лет, если я знаю, что у меня все документы в порядке, правила не нарушаю, пусть останавливают это их работа. У 64 летнего мужщины совсем мозги пропиты видимо, пусть теперь отвечает по закону.
Гость
30 августа 2016, 13:54
шта, красивый? О_о
Гость
30 августа 2016, 10:30
Я, конечно, не особо люблю наших стражей правопорядка, но от увиденного ролика мне стало дурно. Как можно просто взять нож и зарезать человека, причем так хладнокровно. В тюрьму этого старого изверга однозначно, а инспектору здоровья!
Гость
30 августа 2016, 14:46
А вы только представьте себе! Дедок ведь ещё и глубже стремился нож протолкнуть, давил как мог!
Гость
30 августа 2016, 10:30
почему 32летний инспектор (и до ранения и после) выглядит на все 52? Мои пожелания выздоровления.
Гость
30 августа 2016, 10:54
у всех дпсников такое, непонятное явление
Гость
30 августа 2016, 11:08
Гость
30 августа 2016, 10:54
у всех дпсников такое, непонятное явление
фирменный стиль
Гость
30 августа 2016, 11:16
Я у своего знакомого спрашивал, почему он на этой службе так разжирел. Не может ответить. Приучился обжираться, как будто у него физический труд на улице, а не кабинетная работа. Понимает, что это вредно, что выглядит лет на десять старше своего возраста, но ничего не может сделать. Сила воли отсутствует, не может себе запретить обжираться на ночь. Наверное, тут психологическое что-то, чуть что сразу же к холодильнику бежать, раз не пьет.
Гость
30 августа 2016, 10:55
Надо бронежилеты носить всех заставить! И для общения с водителями у полицейской машины должно быть подготовлено заднее сидение с прозрачной перегородкой между первым рядом. Как в США
Гость
30 августа 2016, 11:12
Бронежилет от удара в бочину не спасет.
Гость
30 августа 2016, 14:34
Гость
30 августа 2016, 11:12
Бронежилет от удара в бочину не спасет.
Ты хоть один бронежилет видел, умник?
Гость
30 августа 2016, 15:17
Гость
30 августа 2016, 11:12
Бронежилет от удара в бочину не спасет.
Ну ему не в бочину воткнули так то
Гость
30 августа 2016, 10:29
Вот такие работают в партии люди
30 августа 2016, 10:30
здоровья ему, а тому,что ранил его, возмездия!
Гость
30 августа 2016, 10:37
Поправляйся быстрее! Спасибо за вашу работу!
Гость
30 августа 2016, 11:19
Ранее трудился учителем черчения в Уйском и был депутатом местного собрания депутатов!!! Кто учит детей, кто лезет в депутаты!
Гость
30 августа 2016, 10:15
Хорошо ,что поправляется. Часть таких преступлений идет от отсутствия контроля , к примеру сколько был в парке Гагарина этим Летом, Например в Воскресенье народу было усыпано , НИ ОДНОГО полицая, НИ ОДНОГО ППСМ, ни ОДНОГО ПАТРУЛЯ, теоретически не нужно автомат , один такой старичок с ножом может устроить бойню , и потом опять все будут искать виноватых. Пропала профилактика преступление , как говорил один матерый следак периода СССР , сейчас перестали работать с упреждением. То-ли народ сократили на 30 % , чтобы поднять зп на 20 % , то ли что. Так кстати и в медицине и в образовании .
Гость
30 августа 2016, 10:40
Полицейские на фото жирненькие с пивными животами я уверен не один из них и один не подтянется. Пивные животы нас берегут.
Гость
30 августа 2016, 11:24
Куляшов стройный! Уверен, что подтянется.
Гость
30 августа 2016, 11:16
служба в органах это всегда риск и нужно быть всегда физически подготовленным за это они и получают льготы и зарплату как 64 летний старик неожиданно ударил ножом 32 летнего выходит страдает физподготовка и вообще глядя на сотрудников дпс процентов 25-30-в норме остальные все жирные
30 августа 2016, 11:32
Ты я вижу герой. Будь ты на месте инспектора и нож бы поймать успел и злоумышленника обезвредил? Так?
Гость
30 августа 2016, 11:43
В той ситуации никакая физподготовка не поможет. Неожиданный удар с близкого расстояния от пожилого человека, который до этой секунды выглядел адекватно.
Гость
30 августа 2016, 13:04
Гость
30 августа 2016, 11:43
В той ситуации никакая физподготовка не поможет. Неожиданный удар с близкого расстояния от пожилого человека, который до этой секунды выглядел адекватно.
