Подозреваемый в серии изнасилований был задержан перед вылетом из России
3 сентября 2016, 16:57
Гость
3 сентября 2016, 18:40
Огонь!! Красава опера!!! Слава богу тефтелев не начальник полиции)))
Гость
3 сентября 2016, 19:25
При задержании яйца оторвать и в голову выстрелить. Сказать - "так и было". Все поймут, никто не осудит. Любой насильник, а ТЕМ БОЛЕЕ педофил - нечеловек. Поэтому не надо глаголить тут про милосердие...
Гость
3 сентября 2016, 20:02
да никто не против в голову выстрелить, разобраться для начала не хотел бы уважаемый? Или одним больше другим меньше?
Гость
3 сентября 2016, 20:04
Вы правы!!!
Гость
3 сентября 2016, 20:17
Обоснуй почему это он не человек?! Он - рабо Божий, такой же человек как и ты, просто отступившийся в жизни. К тому же он это или не он еще никем не доказано, до вступления в силу законного приговора суда этот человек ни в чем не виновен!
Гость
3 сентября 2016, 20:21
На другом сайте написано: таджик, уже ставший россиянином, до этого судим за убийство. Он такой ценный для страны специалист, что дали гражданство? У нас мало своих кадров торговать китайскими и израильскими овощами и фруктами или работать водителями, что требуется привлечение заграничной рабочей силы?
Гость
3 сентября 2016, 22:05
Купил какую-нибудь дурочку, которая оформила фиктивный брак
Гость
4 сентября 2016, 09:55
Гость
3 сентября 2016, 22:05
Купил какую-нибудь дурочку, которая оформила фиктивный брак
Это то понятно, но на кой всем гражданство давать и всех в страну запускать. У нас возле дома их не работающие бабы с толпой ребятишек гуляют, что они тут делают? Не работали и не собираются. Налоги не платят, а в поликлиниках обслуживаются.
Гость
4 сентября 2016, 11:30
Гость
4 сентября 2016, 09:55
Это то понятно, но на кой всем гражданство давать и всех в страну запускать. У нас возле дома их не работающие бабы с толпой ребятишек гуляют, что они тут делают? Не работали и не собираются. Налоги не платят, а в поликлиниках обслуживаются.
Подождите. Если добрые люди, семьями переехали( ну мало ли как сложилось), живут, детей растят - кто ж им слово дурное скажет? В статье речь о другом человеке.
Гость
3 сентября 2016, 17:35
Если это он,то вы красавцы!
Гость
3 сентября 2016, 17:29
спасибо операм и все участвующим!
Гость
3 сентября 2016, 18:48
Отдайте его родителям этих детей.....
Гость
3 сентября 2016, 17:56
Отдайте его народу!!!!!
Гость
4 сентября 2016, 18:17
Скажете тоже... Народ даже губернатора себе выбрать не может...
Гость
3 сентября 2016, 19:25
В моем доме постоянно сдавались квартиры нерусским, как только они заежали я постоянно звонил в полицию и говорил про них, а также в налоговую. Теперь арендодатели им не сдают поняли что без заморочек сдавать лучше местным. Так что вперед ребята
Гость
3 сентября 2016, 20:07
Среди местных придурков еще больший процент.
Гость
3 сентября 2016, 20:18
Вы точно в челябинске живете?
Гость
4 сентября 2016, 08:38
Правильно. По больше бы таких граждан. Негде им будет жить может и приезжать не будут.
Гость
3 сентября 2016, 18:18
Когда читаешь такие новости понимаешь, что наши силовики умеют хорошо работать! Спасибо всем не равнодушным, которые помогли поймать эту гниду!!!
Гость
3 сентября 2016, 19:13
да да! всё так! но дадут ему 15 лет и выйдет по УДО через 5 лет! я за смертную казнь за отдельные статьи!???
Гость
3 сентября 2016, 21:20
про какое удо через 5 лет вы говорите? Получит он мне кажется поболее чем 15, так как наказания по каждому эпизоду будут частично складываться, а это тянет на 17-18 лет. Удо по таким статьям по 3/4, да и кто его выпустит. А через 17 лет летательные тарелки будут бороздить просторы вселенной, а у него в памяти только шестой айфон останется, да дожить надо ему будет эти 17 лет.
