перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Лжегазовики оставляют стариков без денег

Гость
5 сентября 2016, 12:13
к нам тоже приходили в начале лета- корочкой махнули. Свекровь пожилая, но поняла, что развод. Я потом в инете почитала - никаких постановлений подобных не нашла и сказала гнать их в шею, если еще придут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2016, 07:14
Блин,такую жилу нашли! Завтра государство увидев,что какие то хмыри уводят денежку само введет и узаконит эти поборы! Капремонт.налог на недвижимость,Платон...что дальше? Видимо это!
Гость
5 сентября 2016, 17:33
Есть и легальные вымогатели - ВодоКаналСервис содрал с нашего деда за установку двух водосчетчиков 18 (!) тыс. рублей, при этом даже вентили, которым лет 30-40, не поменяли.
Гость
5 сентября 2016, 11:43
вот у меня нет лишних денег я нечего не куплю,а у этих пенсионеров такое ощющение денег девать не куда без забот живут и выкидовают не думая по 5900
Гость
5 сентября 2016, 11:55
Пенсионеры все копят на похороны. Вот и пользуются.
Гость
6 сентября 2016, 09:39
ничего ты не понял
Гость
6 сентября 2016, 09:50
Престарелых пенсионеров очень жаль из-за этих отморозков. А вы просто не умеете работать, сходите к своим бабушке и дедушке и они научат вас, как работать надо, чтобы деньги были и совесть была. PS ну и халявщики пошли, даже пенсионерам завидуют ((
Гость
5 сентября 2016, 12:34
Плохой Вы защитник, товарищ Курилин. А скорее всего, не желаете работать. Если в Ярославле создан судебный прецендент, то что-ж Вы стенаете, что сложно?
Гость
5 сентября 2016, 14:04
Нет в обществе взаимоуважения. Старики не хотят признать превосходство своих детей и внуков. Поэтому решаются на самостоятельные действия, которые приводят к плачевным результатам, когда младшие родственники опять упрекают и говорят обидные слова.
5 сентября 2016, 15:20
Дураки уверены, что они умней всех. Это и к детям/внукам относится ;-)
Гость
6 сентября 2016, 12:16
верно! мне тоже старшее поколение на попытки предостеречь их от чего-либо, чтобы никто их не обманул, отвечает - яйца курицу не учат! вот и попробуй им чего-нибудь доказать...(((
Гость
18 декабря 2018, 12:14
В точку!
Гость
5 сентября 2016, 17:04
Кошмар. А еще под видом специалистов газовых служб мошенники обворовывают пенсионеров. Их детям стоит найти договора сервисного обслуживания на внутридомовое газовое оборудование, которые были ранее заключены(у многих есть), и при попытке специалистов попасть в дом- позвонить по указанным в договоре телефонам и выяснить, направлялись ли специалисты и с какой целью. В нормальных конторах предварительно звонят и предупреждают, что приедет мастер.
Гость
6 сентября 2016, 12:21
предупреждать о каких-либо проверках - прямая обязанность УКашек! причем заранее обязаны, за несколько дней развесить объявления, чтобы можно было позвонить им и уточнить - действительно ли настоящая эта проверка, либо фейк. у нас такое было раза 3 - появляются на подъездах объявления о каких -то ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ заменах, проверках того или иного оборудования с обязательным присутствием жителей дома в рабочее дневное время (иначе карательные меры ))). всегда звонила в УК для уточнения - в курсе ли они этих объявлений, отвечали, что нет, они никакие такие объявления не вывешивали, ходила вечером сдирала их с подъездов, дабы лохи не повелись...
Гость
5 сентября 2016, 12:37
мои родителям впарили бесполезный водоочиститель Нортекс, об этих мошенниках тоже надо бы написать, а впаривают они их только пенсионерам, прикрываясь какой-то неведомой госпрограммой
Гость
5 сентября 2016, 18:08
В Челябинске специализированной организацией, которая обслуживает все многоквартирные дома по газу является ООО "Газэнергосервис", работают давно, у них собственная аварийная служба, находятся на Гагарина, д. 40.
Гость
7 сентября 2016, 10:04
Это организация в городе ЕДИНСТВЕННАЯ или есть и иные, а вы подрабатываете рекламой? Хотя она обслуживает ВСЕ многоквартирные дома, наш дом обслуживает другая, но всего два года. А до того - была и третья... Привираете, стало быть?
Гость
5 сентября 2016, 19:36
Челябнск суровый город все ищут новые способы как друг друга на.........!
Гость
6 сентября 2016, 20:05
ООО "НПО БИОС" разработал и производит данный детектор с 2008-го. У нас, в Самаре. Ну вот же оно! Наше, российское производство радиоэлектронных приборов. А я то думал, что вся электроника у нас китайская. Нет, не оскудела ещё земля русская "Кулибиными"! Вон какие нужные приборы выпускают наши, родименькие умельцы для стариков то! Горжусь Россией и её достижениями!!!