Все так. Но нужно подумать, как сделать, чтобы не было ситуации, когда правонарушитель находится не под контролем сотрудника. В данном случае инспектор составлял протокол и совсем не контролировал нарушителя, а дистанция между ними была самая минимальная. То есть, когда инспектор составлял протокол, нарушителя не должно было быть в машине. Нарушитель должен был быть под контролем другого инспектора и на безопасной дистанции - на улице или у себя в машине (машине нарушителя). Если кто видел, в прошлом году в другом регионе нарушитель порезал двоих инспекторов в машине ДПС (нарушитель сидел сзади, инспектора спереди). Одного инспектора насмерть, другого сильно порезал. Надо делать орг.выводы.
Гость
30 августа 2016, 10:29
По моему лица руководства ему видеть сейчас не хочется, отвращение и страх от работы. А так молодец, выздоравливай!!!
Гость
30 августа 2016, 14:45
Отвращение и страх от депутатов скорее..
Гость
30 августа 2016, 11:25
нечего сажать в служебное авто и провоцировать водителей надо было на улице все делать
Гость
30 августа 2016, 11:36
Как водитель расцениваю приглашение инспектора сесть в его машину как попытку давления. Там целиком его территория, водитель там явно не в своей тарелке. По инструкции водитель не обязан садиться в машину ДПС для составления протокола. После этого случая можно надеяться, что начальство обратит внимание полицейских на этот момент.
Гость
30 августа 2016, 13:03
Гость
30 августа 2016, 11:36
Как водитель расцениваю приглашение инспектора сесть в его машину как попытку давления. Там целиком его территория, водитель там явно не в своей тарелке. По инструкции водитель не обязан садиться в машину ДПС для составления протокола. После этого случая можно надеяться, что начальство обратит внимание полицейских на этот момент.
Все правильно, пьяниц нужно сразу отстреливать за рулем на их территории...
Гость
30 августа 2016, 18:33
Гость
30 августа 2016, 13:03
Все правильно, пьяниц нужно сразу отстреливать за рулем на их территории...
Ваши кровожадные фантазии выдают глубокие проблемы с психикой.
Гость
30 августа 2016, 10:46
а что в итоге то про нападавшего говорят? а то все как то по тихому замолчали...его отпустили?
Гость
30 августа 2016, 11:14
Таксистов режут каждую неделю просто так. Просто работают мужики молча, кормят свои семьи и платят налоги. Выздоровления блюстителю порядка, выручки побольше.
Гость
30 августа 2016, 11:40
Скорейшего вам выздоровления!!!
Гость
30 августа 2016, 11:39
Да...и мои поздравления:-)
Гость
30 августа 2016, 13:23
Всегда думал ,что гайцы в золоте , да в деньгах купаются , в катеджах, да квартирах не меньше 200 квадратов живут, а у него скромная обстановка . блин , они такие же как мы . Хоть бы путевку управа дала на юга сгонять , здоровье поправить. очень жалко его.
Гость
30 августа 2016, 14:11
А мы на гайцов так то шкним, а работка у них дурная капец
Гость
30 августа 2016, 15:34
Да Пузики пивные
Гость
30 августа 2016, 10:46
при парнасе такого не будет! довели страну!
Гость
30 августа 2016, 11:02
Да нет уважаемый, дол......ов в стране не так много кто будет за них голосовать
Гость
30 августа 2016, 11:15
Гость
30 августа 2016, 11:02
Да нет уважаемый, дол......ов в стране не так много кто будет за них голосовать
Напрасно Вы так. Дол..ов в стране много. Иначе, жили бы по-другому.
Гость
30 августа 2016, 11:19
Гость
30 августа 2016, 11:02
Да нет уважаемый, дол......ов в стране не так много кто будет за них голосовать
Их в стране очень много, а голосовать они будут совсем за других. За нынешних.
30 августа 2016, 11:08
что грудь низковата. или так надо? пишут удар в грудь а бинтуют живот?
Гость
30 августа 2016, 12:29
Это вообще-то не бинт, а поясничный пояс. Либо ещё корсеты есть. При многих травмах их рекомендуют носить некоторое время..
Гость
30 августа 2016, 10:47
Хорошо, что остался жив. Но с другой стороны, просто так ничего не бывает, возможно ранее где-то очень сильно накосячил.
Гость
30 августа 2016, 13:13
деду скорейшего освобождения.