Гость
3 сентября 2016, 23:43
Гость
3 сентября 2016, 21:20
про какое удо через 5 лет вы говорите? Получит он мне кажется поболее чем 15, так как наказания по каждому эпизоду будут частично складываться, а это тянет на 17-18 лет. Удо по таким статьям по 3/4, да и кто его выпустит. А через 17 лет летательные тарелки будут бороздить просторы вселенной, а у него в памяти только шестой айфон останется, да дожить надо ему будет эти 17 лет.
За такие преступления он вряд ли год-два протянет на зоне не говоря уже о 17 годах, это 100%, а скорей всего он ещё в изоляторе сизо его утром найдут случайно повешенным.
Гость
3 сентября 2016, 23:57
Гость
3 сентября 2016, 21:20
про какое удо через 5 лет вы говорите? Получит он мне кажется поболее чем 15, так как наказания по каждому эпизоду будут частично складываться, а это тянет на 17-18 лет. Удо по таким статьям по 3/4, да и кто его выпустит. А через 17 лет летательные тарелки будут бороздить просторы вселенной, а у него в памяти только шестой айфон останется, да дожить надо ему будет эти 17 лет.
Если бы так(((
Гость
3 сентября 2016, 20:22
Хочется сравнить фото с фотороботом.
Гость
4 сентября 2016, 00:08
Хотелка у вас совсем не большая выросла. Когда вырастет, приходите)))
Гость
4 сентября 2016, 09:56
Гость
4 сентября 2016, 00:08
Хотелка у вас совсем не большая выросла. Когда вырастет, приходите)))
К счастью у меня ее вообще нет, так что мериться с вами нечем.
Гость
3 сентября 2016, 18:53
Наконец то поймали эту скотину.
Гость
3 сентября 2016, 18:34
одним извергом стало меньше,а у него на родине будут об этом знать?
Гость
4 сентября 2016, 11:26
А у него на родине к этому спокойно относятся. Если что, жертву убьют, чтобы не несла позор семье, и все дела.
Гость
3 сентября 2016, 18:45
вот тварь какая
Гость
3 сентября 2016, 20:59
Не до конца обрезали!? Обрезать под корень,может пол поменяет!
Гость
3 сентября 2016, 21:17
Большая часть преступлений совершается нашими гостями с Таджикистана,наркота,насилия,грабежи....аууууу,наша власть,вы где,вы куда,что за страна такая наша раша????страшно жить,греем непонятно кого у нас....Жаль,что кричать-то об этом бесполезно ((((((
Гость
3 сентября 2016, 20:13
Если бы были все такие граждане,чуркам негде было бы жить,а то русские готовы за 1тыс прописать себе полный дом не думая о последствиях!
Гость
3 сентября 2016, 20:57
Наконец то эту дичь приняли !
Гость
3 сентября 2016, 21:08
таки одного в Кольцово взяли и такого же в Челябинске это двойники что ли?
Гость
3 сентября 2016, 21:30
до затылка отверстие увеличить
Гость
3 сентября 2016, 18:29
Пожизненно этому не человеку, если доживёт до приговора конечно.
Гость
3 сентября 2016, 18:06
Слава Богу! поймали...
Гость
3 сентября 2016, 20:11
Ну хоть какая-то хорошая новость от родной полиции
Гость
3 сентября 2016, 23:53
Молодцы все кто над этим работали!
Гость
3 сентября 2016, 19:22
Хоть вздохнуть можно.А то боялись,за детей.
Гость
3 сентября 2016, 23:58
Никогда не расслабляйтесь! Другие педофилы ... не спят!
Сделали экспертизу, оказался не он,в итоге сознался что это его брат, они похожи, то ли близнецы, сейчас его раскалывают по поводу нахождения настоящего маньяка
Гость
4 сентября 2016, 08:54
Да ну на!?
Гость
4 сентября 2016, 09:59
Ничего что у близнецов генетические данные одинаковые?
Гость
4 сентября 2016, 11:44
Гость
4 сентября 2016, 09:59
Ничего что у близнецов генетические данные одинаковые?
Все сходится. Близнец судим и гражданства нет, и давно в Таджикистоне.
Гость
4 сентября 2016, 19:09
у них ответы для самого гуманного суда заранее придуманы....скоро он скажет что не понимает по русски....
Гость
5 сентября 2016, 08:42
Вот с Европой у нас визы...а из Таджикистана дикари и быдло спокойно едут...
Гость
5 сентября 2016, 12:10
Уже бы определились корреспонденты на родину он возвращался, или все-таки местный житель был
Гость
3 сентября 2016, 22:01
Какой вы глупый народ!!! Наши опера сели и поехали в екат и там его взяли !!! При чем тут блин екатеринбургские?????????? Кошмар как народ не догоняет
Гость
3 сентября 2016, 22:53
Да сейчас такого понапишут))))))
Гость
4 сентября 2016, 02:51
да Челябинские задержали!
Гость
3 сентября 2016, 20:17
Ну теперь можно и похвалить полицию. В последний момент успели.
Гость
4 сентября 2016, 00:07
Вы уверены? Просто он приехал в Кольцово, а наши силовики его догнали на автомобиле? Хорошо, что он не прошел границу? Я то же долго над вашими словами улыбался)))
Гость
3 сентября 2016, 21:04
здорово что поймали....но почему в Екатеринбурге??? а нашим то трудно было? Только у населения просили помощи...
Гость
3 сентября 2016, 22:08
А что, палец бы отсох позвонить, если бы узнал, что в своем подъезде живет похожий? Страшно жить с такими, которые думают: вот полиция пусть работает, а моя хата с краю
Гость
3 сентября 2016, 22:49
Гость
3 сентября 2016, 22:08
А что, палец бы отсох позвонить, если бы узнал, что в своем подъезде живет похожий? Страшно жить с такими, которые думают: вот полиция пусть работает, а моя хата с краю
Чушь не городите!!!
Гость
4 сентября 2016, 00:11
Вы книжки читайте, смотрите сериалы (там НЕМНОГО правды о работе органов есть), потом пишите. А лучше оставайтесь такими как есть.
Гость
3 сентября 2016, 23:26
что-то не похож он на таджика
Гость
4 сентября 2016, 00:16
Вы всех таджиков определите от узбеков? Или от кого вы так ТОЧНО можете определить таджиков? Вы спец в определении наций? Дальше, больше могу написать, а вы не пишите ЧЕХАРДУ!
Гость
4 сентября 2016, 10:25
Гость
4 сентября 2016, 00:16
Вы всех таджиков определите от узбеков? Или от кого вы так ТОЧНО можете определить таджиков? Вы спец в определении наций? Дальше, больше могу написать, а вы не пишите ЧЕХАРДУ!
А что тут определять? Узкопленочные все одной масти и большой разницы между ними нет!
Гость
4 сентября 2016, 13:13
Отдайте его, родителям пострадавших девочек.
Гость
4 сентября 2016, 15:57
вово
Гость
4 сентября 2016, 09:37
эхх чуток не успел. понять простить и отпустить
Гость
4 сентября 2016, 14:56
не понятно, так че не того что ли поймали? че за близнец еще нарисовался??? или с перепугу про близнеца придумал что ли? ??? вот гнида, видимо страшно стало, как приперли к стенке..
Гость
4 сентября 2016, 15:59
и по чему мы должны содержать у... за нашу зп я не понимаю
Гость
4 сентября 2016, 16:19
серийного маньяка тяжело поймать!!! через некоторое время только узнаем того не того поймали!! серии прекратятся или нет!!!
Если он ранее судимый почему его так долго искали, разве сначала не таких проверяют? Поймали не наши а Ебурские, наши так и седели бы в насу ковыряли((((
Гость
3 сентября 2016, 23:04
Дурачек ты, поймали как раз наши, специально в командировку за ним выехали уже после обеда в пятницу
Гость
4 сентября 2016, 14:38
Гость
3 сентября 2016, 23:04
Дурачек ты, поймали как раз наши, специально в командировку за ним выехали уже после обеда в пятницу
Если так много знаете, напишите плиз, как ему сейчас в СИЗО сидится? На британский флаг одно место не сделали?
Гость
3 сентября 2016, 18:54
У нас весь подъест увешан его ориентировками. Можно снимать
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
747мм 92%Подозреваемый в серии изнасилований был задержан перед вылетом из России